Школьников в Нижегородской области отчитали за участие в группе против повышения цен на проезд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ALSur
31.10.2017 - 00:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 914
Цитата (Сиплый1987 @ 30.10.2017 - 23:50)
пУтриотами

А вот это говорит, дорогой мой, не с нашего вы стана, а с Украины. Чего тогда обсуждаете российских школьников. Идите полоскайте мозги своим.

Это сообщение отредактировал ALSur - 31.10.2017 - 00:03
 
[^]
Dikoy
31.10.2017 - 00:03
6
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
У меня в начале 2х тысячных круче было: Сейчас нас посетит пидарас, который баллотируется в депутаты города Г. необходимо всем пройти в актовый зал, команду дали гардеробщице куртки не выдавать, а кто всеже уйдет проблемы с учебой/зачетом гарантировали.
Методика схожа, с учителями в 90е и покруче было как они опускались, до сих пор видеть мои глаза никого не хотят, да что говорить - помимо учителей еще и врачи собирали подписи и военные, у военных проще было, врачи давили пенсионеров под предлогом "лечить вас буду на троечку".
Тут важно знать и понимать для чего система, либо мы для нее, либо она для нас. А так походит на то что мы для нее, ну тогда еп вашу мать извиняйте, сейчас не советский союз, если там были печеньки и все работали и молчали, то нужно раздавать печеньки народу, а не повышать стоимость проезда, когда какое-то рыло решило сократить свои расходы за счет населения!
Там какие вообще структуры работают что так рот затыкают?
А ребята вполне себя обосновано ведут, и подчеркивают, что пойдут на согласованный митинг и вполне себе правы, конечно непонятно что там за группа, но в целом все правильно говорят! У нас терпил любят, а когда дело жареным пахнет, то начинают действовать, но в целом система бездействует...
Я недоволен именно работой местных царьков/феодалов/баринов, которые чуть дальше от Москвы и чувствуют свою расслабуху, а там и заткнуть кого надо и как надо - методика этого затыкания стара как мир
 
[^]
Сиплый1987
31.10.2017 - 00:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1290
Цитата (ALSur @ 30.10.2017 - 23:57)
Цитата (Сиплый1987 @ 30.10.2017 - 23:50)
Зарекался себе не вступать в полемику с ботами/даунами/пУтриотами (нужное подчеркнуть) даже в шутливой форме ввиду того, что эти ребята представляют собой крайне необразованный и не способный к логическим выводам человеческий материал)

Как вы любите людей туповатыми считать. Вы весь такой образованный, прям до жути, особенно с тюремным жаргоном, вы не отразимы. А кто с вами не согласен - быдло. Какие то вы прямолинейные, без фантазии. Есть у в вашем стане с фантазией, это те которые двери поджигают, мошонку к асфальту прибивают. Вот это - мужы.

lol.gif lol.gif lol.gif
А давайте ещё всех кто не согласен с режимом приравняем к сторонникам собчачки, лгбт-активистов и прочих пугал типа описанного вами представителя дегенеративного искусства) и ещё раз напомним про Украину))

Ну лан, хватит уже) Право, не серьёзно это) У меня есть к тебе небольшая просьба, товариСЧ: пожалуйста, не пиши более в этой теме. Мне действительно очень не охота объяснять тебе почему ты не прав, ввиду твоего же недостаточного образовательного уровня, впечатлительной психики и, очень вероятно, ангажированности. Сэкономь время и мне и себе, даже не отвечай на этот пост и не влезай в дискуссии с заведомо более умными и порядочными людьми. Надеюсь на понимание с твоей стороны cool.gif
 
[^]
ALSur
31.10.2017 - 00:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 914
Цитата (Dikoy @ 31.10.2017 - 00:03)
У меня в начале 2х тысячных круче было: Сейчас нас посетит пидарас, который баллотируется в депутаты города Г. необходимо всем пройти в актовый зал, команду дали гардеробщице куртки не выдавать, а кто все же уйдет проблемы с учебой/зачетом гарантировали.
Методика схожа, с учителями в 90е и покруче было как они опускались, до сих пор видеть мои глаза никого не хотят, да что говорить - помимо учителей еще и врачи собирали подписи и военные, у военных проще было, врачи давили пенсионеров под предлогом "лечить вас буду на троечку".

Тогда же либералы правили, в 90. Помните: "Голосуй, а то проиграешь". И выборы которые выиграл Зюганов, а отдали либералу Ельцину. Это же народ захотел. Они же и в начале 2000, никуда не делись. Да и сей час их никто, никуда не убирает. Работают спокойно.

Это сообщение отредактировал ALSur - 31.10.2017 - 00:07
 
[^]
ALSur
31.10.2017 - 00:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 914
Цитата (Сиплый1987 @ 31.10.2017 - 00:06)
пожалуйста, не пиши более в этой теме. Мне действительно очень не охота объяснять тебе почему ты не прав, ввиду твоего же недостаточного образовательного уровня, впечатлительной психики и, очень вероятно, ангажированности. Сэкономь время и мне и себе, даже не отвечай на этот пост и не влезай в дискуссии с заведомо более умными и порядочными людьми. Надеюсь на понимание с твоей стороны

Человек, который заведомо считает себя умней других - глуп, по определению.
Форум, это не твоя собственность и ни тебе указывать, где мне писать. Как то так.
 
[^]
ЦарскийЦарь
31.10.2017 - 00:31
3
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6863
Цитата (Храповик @ 30.10.2017 - 21:13)
Долго думал... Теме—шпалу за вовлечение детей в политику.
Детям учиться надо. Организации типа Комсомола и Пионерии в России нет. Жаль. Через эти организации молодежь имела реальные возможности повлиять на подобную ситуацию . Теперь подобные вещи— утопия.

А что им (детям этим) еще делать, если они видят, что их родители боятся возразить, а проблема есть? Как чуть выше сказали, действительно непонятно, откуда целое поколение терпил и трусов взялось.
 
[^]
aLex66
31.10.2017 - 00:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
местная власть тупеет.
 
[^]
ALSur
31.10.2017 - 00:34
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 914
Цитата (ЦарскийЦарь @ 31.10.2017 - 00:31)
Цитата (Храповик @ 30.10.2017 - 21:13)
Долго думал... Теме—шпалу за вовлечение детей в политику.
Детям учиться надо. Организации типа Комсомола и Пионерии в России нет. Жаль. Через эти организации молодежь имела реальные возможности повлиять на подобную ситуацию . Теперь подобные вещи— утопия.

А что им (детям этим) еще делать, если они видят, что их родители боятся возразить, а проблема есть? Как чуть выше сказали, действительно непонятно, откуда целое поколение терпил и трусов взялось.

Ты видимо бездетный, так как твои дети видели бы, что ты не боишься возразить. Пишешь же здесь. Или под одеялом сидишь и ждёшь стука в дверь гебни?
И кроме тебя хватает здесь, кто не боится говорить (писать). Или вы с не нашей ватки?

Это сообщение отредактировал ALSur - 31.10.2017 - 00:35
 
[^]
ДеловаяРусь
31.10.2017 - 00:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3742
Да пусть хоть наше молодое поколение протестует, в этом хоть какая то надежда есть, на будущее нашей страны!
 
[^]
ALSur
31.10.2017 - 00:52
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 914
Цитата (ДеловаяРусь @ 31.10.2017 - 00:40)
Да пусть хоть наше молодое поколение протестует, в этом хоть какая то надежда есть, на будущее нашей страны!

Да на эту надежду не трудно прямо сей час посмотреть. Съездите туда, если вы не там сей час, и посмотрите. Вы думаете, что в России будет как то иначе, нет, конечно. И дети там уже живут лучше, чем было при панде. Правда чей час, то же не сильно лучше. Козёл, кажется, там обосновался. Следующий, даже не знаю кого и предположить. Любитель галстуков, наверное не сможет въехать во власть. А если это случится, то это очередной цирк будет. Ну а народ Украины, конечно этого будет хотеть.
 
[^]
ALSur
31.10.2017 - 01:04
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 914
Цитата (aLex66 @ 31.10.2017 - 00:33)
местная власть тупеет.

Вы знаете, в России 85 регионов. Среди которых и Крым, где элита осталась та же, что при Украине. Везде разные люди. Говорить, что кто тупеет, можно. Но это бы сказало, что интеллектуальный уровень населения России падает. Если так, то это означает. что при совке, этот уровень был высок. Причиной такого эффекта может быть только образование. Поживём, увидим, может не всё так плохо. Всегда старшее поколение считает, что раньше было - ого го.
С другой стороны, что делают власти ЕС, когда добиваются, что бы из закона о помощи (льготах) беременным женщинам, убрали слово - "женщина" и заменили словом - "человек". комментировать не буду. И такой глупости там не мало. И идёт это не от народа ЕС, я так думаю. И какая там власть тогда.

Это сообщение отредактировал ALSur - 31.10.2017 - 01:13
 
[^]
Ивасэк
31.10.2017 - 01:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 2682
Цитата (BelBES @ 30.10.2017 - 15:49)
Цитата (rappu1313 @ 30.10.2017 - 04:40)
А вы не думали, что учителю приказали это сделать. Именно приказали! У меня знакомая учительница, она раз не выполнила приказ директрисы, в конце года ей такое сделали расписание на новый учебный год, что ставка 18 часов разбита так- 1 урок, 3 и 7.  И хер где подработаешь и тут мизер. Пришлось уйти в другую школу. Спрос не с учителя а с директора надо вести и тех кто директору указы раздает. Самому учителю это нахер не надо, у него и так гемороя куча

Вот уж где-где, а в школах и прочих муниципальных учреждениях давно могли бы мутить локальные проф.союзы и хотя бы на уровне локальных царьков добиваться справедливых условий работы.

Как думаете, сможет ли директор заставлять кого-то что-то делать против своей воли, если при каждом неадекватном требовании весь пед.состав будет байкотировать занятия? У йух кого там смогут уволить при дефиците учителей...

Один-два таких эпизода и директор научится уважать людей, которыми руководит.

Тебя обманули. Так ничего добиться, кроме срыва учебного процесса и волчьего билета нельзя.

Но главное, учитель права в своих высказываниях. А это значит, что учителя не будут бастовать против подобных требований, если даже они и есть.

Вообще нужно не искать врагов, а готовиться к непростой жизни.
 
[^]
VolodyaPutin
31.10.2017 - 06:33
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 1210
Ой да ладно вам, школьники это не ради "цен на проезд делали", похеру им и на проезд и на цены. Просто сейчас так модно. Если ты не мамкин революционер - значит ты лох и задрот одновременно.
 
[^]
Angelberth
31.10.2017 - 07:07
6
Статус: Online


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (ALSur @ 31.10.2017 - 00:52)
Цитата (ДеловаяРусь @ 31.10.2017 - 00:40)
Да пусть хоть наше молодое поколение протестует, в этом хоть какая то надежда есть, на будущее нашей страны!

Да на эту надежду не трудно прямо сей час посмотреть. Съездите туда, если вы не там сей час, и посмотрите. Вы думаете, что в России будет как то иначе, нет, конечно. И дети там уже живут лучше, чем было при панде. Правда чей час, то же не сильно лучше. Козёл, кажется, там обосновался. Следующий, даже не знаю кого и предположить. Любитель галстуков, наверное не сможет въехать во власть. А если это случится, то это очередной цирк будет. Ну а народ Украины, конечно этого будет хотеть.

А при чем тут Украина? Чтобы не было Украины, нужна гражданская сознательность как раз. Причем всех, а не только молодежи. А то и получается, одни терпят-терпят, а потом - ой, а откуда ж майдан-то взялся, все ж нормально было. Чтобы не было майданов, каждый должен, вместо того чтобы терпеть, высказаться - нет, мы против повышения налогов, акцизов. Нет, мы против повышения тарифов ЖКХ. Нет, мы против повышения пенсионного возраста. А то потом и получается, вроде как бессловесное большинство согласно - "лишь бы не было войны, затянем пояса потуже", а те кто протестуют - вроде как кликуши, предатели и засланцы госдепа.
 
[^]
KILLzaBILL
31.10.2017 - 08:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1477
Ничего не меняется. В 1989 году на географии дошли до стран соц лагеря, Восточной Европы. Я возми и скажи что скоро не будет никакого соц лагеря и Варшавского Договора, меня училка разве что с говном не сьела
 
[^]
Supervisor
31.10.2017 - 08:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6867
Ну так, вертикаль же ебнется без вот таких вот методов поддержки. Она ж просто из корыстных уебанов состоит. А учителя тож ебанько подневольные.
 
[^]
MGuseni4ka
31.10.2017 - 08:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (ALSur @ 30.10.2017 - 21:32)
Цитата (MarkGray @ 30.10.2017 - 23:30)
Да все от туда, еще бабка приговаривала: Лишь бы не было войны.

А ты был на войне, что бы осуждать бабку?

А где он её осуждает?
 
[^]
MGuseni4ka
31.10.2017 - 08:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (ALSur @ 30.10.2017 - 21:27)
Цитата (Сиплый1987 @ 30.10.2017 - 23:22)
Цитата (ALSur @ 30.10.2017 - 23:17)
Цитата (Сиплый1987 @ 30.10.2017 - 22:59)
Цитата (ltsts @ 30.10.2017 - 22:48)
а дети просто не хотят работать за 10 тысяч и жить впроголодь, как их родители.
миллионы детей не хотят такой нищенской жизни.

ай-яй-яй.
наверное, это плохие дети?

Дети знают что есть другая жизнь. Кто-то даже вживую видел.
Не успели ещё новые поколения "оградить от тлетворного влияния" и привить психологию нищеброда, которому за счастье работать на "нужной и полезной работе за копейки", сплачиваться и терпеть...терпеть и ещё раз терпеть потому что так НАДО! Не жили богато - не хер и начинать!

Тьфу...позор таким учителям. Просто падаль безмозглая. Терпилы абы б не было войны.

У тебя слэнг тюремный. Учись излагать мысли на классическом русском и к тебя потянутся. Минусовать и тупой может, это не сложно. А думать не все могут.

Ещё один адепт Киселёва, свидетель стабильности и интернет-спаситель от мифического украинского сценария?)
А с вашим племенем вообще есть смысл вести какие либо вменяемые полемики? В одной только этой теме ваших овощей наплыла хренова туча со своей заезженной и изрядно остоебеневшей мантрой про какие-то майданы и расшатывания скреп из-за рубежа)

Дак с вами так же нет ни какой полемики и вы адепты секты - свергни власть и наступит счастья. Вам даже не урок результаты двух революций в этой стране, если вы из этой страны: 1917 и 1991.

А кто здесь призывает скидывать твою любимую власть? Про это и речи не идёт. Не приписывай то, чего нет. И если люди борются за свои права, то это ещё не борьба против власти.
 
[^]
webanut
31.10.2017 - 08:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Странно, что кремлеботы тему прозевали. На первой странице ни одного коммента в оправдание училки. :) Я уж и забыл, что такое бывает...
 
[^]
MGuseni4ka
31.10.2017 - 08:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (ALSur @ 30.10.2017 - 21:36)
Цитата (mephistofel @ 30.10.2017 - 23:33)
Цитата (NikeDestroyer @ 30.10.2017 - 14:59)
Вот эти же самые учителя сначала вбрасывают на выборах, после "защищают скрепы" и всячески обеливают власть, выступают против протестов, а после же сами ноют что у них и з/п маленькая и вообще их в рамки такие поставили которые можно назвать "раком".

Вот ни убавить ни прибавить! Прям в точку сказано!

Про з/п учителей новой Украины уже писал. Там прям манна небесная настала.

Что за мода сразу кивать в сторону Украины?
В любом споре сразу поднимается эта тема.
 
[^]
MGuseni4ka
31.10.2017 - 08:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (ALSur @ 30.10.2017 - 21:39)
Цитата (Сиплый1987 @ 30.10.2017 - 23:32)
Конечно. Никаких революций. Сплотится и терпеть. Потому что так НАДО!

Так попробуйте революционными методами побороться за права человека или повышение з/п в просвещённой Европе или США. Долго вы там прореволюционируете.

P.S. минусы не забудьте ставить, либеральные вы мои.

А зачем революционными? Люди протестуют, выходят на демонстрации. Почитай сообщения выше.
 
[^]
Аттила
31.10.2017 - 08:52
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Жаль училку. Смысл баранам объяснять, что их скоро на убой поведут. Баранам всё смехуечки.
 
[^]
TeodorB
31.10.2017 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 2213
Цитата (KILLzaBILL @ 31.10.2017 - 08:26)
Ничего не меняется. В 1989 году на географии дошли до стран соц лагеря, Восточной Европы. Я возми и скажи что скоро не будет никакого соц лагеря и Варшавского Договора, меня училка разве что с говном не сьела

Ну, эт тебе еще повезло.
Кассандру за такое вообще отымели во все щели.

А не надо пророчествовать!
 
[^]
Insendante
31.10.2017 - 09:10
2
Статус: Offline


Rocka Rolla

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 1486
Цитата (Рекуператор @ 30.10.2017 - 16:28)
Вы лично видели как подделывают бюллетени или так Олешенька рассказал? shum_lol.gif

Я лично видел. В школе работал, когда совсем молоденький был.
Мой кабинет был рядом с актовым залом. Пришел забрать свои перчатки боксерские, а на тот момент, как раз выборы были. Кабинет опломбирован. Сорвал пломбу, взял из шкафа перчатки, а на столе кипы уже готовых бумаг)))

Выборы были в местную гордуру, вроде. Ну, точно не помню, не не перзиденсткие и не госдуровские.
 
[^]
Angelberth
31.10.2017 - 09:53
3
Статус: Online


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (Аттила @ 31.10.2017 - 08:52)
Жаль училку. Смысл баранам объяснять, что их скоро на убой поведут. Баранам всё смехуечки.

На какой нахер убой? Блядь, протест против повышения тарифов - революция уже!
Ну что за пиздец в головах?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27166
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх