Захарченко сделал заявление о смерти "Гиви"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дисмас
9.02.2017 - 14:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 528
Как же не довод, если улицу назвали в честь фашика.
Кадырова вы приплели, заметьте чисто хохляцкий подход, чуть что сразу чеченцев вспоминать.
У меня в городе геноцида не было и нет.
 
[^]
LeSabre
9.02.2017 - 14:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
Дисмас
Цитата
Как же не довод, если улицу назвали в честь фашика.

Так и не довод. У нас население о переименовании вообще не спрашивали. Просто сказали, что будет так.
Цитата
Кадырова вы приплели

Потому что при помощи примера удобно показывать несостоятельность довода.
Цитата
заметьте чисто хохляцкий подход, чуть что сразу чеченцев вспоминать.

Чисто кремлеботский подход - славить Ахматушку cool.gif
А вспомнил, т.к. в моем городе действительно назвали мост в честь человека, призывавшего убивать как можно больше русских.
Цитата
У меня в городе геноцида не было и нет.

Ну да, вас оттуда просто выживут ваши южные друзья.
А вот что стало с русским население Чечни - совсем другая история. И одним из главных действующих лиц был ваш кумир.
 
[^]
Дисмас
9.02.2017 - 14:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 528
Ты херню какую-то порешь.
Где я восхвалял Кадырова?
 
[^]
Cink
9.02.2017 - 15:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 523
Цитата (Kukrinikz @ 8.02.2017 - 17:02)
Цитата
Дальше будет нечто, что нас удивит. (ИМХО)

Ничего "удивительного" не произойдет.
Есть 2 возможных сценария:
1. ВСУ "хероически" отвоюют свои земли у "москалей", наступит массовая амнезия по поводу Крыма, выбирают нового преза, все беды списывают на папередников и тихо расходимся кто куда (ну мы-то, хохлы, понятно что никуда уже не попадаем, поэтому продолжим вымирать, что в принципе устраивает всех)
2. ВСУ опять же "хероически" теснит "москалей", что-то там не получается и мировое сообщество пилит Украину на ласкутки как территорию неспособную к самостоятельной жизни (слабо верится).

ЛДНР не будут существовать, проект "Новороссия" изначально был мертворожденным. Сейчас происходит банальная зачистка тех кто может иметь смелость неподчиниться. Гиркин это понял первым и технично слился. Захарченко уже некуда бежать, он ,к сожалению, будет следующим.

Вот така хуйня, малята © Дед Панас

думаю Захарченко просто перекрасится - как глава скажем автономного региона войдет в состав Украины.а так реально похоже на зачистки самый авторитетных и как селдствие влиятельных командиров. иными словами уборку конкурентов за власть
 
[^]
FRАGMENT
9.02.2017 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
я не уверен, что это украинцы устранили
 
[^]
IgorKo555
9.02.2017 - 15:17
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 21
Настало время рисовать еще одну рожу на трансформаторной будке.
 
[^]
AlexBurashev
9.02.2017 - 15:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 29
Цитата (FRАGMENT @ 9.02.2017 - 15:15)
я не уверен, что это украинцы устранили

И устранили ли?!
Думающий поймет.
 
[^]
LeSabre
9.02.2017 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
Дисмас
Цитата
Ты херню какую-то порешь.
Где я восхвалял Кадырова?

Вот тут вы, по крайней мере, считаете, что мост в его честь - совершенно нормально cool.gif
 
[^]
Sisickina
9.02.2017 - 16:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 122
Исходя из видео места покушения, складывается впечатление, что там не "военная часть" находится, а полный разброд. Окна без решеток, штабные помещения находятся в прекраснейших секторах обстрела, документы валяются при открытых окнах.., и никого это абсолютно не волновало, даже занавесок на окнах не было - иначе просто не могли бы разглядеть кто в помещении.

Кадровая работа на нулю. Ни патруля, ни охраны, ни дежурного. Ведь организовать осмотр прилегающей территории и преследование по видимому просто некому было. Патрулей в городе тоже наверное вообще нет. Т.е. нет самого элементарного - чего уж тут говорить.

Да и следующие цели уже публично определены, - какие меры, сидеть и ждать? В Луганске 5 кг тротила запхали в машину - это какая же безответственность!
 
[^]
matyga70
9.02.2017 - 16:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1836
Цитата (SerP2014 @ 8.02.2017 - 16:54)
Цитата (perux @ 8.02.2017 - 16:48)
Короче говоря, почитал материалы, посмотрел видео. И вот что я думаю.
Народ! Это дело рук НЕ укрожопов! Нет у них таких спецов. Нету! А сделано всё очень профессионально. Что-то готовится на Донбассе. Устраняются те, кто ни на какие соглашения с укрожопами не пошёл бы. Посмотрите кого устранили. Все эти командиры были вполне самостоятельные; никому не подчинялись, им было плевать на всё. Даже на приказы Захарченко им было как-то фиолетово. Так же все эти командиры были категорически против продажи угля укрожопам.
Всё. Сильных командиров больше нет. Дальше будет нечто, что нас удивит. (ИМХО)

Меня может удивить только Путин в петле! Надеюсь именно к этому все идет. :)

lol.gif Да не-е-е-е ! Скорее твоим ником, да тебе ж по яйцам ! cheer.gif
 
[^]
ИмяФамилия
9.02.2017 - 16:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 93
Цитата (perux @ 8.02.2017 - 16:48)
Короче говоря, почитал материалы, посмотрел видео. И вот что я думаю.
Народ! Это дело рук НЕ укрожопов! Нет у них таких спецов. Нету! А сделано всё очень профессионально. Что-то готовится на Донбассе. Устраняются те, кто ни на какие соглашения с укрожопами не пошёл бы. Посмотрите кого устранили. Все эти командиры были вполне самостоятельные; никому не подчинялись, им было плевать на всё. Даже на приказы Захарченко им было как-то фиолетово. Так же все эти командиры были категорически против продажи угля укрожопам.
Всё. Сильных командиров больше нет. Дальше будет нечто, что нас удивит. (ИМХО)

сука раскрыл все карты
 
[^]
TheOBSERVER
9.02.2017 - 17:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 204
Цитата (gelo71 @ 8.02.2017 - 16:43)
http://blogs.informator.news
Судя по заявлениям, фото и видео с места ликвидации террориста Михаила Толстых, дело было так:

1. “Украинская ДРГ”, чтобы было совсем незаметно и не палевно, раздобыла огнемет РПО-А “Шмель” российского производства , который никогда не состоял на вооружении украинской армии. Именно из “шмелей” бойцами российской ЧВК “Вагнер” был уничтожен в Луганске один из главарей бригады “Бэтмен” Александр Беднов.

2. “Украинский” диверсант с массивной трубой “Шмеля” за плечами спокойно прошел на строго охраняемую территорию отдельного штурмового батальона “Сомали” в Донецке. То есть диверсант выбрал самый сложный и опасный вариант ликвидации – на самом защищенном и охраняемом объекте. Посмотрите на объект – разве похоже что по этой территории можно не обнаруженным ходить с трубой РПО?

3. На “Гиви” было покушение в апреле 2016-го года, и после ликвидации его друга “Моторолы” все говорили, что он – следующий, поэтому охрана “Гиви” была усиленной. Но, конечно, “украинского” диверсанта никакая охрана не испугала, он был уверен, что его не обнаружат и не задержат с огнеметом.

4. “Украинский” диверсант не просто досконально знал план размещения батальона “Сомали”, он знал, где находится кабинет “Гиви”, и знал, когда “Гиви” будет находиться в кабинете. То есть он вел наблюдение за кабинетом. В “Сомали” это наблюдение никто не заметил.

5. Выстрел из огнемета “украинский” диверсант произвел в 6.12 утра, когда на базе “Сомали” еще спят. “Диверсант” беспрепятственно прошел по пустой базе не привлекая внимание охраны, и точно зная, что “Гиви” на месте. То есть кто-то на базе снабжал “украинца” точной информацией, осуществлял связь.

6. Если это был действительно выстрел из огнемета, то производили его, конечно, с улицы, потому что стрелять из помещений из такого оружия опасно для самого стрелка. Выстрел очень громкий, моментально разбудил всех – но на тщательно охраняемой военной базе никто не заметил стрелка из гранатомета под окнами комбата, и “украинский диверсант” не был задержан на месте! Он как невидимка исчез с охраняемой военной базы!

Вот кстати, а можно спросить, а чего ты так явно рисуешь алиби для украинского диверсанта? А вообще это просто версия про Шмель, основная тема взрывчатку заложил один из бойцов бригады, завербованный СБУ.
 
[^]
Дисмас
9.02.2017 - 18:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 528
Цитата (LeSabre @ 9.02.2017 - 16:01)
Дисмас
Цитата
Ты херню какую-то порешь.
Где я восхвалял Кадырова?

Вот тут вы, по крайней мере, считаете, что мост в его честь - совершенно нормально cool.gif


Не вижу, чтобы там я кого-то восхвалял. Я просто констатировал, что Кадыров это глава чеченской республики и сравнение его с фашистами неуместно.

LeSabre, если в твоей жизни всё так плохо, может тебе к небратьям перебраться? )
 
[^]
Director3451
9.02.2017 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 1451
Ну не скажет же он, что группки террористов и боевиков с друг другом власть делят и решают таким образом вопросы, так что обычное балабольство.

Это сообщение отредактировал Director3451 - 9.02.2017 - 18:35
 
[^]
LeSabre
9.02.2017 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
Дисмас
Цитата
Я просто констатировал, что Кадыров это глава чеченской республики и сравнение его с фашистами неуместно.

Ну да. Под его чутким руководством наших просто-напросто резали. Кстати, именно по нац. признаку. В количествах, которые хохлам и не снились.
Вы вообще понимаете, про которого из Кадыровых идет речь, и в честь кого в наших с вами городах называют улицы с мостами?
Цитата
LeSabre, если в твоей жизни всё так плохо, может тебе к небратьям перебраться? )

Думаю, вы прекрасно понимаете, что вам следует сделать со своим мнением?)
 
[^]
Дисмас
9.02.2017 - 18:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 528
Цитата (LeSabre @ 9.02.2017 - 18:46)


Цитата
LeSabre, если в твоей жизни всё так плохо, может тебе к небратьям перебраться? )

Думаю, вы прекрасно понимаете, что вам следует сделать со своим мнением?)

А это не мнение, это - направление))
 
[^]
СэмюэльВаймс
9.02.2017 - 20:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
Вот такая странная фуйня((

Ответственность за убийство командира батальона «Сомали» Михаила Толстых (Гиви) взяли на себя его подчиненные. Об этом сообщил доброволец из Москвы Игорь Мыльцев (позывной Француз), признавшийся в ликвидации бойца из чувства мести. По словам добровольца, Гиви выстрелил себе в ногу, чтобы покинуть позиции батальона во время боев в районе Авдеевки. Об этом сообщает «Новая газета».
«Он думал, что никто этого не заметит, но мы заметили. Дальше его забрали дежурные врачи на госпиталь. После этого, будучи уже в Донецке, он отдал приказ накрыть (наши – прим. Рамблер/новости) позиции с артиллерии, несмотря на то, что мы там были, а он думал, что нас уже нету в живых!», - заявил Мыльцев.
По словам ополченца, «ему (Михаилу Толстых – прим. Рамблер/новости) отомстил бы любой». В организации убийства Толстых, по словам ополченца, участвовали еще три человек. Также Мыльцев назвал «смешными» предположения властей самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) о причастности к убийству «полковника Гиви» сотрудников украинских спецслужб. Ополченец признался, что находится сейчас в окрестностях Донецка, ранен и находится в розыске. Трое других организаторов убийства «ушли в подполье». В аккаунте Мыльцева в социальной сети «ВКонтакте» после покушения на Гиви появился статус «Собаке собачья смерть! Гиви, это тебе за пацанов погибших под Авдеевкой! ЗАХАРЧЕНКО, ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ!».

С Рамблера

Это сообщение отредактировал СэмюэльВаймс - 9.02.2017 - 20:45
 
[^]
stealthman
9.02.2017 - 20:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 1101
вот типа ссылка https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/0...utm_source=push

«Просто так уйти он не мог, это дезертирство, позицию бросить он не мог никак, это приказ Захара [был] стоять до конца! И тут он, наверно, понял, что это все – конец. Прострелил себе ногу и начал орать. Его утащили медики, а через полтора часа нас накрыла своя же артиллерия».

Мыльцев рассказывает, что после покушения на Арсения Павлова («Моторола») командир «Сомали» всерьез опасался за свою жизнь, в целях безопасности вывез свою семью в Приднестровье и планировал выехать туда сам, но не успел"

Вобщем, непонятно ничего.
Возможно также, это часть информационной войны.
Контрстатья от КП:
http://m.kp.ru/daily/26641/3660462/

Это сообщение отредактировал stealthman - 9.02.2017 - 20:53
 
[^]
Дисмас
9.02.2017 - 22:27
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 528
Согласно последним данным, правоохранители ДНР уже установили заказчиков и вышли на след исполнителей убийства Гиви. Как рассказал «Интерфаксу» источник в силовых структурах ДНР, заказчики теракта против одного из самых знаменитых героев Новороссии находятся в Киеве.

«Установлены заказчики убийства Михаила Толстых, они находятся в Киеве, — рассказал источник издания. — Также вышли на след исполнителей — украинских диверсантов. Мы знаем, что это за люди, и осведомлены об их перемещениях».

тут

 
[^]
Дисмас
9.02.2017 - 22:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 528
Ополченец Игорь Мыльцев (позывной Француз), который якобы признался в убийстве командира батальона «Сомали» Михаила Толстых (позывной Гиви), опроверг информацию о своей причастности к ликвидации бойца. Ранее интервью с Мыльцевым выпустила «Новая газета».

рамблер
 
[^]
Дисмас
9.02.2017 - 22:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 528
...


Захарченко сделал заявление о смерти "Гиви"
 
[^]
Garden
10.02.2017 - 05:08
-8
Статус: Offline


ЯП либерал

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 696
пофиг

Это сообщение отредактировал Garden - 10.02.2017 - 05:22

Захарченко сделал заявление о смерти "Гиви"
 
[^]
t04kin
12.02.2017 - 18:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 497
Цитата (Shelest2000 @ 8.02.2017 - 19:07)
Цитата (t04kin @ 8.02.2017 - 19:00)
ну всЕ конкурентов убрали?

все,что могу для тебя сделать,укроп - это указать дорогу

шел бы ты сам нахуй отцеёб
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53859
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх