В гипермаркете "Глобус" города Щелково мужчина избил свою дочь и спокойно ушел с помощью охраны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TraderFX
11.03.2016 - 00:33
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата (paag5 @ 11.03.2016 - 01:31)
Цитата (TraderFX @ 11.03.2016 - 00:26)
Нихуя не понятно, кто кого бил. По видео только очкастый долбоебом выглядит, которому самому всечь бы не помешало.

Если действительно конкретно бил ребенка, то имело смысл вызывать ментов. Только вот может он капризному ребенку по жопе дал ладошкой, а этому показалось, что там избиение прям. По крайней мере мать вроде как спокойна и на стороне мужа. Либо они с мужем оба изверги, либо, как я сказал выше, очкастый долбоеб.

Вот и еще один вылез. faceoff.gif
Ты видео смотрел? Фраза "Подожди, сейчас полиция приедет и будут с тобой разбираться" От очкастого ни о чем не говорит?

Ни о чем не говорит. Говори адрес, я тебе полицию вызову, скажу, что ты соседа избил. Только это правдой не станет.

А ты вылез пофантазировать, как отец-изверг с одобрения мамаши-сволочи хуярит маленького ребенка ногами?

Цитата
Откуда вы вообще берете информацию о том, что было до записи видео?


А ты откуда? Ты видел материалы дела, чтобы называть отца преступником, избивающим ребенка? Презумпция невиновности у нас в стране. Хотя бы факты какие-то должны быть.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 11.03.2016 - 00:36
 
[^]
paag5
11.03.2016 - 00:58
2
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (TraderFX @ 11.03.2016 - 00:33)
Цитата (paag5 @ 11.03.2016 - 01:31)
Цитата (TraderFX @ 11.03.2016 - 00:26)
Нихуя не понятно, кто кого бил. По видео только очкастый долбоебом выглядит, которому самому всечь бы не помешало.

Если действительно конкретно бил ребенка, то имело смысл вызывать ментов. Только вот может он капризному ребенку по жопе дал ладошкой, а этому показалось, что там избиение прям. По крайней мере мать вроде как спокойна и на стороне мужа. Либо они с мужем оба изверги, либо, как я сказал выше, очкастый долбоеб.

Вот и еще один вылез. faceoff.gif
Ты видео смотрел? Фраза "Подожди, сейчас полиция приедет и будут с тобой разбираться" От очкастого ни о чем не говорит?

Ни о чем не говорит. Говори адрес, я тебе полицию вызову, скажу, что ты соседа избил. Только это правдой не станет.

А ты вылез пофантазировать, как отец-изверг с одобрения мамаши-сволочи хуярит маленького ребенка ногами?

Цитата
Откуда вы вообще берете информацию о том, что было до записи видео?


А ты откуда? Ты видел материалы дела, чтобы называть отца преступником, избивающим ребенка? Презумпция невиновности у нас в стране. Хотя бы факты какие-то должны быть.

Ты точно мои сообщения понимаешь?

Я не обвинял ни в чем папашку.
Я, по-моему, русским по белому написал, что позиция у гражданина правильная в том, что он собирался вызвать полицию и предоставить им разбираться в этом деле, а не лез с кулаками и тд, лишь пытался задержать предполагаемого преступника. Так и должна выражаться гражданская позиция. Это по поводу реализации.

По поводу конкретно самого преступления- мы не знаем, имело ли место быть оно. Если да и действительно были жестокие действия по отношению к ребенку, То гражданин совершенно правильно поступил, что не оставил без внимания.
Если имел место быть лишь воспитательных поджопник, то привлечь гражданина к административке, ибо мелкое хулиганство.

Вот и все, о чем можно судить из этого видео.

А автор видео жалуется именно на действия сотрудников магазина, которые не обратили внимания на то, что человек, возможно, совершил преступление, не дали задержать предполагаемого преступника, а предпочли просто выгнать всех из магазина без разбора. Равно, как и полиция и другие органы просто обошлись отписками вместо проверки. Кто знает, может действительно этот "звоночек" спас в будущем жизнь ребенка и матери, психов у нас много.

Вспоминая Нижегородского убийцу, который расчленил беременную жену, шестерых детей и сбежал. На него неоднократно жаловались, в том числе и близкие (родители жены), но все забили хуй. Итог мы знаем.

Так вот, в сухом остатка мое мнение:
1) Активист сделал все правильно, пытаясь сдать гражданина в полицию. Что было до видео мы не знаем, но возможно были основания. Если нет, то он так же понесет наказание по закону. Но не прошел мимо, одно это для меня плюс.
2) Папашка явно не в ладах с нервами, это отталкивает подсознательно от него, но ничего более сказать о нем не могу. Но то, что матерится при детях, мне о нем многое говорит.
3) Действия охранников магазина по принципу "моя хата с краю" ущербны. Их задача вызывать полицию, о чем их и просили. Они это не сделали.
4) Отписки полиции и других органов На заявления гражданина считаю вообще не приемлемы. Было ли избиение, не было ли- их задача проверить. Они должны выявлять опасных граждан и пересекать правонарушения, а не только карать.

В общем в этой ситуации мне нравятся только действия активиста, но только если учесть, что речь действительно идет о жестокости По отношению к ребенку.

Больше я их этого видео сделать выводов не могу, Так как больше никакой достоверной информации нет и не будет, Так как видео с камер магазин не предоставил.

Если я где то не прав, то поправь по существу.

Добавлено в 01:00
Цитата

А ты откуда? Ты видел материалы дела, чтобы называть отца преступником, избивающим ребенка? Презумпция невиновности у нас в стране. Хотя бы факты какие-то должны быть.

Где я называл его преступником? Я такого не писал. И об избиении как о факте тоже не писал нигде. Опять кто-то видит в чужих сообщениях То, чего там нет.

Это сообщение отредактировал paag5 - 11.03.2016 - 01:03
 
[^]
TraderFX
11.03.2016 - 01:10
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата
Я, по-моему, русским по белому написал, что позиция у гражданина правильная в том, что он собирался вызвать полицию и предоставить им разбираться в этом деле, а не лез с кулаками и тд, лишь пытался задержать предполагаемого преступника. Так и должна выражаться гражданская позиция. Это по поводу реализации.

По закону, задержать гражданина можно, только если его действия угрожают здоровью, жизни или имуществу других граждан. Так что его позиция неправильная, если ребенку ничего не угрожало. А по видео такого и в помине нет, ребенок не выглядит даже напуганным. Если только действиями незнакомого дядьки.


Цитата
Если имел место быть лишь воспитательных поджопник, то привлечь гражданина к административке, ибо мелкое хулиганство.

По-любому.

Цитата
Так вот, в сухом остатка мое мнение:
1) Активист сделал все правильно, пытаясь сдать гражданина в полицию. Что было до видео мы не знаем, но возможно были основания. Если нет, то он так же понесет наказание по закону. Но не прошел мимо, одно это для меня плюс.

Пока мы не знаем, что там произошло, как можно судить, правильно он поступил или неправильно? ты сам допускаешь, что, возможно, он сам совершил правонарушение. Если это так, то мне непонятна логика, совершать правонарушение - правильно? О_о

Если я дам по жопе своему ребенку и ты подойдешь ко мне,будешь хватать меня, качать права, орать про полицию, ты в глазах днормальных будешь выглядеть именно неадекватом, а никак не "сознательным гражданином".

Так что я не понимаю как "в сухом остатке" можно считать действия очкарика правильными. Они либо правильные, либо нет, мы этого не знаем.

Цитата
2) Папашка явно не в ладах с нервами, это отталкивает подсознательно от него, но ничего более сказать о нем не могу. Но то, что матерится при детях, мне о нем многое говорит.

Не только он на этом видео не в ладах с нервами.

Цитата
3) Действия охранников магазина по принципу "моя хата с краю" ущербны. Их задача вызывать полицию, о чем их и просили. Они это не сделали.

Открою тебе маленький секрет: задача охраны в магазине или в другом частном заведении - охранять персонал и, собственно, заведение, а не посетителей друг от друга. Они могли вызвать полицию, как сознательные граждане. А вот как у охраны, у них нет такой обязанности. Кстати, полицию, вполне возможно стоило вызвать по причине того, что какие-то люди пытаются избить мужчину и ограничивают его свободу (опять же, при условии, что ребенок не был избит)

Добавлено в 01:11
Цитата
Где я называл его преступником? Я такого не писал. И об избиении как о факте тоже не писал нигде. Опять кто-то видит в чужих сообщениях То, чего там нет.

В таком случае, мне непонятно, с чем в моем комментарии ты собрался поспорить? Я тоже говорю, что ничего не понятно на видео. А то, что я считаю что ребенок все же не избит, потому что спокоен и ребенок и его мать - это мое мнение, мне его иметь не запрещено.

Добавлено в 01:13
Цитата
В общем в этой ситуации мне нравятся только действия активиста, но только если учесть, что речь действительно идет о жестокости По отношению к ребенку.

Так как ты не имеешь никаких фактов жестокости по отношению к ребенку, то вообще непонятно, зачем это сказано) Это как "если дядя преступник, то он плохой, а если нет, то не плохой") Это и так понятно.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 11.03.2016 - 01:13
 
[^]
madghoul43
11.03.2016 - 01:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1489
судя по реакции ребенка (которая сидит в тележке) то она боится там только одного волосатого мудака) А вообще раздули херню эту боже мой) отец дал своему ребенку подзатыльник и сразу моралфаги повылазили gigi.gif
 
[^]
TraderFX
11.03.2016 - 01:14
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата (madghoul43 @ 11.03.2016 - 02:13)
судя по реакции ребенка (которая сидит в тележке)  то она боится там только одного волосатого мудака) А вообще раздули херню эту боже мой) отец дал своему  ребенку подзатыльник  и сразу моралфаги повылазили  gigi.gif

Вот и я об этом. И мать как-то не выглядит расстроенной тем, что ее ребенка били. Скорее она тоже опасается одного мужчины в очках, который явно неадекватно себя ведет.

А мужик в кепке, кстати, вообще пиздец - попытался избить человека, при тех же детях матом орал, оскорблял человека. Вот кому мелкую хулиганку впаять надо в любом случае.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 11.03.2016 - 01:20
 
[^]
NikDevyshki
11.03.2016 - 01:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.16
Сообщений: 13
Цитата (paag5 @ 11.03.2016 - 00:21)

Откуда вы вообще берете информацию о том, что было до записи видео? Из своей головы? Гадание На кофейной гуще?

Видео начинается не со слов "мужик, ты там дочь ударил, я вызвал полицию", а запись включена уже в середине конфликта. Знаешь, на то, что бы достать телефон и начать снимать как минимум нужно время, не? А то одних смущает то, что видео избиения, блядь, сперли оказывается, других то, что начало конфликта не заснял, третих То, что видео с камер наблюдения он не выложил, четвертая тут с потолка взяла, что конфликт начался только после того, как камеру включили, а до этого все мирно гуляли и молчали в тряпочку.
Блядь, и с этими людьми без абстрактного мышления и полного отсутствия логики я живу рядом, езжу по одним дорогам и возможно общаюсь. Вы действительно настолько тупые, что не можете сделать объективный непредвзятый вывод?

Будем считать ваше мнение единственно верным, и логику с мышлением присутствующими.
Допустим, мне известно что было до этой съемки и после.
По-поводу мышления моего и логики вывод на чем сделан, на том что вы прочитали как хотели?
P.S. За сим дисскуссию предлагаю окончить. Я не пытаюсь убедить Вас, равно как и Ваше мнение для меня только Ваше.
А последствия вызванные этим видео пусть остаются на совести автора.
Отмечу, что знаю о них не из сети. (Дополнила)


Это сообщение отредактировал NikDevyshki - 11.03.2016 - 01:30
 
[^]
Kiren
11.03.2016 - 01:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 876
Цитата (NordSvalb @ 9.03.2016 - 15:42)
Приехали органы опеки и забрали всех троих- меньшому около года было. Отвезли в другой город, нашли им новую семью. Уже три года как , могли и вернуться, а не захотели... Вот правильно это или нет?

Ну раз не захотели, но наверное всё понятно насчёт правильно было или нет?
 
[^]
paag5
11.03.2016 - 01:31
3
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (TraderFX @ 11.03.2016 - 01:10)
Цитата
Я, по-моему, русским по белому написал, что позиция у гражданина правильная в том, что он собирался вызвать полицию и предоставить им разбираться в этом деле, а не лез с кулаками и тд, лишь пытался задержать предполагаемого преступника. Так и должна выражаться гражданская позиция. Это по поводу реализации.

По закону, задержать гражданина можно, только если его действия угрожают здоровью, жизни или имуществу других граждан. Так что его позиция неправильная, если ребенку ничего не угрожало. А по видео такого и в помине нет, ребенок не выглядит даже напуганным. Если только действиями незнакомого дядьки.


Цитата
Если имел место быть лишь воспитательных поджопник, то привлечь гражданина к административке, ибо мелкое хулиганство.

По-любому.

Цитата
Так вот, в сухом остатка мое мнение:
1) Активист сделал все правильно, пытаясь сдать гражданина в полицию. Что было до видео мы не знаем, но возможно были основания. Если нет, то он так же понесет наказание по закону. Но не прошел мимо, одно это для меня плюс.

Пока мы не знаем, что там произошло, как можно судить, правильно он поступил или неправильно? ты сам допускаешь, что, возможно, он сам совершил правонарушение. Если это так, то мне непонятна логика, совершать правонарушение - правильно? О_о

Если я дам по жопе своему ребенку и ты подойдешь ко мне,будешь хватать меня, качать права, орать про полицию, ты в глазах днормальных будешь выглядеть именно неадекватом, а никак не "сознательным гражданином".

Так что я не понимаю как "в сухом остатке" можно считать действия очкарика правильными. Они либо правильные, либо нет, мы этого не знаем.

Цитата
2) Папашка явно не в ладах с нервами, это отталкивает подсознательно от него, но ничего более сказать о нем не могу. Но то, что матерится при детях, мне о нем многое говорит.

Не только он на этом видео не в ладах с нервами.

Цитата
3) Действия охранников магазина по принципу "моя хата с краю" ущербны. Их задача вызывать полицию, о чем их и просили. Они это не сделали.

Открою тебе маленький секрет: задача охраны в магазине или в другом частном заведении - охранять персонал и, собственно, заведение, а не посетителей друг от друга. Они могли вызвать полицию, как сознательные граждане. А вот как у охраны, у них нет такой обязанности. Кстати, полицию, вполне возможно стоило вызвать по причине того, что какие-то люди пытаются избить мужчину и ограничивают его свободу (опять же, при условии, что ребенок не был избит)

Добавлено в 01:11
Цитата
Где я называл его преступником? Я такого не писал. И об избиении как о факте тоже не писал нигде. Опять кто-то видит в чужих сообщениях То, чего там нет.

В таком случае, мне непонятно, с чем в моем комментарии ты собрался поспорить? Я тоже говорю, что ничего не понятно на видео. А то, что я считаю что ребенок все же не избит, потому что спокоен и ребенок и его мать - это мое мнение, мне его иметь не запрещено.

Добавлено в 01:13
Цитата
В общем в этой ситуации мне нравятся только действия активиста, но только если учесть, что речь действительно идет о жестокости По отношению к ребенку.

Так как ты не имеешь никаких фактов жестокости по отношению к ребенку, то вообще непонятно, зачем это сказано) Это как "если дядя преступник, то он плохой, а если нет, то не плохой") Это и так понятно.

Тормози)
Я сказал о том, что я полностью поддерживаю и одобряю МЕТОД, которым активист решил бороться с преступлением. А было ли это самое преступление или нет- вопрос второй.
Метод мне нравится именно тем, что он не лезет с кулаками как мужик в кепке, а спокойно пытается задержать и вызвать полицию/охрану. Но он по ходу дела не знает о том, что охрана не имеет права сделать ничего, кроме как вызвать полицию, и уж тем более не имеет права задерживать.

По поводу гражданского задержания- если есть основания полагать, что ребенок подвергается насилию, То по моему это и есть угроза для здоровья. Не факт, что активист не одернул папвшку именно в момент нанесения побоев, если они были. В любом случае я не касаюсь мотивов, Так как узнать достоверно предысторию не представляется возможным, потому условно принимаю за правду то, что говорит активист и сужу о его мотивах по его словам, но не рассматриваю их как истину. Это лучше, чем в подобной ситуации кого-то защищать или оправдывать, додумывая детали.

По поводу "дядя плохой или хороший" - лучше перебдеть, чем недобдеть, имхо.
 
[^]
TraderFX
11.03.2016 - 01:34
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата
Так как узнать достоверно предысторию не представляется возможным, потому условно принимаю за правду то, что говорит активист и сужу о его мотивах по его словам

А я нет, вот и вся суть спора.

Цитата
Это лучше, чем в подобной ситуации кого-то защищать или оправдывать, додумывая детали.

Возможно ты оправдываешь "активиста", который на самом деле является хулиганом, совершившим административное правонарушение.

И как минимум один человек, который точно совершает такое правонарушение на видео есть - мужик в кепке. Полный состав правонарушения - неуважительное отношение к обществу, нецензурная брань, оскорбительное приставание к гражданам.



Это сообщение отредактировал TraderFX - 11.03.2016 - 01:36
 
[^]
paag5
11.03.2016 - 01:46
2
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (TraderFX @ 11.03.2016 - 01:34)
Цитата
Так как узнать достоверно предысторию не представляется возможным, потому условно принимаю за правду то, что говорит активист и сужу о его мотивах по его словам

А я нет, вот и вся суть спора.

Цитата
Это лучше, чем в подобной ситуации кого-то защищать или оправдывать, додумывая детали.

Возможно ты оправдываешь "активиста", который на самом деле является хулиганом, совершившим административное правонарушение.

И как минимум один человек, который точно совершает такое правонарушение на видео есть - мужик в кепке. Полный состав правонарушения - неуважительное отношение к обществу, нецензурная брань, оскорбительное приставание к гражданам.

Про мужика в кепке я ранее отписался, что его метод не одобряю, просто не стал застрять внимания, что быдло.

Я не защищал ни в одном посте активиста, не говорил, что он прав, а папашка садист и преступник.

Я лишь сказал, что метод мне нравится, я поддерживаю проявление гражданской позиции таким способом.
Вопрос виновности я не рассматриваю, абстрагируйся От этого.
Это как стопхам, но который не прыгает под колеса с целью пиара и зрелищных роликов и не клеит наклейки, а просто встает спереди и сзади автомобиля нарушителей, не давая ему уехать, и вызывает гайцов. Идеальное проявление гражданской позиции на мой взгляд.

На вопрос избиения я отвечу так-то может было, может нет, судить сам поступок не буду, правды мы все равно не узнаем, высказывают лишь на счет метода.

Это сообщение отредактировал paag5 - 11.03.2016 - 01:47
 
[^]
Raynor
11.03.2016 - 02:50
0
Статус: Offline


Некита Бисагон

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 2515
Выражаю глубокое уважение патлатому мужику в очках. agree.gif

Побольше бы таких сознательных граждан.
Ну а херой в жёлтой майке пидера - просто мудак и хам. Семью его жалко. deg.gif
 
[^]
AlexYaPl
11.03.2016 - 10:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 103
Был бы на месте родителя гость с теплого края ему никто слово бы не сказал!
 
[^]
Parferion
11.03.2016 - 19:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 607
у нас пока какой-нибудь ужас не случится, писать куда-то бесполезно. когди надо рвать из этой страны
 
[^]
bysj
11.03.2016 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3641
Цитата (madghoul43 @ 11.03.2016 - 01:13)
судя по реакции ребенка (которая сидит в тележке) то она боится там только одного волосатого мудака) А вообще раздули херню эту боже мой) отец дал своему ребенку подзатыльник и сразу моралфаги повылазили gigi.gif

Про раздули - как я уже писал, что съёмка сделана для пиара и получения плюшек. И один из показателей - автор сам выложил. И чё то его не слышно более ...
 
[^]
Phobos
13.03.2016 - 07:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1900
Цитата (NikDevyshki @ 10.03.2016 - 15:48)
Цитата (paag5 @ 10.03.2016 - 15:46)
Цитата (ParboiL @ 10.03.2016 - 11:24)
Цитата (Тарда @ 10.03.2016 - 11:50)
Когда случится то будет поздно,а пока есть возможность нужно разбираться. Сигнал есть,дальше соответствующие организации,должны всё перепроверить и в случае подтверждения свидетельств соседей и других людей,принять меры.

К тому же, то,что ребёнок спокойно сидит-это ещё ни о чём не говорит,он может быть просто привыкшим к такому обращению и считать это за норму.

На кол никого не призываю сажать но считаю,что необходимо разобраться и сделать это нужно не медленно,что бы не опоздать.

Ну вот пусть соответствующие органы этим и занимаются, а не мы с вами, как старые бабки на лавочке. Я не хочу быть такой бабкой. Нихрена не понятно, какой то хипстер волосатый что то там решил, а я должен в этом безобразии участвовать. Нет, спасибо. Сам увижу и буду решать на месте в рамках совести и адекватности. В любом случае на суд общественности выносить не буду. Мне лайки в сети не нужны.

Добавлено в 11:26
Цитата (NikDevyshki @ 10.03.2016 - 11:57)
Речь не о девочке в тележке, а о старшей что рядом с мамой.
Для вас подтолкнуть чтоб шла быстрее избиение?
Если да... то конечно, на кол...
Информация не верная, поэтому хода этому делу не дают.

Вы в моих строчках не заметили сарказм? Ну тогда почитайте другие мои сообщения в данной теме...

Ты внимательно пост ТС прочитал?
Он и хотел доверить разбираться компеиениным органам. Увидел избиение, решил разобраться, вызвал полицию и пытался словами задержать До приезда полиции.
А жаловался на то, что сотрудники магазина просто выпровадили папашку из магазина, не предоставили записи с камер, менты не заинтересованы заниматься.

Вполне адекватная позиция, на мой взгляд. Он и призывал разобраться По закону, через полицию.

Вопрос открыт... почему он защитить девочку решил только после включения камеры?

Люди, мы что разное видео смотрим....
Там видно даже без предыстории, что он стал желтому предъявлять и сказал ему остановиться, чтобы разобраться насчёт девочки. Тот начал его нахуй посылать, орать, жена человека в очках включила камеру, если бы всё было нормально и желтый был прав, без этой истерики всё решилось бы, думаю даже без включения камеры.

ВОпрос: как защитить девочку? Если его призывы остановиться и вызвать ментов, желтый воспринял, как попытку его выебать? В Очках должен был подпрыгнуть и уебать с ноги? Что он должен был делать?
Вы вообще понимаете, что должен делать человек, когда видит избиение родителями детей??? Бить никого из них нельзя? Включить камеру и попытаться повлиять на родителей? Камеры с магазина охрана так и предоставила, мудаки, администратор у них вообще овца, судя по видео. Типа их дети, пусть что хотят, то и делают.
 
[^]
NikDevyshki
13.03.2016 - 14:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.16
Сообщений: 13
Цитата (Phobos @ 13.03.2016 - 07:46)
Цитата (NikDevyshki @ 10.03.2016 - 15:48)
Цитата (paag5 @ 10.03.2016 - 15:46)
Цитата (ParboiL @ 10.03.2016 - 11:24)
Цитата (Тарда @ 10.03.2016 - 11:50)
Когда случится то будет поздно,а пока есть возможность нужно разбираться. Сигнал есть,дальше соответствующие организации,должны всё перепроверить и в случае подтверждения свидетельств соседей и других людей,принять меры.

К тому же, то,что ребёнок спокойно сидит-это ещё ни о чём не говорит,он может быть просто привыкшим к такому обращению и считать это за норму.

На кол никого не призываю сажать но считаю,что необходимо разобраться и сделать это нужно не медленно,что бы не опоздать.

Ну вот пусть соответствующие органы этим и занимаются, а не мы с вами, как старые бабки на лавочке. Я не хочу быть такой бабкой. Нихрена не понятно, какой то хипстер волосатый что то там решил, а я должен в этом безобразии участвовать. Нет, спасибо. Сам увижу и буду решать на месте в рамках совести и адекватности. В любом случае на суд общественности выносить не буду. Мне лайки в сети не нужны.

Добавлено в 11:26
Цитата (NikDevyshki @ 10.03.2016 - 11:57)
Речь не о девочке в тележке, а о старшей что рядом с мамой.
Для вас подтолкнуть чтоб шла быстрее избиение?
Если да... то конечно, на кол...
Информация не верная, поэтому хода этому делу не дают.

Вы в моих строчках не заметили сарказм? Ну тогда почитайте другие мои сообщения в данной теме...

Ты внимательно пост ТС прочитал?
Он и хотел доверить разбираться компеиениным органам. Увидел избиение, решил разобраться, вызвал полицию и пытался словами задержать До приезда полиции.
А жаловался на то, что сотрудники магазина просто выпровадили папашку из магазина, не предоставили записи с камер, менты не заинтересованы заниматься.

Вполне адекватная позиция, на мой взгляд. Он и призывал разобраться По закону, через полицию.

Вопрос открыт... почему он защитить девочку решил только после включения камеры?

Люди, мы что разное видео смотрим....
Там видно даже без предыстории, что он стал желтому предъявлять и сказал ему остановиться, чтобы разобраться насчёт девочки. Тот начал его нахуй посылать, орать, жена человека в очках включила камеру, если бы всё было нормально и желтый был прав, без этой истерики всё решилось бы, думаю даже без включения камеры.

ВОпрос: как защитить девочку? Если его призывы остановиться и вызвать ментов, желтый воспринял, как попытку его выебать? В Очках должен был подпрыгнуть и уебать с ноги? Что он должен был делать?
Вы вообще понимаете, что должен делать человек, когда видит избиение родителями детей??? Бить никого из них нельзя? Включить камеру и попытаться повлиять на родителей? Камеры с магазина охрана так и предоставила, мудаки, администратор у них вообще овца, судя по видео. Типа их дети, пусть что хотят, то и делают.

Судя по видео вы правы, все выглядит так, но зная что на самом деле там было, у меня ряд вопросов, почему на видео не все? Как избивали девочку?
Лично вам вопрос, подтолкнуть чтоб шла быстрее избиение?
Автор с сентября выкладывал видео и писал заявления, не разобрались? Неправда, родителей вызывали куда следует, все объяснения и характеристики давно запрошены.
Смысл раздувать дальше, добьется иска в свой адрес.
Вопрос второй вам, вы видя как бьют ребенка, подождете пока все это закончится и подождете минут5, потом будете привлекать общественное внимание?
Почему рассказано автором все о его поведении и провокациях отца девочки (этого почему-то нет на видео) чтоб не показать себя в невыгодном свете? Почему умалчивается все то что было после этого видео?
Дополняю: вопросы не лично вам, их задать надо автору. Больше смысла писать тут не вижу.
Это видео достаточно принесло проблем семье.


Добавлено в 14:45
За сим откланиваюсь, достаточно было сказано.
Тем кто видит в авторе героя, наверное нужно таких людей на своем пути разок встретить, чтоб оценить реально их помощь.
А вот чтоб ваши дети подобное пережили желать не хочу (после просмотра видео одноклассниками).
Всем спасибо за беседу, удачи!

Это сообщение отредактировал NikDevyshki - 13.03.2016 - 14:32
 
[^]
nemofamy
13.03.2016 - 17:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 1
На этом видео я (волосатый). Я был вынужден удалить подробное описание с ютуба из-за небольшого числа символов.

1. Это были никакие не шлепки. Не надо передергивать. Если кто-то думает, что из-за шлепка я бы полез к явно неадекватному, брызжущему слюной человеку, то он ошибается. Константин (в желтом) орал на дочь на весь магазин с матом (я тебя блять сука...) и сильно бил. После первого удара я ещё думал, ну мало ли, может ребёнок натворил что то страшное. Но он не успокаивался и ударил ещё раз (сзади в голову). По моим субъективным ощущениям сильно.

2. Мужик, который решил дать ему в морду видел ситуацию изначально. Просто оказался сторонником более решительных мер. Естественно он полез его бить не потому что я сказал, что он бяка.

3. Константин не говорит "я не бил" и не говорит "это был шлепок". Он говорит "я так воспитываю и имею право".

4. Девочка несмотря на такое обращение не плакала. Мама тоже никак не реагировала. Я понял, что это норма для этой семьи.

5. Мне не дали посмотреть видео с камер. Но когда приехала полиция, сотрудника пустили в служебное помещение и он, выйдя сказал мне, что удары очень хорошо видно, предложил немедленно поехать написать заявление (что я и сделал).

6. У меня нет никакой информации о том, что какие-то меры были приняты (как здесь пишут).

7. Я не знаю что бы я сделал если бы это был другой мужик и другая ситуация.

8. Я был абсолютно уверен, что он не сможет уйти, что приедет полиция, зафиксирует ситуацию, изымет записи с камер и потом уже всему этому будет дана оценка. Я на это не претендую.

Спасибо. Я специально зарегистрировался, чтобы ответить, если что пишите на почту или в личку вконтакте.
 
[^]
r2d6
14.03.2016 - 11:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1030
Тааааак и чем все закончилось (или закончится)?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56019
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх