Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Страницы: 1 ...  143 144 145  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Телепень 29 июл 2023 в 12:09
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (СеверKZ @ 29.07.2023 - 12:02)
Как в Африку соберёшься, не забудь про прививки ,изучи местную флору с фауной , ну и семок в карман , авось подсолнухи приживутся . gigi.gif

Кстати да, хорошо что напомнил. О вас мы тоже позаботимся и освободим от тирании баев-басмачей, захвативших наш исконно русский Байконур и Экибастуз. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 29 июл 2023 в 12:10
winik 29 июл 2023 в 12:10
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
1
Петю предлагаю сразу записать в мученники - штоб долго не печЯлился про Бахмут.
Termizloy 29 июл 2023 в 12:15
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Супертайфун "Доксури" с гастролями в Китае. Тайвань.

Это сообщение отредактировал Termizloy - 29 июл 2023 в 12:16
Телепень 29 июл 2023 в 12:15
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (MadHamster81 @ 29.07.2023 - 12:05)
Трудится dont.gif Вот основное. А Телепень дурака валяет dont.gif

Я тоже тружусь! Кто вчера акции Росагро и Лукойла продал, папа римский? dont.gif
Вот блядский Озон и МТС зря купил, не везет мне с ними (причем уже не в первый раз). И КуйбышевАзот что-то приуныл. sad.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 29 июл 2023 в 12:21
MadHamster81 29 июл 2023 в 12:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Хорлогийн @ 29.07.2023 - 12:07)
Цитата (MadHamster81 @ 29.07.2023 - 13:52)
Ну дык. Наводите порядок у себя в державе. Кто мешает?

Это слишком просто и неинтересно. Без внешнего врага, злого и подлого никак. Или без какой-нибудь напасти неизлечимой. По извечному сценарию должны быть враги, герои и мученики.

Да. Это беда. Надо вам рептилоидов шо б по парадным ссали придумать
Хорлогийн 29 июл 2023 в 12:16
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Цитата (MadHamster81 @ 29.07.2023 - 14:05)
Трудится dont.gif Вот основное. А Телепень дурака валяет dont.gif

Здесь много неизвестных. Во-первых он нарисовал себе такой имидж на публику. Во-вторых валяние дурака может производиться в свободное от работы время, в рабочее время и в отсутствии работы. Без уточнения трудно судить и преждевременно осуждать.
Телепень 29 июл 2023 в 12:19
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
1
А вы знали..?
Традиционно, говоря об укусах и "нападениях" клеща, представляют кровожадного клеща-самца, который в народе получил имя Валера, охотящегося на человечество.

На деле же кусают людей самочки, а значит клещ на самом деле не Валера, а ВалерИЯ! Самки питаются, прикрепившись к коже хозяина, от 5 до 15 суток. Яиц откладывают от 200 до 8,5-20 тысяч.

Окраска у них неброская: серовато-коричневая, красновато-коричневая. Иногда преобладает черный цвет. Одними из самых «нарядных» можно считать самок таежного клеща и близкого к таежному Ixodes pavlovskyi: красное тело, прикрытое в передней части черным щитком.
© Роспотребнадзор

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
winik 29 июл 2023 в 12:19
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
1
Стой, кто идёт!? Предъявите паспорт
Остановись живое существо
В этих местах ты бродишь напрасно
Здесь таким существам ходить запрещено!

Стой, кто летит!? Предъявите пропуск
Нужно всякой птице документ иметь
Потому, что птице нельзя за границу
Просто так, без визы, самой перелететь.

А-я-яй туда нельзя!
А-я-яй сюда нельзя!
А-я-яй туда нельзя!
А-я-яй!

Стой, кто ползёт!? Запретная зона
Здесь не разрешается черту переползать
Ползать здесь не хорошо и даже не законно
Я приказываю вам отсюда отползать

Стой, кто плывёт!? Не притворяйтесь рыбой
Здесь даже рыбе плыть запрещено
Здесь запретная вода, для вас она закрыта
И движенье всякое в ней прекращено

Стой, кто живёт!? Здесь жить запрещено
Это вас касается и это не смешно
В этом месте нужно приказы выполнять
И не надо мне в лицо тяжело дышать©
MadHamster81 29 июл 2023 в 12:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Телепень @ 29.07.2023 - 12:15)
Цитата (MadHamster81 @ 29.07.2023 - 12:05)
Трудится dont.gif Вот основное. А Телепень дурака валяет dont.gif

Я тоже тружусь! Кто вчера акции Росагро и Лукойла продал, папа римский? dont.gif
Вот блядский Озон и МТС зря купил, не везет мне с ними. И Куйбышевазот что-то приуныл. sad.gif

Ты перешёл на тёмную сторону dont.gif Толку ноль для социума, а углеродный след повышаешь!
МэрилинМонро 29 июл 2023 в 12:20
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (MadHamster81 @ 29.07.2023 - 12:16)
Цитата (Хорлогийн @ 29.07.2023 - 12:07)
Цитата (MadHamster81 @ 29.07.2023 - 13:52)
Ну дык. Наводите порядок у себя в державе. Кто мешает?

Это слишком просто и неинтересно. Без внешнего врага, злого и подлого никак. Или без какой-нибудь напасти неизлечимой. По извечному сценарию должны быть враги, герои и мученики.

Да. Это беда. Надо вам рептилоидов шо б по парадным ссали придумать

Ну дык! Кто-то москаляку во враги, а кому по чину надо выше - рептилоидов))
AmariBkk 29 июл 2023 в 12:22
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (MadHamster81 @ 29.07.2023 - 10:39)
Цитата (winik @ 29.07.2023 - 10:36)
Швей моторист смотрю объявился про мусоров рассказать.  lol.gif

Иди на хуй. А то арматуру спижжу


shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif



Королева Нидерландов Максима посетила общественный центр в Гааге.
Визит проходит в рамках подготовки Дня соседа.

День соседа - ежегодный городской праздник, организуемый при поддержки Orange Found, покровительницей которого является ее Величество.

Общественный центр предлагает место для всех людей в районе, где представлены многие культуры и языки.

Организуются многочисленные мероприятия, которые объединяют местных жителей и усиливают чувство единения.
Деятельность очень разнообразна: от совместного приготовления пищи до медитации и от присмотра за домашними заданиями детей до обучения езде на велосипеде

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
Хорлогийн 29 июл 2023 в 12:23
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Телепень @ 29.07.2023 - 14:09)
Цитата (СеверKZ @ 29.07.2023 - 12:02)
Как в Африку соберёшься, не забудь про прививки ,изучи местную флору с фауной , ну и семок в карман , авось подсолнухи приживутся . gigi.gif

Кстати да, хорошо что напомнил. О вас мы тоже позаботимся и освободим от тирании баев-басмачей, захвативших наш исконно русский Байконур и Экибастуз. lol.gif

Уральск.
MadHamster81 29 июл 2023 в 12:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Хорлогийн @ 29.07.2023 - 12:16)
Цитата (MadHamster81 @ 29.07.2023 - 14:05)
Трудится dont.gif Вот основное. А Телепень дурака валяет dont.gif

Здесь много неизвестных. Во-первых он нарисовал себе такой имидж на публику. Во-вторых валяние дурака может производиться в свободное от работы время, в рабочее время и в отсутствии работы. Без уточнения трудно судить и преждевременно осуждать.

Согласен. Преждевременные выводы. Эмоции... Мирское трудно обуздать(
аднака 29 июл 2023 в 12:30
абракадабра  •  На сайте 9 лет
3
МэрилинМонро
Цитата
а зачем вообще идиоты кучкуются?

калейдоскоп новостей. с разных источников, чтобы не в одном "информационном пузыре" находиться, вперемешку с бытовым общением.
и да, как написал MadHamster81, народ разный.
цапнуться иногда можно, но радует, что все-таки доброты и понимания больше.
winik 29 июл 2023 в 12:31
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
0
Лови причитающую кочергу - уйдет же.
R960TA 29 июл 2023 в 12:35
Ташкентский  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (мухаша @ 28.07.2023 - 21:28)
Цитата (R960TA @ 28.07.2023 - 19:18)
Ташкент. Во вторник +47. в среду +46.  В тени. Я тут 52 года живу, и НИКОГДА не видел таких показаний термометра. Термез, Кушка, Навои - видел, в Таше - никогда.  Какой-то пиздец, товарищи.

Как вы там живете ? Это неприемлемо для жизни rulez.gif

Привыкли... главное - по солнцу без головного убора не шарахаться и водичку с собой иметь. На самом деле, +47 в Ташкенте переносятся легче, чем + 40 в Новосибе или +38 в Мск. За счет более низкой влажности.
Quijote 29 июл 2023 в 12:36
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Телепень @ 29.07.2023 - 11:29)
А теперь не сидят, потому что вы нас прогнали. А мы хотим сидеть, поэтому и приходится возвращаться, иначе там будут сидеть поляки.

А что полякам там мешало сидеть, когда у Украины не было одной из самых мощных армий европы?

Зачем полякам надо было ждать, пока у Украины эта армия появится чтобы захватить её?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 29 июл 2023 в 12:37
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
3
Один из первых моих постов на этом канале полтора года назад был про первый в мире диагноз «климатические изменения», который храбрый доктор из Канады (интересно, сколько ему за это заплатили? И Канада тоже не случайная страна для глобалистов)поставил пациентке с астмой, которой, вы не поверите, в летнюю жару стало трудно дышать. 🤡

А теперь уже одна за другой сыпятся инициативы, чтобы «изменение климата» можно было бы указывать в свидетельстве о смерти как причину смерти 🤦🏼‍♀️

Это позволить глобалистам нарисовать жирную статистику смертности от «изменения климата» (такую, что ковид померкнет на её фоне), а всех, кто не будет соблюдать климатические ограничения и продолжать есть мясо или летать на самолете, можно будет заклеймить террористами и убийцами бабушек (по аналогии с противниками масок и вакцин в ковид).

К слову, мои конспирологические фантазии полуторагодовой давности начинают сбываться. CDC публикует масштабный отчет о беспрецедентном росте случаев «тепловых заболеваний» и смертей.
И это мне совсем не нравится. @being_human_rus
Телепень 29 июл 2023 в 12:39
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
0
Нейросеть предсказала результаты контрнаступления ВСУ, которое произойдёт весной 2023 года
Ролик от октября 2022, тогда вызвал весьма бурные обсуждения.

Просьба не считать данную публикацию стёбом над нейросетями - тут, скорее, вспоминается классическое из м/ф "South Park",

- Я смерть, я ужас, я дьявол!
- Да? А чё ты тогда такой хуёвый?
- Ну... Я канадский дьявол.
© Карманов


Это сообщение отредактировал Телепень - 29 июл 2023 в 12:40
R960TA 29 июл 2023 в 12:39
Ташкентский  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Sochelnik06 @ 28.07.2023 - 21:28)
Цитата (R960TA @ 28.07.2023 - 19:18)
Какой-то пиздец, товарищи.

Ого. Глянула, там и прогноз без похолодания, надо в горы уходить Кондиционеры наше всё.

Угу... если электричество есть. Последние 2 недели в самую жару, днем - постоянно вырубают свет, твари. РЭС стандартно отмазывается "во избежание перегрузок и аварий в сети". cool.gif
Хорлогийн 29 июл 2023 в 12:40
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Не собирайте чернику, сохраните природу!

В Ленобласти похудели медведи: им не хватает черники

В поисках черники косолапые больше двигаются и, следовательно, худеют. Об этом в пятницу, 28 июля, изданию 47news рассказал кандидат биологических наук Павел Глазков.

«У медведей 95% подкожного жира, необходимого на зиму, формируется за счет черники. Поэтому начиная с конца июня они начинают ее очень активно есть. В этом году из-за малого урожая им приходится обходить больше территорий, чтобы наесть необходимый запас», — объяснил он.
CherryBone 29 июл 2023 в 12:41
неподависька  •  На сайте 9 лет
2
Телепень
Цитата
На деле же кусают людей самочки, а значит клещ на самом деле не Валера, а ВалерИЯ! Самки питаются, прикрепившись к коже хозяина, от 5 до 15 суток. Яиц откладывают от 200 до 8,5-20 тысяч.


сама клеща в первый раз живьем увидела этой весной, снимала со своих собак.. а потом заинтересовавшись темой стала мониторить ютуб... много всяческих видео: как не собрать, как удалить и что делать если таки поймал и клещ впился...
очень многие жители зауралья, которые не понаслышке знакомы с этой темой рассказывают, что после удаления клеща необходимо шуровать в баню и как следует пропариться, если ли в этом рациональное зерно, не знаю, но все кто про то рассказывают живы и никаких побочек после укусов клещей не имели...
хотя я лично знакома с женщиной, чей сын после укуса очень тяжело переболел энцефалитом и остался инвалидом, живут в дальнем подмосковье
Хорлогийн 29 июл 2023 в 12:48
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (R960TA @ 29.07.2023 - 14:39)
Угу... если электричество есть. Последние 2 недели в самую жару, днем - постоянно вырубают свет, твари. РЭС стандартно отмазывается "во избежание перегрузок и аварий в сети". cool.gif

Есть такое. Мы у себя анализ нагрузок делали. В жару, +40 - +45 пики потребления электроэнергии в 1,5-2 раза превышают потребление в холода -35 - -40.
Телепень 29 июл 2023 в 12:52
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Хорлогийн @ 29.07.2023 - 12:48)
Есть такое. Мы у себя анализ нагрузок делали. В жару, +40 - +45 пики потребления электроэнергии в 1,5-2 раза превышают потребление в холода -35 - -40.

Потому что в мороз пациенты греют свои дома, а в жару они кондиционерами греют улицу. Зашел как-то в небольшой магазинчик, а там жарища еще сильней чем на улице, продавщицы оказывается пооткрывали холодильники, полагая что им станет прохладней... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 29 июл 2023 в 12:55
Хорлогийн 29 июл 2023 в 12:54
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Подарок на Российский день пиврщика.

Появилось интересное фото с закрытого мероприятия для украинских пиарщиков.
Лекция была посвящена принятию новой "территориальной реальности" и подготовке населения к официальному отказу от Крыма и восточных областей.

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 793
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  143 144 145  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх