Малолетки избивают всех подряд в электричке, VIA ТУД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Argazm100Raz
20.11.2014 - 19:50
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 505
ЦСКА написано на спине у мрази в последних кадрах. Фанаты короче. А я ехал в Химки на электричке с фанатами, сидел с ними так как мест не было- так меня бы тоже запресовали походу если случись такое. Хотя я ехал с мужиками человек 20, по виду такими и размеру, что этих малышей бы просто разорвали в мясо. Там наверное разведка работает, а то был бы конфуз забеги они в такой вагон))) Еще вопрос- они спешат, менты на подходе 100%, случись что одного "своего" ушатают или просто схватят и не будут отпускать- чо делать? "Друзья" убегут , а он останется и его потом всем поездом минимум покалечат на всю жизнь + ментура+ видео как улика и разнарядка от руководства МВД наказать для порядка, то и зона обеспечена. Идиоты, гробят свою жизнь и чужую могут угробить по глупости. Все это говно однозначно нужно истреблять , а то потом из такого мусора майданы растут- уж поверьте хохлу. У нас все правосеки на 50% бывшие ультрас.
 
[^]
zorky
20.11.2014 - 20:14
0
Статус: Offline


Я не нарушитель!

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 3199
Какой у-ж-а-с....
 
[^]
alexander86
20.11.2014 - 20:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 946
В Москве уже у народа просто деградация личности. Живут там в государстве в государстве. Я вот сегодня в гараже в машинке ковырялся, баньку затопил жену жду, придет из гостей подем в баньку попаримся.

И нахуй мне не надо идти кого то в электричке избивать, и похуй и на спартаки и на цска. Ебнутые какие то люди.

Это сообщение отредактировал alexander86 - 20.11.2014 - 20:23
 
[^]
PlumbumPb82
20.11.2014 - 21:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 24
Вот получат резиновую пулю в лоб пару этих дегенератов сразу мамки их побегут во все правозащитные организации. Двойная печаль, что бабье на заднем плане подбадривает.
 
[^]
olse
20.11.2014 - 23:46
0
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Цитата (onkle @ 20.11.2014 - 12:12)
Расскажу охуительную историю из студенческих лет, свидетелем которой был лично.
Был бедным студентом 2 курса и на летних каникулах устроился подрабатывать на стройку подсобником. Попал к дорожникам. Народ был разный, но я попал "под шефство" к Коляну. Колян был добрым, работящим мужиком, который отличался тем, что тягал в одиночку борты бетонные (75 кг) и гнул арматуру руками. Бригада была у него соответствующая.

И вот однажды после завершения трудового дня. Доблестная бригада Коляна возвращалась со смены. И наткнулась на разборку футбольной "петушни"© примерно 30 на 30. Коляна и мужиков из бригады, напрягло то, что они "заебали орать". Телепатическим каким то путем, бригада решила разогнать фанов. Вообщем, когда 7 здоровых мужиков с криками "Ебвашумать!" пошли на фанов, то 60 человек, побросав свое "оружие" как Наполеон на Березине - ринулись кто куда.

Особо борзых или растерявшихся, мужики смяли как тяжеловооруженная конница сносила крестьян. Остальные спаслись бегством. Дежурившие неподалеку два УАЗика с юными карабинерами, предпочли не вмешиваться - дружно залипли в телефонах или отвернулись.

Этот момент я запомнил надолго)

Зачет :) Это почти как ярка на лабухов
 
[^]
nonstopdsm
21.11.2014 - 00:30
2
Статус: Offline


друг твоей мамки

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 975
Цитата (olse @ 20.11.2014 - 23:46)
Цитата (onkle @ 20.11.2014 - 12:12)
Расскажу охуительную историю из студенческих лет, свидетелем которой был лично.
Был бедным студентом 2 курса и на летних каникулах устроился подрабатывать на стройку подсобником. Попал к дорожникам. Народ был разный, но я попал "под шефство" к Коляну. Колян был добрым, работящим мужиком, который отличался тем, что тягал в одиночку борты бетонные (75 кг) и гнул арматуру руками. Бригада была у него соответствующая.

И вот однажды после завершения трудового дня. Доблестная бригада Коляна возвращалась со смены. И наткнулась на разборку футбольной "петушни"© примерно 30 на 30. Коляна и мужиков из бригады, напрягло то, что они "заебали орать". Телепатическим каким то путем, бригада решила разогнать фанов. Вообщем, когда 7 здоровых мужиков с криками "Ебвашумать!" пошли на фанов, то 60 человек, побросав свое "оружие" как Наполеон на Березине - ринулись кто куда.

Особо борзых или растерявшихся, мужики смяли как тяжеловооруженная конница сносила крестьян. Остальные спаслись бегством. Дежурившие неподалеку два УАЗика с юными карабинерами, предпочли не вмешиваться - дружно залипли в телефонах или отвернулись. 

Этот момент я запомнил надолго)

Зачет :) Это почти как ярка на лабухов

Это почти как кот и лампа
 
[^]
Okctucb
21.11.2014 - 01:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 34
Цитата (systemaserg @ 19.11.2014 - 23:43)
Цитата (Калликанзар @ 19.11.2014 - 23:40)
Цитата (systemaserg @ 20.11.2014 - 00:36)
Мне 30....может для кого-то и малолетка...

Точно малолетка.
Выбрал нулевой пограничный возраст для пубертата.
Все малолетки до 18 лет делят жизнь на до 30 и после 30.
Ну да ладно...

Так в какой же профессиональной отрасли вы состоялись, "немалолетка"? gigi.gif

Мне с тобой не интересно общаться... Тут больше ты похож на гопника, чем те малолетки в электричке. По крайне мере нормальное общение с людьми это не твоё

Жму руку!
 
[^]
Данунафиг
21.11.2014 - 03:42
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 0
Цитата (kazanec @ 19.11.2014 - 21:21)
Да чтож у вас там в Москве вечно хуйня какая то происходит?!!

Гитлер путинг moderator.gif
 
[^]
Wizy
21.11.2014 - 05:05
0
Статус: Offline


Злобный Пони

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 789
Помню как на фиолетовой ветке вечером после какого то там матча в вагон с простыми людьми летели кирпичи, столько стекла побили что пиздец, ранили пару человек. Вот где мотивация таким поступкам? Да и не от сильного ума наверное это. Работать им в обслуживающем персонале всю жизнь с такими замашками.
 
[^]
Turboman
21.11.2014 - 10:52
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 314
Цитата (Калликанзар @ 20.11.2014 - 00:01)
Цитата (systemaserg @ 20.11.2014 - 00:56)

Чувак, подпишись на группу MDK в контакте и общайся с себеподобными....Мне не интересен твой блевотный высер. У тебя там ещё пена изо рта не идёт..? Оскорбить меня пытаешься, малолеткой выставить....Был бы ты взрослый и серьёзный человек, даже  не стал бы мне писать после моей просьбы

Так нахуй ты занимаешь этой хуйнёй под названием "футбольное фанатство".
Это же удел скудоумных...

Ты ошибаешься, дружище. С хуя ли ты делаешь вывод о тех, с кем ты лично не знаком? Тут уже было написано, что фанаты-это не только упоротые малолетки-беспредельщики. Среди фанатов (а зачастую и "основы"-это те ребята, которые забиваются целенаправленно и имеют в этом наибольший опыт) есть много народу с высшим образованием и довольно-таки престижными должностями. Это не отморозки, просто кого-то прет от рыбалки, кого-то от охоты, кого-то от синьки, а их наркотик-выезда и забивы.

В данном случае т.н. карлы накрыли собаку с оппонентами-обычное дело, просто до этого вы не видели подобного, вот и прихуели. Как правило случайные люди под замес не попадают, поскольку в околофутбольной среде распространены определенные бренды одежды, которых стараются придерживаться (мода, епт). Но, как известно, из любого правила есть исключения...
 
[^]
Валярунчик
21.11.2014 - 10:55
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20982
жаль, что ни у кого с собой хотя бы травмата не было, а еще лучше КС, чтобы перестреляли половину, чтобы следующие желающие так "развлечься" видели, чем это может грозить
 
[^]
Pipelayer
21.11.2014 - 11:09
0
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Цитата (Turboman @ 21.11.2014 - 10:52)
Цитата (Калликанзар @ 20.11.2014 - 00:01)
Цитата (systemaserg @ 20.11.2014 - 00:56)

Чувак, подпишись на группу MDK в контакте и общайся с себеподобными....Мне не интересен твой блевотный высер. У тебя там ещё пена изо рта не идёт..? Оскорбить меня пытаешься, малолеткой выставить....Был бы ты взрослый и серьёзный человек, даже  не стал бы мне писать после моей просьбы

Так нахуй ты занимаешь этой хуйнёй под названием "футбольное фанатство".
Это же удел скудоумных...

Ты ошибаешься, дружище. С хуя ли ты делаешь вывод о тех, с кем ты лично не знаком? Тут уже было написано, что фанаты-это не только упоротые малолетки-беспредельщики. Среди фанатов (а зачастую и "основы"-это те ребята, которые забиваются целенаправленно и имеют в этом наибольший опыт) есть много народу с высшим образованием и довольно-таки престижными должностями. Это не отморозки, просто кого-то прет от рыбалки, кого-то от охоты, кого-то от синьки, а их наркотик-выезда и забивы.

В данном случае т.н. карлы накрыли собаку с оппонентами-обычное дело, просто до этого вы не видели подобного, вот и прихуели. Как правило случайные люди под замес не попадают, поскольку в околофутбольной среде распространены определенные бренды одежды, которых стараются придерживаться (мода, епт). Но, как известно, из любого правила есть исключения...

Ну и убивайте себя на помойках и в лесопосадках. Мне ваш околофутбол ни в йух не вперся и в ваших метках я не разбираюсь.
Желаю таким подыхать в сторонке от нормальных людей.
 
[^]
Валярунчик
21.11.2014 - 11:12
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20982
Цитата (onkle @ 20.11.2014 - 12:12)
Расскажу охуительную историю из студенческих лет, свидетелем которой был лично.
Был бедным студентом 2 курса и на летних каникулах устроился подрабатывать на стройку подсобником. Попал к дорожникам. Народ был разный, но я попал "под шефство" к Коляну. Колян был добрым, работящим мужиком, который отличался тем, что тягал в одиночку борты бетонные (75 кг) и гнул арматуру руками. Бригада была у него соответствующая.

И вот однажды после завершения трудового дня. Доблестная бригада Коляна возвращалась со смены. И наткнулась на разборку футбольной "петушни"© примерно 30 на 30. Коляна и мужиков из бригады, напрягло то, что они "заебали орать". Телепатическим каким то путем, бригада решила разогнать фанов. Вообщем, когда 7 здоровых мужиков с криками "Ебвашумать!" пошли на фанов, то 60 человек, побросав свое "оружие" как Наполеон на Березине - ринулись кто куда.

Особо борзых или растерявшихся, мужики смяли как тяжеловооруженная конница сносила крестьян. Остальные спаслись бегством. Дежурившие неподалеку два УАЗика с юными карабинерами, предпочли не вмешиваться - дружно залипли в телефонах или отвернулись. 

Этот момент я запомнил надолго)

bravo.gif ну раз дошло до такого. то я тоже вспонмю. слог у меня не такой яркий. просто суть вспомню. количество действующих лиц было значительно меньше, но. завершаем мы тренировку по рукопашке. вышли на остановку. я, тогда еще молодой щегол и резкий, как понос в 175 см и 60 кг весу, тренер, не самой крупной стати, а совсем даже наоборот, и еще трое мужиков лет под 35 (ну, мне тогда казалось, что они уже старые))) за 185 росту в среднем.. по трагической, не для нас, случайно эти трое как раз служили в нашем местном СОБРе и к нам на тренировки ходили, чтобы размяться и нас малеха поучить. один из них, замкомандира СОБРа был известен тем, что рельно гвозди сотки пальцами гнул на потеху публике, да и остальные были ох какие ребятки сильные. и опять же по той же случайности встали мы на остановке как-то отдельно с тренером, разговорились, у каждой кучки свой разговор. тут из-за угла вываливает шкет застрельщик, подходит к нам тренером и начинается разговор, как обычно в таких ситуациях "сигаестьаесли найду". ессно с дальнейшим подтягиванием основных сил в виде штук 15-20 здоровых лбов (не считал точно). а собры в это время чуть подальше в самой остановке стояли, и их не было видно хорошо, да плюсом по первым признакам не с нами, да не очень хорошо видно было комплекцию. ну вот, в итоге мы с тренером сидели на скамеечке на остановке и вживую наблюдали за действием "как можно втроем согнать в кучу до 20 баранов и не давать разбегаться достаточно длительное время, пока не отпиздюлятся почти все". нет, они пытались разбежаться в стороны, но у мужиков опыт хороший, как-то втроем они их смогли окружить, вернее согнать в кучу (ну, про скамейку конечно припиздел, мы с тренером в меру сил тоже маленько дыры пытались закрыть, но наша заслуга в этом очень маленькая), что досталось прилично почти всем. а человек 7 еще и откачивать пришлось самим же. тоже эту картину до сих пор, как живую вижу lol.gif

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 21.11.2014 - 11:15
 
[^]
gorartem
21.11.2014 - 15:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 1280
перезалейте видео
 
[^]
Nkosinsk
21.11.2014 - 21:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.11
Сообщений: 254
походу удалили видео
перезалить надо б

Малолетки избивают всех подряд в электричке
 
[^]
FL1K3R
22.11.2014 - 01:21
1
Статус: Offline


статус?

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 229
Оно?



Это сообщение отредактировал FL1K3R - 22.11.2014 - 01:21
 
[^]
Turboman
26.11.2014 - 18:46
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 314
Цитата (Pipelayer @ 21.11.2014 - 11:09)
Цитата (Turboman @ 21.11.2014 - 10:52)
Цитата (Калликанзар @ 20.11.2014 - 00:01)
Цитата (systemaserg @ 20.11.2014 - 00:56)

Чувак, подпишись на группу MDK в контакте и общайся с себеподобными....Мне не интересен твой блевотный высер. У тебя там ещё пена изо рта не идёт..? Оскорбить меня пытаешься, малолеткой выставить....Был бы ты взрослый и серьёзный человек, даже  не стал бы мне писать после моей просьбы

Так нахуй ты занимаешь этой хуйнёй под названием "футбольное фанатство".
Это же удел скудоумных...

Ты ошибаешься, дружище. С хуя ли ты делаешь вывод о тех, с кем ты лично не знаком? Тут уже было написано, что фанаты-это не только упоротые малолетки-беспредельщики. Среди фанатов (а зачастую и "основы"-это те ребята, которые забиваются целенаправленно и имеют в этом наибольший опыт) есть много народу с высшим образованием и довольно-таки престижными должностями. Это не отморозки, просто кого-то прет от рыбалки, кого-то от охоты, кого-то от синьки, а их наркотик-выезда и забивы.

В данном случае т.н. карлы накрыли собаку с оппонентами-обычное дело, просто до этого вы не видели подобного, вот и прихуели. Как правило случайные люди под замес не попадают, поскольку в околофутбольной среде распространены определенные бренды одежды, которых стараются придерживаться (мода, епт). Но, как известно, из любого правила есть исключения...

Ну и убивайте себя на помойках и в лесопосадках. Мне ваш околофутбол ни в йух не вперся и в ваших метках я не разбираюсь.
Желаю таким подыхать в сторонке от нормальных людей.

Слышь, иди ты на хуй! Я тебе желаю на помойке сдохнуть, долбоеба кусок. С хуя ли ты себя к нормальным приписал?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71097
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх