Чуркин отбрил украинца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SidSpirs
30.05.2014 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Последнее время свидомые очень туповатые пошли.Засрали мне всю личку своими влажными фантазиями gigi.gif Я продолжаю так же называть тебя пиздаболом за то что ты не отвечаешь за свои слова.И не надейся что я буду тебе отвечать в личке bow.gif

Чуркин отбрил украинца
 
[^]
mcmishaz
30.05.2014 - 16:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 150
Цитата (000NIX @ 29.05.2014 - 11:57)
А кто ж загнал?
Кто стоял за зелеными человечками в Крыму?
Кто проводит учения в километре от границы?
Кто кричит каждый день в новостях: "Хунта!", "Бандеровцы", "Правый сектор" ?
Кто подымает цену на газ в два раза?
Кто "отжал" Крым, а теперь не знает, что с ним делать?

Давай-ка, мой неполноценный свидомый друг, по пунктам:
1. "Зелёные человечки", как Вы по-идиотски выразились (вежливые люди правильнее будет) ни кого не убив, не проводя войсковых, в полном смысле этого слова, операций обеспечили порядок на полуострове, не дав случиться тому, что допускают ваши новые "власти" например в Одессе.
2. На счёт учений. Ну мы тут сами разберёмся, где учения проводить. Можем и во Владивостоке, можем и я в Севастополе.
3. Ну на "Хунту", вам грех обижаться это я тебе, как ватник колорадский говорю, свидомый ты мудак.
4. Не поднимаем, а перестаём понижать. Ты не путай зелёное с кислым. Если тебя цена в магазине не устраивает, ты же в суд на магазин не подаёшь? Ну или ты не в адеквате.
5. Ну не отжали Крым, а вернули с согласия населения полуострова.
 
[^]
limpa6
30.05.2014 - 17:37
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 48
Цитата (mcmishaz @ 30.05.2014 - 17:04)


5. Ну не отжали Крым, а вернули с согласия населения полуострова.

особенно понравилаясь явка 104 процента и были учтены пожелания коренного населения - татар rulez.gif
 
[^]
mcmishaz
31.05.2014 - 10:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 150
Цитата (limpa6 @ 30.05.2014 - 18:37)
особенно понравилаясь явка 104 процента и были учтены пожелания коренного населения - татар rulez.gif

Я так понимаю, что цифра 104% из пальца высосана?
Чего уж не 146%.
Пустословый мудозвон ты!
Официальные данные с референдума посмотри, не поленись.
А по остальным пунктам, я так понимаю, у тебя, как свидомого жителя свидомой страны, вопросов не возникает?
 
[^]
djtosha
1.06.2014 - 00:23
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 50
ох как крысы "братские" сразу проявили себя,все пишут комменты с ненавистью к украинцам и украине,ну ну...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59487
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх