Ужас в Ульяновске, снова палочник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МилаБелик
30.10.2013 - 19:44
2
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1130
Цитата (Yrri @ 30.10.2013 - 03:29)
Часа полтора назад видел эту штуку.
Живу в сельской местности в двухэтажке, на первом этаже.
Короче, сидел курил на кухне, пил пивасик. Где то в 1:30 в окно кто-то очень сильно постучал. Дробный такой стук был и на грани раскалывания стекла..
Я под пивасиком (типа никого не боюсь))) выскакиваю на улицу захватив фонарик. Думаю, сейчас накажу хулиганов)
Обогнул дом и потихоньку подхожу к своему окну, включаю фонарь... Сразу вижу, что никого там нет, при этом на стену я сначала не светил. Но вот когда перевел луч фонаря на стену своего дома, то сразу у меня весь пивасик выветрился - протрезвел я от неожиданности. Короче, сидит эта штука, очень похожая, как на этом видео - между газовой трубой, которая проходит в 20 см. выше моего окна и крышей. Только немного успел рассмсотреть - штука эта очень большая, одна конечность цеплялась за трубу (20 см. выше окна первого этажа) другая конечность была где-то на крыше нашего двухэтажного дома. Честног сказать голову этого чучела я так4 и не рассмотрел.
Короче, когда я фонарь на эту штуку направил, то через секунду оно начало двигаться. Бл..ть, очень похоже, как на этом видео. Буквально за секунду или две она перемахнула через крышу нашего дома. Я (смелый под пивасом) побежал смотреть куда она скрылась, эта штука. И только вскаользь успел заметить как4 она перемахнула на соседний дом (точно такая же двухэтажка, как и наша. расстояние, примерно - 20 метров). Я побежал за ней дальше, чтобы посмотреть на эту хрень более подробно, но она очень быстро проскакала по крышам ещё трёх домов, пересекла дорогу и скрылась в болотах, которые идут вдоль железной дороги. Я там сейчас минут 15 походил с фонариком, пытался высмотреть эту штуку, но так ничего и не увидел.
Надо сказать, что у нас в селе уже 2-2,5 года ходят слухи про какую-то странную зверюгу, которая живёт на болотах у железной дороги. Я не верил, конечно, а теперь, наверное и мне никто не поверит.
Сейчас я добавил пивка и вся эта сегодняшняя история воспринимается довольно забавно. Наверное, завтра я обкакаюсь утром, когда всё это вспомню.
П.с.: Вряд ли эта штука опасна для человека. Мне кажется, что она испугалась света фонаря. В нашем селе в последнее время пропадли без вести несколько человек, но я не думаю, что это связано с этой штукой.

Добавлено в 02:50
Ппц, сейчас опять эта херня лупит по окнам квартиры выше меня. Там сейчас никто не живёт, соседи на заработки в Москву уехали.
У меня есть фотик (кэнон 450Д), сейчас пойду и попробую заснять эту штуку. Видео правда у этого фотика нет, зато есть втроенная вспышка.

ТС после схватки с монстром сам превратился в палочника ))
 
[^]
Katana84
31.10.2013 - 18:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 20
монтаж.
1) дышащая камера совершенно не дышащая, снималось на штативе или на неподвижной основе, что бы проще было нарисовать. а после уже создали эфект дышащей и то есть косяк.
- камера дышит только по одной оси, так она может дышать только со штатива или на монтаже лень было кому то сделать нормально. после сделали завал по горизонту, но это уже явный пост продакшен)
2) поставленный кадр, тоесть оператор преднамеренно снимал эту часть дома, ожидая чуда.
3) качество видео засрали, меньше видно косяков и больше ощущение реалистичности.
 
[^]
Benzo
3.11.2013 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 1001
Тут качество получше и крупнее

 
[^]
Wonka
3.11.2013 - 09:43
1
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674

У друзей в гавноконтактике видела, причем повелись некоторые))
Пусть эта хрень придет и накидает палок моим соседям, задолбали в подъезде курить и бухать. Как ему адрес передать?

Это сообщение отредактировал Wonka - 3.11.2013 - 09:48
 
[^]
PeredoZZ
23.11.2013 - 23:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 197
Wonka, схуяли ж ты сидишь сутками в этом гавноконтакте?)
 
[^]
Деда73
24.11.2013 - 00:58
0
Статус: Offline


Пессимистичный оптимист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 2106
Цитата (Arlekin84 @ 24.10.2013 - 15:14)
serge2012
Цитата
дай ссыль про дверь

Я так понимаю речь вот об этом. Ссыкотно.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic609872...hl=стук

Этож короткий отрывок из мавродиевского (того самого) рассказа или новеллы. dont.gif А сам сборник называется, если не ошибаюсь, "сын люцифера".

Это сообщение отредактировал Деда73 - 24.11.2013 - 01:53
 
[^]
Деда73
24.11.2013 - 02:00
0
Статус: Offline


Пессимистичный оптимист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 2106
А палочника надо будет другу показать - вот будет кирпичный комбинат. Для него самый страшный фильм - это "Сонная Лощина".

"Эта вещь будет посильнее "Фауста" Гёте" (С)
 
[^]
dexter26
11.12.2013 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 1411
Цитата (barakamera @ 24.10.2013 - 15:07)
На самом деле в такие видосы я не верю. Но после рассказа про дверь на Япе теперь на автомате проверяю перед сном, закрыта ли наша). Просто на всякий случай. Теперь еще и балкон проверять буду))

А что за история про дверь то?)
 
[^]
МилаБелик
11.12.2013 - 15:47
0
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1130
Цитата (dexter26 @ 11.12.2013 - 15:09)
Цитата (barakamera @ 24.10.2013 - 15:07)
На самом деле в такие видосы я не верю. Но после рассказа про дверь на Япе  теперь на автомате проверяю перед сном, закрыта ли наша). Просто на всякий случай. Теперь еще и балкон проверять буду))

А что за история про дверь то?)

Вот здесь эта история: http://www.yaplakal.com/forum14/topic297445.html
 
[^]
hydraq
20.04.2014 - 15:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 530
Цитата (Asteris @ 24.10.2013 - 14:35)
Цитата (ДонГан @ 24.10.2013 - 11:24)
Понятно, что вирусная реклама, таки что рекламируют, не понятно.

Креатив от минздрава

смею заметить что понятие вирусная реклама с минздравом никак не связано)
Абсолютно разные понятия)
Обьясняю,с точки зрения минздрава вирус это обычная какая либо инфекционная болезнь)
С точки зрения айтишника вирусная реклама-типа массовой зомбежки где народ как бы призывают купитьтот или иной товар)
Но в полне допускаю что у вас своеобразное чувство юмора и вы попытались так пошутить просто я вас не понял)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 146731
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх