Помочь Валере

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Slayer47
13.04.2011 - 14:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 37
Какие все мужики то собрались!

З.Ы. Смотрите новое реалити шоу "соседи" на любимом канале ДТВ!!
 
[^]
Morfei
13.04.2011 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8712
Цитата (KTG @ 11.04.2011 - 14:27)
Вполне правильно, час дня, почему бы и не послушать?
До 22-х часов вполне допустимо, в выходные до 23.

Соседи, если имеются такие, с маленьким ребенком давно бы приняли меры, значит поблизости таких нет.

Имеет полное право, так же как и автор имеет право купить перфоратор biggrin.gif

Да хрен Вы что примете))) Нашел хорошую квартиру в центре в сталинке. соседи пи...ц просто. У самих два ребенка, еще третьим беременна. То что у меня ребенок 1.5 года не понимают как-будто.постоянно до 12 ночи крики оры выяснение отношений. Дети в истерике бьются.То что ходить к ним что-то объяснятьбесполезно знал изначально. Но все же попытался. Беременная женщина мне сказала чтобы шел к черту со своим ребенком. Немая сцена. Итог: Просто игнор. Мне на их выяснения пох. Главное чтобы ребенка не будил. Сильно достанут знаю как бороться эффективно с учетом того что у них маленькие дети.

Что хотелось бы еще высказать. Это люди(как и существо-герой данной темы) просто другие. Они живут по своим кухонным понятиям. Для таких норма выбрасывать из окна авто пустые бутылки. Парковать машину на газоне и пешеходной дорожке. Общаться матом в любом месте и при любом скоплении людей. Выставлять мусор на лестничную площадку и мариновать его там несколько дней. И т.д. и т.п. Они просто ниже по развитию и не вырастут. Пытаться разумно им что-то объяснять бесполезно. Они понимают другой стиль общения и другие аргументы, но это уже не оч интересно.


В конкретном,моем, случае жалко детей. 99% вырастут такие же гегемоны. Старший уже на этом пути, сладший пока еще мал. Да и пару жалко, живут мучаются и другой жизни не узнают.
 
[^]
gorr
13.04.2011 - 19:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 0
Цитата
Сделайте из плутония 2 полусферы и расположите их с прокладкой приблизительно в 4см. Используйте клейстер чтобы скрепить плутониевую пыль

дождитесь термоядерного синтеза и устройте ядерный взрыв pray.gif
 
[^]
Wotan8814
30.12.2019 - 00:33
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.18
Сообщений: 532
Валера жив?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57504
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх