Туристы из России, застрявшие на Ближнем Востоке

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ступед 5 мар 2026 в 21:06
Ярила  •  На сайте 7 месяцев
2
Цитата (Бананский @ 05.03.2026 - 20:37)
Да не мало, дохуя их. Н знаю как это преподнести.
Даже у меня, со своей аудиторией - есть куча долбоёбов, типа прзиовут - пойду. Но добровольцем - ну никак. Но за вовку - ага-ага. Наш переприсидент.
Заебало.
Страна ебанутых.

Ну, я такой же ебанутый. Если нападут, пойду, хоть и толку от меня- ноль повдоль. Но, бля, вижу же это говно, где адмирал, наворовавший миллиарды получает условный срок, а боевой генерал отправляется на кичу, вязать масксети. И, про русский мир улыбает сквозь слёзы. Гнобят русских в угоду папуасам с гор или кишлаков . Не знаю. За страну биться буду, за русских биться буду(некоторые гастроарбайтеры больше русские, чем наши депутаты). Я за правду, бля! Но, отобрать и поделить я не приемлю, среди богатых тоже есть русские, мало, но есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
almi0606 5 мар 2026 в 21:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Папика своего попроси чтоб поучаствовал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VAnilla23 5 мар 2026 в 21:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
у нашего МИД денех нет, все ушло на помощь странам СНГ, скорые для киргизов, школы для таджиков
Kapral58rus 5 мар 2026 в 21:08
Юморист  •  На сайте 6 лет
-4
Даже слушать противно эту речь!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zmejja 5 мар 2026 в 21:10
Оторва  •  На сайте 9 лет
-1
mrsakhnov
Цитата
Вас дезинформировали - ханку местную с проститутками не бухаюни местную, ни неуместную лет эдак с десять уже. Ноги еле унес не от проблем с полицией, полиция чуть раньше была. Готовьтесь к докладу лучше, я в вас верю

Пусть по-твоему будет,не разбираюсь какую погань вы там пьетё, но конечно всячески полезнее чем я в КБ покупаю, но а как насчет наркотиков и проституток? И полиция всё же была и ноги ты оттуда еле унёс.
disgust.gif Качественный отдых, да!
KOPOHEP 5 мар 2026 в 21:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (ШерлокХолмс @ 5.03.2026 - 19:55)
Цитата (KOPOHEP @ 5.03.2026 - 18:12)
Читайте следующую после этой тему!

https://www.yaplakal.com/forum3/topic3052419.html

.

А вы расскажите, как информируют туристов. Расскажите, что самолёты улетают с пустыми местами, ибо люди не знают, когда им можно ехать в аэропорт. И это не только самостоятельные туристы, но и пакетники, по тур путёвке. Почитайте чат travelask one, люди ещё с 28.02 не улетели.
Те, кто улетел, дают инструкцию - надо приехать в аэропорт, ждать несколько часов, простоять в очереди, пропизсться вперёд нагло.
Информации вообще нет, только сегодня некая OLGA, думаю, работник Аэрофлота, пишет о рейсах Аэрофлота. А так люди друг у друга спрашивают.
До многих авиакомпаний не дозвониться, даже до Эмирэйтес.

Зачем вы пытаетесь обосрать то, что сейчас делает государство? Одна баба с одного корабля заныла, что не помогают, не вывозят.
По заметке видно, что вывозят тысячами, хотя это сложно и дорого. Своими самолетами сложно, потому что мало, дорого, небо закрыто там и сям. Нанимают иностранные суда, хотя на те очередь - они нужны всем, кто сейчас находится в зоне конфликта: узбекам, полякам, американцам и т.д., даже лишние рейсы забивают себе жители стран, попавших под удары. Там полный дурдом с логистикой.
Форс-мажор. Худо-бедно пытаются его разруливать. Нет, блядь, на новость о том, что граждане не остались без внимания и ведется работа, нужно все равно какого-то говна насыпать.
Ну не могут никак там охватить одновременно всех. Ни наши, ни не наши. Ситуация такая.
ШерлокХолмс 5 мар 2026 в 21:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (kukuruza78 @ 5.03.2026 - 20:50)
Цитата (ШерлокХолмс @ 5.03.2026 - 20:03)
Цитата (kukuruza78 @ 5.03.2026 - 18:32)
Цитата (Shish64 @ 5.03.2026 - 18:22)
Цитата (SetiHome @ 05.03.2026 - 17:57)
Какие, бля, бездушные чинуши? Я хуярю на заводе в моногороде, чтобы у этих блядей было тепло в квартире в РОССИИ, была электроэнергия в квартире в РОССИИ, была вода (горячая и холодная) в РОССИИ, был сток канализации в квартире в РОССИИ и моя зарплата не позволяет так "отдыхать". С хуяли я их должен обожать и вытаскивать из ебеней иностранных? Пиздец какой. Вы сами, минусящие, вообще понимаете за чей счёт у вас все блага цивилизации?

Ты ебанутый
Я за свет и за тепло плачу
За воду и за канализацию тоже
Это уж точно не твоя заслуга
Увольняйся- найдут другого легко
Если ты тупой и не можешь себе на отпуск заработать это только твои проблемы

Скажи, какая должна быть зп, чтоб заработать на неделю такого отпуска? Ты депутат что ли?

Учись

Ты одну и ту же картинку третий раз шлешь. Причем это какой то скрин из телеги, не имеющий отношения к реальной цене, это ни разу не оферта.

Издеваешься, ботяра.
Вот скрин с личного кабинета.
349 евро с каждого, итого на двоих 66624.
На радостях жена ещё перечислила 100 евро на алкоголь, в ресторан может сходить. И дали бонус 25 евро.
В принципе можно было этого не делать, мы с собой пронесли бутылку вина, перелили в пластиковую тару, потом назад несли. Все не выпили. И потом последний день уже целый день квасили. Надо было потратить эти 125 евро до конца. Смогли.
Да, жена круиз по такой цене выслеживала с год, надо сказать.
Дорогие были. А на чёрную пятницу, это ноябрь, круизная компания в два раза скинула цены.
Ну и на конец сезона круизные компании стали скидывать тоже.
Но мы вообще только и ездим по акциям, распродажам и глючным тарифам. Жена подписана на несколько ТК каналов.

Туристы из России, застрявшие на Ближнем Востоке

Это сообщение отредактировал ШерлокХолмс - 5 мар 2026 в 21:29
Blondin559 5 мар 2026 в 21:12
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (CCCP1977 @ 05.03.2026 - 17:45)
Ну тут дело не в ней, в отношении.
Ведь на их месте можете оказаться и вы ?!

Не смогу оказаться. У меня столько денег нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Правдоруб 5 мар 2026 в 21:12
Боевой хомячок!  •  На сайте 15 лет
0
Я не понимаю. Почему она задаёт такие вопросы? Она точно из России?
ArchVile 5 мар 2026 в 21:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Ступед @ 5.03.2026 - 20:58)
Цитата (Santo062 @ 05.03.2026 - 20:37)
Точно деградировал? А может такими и были всегда?  Тут как в анекдоте про ад, котел и евреев с русскими. Где русских не надо охранять, ибо если хоть один попробует вылезти, другие его обратно затащат.

Знаете. Я застал те времена, когда люди друг за друга держались, даже участкового нахер толпой посылали в ужасном и убогом СССР. Всякое видывал. Были русские. Правда, если честно, среди них были реально многие по национальности. Это сейчас толерантность разжигает противоречия. Парадокс.

Не были такими.

Это результат плотной работы с населением за последние 30 лет и в среде сначала феодального капитализма, а позже - империализма.

Всех стравливают со всеми. Лысых с кудрявыми, толстых с худыми, водителей с пешеходами, москвичей с понаехами, мужчин с женщинами - продолжать до конца страницы можно.

Только здесь, на япе, ежедневно с десяток тем, где все с упоением устраивают пятиминутку ненависти. Данная тема - не исключение. Мы уже давно сами себе нахер не нужны. Все сначала ненавидят кого-то вместе, а уже через пять минут ненавидят друг друга, потому что "он сука москвич/понаех".

Потом стакан, спать и сутра на смену. И по кругу. А главное - чувство справедливости не простаивает. Не сегодня - завтра выведем всех на чистую воду!

А кукловодам того и нужно. Лишь бы делом были заняты, да про главное неудобных вопросов не задавали. Знай себе, подкидывай "новости" регулярно. Стравливай пар.
Zmejja 5 мар 2026 в 21:14
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
ШерлокХолмс
Цитата
349 евро с каждого, итого на двоих 66624.

И перелет в Дубай и обратно входит? upset.gif

Это сообщение отредактировал Zmejja - 5 мар 2026 в 21:15
Santo062 5 мар 2026 в 21:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
MWalker
Цитата
Туризм - это вид спорта

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...63jw2r197330455

А бляди в дубаях - это просто бляди.

А если в Анапе?
mrsakhnov 5 мар 2026 в 21:16
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Zmejja @ 5.03.2026 - 21:10)
но а как насчет наркотиков и проституток? И полиция всё же была и ноги ты оттуда еле унёс.
disgust.gif Качественный отдых, да!

Цитата
Кратом и трава в Тае наркотиками не являются, да и курил я ее там пару раз всего, ужас испытав, а кратом это по сути вообще обычная основа для редбулла.

А проститутки там прикольные, этого не отнять. wub.gif
В том понимании которое тебе представляется - полиции не было. Ноги уносить пришлось это да. Скажу больше - не просто уносить пришлось, а и Сонгран в этом году пропущу в Бангкоке ибо лучше мне там пока не появляться lol.gif
А отдых качественный действительно, только так помогает посмотреть на себя со стороны в необычной обстановке и определенные выводы сделать.
Ступед 5 мар 2026 в 21:16
Ярила  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (ArchVile @ 05.03.2026 - 20:54)
Пишу из самой настоящей глубинки. Да, есть завсегдатаи КБ - куда без этого.

Но есть и этакий сельский средний класс. Это когда есть какая-то машинка, пара ребятишек, все вроде одеты-обуты, мамка продавцом, папка шабашит на стройках. Ну то-есть никак не маргиналы. А там ровно такая же картина. Десятилетия побед, рывков и прорывов, рекордные центнеры надоев с гектара.

И мне кажется, я понимаю, почему. Убери всё это - люди вешаться начнут. До того всё охуенно, если без допинга.

Знаете, очень редко сейчас езжу на Родину отца. Там от деда родственникам дом остался. А неплохо живут, уже двадцать лет назад дом перебрали, газ подключили, живут, процветают, работают. И, прикольно, они приехали из Казахстана (русские из Казахстана). Местные воруют,бухают,работать не хотят, хоть и есть где. И? Вот эти из Казахстана-русские, а местные-татарва(не путать с татарами, ибо татарин-национальность. Татарва-выродки из русских). Не рассказывайте мне про жизнь в глубинке. Я её видел с детства . Татарвы много, но русских больше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
korumda 5 мар 2026 в 21:17
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kukuruza78 @ 5.03.2026 - 20:57)
Цитата (LAndN @ 5.03.2026 - 20:45)
Цитата (kukuruza78 @ 05.03.2026 - 20:39)
Средняя зп учителя, врача, ниже сотки. Они все хуево работают?

Ну как бы тебе ответить. У нас в Новосибе есть клиника Мешалкина. Все наверное знают. Уже второй раз подряд сажают руководство. В первый раз имущества позабирали у них под миллиард у каждого. Тоже врачи, уважаемые профессора и академики. Как-то так

Таких клиник 10 на страну не наберётся. А 99% врачей ничего не крадут, и таких денег не имеют.

не писти, этих убийц в халатах полно
vfp5440 5 мар 2026 в 21:18
Весельчак  •  На сайте 9 лет
6
Читаешь комменты и понимаешь какая каша в башке у народа
Кто то по социальному признаку и доходам делит(нас..ла на поездку, пусть папик вывозит, я работаю на работе и не зарабатываю на такой отдых и тд и тп)

Другие мол уехала, страну бросила, от мобилизации скрываются и тд и тп

Так или иначе она наша русская гражданка страны Россия, платит налоги(много/мало другой вопрос)

Наш МИД должен помогать, мы не должны бросать наших людей, у нас демография отрицательная, каждый важен, вместо вас завтра будут жить инородцы кишлачные

Она, я или еще кто не можем выехать в отпуск или по работе в другую страну!?

Если че там отдохнуть будет так же или немного дороже чем на курортах краснодарского края в сезон, только качество другое


А так бабы еще нарожают ничем не лучше позиция
WWU 5 мар 2026 в 21:20
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ступед @ 05.03.2026 - 20:18)
Согласен. Завтра у тебя отрубится электричество, я тебе помогать не буду. Это твои проблемы.Вот как таких уродов земля носит? Это русские люди. Лично , насрать на папуасов, на своих, не насрать. Ты сынуля депутата?

Флаг тебе в руки и барабан на шею.... А свои проблемы я привык решать сам, лет с 12-13 ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mylipetsk 5 мар 2026 в 21:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
-5
Цитата (Salex154 @ 05.03.2026 - 18:47)
Да вы не ахуели? Представьте себе, что ваша дочь поехала с женихом на отдых, а он ей там предложение сделал. Не только экскортницы там, это популярные курорты .

Нужно быть долбоёбом покидать родную страну в "военное время".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antour 5 мар 2026 в 21:20
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Вы что хотите как в Казахстане?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WWU 5 мар 2026 в 21:22
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШерлокХолмс 5 мар 2026 в 21:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (KOPOHEP @ 5.03.2026 - 21:10)
Цитата (ШерлокХолмс @ 5.03.2026 - 19:55)
Цитата (KOPOHEP @ 5.03.2026 - 18:12)
Читайте следующую после этой тему!

https://www.yaplakal.com/forum3/topic3052419.html

.

А вы расскажите, как информируют туристов. Расскажите, что самолёты улетают с пустыми местами, ибо люди не знают, когда им можно ехать в аэропорт. И это не только самостоятельные туристы, но и пакетники, по тур путёвке. Почитайте чат travelask one, люди ещё с 28.02 не улетели.
Те, кто улетел, дают инструкцию - надо приехать в аэропорт, ждать несколько часов, простоять в очереди, пропизсться вперёд нагло.
Информации вообще нет, только сегодня некая OLGA, думаю, работник Аэрофлота, пишет о рейсах Аэрофлота. А так люди друг у друга спрашивают.
До многих авиакомпаний не дозвониться, даже до Эмирэйтес.

Зачем вы пытаетесь обосрать то, что сейчас делает государство? Одна баба с одного корабля заныла, что не помогают, не вывозят.
По заметке видно, что вывозят тысячами, хотя это сложно и дорого. Своими самолетами сложно, потому что мало, дорого, небо закрыто там и сям. Нанимают иностранные суда, хотя на те очередь - они нужны всем, кто сейчас находится в зоне конфликта: узбекам, полякам, американцам и т.д., даже лишние рейсы забивают себе жители стран, попавших под удары. Там полный дурдом с логистикой.
Форс-мажор. Худо-бедно пытаются его разруливать. Нет, блядь, на новость о том, что граждане не остались без внимания и ведется работа, нужно все равно какого-то говна насыпать.
Ну не могут никак там охватить одновременно всех. Ни наши, ни не наши. Ситуация такая.

А вы почитайте чат Травеласк ОАЭ.
Я читал, волосы дыбом вставали.
Сейчас уже 5.03, неделя прошла, не спорю, уже люди улетают.
Но опять повторюсь, информации ноль, люди ничего не знали о вывозных рейсах.
Неужели трудно было в профильных чатах дать объявления, что есть вывозные рейсы?
Можно было бы в посольстве сделать горячую линию. Неужели трудно посадить 2-3 человека на телефон, в конце концов неработающих жен, чтобы они отвечали на вопросы туристов.
Вот именно, что работа ведётся, правительство отменило штрафы, туроператоры платят деньги в фонд помощи, государство выделило деньги, а сплошной хаос.
И потом, такое ведь творится не первый раз.
При банкротстве Лабиринта и К люди тоже сутками валялись в аэропорту на полу.
Ведь должна быть уже выработана тактика. Саудиты открыли небо на второй день, Оман вообще практически не закрывал.
Тут уже люди сами покупали билеты, добирались сами до этих стран. А МЧС не могли борты прислать. Был один, с людей брали дикие деньги, и то, когда люди приехали, вперёд пропустили каких то Шишек, с детьми, гувернерами.
Хорошо, что правительства Дубаи, Шарджи, Абу-Даби разместило людей по отелям.
Zmejja 5 мар 2026 в 21:24
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (mrsakhnov @ 5.03.2026 - 23:16)
Цитата (Zmejja @ 5.03.2026 - 21:10)
но а как насчет наркотиков и проституток? И полиция всё же была и ноги ты оттуда еле унёс.
  disgust.gif Качественный отдых, да!

Цитата
Кратом и трава в Тае наркотиками не являются, да и курил я ее там пару раз всего, ужас испытав, а кратом это по сути вообще обычная основа для редбулла.

А проститутки там прикольные, этого не отнять. wub.gif
В том понимании которое тебе представляется - полиции не было. Ноги уносить пришлось это да. Скажу больше - не просто уносить пришлось, а и Сонгран в этом году пропущу в Бангкоке ибо лучше мне там пока не появляться lol.gif
А отдых качественный действительно, только так помогает посмотреть на себя со стороны в необычной обстановке и определенные выводы сделать.

Ты прекрасно знаешь, что я всегда вполне доброжелательно отношусь к тебе и твоему виду отдыха, но сегодня...
" Все вокруг быдло, а вот я"..
ШерлокХолмс 5 мар 2026 в 21:25
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Zmejja @ 5.03.2026 - 21:14)
ШерлокХолмс
Цитата
349 евро с каждого, итого на двоих 66624.

И перелет в Дубай и обратно входит? upset.gif

Нет, перелёт отдельно. Жена и это выслеживала.
6500 за одного Азимут из Минвод в Дубай, 7500 из Дубая в Краснодар на одного.
И поезд по 1500 до Минвод с двоих 3000.
mrsakhnov 5 мар 2026 в 21:26
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Zmejja @ 5.03.2026 - 21:24)
Ты прекрасно знаешь, что я всегда вполне доброжелательно отношусь к тебе и твоему виду отдыха, но сегодня...
" Все вокруг быдло, а вот я"..

А я не конкретно в твой адрес и пишу, а тем которые "насосала, папик пусть выручает, релоканты, похуй на них, паразиты" и прочее. Их и имею ввиду.
Barkas777 5 мар 2026 в 21:26
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (AlexRuso8 @ 5.03.2026 - 17:43)
Кто-то эту пи3ду дослушал до конца?

Ей бляха отпуск продлили на-халяву, а она не довольна, собака сутулая shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 767
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх