Девушки осужденных в Москве казахстанских пранкеров расплакались после приговора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
arxeilminsk
27.11.2021 - 22:50
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 157
Так факта хищения не было. Умысла по похищению не было. Что подтверждается возвращением авто. Тут либо обычная хулиганка или угон без цели хищения... Какая то порка публичная вышла...Оспаривать надо...Много дали
 
[^]
Denna1988
27.11.2021 - 22:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 622
Цитата (arxeilminsk @ 27.11.2021 - 22:50)
Так факта хищения не было. Умысла по похищению не было. Что подтверждается возвращением авто. Тут либо обычная хулиганка или угон без цели хищения... Какая то порка публичная вышла...Оспаривать надо...Много дали

Правильно выпороли. Пещерная логика долбоеба, типа мы пошутили.
 
[^]
MeroVaragan
27.11.2021 - 23:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 2714
Что они делают в Москве? И почему из-за них ноют крашеные шмары?
 
[^]
svhanz
27.11.2021 - 23:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Ну вот как бы нормальному руководителю страны вспомнить, как русских, с каких республик и как выгоняли..и не пускать даже на порог страны.
То есть, даже на этапе оформления визы ставить запрет и по%уй на причины.
Я знаю такие страны, да и вы тоже, куда даже можно не пытаться на визу подавать.
А в РФ..
Какой там у нас еще мразоты не хватает?
Давай к нам, ёпть!!!
У нас же своих дебилов маловато будет.
пысы: Казахи редкостные уроды. Были, есть и будут.
И не надо мне рассказывать про то, что в каждой нации есть уроды.
В их случае скорее наоборот- есть нормальные единицы.
 
[^]
Dnny
27.11.2021 - 23:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 857
Я уверен что пранкеров, блогеров... породило телевидение с его всякими шоу типа "Голод", "За стеклом" ну и еще куча блядских передач в которых выявляли совсем другие ценности.... Так стоит обвинять этих придурков что насмотревшись таких передач они начинают свои интернет шоу?

Минус образование, минус общество, минус история... И люди превращаются в абсолютное говно способное только к развлекалову, ну и жрать, бухать, ебаться...

Кто нибудь собирал статистику по убийствам, как в фильмах, когда на экраны выходят фильмы про маньяков или какие нибудь треш фильмы? А статистика есть. И последователи Шурыгиной появились в большом количестве после ее распиареной Малаховой передачи.

А стрелки в учебных заведениях? Если бы не пиарили этих ничтожеств, никто бы не повторял. Но ведь это тоже слава, пусть и негативная. И люди идут на это.

Как детям промывали мозги в соцсетях, доводя их до самоубийства помните?

Винить нужно систему и себя, за то что мы допустили это.
 
[^]
SV101
28.11.2021 - 09:30
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 7.09.19
Сообщений: 609
Цитата (palaroda @ 26.11.2021 - 10:53)
Я конечно хер его знает. 3 года - дохрена как-то.

Приговоры судов по ст. 166 УК РФ Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения
https://sud-praktika.ru/precedent/category/93.html

Там кому-то и штраф 10 тыщ выписывают, кому-то 20 тыщ. Кому-то год с лишним дают. А против кого-то вообще дело прекращают.

Группой лиц по предварительному сговору.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29053
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх