Зачем мужчине жениться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VampirBFW
21.09.2021 - 11:26
-1
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18538
Цитата (akim2003 @ 21.09.2021 - 11:21)
Основа любого государства это брак. Мужчина априори защитник. Как нас учили , что на фронт шли защищать свою семью, чтобы супостат не выебал твою жену и не спилил березку в твоем дворе.
Теперь кого мужчина должен защищать ? Бывшую жену ? Для чего ? Ее и так кто то и без него ебет. Березки во дворе нет . Так как его из своей квартиры выселили и теперь у него или ипотека или съемная конура.
Вообще современному руссскому мужчине не чего защищать с оружием в руках. Назовите хоть один пункт ценностей , чтобы мужик встал на защиту своей родины .
Наши бабы отработали полностью уничтожение основ государства . И теперь они и черными ебуться и с другими.
Во время войны их называли коллаборационистами. После победы их всех судили расстреливали и вешали.
Так что бабосрачь , подсознательно у необразованных мужчин и женщин , это просто сожаление что женщины работают на врагов государства , а мужики не понимают как они все просрали и им не кого и не чего защищать.

И вы почему то сразу и априори прецируете это на всех. А у меня не так, мне есть кого защищать, но по вашей же логике это не так. Не наблюдаете некий дуализм?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MadMikeF
21.09.2021 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Жениться нужно, чтобы не было передозировки счастья! А то человека может разорвать от избытка счастья! )))
 
[^]
akim2003
21.09.2021 - 11:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.18
Сообщений: 563
Цитата (VampirBFW @ 21.09.2021 - 11:26)
А у меня не так, мне есть кого защищать, но по вашей же логике это не так. Не наблюдаете некий дуализм?

Интересно . И много ты в одно лицо назащищаешь ? Только честно . В военной науке есть подразделения и тактика и стратегия. А когда вас будет тоько двое ? Остальные просто в лес уйдут. Но в лесу они погибнут от голода. Основа партизанского движения только поддержка месно населения. А этого не будет. Ты же первый соседа своего готов с говном сровнять.

Это сообщение отредактировал akim2003 - 21.09.2021 - 11:33
 
[^]
raskolbasik
21.09.2021 - 11:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.19
Сообщений: 5236
Брак, с юридической точки зрения, это всего лишь урегулирование имущественных отношений.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
akim2003
21.09.2021 - 11:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.18
Сообщений: 563
Цитата (raskolbasik @ 21.09.2021 - 11:35)
Брак, с юридической точки зрения, это всего лишь урегулирование имущественных отношений.

Брак это передача средств производства , которое есть у семьи своим детям , а от них внукам. Нет средств производства , то и необходимости в браке отсутствует. Энгельс в помощь.

Это сообщение отредактировал akim2003 - 21.09.2021 - 11:42
 
[^]
ТроLь
21.09.2021 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (MadMikeF @ 21.09.2021 - 11:30)
Жениться нужно, чтобы не было передозировки счастья! А то человека может разорвать от избытка счастья! )))

Не женат и не был никогда. Избытка счастья не ощущаю. lol.gif
 
[^]
akim2003
21.09.2021 - 11:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.18
Сообщений: 563
Цитата (ТроLь @ 21.09.2021 - 11:42)
Цитата (MadMikeF @ 21.09.2021 - 11:30)
Жениться нужно, чтобы не было передозировки счастья!  А то человека может разорвать от избытка счастья! )))

Не женат и не был никогда. Избытка счастья не ощущаю. lol.gif

бедным людям жениться не надо. бедный отец или мать могут научить детей , только как быть бедными.
 
[^]
ТроLь
21.09.2021 - 11:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (akim2003 @ 21.09.2021 - 11:44)
Цитата (ТроLь @ 21.09.2021 - 11:42)
Цитата (MadMikeF @ 21.09.2021 - 11:30)
Жениться нужно, чтобы не было передозировки счастья!  А то человека может разорвать от избытка счастья! )))

Не женат и не был никогда. Избытка счастья не ощущаю. lol.gif

бедным людям жениться не надо. бедный отец или мать могут научить детей , только как быть бедными.

Ну не женись. Никто не заставляет. tongue.gif
 
[^]
владпал
21.09.2021 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.19
Сообщений: 3001
А как же любофф?
Так то чувак правильно говорит, но нельзя все измерять деньгами. С другой стороны, такие и не должны размножаться..)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MadMikeF
21.09.2021 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Цитата (ТроLь @ 21.09.2021 - 14:42)
Цитата (MadMikeF @ 21.09.2021 - 11:30)
Жениться нужно, чтобы не было передозировки счастья!  А то человека может разорвать от избытка счастья! )))

Не женат и не был никогда. Избытка счастья не ощущаю. lol.gif

Женись и поймёшь, что раньше был этот избыток! )))
 
[^]
Viper2Snake
21.09.2021 - 12:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 366
Цитата (gma113 @ 20.09.2021 - 19:08)

Вот этого психолога мне заверните пожалуйста, я возьму.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JOHNQ
21.09.2021 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10770
Вчера с коллегой общался. Сказал что развелся...

Не знаю сколько лет брака, но двое детей, старшему ребенку лет 12 вроде. Не пьет, не курит, в походах налево не был замечен и на работе от него не слышали. Все в дом, все в семью.
Живет на съемной квартире. Таунхаус в пригороде и машина у жены. Детей видит только на выходных.

В душу не лез и клещами из него ничего не вытягивал, потому что видно что тяжело ему. Почему так вышло он не знает. Говорит пытался и тогда разобраться и сейчас анализировать - ответа не находит.


У меня тоже не все гладко. Почему - хрен его знает. Просто в какой то момент пропал интерес ко мне что ли.
 
[^]
gma113
21.09.2021 - 12:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.21
Сообщений: 95
Цитата (JOHNQ @ 21.09.2021 - 12:10)
Вчера с коллегой общался. Сказал что развелся...

Не знаю сколько лет брака, но двое детей, старшему ребенку лет 12 вроде. Не пьет, не курит, в походах налево не был замечен и на работе от него не слышали. Все в дом, все в семью.
Живет на съемной квартире. Таунхаус в пригороде и машина у жены. Детей видит только на выходных.

В душу не лез и клещами из него ничего не вытягивал, потому что видно что тяжело ему. Почему так вышло он не знает. Говорит пытался и тогда разобраться и сейчас анализировать - ответа не находит.


У меня тоже не все гладко. Почему - хрен его знает. Просто в какой то момент пропал интерес ко мне что ли.

Женщинам сейчас не нужна семья, им нужен только статус сходившей за муж. Ты посмотри сериалы и фильмы где там есть про крепкую семью, где там про верность мужу и его ценность, наоборот агрессивная пропаганда блядства и меркантильности. Мужчина выставляется чмошником, алкашом, женщина наоборот,сильная сама все может. Еще и государство сделало все чтобы женщины бежали подавать на развод. По сути женщины и сами не знают зачем разводятся, все что они могут сказать это пил, бил,гулял, а это значит что нет никаких причин, они не могут объяснить, просто сейчас у них так принято, их так воспитали. Следовательно это все сделано искусственно.
 
[^]
ПилотПиркс
21.09.2021 - 12:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.19
Сообщений: 928
Цитата (gma113 @ 21.09.2021 - 12:17)
Цитата (JOHNQ @ 21.09.2021 - 12:10)
Вчера с коллегой общался. Сказал что развелся...

Не знаю сколько лет брака, но двое детей, старшему ребенку лет 12 вроде. Не пьет, не курит, в походах налево не был замечен и на работе от него не слышали. Все в дом, все в семью.
Живет на съемной квартире. Таунхаус в пригороде и машина у жены. Детей видит только на выходных.

В душу не лез и клещами из него ничего не вытягивал, потому что видно что тяжело ему. Почему так вышло он не знает. Говорит пытался и тогда разобраться и сейчас анализировать - ответа не находит.


У меня тоже не все гладко. Почему - хрен его знает. Просто в какой то момент пропал интерес ко мне что ли.

Женщинам сейчас не нужна семья, им нужен только статус сходившей за муж. Ты посмотри сериалы и фильмы где там есть про крепкую семью, где там про верность мужу и его ценность, наоборот агрессивная пропаганда блядства и меркантильности. Мужчина выставляется чмошником, алкашом, женщина наоборот,сильная сама все может. Еще и государство сделало все чтобы женщины бежали подавать на развод. По сути женщины и сами не знают зачем разводятся, все что они могут сказать это пил, бил,гулял, а это значит что нет никаких причин, они не могут объяснить, просто сейчас у них так принято, их так воспитали. Следовательно это все сделано искусственно.

Всё правильно написали! bravo.gif
 
[^]
КентБосс
21.09.2021 - 13:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 1037
Типа срач? Не хочешь чувак женится пусть не женится, дети и семья я так понял не к чему ему. Мне вот нравится.. я уже два раза женился.. может ещё потом)

Это сообщение отредактировал КентБосс - 21.09.2021 - 13:19
 
[^]
АндрейанС
21.09.2021 - 13:42
-1
Статус: Offline


Гигант мысли, отец русской демократии

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 9992
Цитата (кошачийпапа @ 21.09.2021 - 09:36)
АндрейанС
Цитата
Кто их всё время разбрасывает?!


Бабы и разбрасывают.

От сучке moderator.gif поубывав бы
 
[^]
АндрейанС
21.09.2021 - 13:44
-1
Статус: Offline


Гигант мысли, отец русской демократии

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 9992
Цитата (AlDianochka @ 21.09.2021 - 09:47)
Цитата (АндрейанС @ 21.09.2021 - 09:24)
Не вкурю одного, чо за разбросанные вещи всегда у баб среди нытья?? Кто их всё время разбрасывает?!

Кто носки по всей хате раскидывает? И не надо, что у тебя они в углу стоят...

У миня они упорядоченно висят на вешалке в прихожей, такшт нинада тут ляля
 
[^]
enemene
21.09.2021 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5781
Цитата (Шпингалет @ 21.09.2021 - 08:34)
Вот точно говорит. Живой пример: у меня в цеху дюди семейные, но есть парочка голубков. Так мы пока с семьями тухнем, дети, бытовуха- эти пидарасы то на эверест восходят, то по карнавалам ихним гомосяцкий ездеют, живут припеваючи.

Так вот оно где, счастье мужское!
Всем мужикам срочно в голубятню переходить и да пребудет счастие с ними
 
[^]
link2795
21.09.2021 - 14:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 796
Цитата (gma113 @ 21.09.2021 - 12:17)
Цитата (JOHNQ @ 21.09.2021 - 12:10)
Вчера с коллегой общался. Сказал что развелся...

Не знаю сколько лет брака, но двое детей, старшему ребенку лет 12 вроде. Не пьет, не курит, в походах налево не был замечен и на работе от него не слышали. Все в дом, все в семью.
Живет на съемной квартире. Таунхаус в пригороде и машина у жены. Детей видит только на выходных.

В душу не лез и клещами из него ничего не вытягивал, потому что видно что тяжело ему. Почему так вышло он не знает. Говорит пытался и тогда разобраться и сейчас анализировать - ответа не находит.


У меня тоже не все гладко. Почему - хрен его знает. Просто в какой то момент пропал интерес ко мне что ли.

Женщинам сейчас не нужна семья, им нужен только статус сходившей за муж. Ты посмотри сериалы и фильмы где там есть про крепкую семью, где там про верность мужу и его ценность, наоборот агрессивная пропаганда блядства и меркантильности. Мужчина выставляется чмошником, алкашом, женщина наоборот,сильная сама все может. Еще и государство сделало все чтобы женщины бежали подавать на развод. По сути женщины и сами не знают зачем разводятся, все что они могут сказать это пил, бил,гулял, а это значит что нет никаких причин, они не могут объяснить, просто сейчас у них так принято, их так воспитали. Следовательно это все сделано искусственно.

все верно

Вот кстати к фразе "Говорит пытался и тогда разобраться и сейчас анализировать - ответа не находит" - сам факт поиска ответа не имеет смысла, все и так ясно. Именно по тому, как описано в Вашем ответе.
Может в этом и есть фишка. Тупо потеря времени на анализ и "попытки разобраться". Чего там анализировать, если ясно все))
 
[^]
JOHNQ
21.09.2021 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10770
Цитата (gma113 @ 21.09.2021 - 12:17)
Цитата (JOHNQ @ 21.09.2021 - 12:10)
Вчера с коллегой общался. Сказал что развелся...

Не знаю сколько лет брака, но двое детей, старшему ребенку лет 12 вроде. Не пьет, не курит, в походах налево не был замечен и на работе от него не слышали. Все в дом, все в семью.
Живет на съемной квартире. Таунхаус в пригороде и машина у жены. Детей видит только на выходных.

В душу не лез и клещами из него ничего не вытягивал, потому что видно что тяжело ему. Почему так вышло он не знает. Говорит пытался и тогда разобраться и сейчас анализировать - ответа не находит.


У меня тоже не все гладко. Почему - хрен его знает. Просто в какой то момент пропал интерес ко мне что ли.

Женщинам сейчас не нужна семья, им нужен только статус сходившей за муж. Ты посмотри сериалы и фильмы где там есть про крепкую семью, где там про верность мужу и его ценность, наоборот агрессивная пропаганда блядства и меркантильности. Мужчина выставляется чмошником, алкашом, женщина наоборот,сильная сама все может. Еще и государство сделало все чтобы женщины бежали подавать на развод. По сути женщины и сами не знают зачем разводятся, все что они могут сказать это пил, бил,гулял, а это значит что нет никаких причин, они не могут объяснить, просто сейчас у них так принято, их так воспитали. Следовательно это все сделано искусственно.

Да, скорее всего так и есть.

Тем более вспомнился момент. Помните американские фильмы, плакаты времен так 50 +/-? Где показаны крепкая семья работающий муж, жена домохозяйка и как минимум две детей. Вот только по одной из версии, осознав возможные проблемы в дальнейшем изменили вектор на потреблятсво, разгул и прочее. Помнится даже тема как то давно была на ЯП про это.
 
[^]
TeRatroN
21.09.2021 - 16:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 49
Не хочется пускаться в срачи, что всебабыказлы, но если попробовать быть объективным - ну все верно же мужик сказал: и про юридическую сторону, и про "тяжелый" современный быт, и про секс. Я бы рад ТС возразить, да вот аргументов-от особо нет.
А так да, каждый сам для себя выбирает, что ему ближе: хочешь женись, хочешь не женись. К счастью, хотя бы в этом смысле у нас пока что свобода полная.

Зачем мужчине жениться
 
[^]
yuriarin
21.09.2021 - 17:54
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.21
Сообщений: 545
если ты обычный воровской гопничек, или забулдыга, то для того, чтобы денежки сэкономить, одна пизда, ежедневно, это надёжно + можно чужой эфирчик воровать и под видом своих детушек, людоедам торговат, для этого все съехались, к Родари к примеру, под видом «сказки» послушать.. из канализации спермачок достают, вырощащивата и продавата.

если просто «спортсмен» с пробитым мозгом, то мол, жона эта харащо, эта пастоянство, под видом, необходимости и прикормленности, поддерживаемое на бабле от каколдов, которые её сестёр-близняшек ябут, но по факту, просто меняют, одинаковых «носилок-медсястер», дохуя постояноство.

есть ещё те, кто чисто за «уродские порнухи» бабла раздаёт, мол, «я сам пидор-педик, да ещё жеена жеерууха», такой я крутой, щта лублу чиста душу... это чисто генетическое оружие против местности, обычно такие даунята, неплохо разбираются в «заграничных языках», да прикрываются «матерями-дедами-правнуками», как правило «педофилы» или «сами каколды».

// нормальный парень обычно свободен, или жонок несколько, причём активных и в поле зрения. а не как у некоторых... разведутся, там «молоднячком» наполнят их скрынку «они щнова почуявши» бегут аки кошаки к блюдцу (:) ублюдцу.

вообщем обычно сейчас используется это, чтобы ещё получить 50+% с делишек, это обычно для этого, куча «даунов-одноразовых» растят «вор-круге», а потом обвиняют, если 50+% неудалось «отчекрыжить»! называется «нападение ведьм», как в ВИЙЕ.

такие дела!
 
[^]
andruxin88
21.09.2021 - 18:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 1704
Про детей прав 100% , они в процессе всегда используют этот фактор защиты и нападения. В итоге мужик всегда остается не с чем.
 
[^]
NightRiderz1
21.09.2021 - 18:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Тема интересная, но автор видео местами несет херню.

"Что он получит - а что ты лежишь, сделай то, сделай это" - т.е. для него норма в отношениях - лежать на диване, ничего не делать, не развиваться, тупо БЫТЬ. А если мадама его пилит, то у него от осознания, что он лежащее говно камень возникает психологическая травма, которую он называет "баба еб-т мозги".
Это прямо "а я тебе писечку", только мужской вариант - "а я просто буду. Буду тут на диване". Нафиг такие нормальным бабцам нужны?
 
[^]
NightRiderz1
21.09.2021 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
TeRatroN
в этой картинке странный момент: когда она его вытурила из-за компа стричь газон - она что делала? Телевизор смотрела? Или с детьми возилась по дому что-то делала? Быт стал проще - скажем, закину белье в машинку и все. Но и стрижка газона - так же стала проще, это не косой махать в поле...

А так-то надо было расходиться, если она стала им манипулировать. Если голова на месте, и он понимает, чего в браке хочет. Но по ходу, туговато с мышлением-то.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31822
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх