В Тюмени мужик залез в соседскую квартиру через балкон на первом этаже и накинулся на девушек, которые отмечали помолвку подруги

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Undertaker 27 июл 2021 в 19:12
Завсегдатай  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (topcheg @ 27.07.2021 - 16:10)
полдвенадцатого беременная тусовщица выхватила леща

срочно пожалеть.

ведь они не всех достали, а лишь мужика

Она после леща резко стала беременной. Поэтому мужик не только её и их всех избил, но ещё получается изнасиловал и бросил. Алиментов ему!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Viktorslim 27 июл 2021 в 19:12
Хохмач  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (62tve @ 27.07.2021 - 19:05)

А если полиция отвечает "убьют, вот и приходите". Что тогда? Что дальше? Расскажи мне, законник.

А, ну да. Я об этом не подумал. Если девки слегка шумят и менты не приехали, то да. Так и нужно поступать. Надо залезть в чужую квартиру и бить девок. Получить потом 3 года тюрьмы, но зато проучил.
Иди на следующий день и пиши на них всякие бумажки.
Там что алькайда была, что вот так надо вырваться?
Nameloss 27 июл 2021 в 19:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (XJIAM @ 27.07.2021 - 16:11)
Знал что одни бабы, полез. Толпа чурбанов была бы, не полез бы. В Асашай мог бы и пулю словить.

В асашай шкуры орали бы в участке, а не мешали соседям

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бойцоваямышь 27 июл 2021 в 19:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (VicBeard @ 27.07.2021 - 16:08)
Беременная девушка cool.gif

Зовут, наверное, Маша.
Evgenosss 27 июл 2021 в 19:20
Балагур  •  На сайте 16 лет
-2
Неправильно мужик действовал. Врываешься в балаклаве или любой херне, которая лицо закрывает. Затем разбиваешь лампу освещения и в потёмках раздаёшь лещей. Опосля оперативно удаляешься.
StalinS 27 июл 2021 в 19:20
Злой циник  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Borovenko @ 27.07.2021 - 22:56)

Мужик должен быть заебан работой, да, потому что тянет семью- жену, детей, родителей и должен восстанавливаться, перед очередным днём.

Ну вот ты точно не настоящий мужик. Столько на ЯПе сидеть, значит работа не сильно то заёбывает. Ну хоть сам признался.

fullpower 27 июл 2021 в 19:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Мужик должен быть заебан работой, да, потому что тянет семью- жену, детей, родителей и должен восстанавливаться, перед очередным днём.


И приехать к 50.
kot666ss 27 июл 2021 в 19:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
сами виноваты
62tve 27 июл 2021 в 19:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (Viktorslim @ 27.07.2021 - 22:12)
Цитата (62tve @ 27.07.2021 - 19:05)

А если полиция отвечает "убьют, вот и приходите". Что тогда? Что дальше? Расскажи мне, законник.

А, ну да. Я об этом не подумал. Если девки слегка шумят и менты не приехали, то да. Так и нужно поступать. Надо залезть в чужую квартиру и бить девок. Получить потом 3 года тюрьмы, но зато проучил.
Иди на следующий день и пиши на них всякие бумажки.
Там что алькайда была, что вот так надо вырваться?

А если не слегка? А если дым от кальяна ему в квартиру по вентиялции идет?

Ну это все потом. А в 23:30 ему что делать?

Это сообщение отредактировал 62tve - 27 июл 2021 в 19:26
Fen1xz 27 июл 2021 в 19:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
-5
Бедная беременная девушка. Она спокойно курила кальян и запивала шампанью в пол 12 ночи, никому не мешала. Тут пришёл быдлан и всех избил, да так избил что лиц не видно - сплошное месиво.
А по факту - шкуры барагозили и шумели на весь район, мужик дал леща самой буйной и ушел.
fullpower 27 июл 2021 в 19:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (XJIAM @ 27.07.2021 - 16:11)
Знал что одни бабы, полез. Толпа чурбанов была бы, не полез бы. В Асашай мог бы и пулю словить.

О да ладно, видео, где сосед пришел к соседу попиздиться на лестничной клетке, или соседи разбираются во дворе, кто кому что должен на площадке, раз в 10 больше, на том же япе.
INSPEKTOR 27 июл 2021 в 19:24
Бди!  •  На сайте 16 лет
-1
Тю...все хорошо ведь закончилось. Пять шалав получили по ебальникам, один неадекват поднял себе геморрой. Итого - в мире на 6 воспитанных людей стало больше. Отлично получилось, я считаю.

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 27 июл 2021 в 19:26
Andr0880 27 июл 2021 в 19:25
Балагур  •  На сайте 5 лет
-2
А с каких таких к ним кто то приходить и просить должен? Время 23.00? Заткнулись и ведем себя тихонечко.
Мужику может утром на смену, а он после суток, тут поневоле бомбить будешь.
Раньше народ как то отдуплял, что ближе к ночи надо бы угомониться. Сейчас это трындец.
Возле падика с колонкой сядут и слушают дичь. Жара, лето, окна открыты.
Или в 2 ночи на всю катушку музло и орут так, что с 9 этажа слышно на первом и последнем.

Реально одолели.
Мужик, конечно, зря так, над было чуть иначе и без палева. Но, по факту, понятно его можно.
fullpower 27 июл 2021 в 19:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (Fen1xz @ 27.07.2021 - 19:23)
Бедная беременная девушка. Она спокойно курила кальян и запивала шампанью в пол 12 ночи, никому не мешала. Тут пришёл быдлан и всех избил, да так избил что лиц не видно - сплошное месиво.
А по факту - шкуры барагозили и шумели на весь район, мужик дал леща самой буйной и ушел.

Самое интересное, что даже в этом случае, подлизнуть шаболдам все равно хватает аленей.
Sentinel66 27 июл 2021 в 19:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
-2
Цитата (Jus @ 27.07.2021 - 16:05)
«Вышибу всех на. Заткнули е***ьники на. И уснули на».

В Тюмени мужик залез в соседскую квартиру через балкон на первом этаже и накинулся на девушек, которые отмечали помолвку одной из подруг. Вспыльчивому гражданину не понравилась, что компания шумит в полдвенадцатого ночи, однако, по словам пострадавших, за весь вечер к ним никто не обращался с просьбой вести себя потише.



По словам девушек, первый удар пришёлся на беременную девушку, после чего мужчина начал колотить остальных и вскоре срулил через всё тот же балкон на кухне. Подруги вызвали полицию, но та не приехала даже спустя три дня после инцидента. В итоге девушкам пришлось отправиться в отделение №1 самостоятельно, где они узнали, что правоохранители к ним, кажется, и не собирались — вместо этого участковый попросил прийти попозже и оставить заявление.

4 бабы только ныть могут, не одна не догадалась взять бутылку и ударить животное по голове. У него и мышь нет, дрищь.

Можно было банкой с килькой или шпротами ударить его по голове.
Ono76 27 июл 2021 в 19:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Что значит залез через балкон? Когда такой посыл, то видится что минимум подтянулся и перелез. А обратно спрыгнул.
Но судя по видео- это дверь в квартиру)
RUIronMan 27 июл 2021 в 19:28
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
3
Кстати, а вот интересно, а всем можно ебальники бить за шум? Загулявшим девкам, загулявшим мужикам, соседу с перфаратором, соседу с орущим ребёнком, ну и так далее?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RVstrax 27 июл 2021 в 19:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
где вы увидели незаконное проникновение?

мужик вышел и все ,то что шлепнул пару раз не говорит ни о чем

Правдорубы )))

лишь бы спиздануть
если менты не приезжали значит вообще ничего не было

Есди бы что то было а так пустышка
Бабы тупо писать стали через три дня ,обиженку включили
а не в тот день когда бухими были

Доказать что то тут с их стороны тупо ноль!

А то ярлыки лепят тут ,узнаю верных яповцев ,ничего не известно ,но ярлыки развешали статьи разрисовали ))

макс что мужику светит штраф при всем желании в 500 р
inandurak 27 июл 2021 в 19:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (VicBeard @ 27.07.2021 - 16:08)
Беременная девушка cool.gif

Есть операция по восстановлению девственности. Так что формально она-потенциальная девушка
curse127 27 июл 2021 в 19:31
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
тупые девки. бутылкой по ебалу этому гавноеду
Полын 27 июл 2021 в 19:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (iamtrueman @ 27.07.2021 - 18:42)
Цитата (Aleksejgem @ 27.07.2021 - 18:32)
Цитата (iamtrueman @ 27.07.2021 - 18:16)
в этой теме охуенно просто все
и бляди, ​ночью развлекающиеся в панельке
и мудаг, кулаками махающий, пусть и с блядями, но все же бабы
и те кто в восторге от поднятия руки на заведомо слабого
и будущая мамаша с кальяном и прочим угарным газом вечеринки...
и мусора, которые всегда на страже, но только если труп будет, тогда приедуд и опишут...

спрашивается, нахера оружие населению?! именно для таких случаев
где я живу, товарищ бы ожмурился через секунду после пересечения порога
правда бы и блядей разогнали бы по звонку в 911, а если регулярно, то могли бы и из дома попросить выехать

Где ты живёшь, негры всех ебут, а менты им в это время солидол подносят.

gigi.gif

я живу в Техасе, здесь немного по другому дела обстоят...

Шляпу ковбойскую носишь?

Это сообщение отредактировал Полын - 27 июл 2021 в 19:32
RVstrax 27 июл 2021 в 19:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (RUIronMan @ 27.07.2021 - 19:28)
Кстати, а вот интересно, а всем можно ебальники бить за шум? Загулявшим девкам, загулявшим мужикам, соседу с перфаратором, соседу с орущим ребёнком, ну и так далее?

да без проблем бей кто тебе мешает
оплати штраф и пизди
Dok73 27 июл 2021 в 19:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
-4
"Избил" не вижу. Леща дал, ушибов нету. Иначе сняли б уже сбегали.
Sхвостом 27 июл 2021 в 19:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Да тут все "прекрасно" начиная от полиции и заканчивая беременной самкой.

Вот бы чувак потом прозрезрел если бы к утру оплодотворенная двинула кони и похуй от чего от передоза алкашкой или от громкой музыки. Есть свидетели как он ее бил внутри квартиры ,где его быть не должно, и все приплыл, там лет 15 нарисуют.
А так да, чувачело красава, явно шел давать пиздюлей, но ограничился только раздачей лещей.

И только не надо говорить , что в Омериге его бы пристрелить могли за нарушение частной собствености. Там бы Копы приехали при любоом пчихе от соседей после отведенного времени для развлечения
RVstrax 27 июл 2021 в 19:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Dok73 @ 27.07.2021 - 19:33)
"Избил" не вижу. Леща дал, ушибов нету. Иначе сняли б уже сбегали.

потому и не было ибо соображали как обставить дела по трезваку
по пьяни бы им соседи еще б добавили ,вот утихло и решились

если бы их пиздили тишины бы там не было визг бы на 2 района был ,убивают ,а так все тихо и мирно
Пустышка вот ментов тут вызывать толка нуль вместо сьемок бы вызвали )))а они снимать стали

Это сообщение отредактировал RVstrax - 27 июл 2021 в 19:38
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67 782
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх