Ну и мразь же она

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lion2006 26 июл 2021 в 22:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (makahito @ 26.07.2021 - 22:19)
Не судите других по себе. Это абсолютно неверное решение. Никакого равенства между людьми не существует. Все люди разные: кто-то всегда лучше (или хуже) нас, умнее, богаче, сильнее, талантливее, красивее. Это - жизнь. Я к этому философски отношусь.

Я не про богатство или там богатый внутренний мир. Ладно, соглашусь про гнать с моей стороны перегиб. Но вот я лично про себя скажу - я не хотел бы постоянного общества детей с отклонениями. Да, не гнал бы. Скорее всего перешли бы на другую сами. Честно пишу, как думаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makahito 26 июл 2021 в 22:28
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
0
lion2006
Цитата
Ладно, соглашусь про гнать с моей стороны перегиб. Но вот я лично про себя скажу - я не хотел бы постоянного общества детей с отклонениями. Да, не гнал бы. Скорее всего перешли бы на другую сами. Честно пишу, как думаю

Значит вы поступите как цивилизованный человек, засунете свои эмоции куда подальше и сделаете правильно. Это не повод для гордости, а обычное поведение культурного человека. Остаться или уйти - сути не меняет.
А разбираться в ваших мотивах, если вы ведёте себя нормально, никому и не придётся).

Это сообщение отредактировал makahito - 26 июл 2021 в 22:30
lion2006 26 июл 2021 в 22:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (makahito @ 26.07.2021 - 22:28)
lion2006

Значит вы поступите как цивилизованный человек, засунете свои эмоции куда подальше и сделаете правильно. Это не повод для гордости, а обычное поведение культурного человека. Остаться или уйти - сути не меняет.
А разбираться в ваших мотивах, если вы ведёте себя нормально, никому и не придётся).

Не знаю, не знаю. Я до сих пор не уверен что все в точности так, как преподнесено. Это я уже про тему

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dba74 26 июл 2021 в 22:43
Весельчак  •  На сайте 12 лет
12
видео не смотрел, но реально бы ушел со своим ребенком с площадки, на которой играют дети умственно отсталые. Никогда не знаешь, что в той голове за мысли, подойдет в спину толкнет ребенка где-нибудь на горке или еще что сделает.

не так давно новость на ЯПе:
В Москве 13-летний подросток, страдающий аутизмом, выбросил из окна новорождённую сестру. Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах, трагедия произошла в одном из домов на улице Левобережной.

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2295290.html

кто угадает комменты?
yioda 26 июл 2021 в 22:45
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-2
сделать из этой проститутки гуимплена
Digaz 26 июл 2021 в 22:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (кукувсь @ 26.07.2021 - 18:03)
"гуляла с внучкой". и вот кого такая мразь может воспитать? а таких мразей- как говна за баней.

зато муж у нее святой человек dont.gif воспитает внучку как надо
Berezkin 26 июл 2021 в 22:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (кукувсь @ 26.07.2021 - 18:03)
"гуляла с внучкой". и вот кого такая мразь может воспитать? а таких мразей- как говна за баней.

Учит, как вырасти успешной шлюхой
ku3ya 26 июл 2021 в 22:51
Приколист  •  На сайте 5 лет
4
Ситуация через край! Нам активно впаривают, что Европы-Америки хотят насадить нам гомосятину, как бы сделать нас всех такими извращенцами! Но это ложь! Просто они хотят, что бы наше общество было терпимо к людям, которые чем то отличаются от остальных! Просто если человек от рождения другой - то не нужно его убивать! Просто быть человечнее, что ли. Сам я, если что, гомофоб. И живу давно в Европе. Так здесь, уверяю вас, никто не заставляет никого становиться извращенцем. И такой пропаганды нет, это наше подлое СМИ так все преподносит
lion2006 26 июл 2021 в 22:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (dba74 @ 26.07.2021 - 22:43)
видео не смотрел, но реально бы ушел со своим ребенком с площадки, на которой играют дети умственно отсталые. Никогда не знаешь, что в той голове за мысли, подойдет в спину толкнет ребенка где-нибудь на горке или еще что сделает.

не так давно новость на ЯПе:
В Москве 13-летний подросток, страдающий аутизмом, выбросил из окна новорождённую сестру. Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах, трагедия произошла в одном из домов на улице Левобережной.

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2295290.html

кто угадает комменты?

А что гадать, я лично помню эту тему. Яповцы многие требовали аутиста так же в окно отправить. Лень смотреть, но возможно найдутся те, кто в этой теме крови бабы хочет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lion2006 26 июл 2021 в 22:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Ситуация через край! Нам активно впаривают, что Европы-Америки хотят насадить нам гомосятину, как бы сделать нас всех такими извращенцами! Но это ложь! Просто они хотят, что бы наше общество было терпимо к людям, которые чем то отличаются от остальных! Просто если человек от рождения другой - то не нужно его убивать! Просто быть человечнее, что ли. Сам я, если что, гомофоб. И живу давно в Европе. Так здесь, уверяю вас, никто не заставляет никого становиться извращенцем. И такой пропаганды нет, это наше подлое СМИ так все преподносит

Ага, счас ты ещё скажешь, что сосущиеся прилюдно геи это выдумка кремля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ku3ya 26 июл 2021 в 23:00
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (lion2006 @ 26.07.2021 - 22:53)
Цитата
Ситуация через край! Нам активно впаривают, что Европы-Америки хотят насадить нам гомосятину, как бы сделать нас всех такими извращенцами! Но это ложь! Просто они хотят, что бы наше общество было терпимо к людям, которые чем то отличаются от остальных! Просто если человек от рождения другой - то не нужно его убивать! Просто быть человечнее, что ли. Сам я, если что, гомофоб. И живу давно в Европе. Так здесь, уверяю вас, никто не заставляет никого становиться извращенцем. И такой пропаганды нет, это наше подлое СМИ так все преподносит

Ага, счас ты ещё скажешь, что сосущиеся прилюдно геи это выдумка кремля.

Не знаю, бывал ли ты где то и видел ли мир? А порно больше не смотри! И новости тоже не смотри!
treeton 26 июл 2021 в 23:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата
видео не смотрел, но реально бы ушел со своим ребенком с площадки, на которой играют дети умственно отсталые. Никогда не знаешь, что в той голове за мысли, подойдет в спину толкнет ребенка где-нибудь на горке или еще что сделает.


А если площадка твоя? Во дворе твоего частного дома? Тоже ушел-бы? А если площадка во дворе частного коттеджа (где пол-коттеджа твои) - тоже ушел-бы? А если площадка во дворе дома на 4 квартиры (где одна твоя, а ребенок "с особенностями" с другой улицы) - тоже ушел-бы? А чем ситуация с МКД отличается? Уже писал в той теме. С 2005 года площадка действительно ЕЕ. Не "вся площадка ее", а "и ее в том числе", но сути в данном случае это никак не меняет, т.к. дети с соседнего двора вообще-то никакого отношения к этой площадке не имеют. Да, это мразотно, да это дико, но это ТАК, блядь. Это, сцуко, СОБСТВЕННОСТЬ. И вполне нормально, что ОДИН ИЗ СОБСТВЕННИКОМ выражает негодование тем, что ему создаются трудности в использовании ЕГО (в том числе) собственности какими-то вообще левыми людьми. Да, бляха-муха, 16 лет уже так. Нет ОБЩЕГО (читай НИЧЕЙНОГО). Есть вполне КОНКРЕТНЫЕ люди, которые башляют за содержание этой ебаной площадки вполне КОНКРЕТНЫЕ деньги и при этом не хотят там видеть посторонних, особенно "особенных" посторонних. То что нет забора - это не повод ходить по чужой территории и пользоваться ЧУЖОЙ инфраструктурой. Это законы, ребят. И странно, что вы этого нихуя не понимаете и мерите какими-то ебанутыми понятиями, потому-что сиюминутно вам так удобно мерить.

Культурный человек НЕ ПОЙДЕТ на ЧУЖУЮ детскую площадку выгуливать ребенка-инвалида. Давайте начнем с этого. А потом уже будем давать оценку второй стороне (одному из собственников этой площадки) и его ответному поведению. Так интереснее коленкор выходит, да?

Гуляйте на муниципальных (городских) площадках - там слова никто не скажет. Зачем вы лезете в ЧАСТНЫЕ (а они РЕАЛЬНО ЧАСТНЫЕ! сколько еще времени должно пройти, чтобы до вас это дошло? faceoff.gif) дворы? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал treeton - 26 июл 2021 в 23:06
Puxugan 26 июл 2021 в 23:06
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
А потом этой бляди не понравятся пожилые и беспомощные люди...
lion2006 26 июл 2021 в 23:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Не знаю, бывал ли ты где то и видел ли мир? А порно больше не смотри! И новости тоже не смотри!

Ясно. Со всей ответственностью заявляю - ты пиздобол. Посколько я пишу именно о том, что видел лично. Верить ли остальным твоим словам?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makahito 26 июл 2021 в 23:09
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
1
treeton
Цитата
Это, сцуко, СОБСТВЕННОСТЬ. И вполне нормально, что ОДИН ИЗ СОБСТВЕННИКОМ выражает негодование тем, что ему создаются трудности в использовании ЕГО (в том числе) собственности какими-то вообще левыми людьми. Да, бляха-муха, 16 лет уже так. Нет ОБЩЕГО (читай НИЧЕЙНОГО). Есть вполне КОНКРЕТНЫЕ люди, которые башляют за содержание этой ебаной площадки вполне КОНКРЕТНЫЕ деньги и при этом не хотят там видеть посторонних, особенно "особенных" посторонних.

Пусть собирает деньги на ограждение, это вполне реально. А в случаях как этот, обращается в специальные органы, которые ей объяснят законны эти требования или нет. Если законны, то помогут решить.
Я тоже иду туда, куда мне нравится. Если проход не закрыт и нет предупреждающей надписи. Как я должен угадывать частная собственность двор многоквартирного дома или нет?)
makahito 26 июл 2021 в 23:10
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
2
lion2006
Цитата
Ясно. Со всей ответственностью заявляю - ты пиздобол. Посколько я пишу именно о том, что видел лично. Верить ли остальным твоим словам?

Подумаешь: я и в Москве пидорасов видел. И артисты у нас выступали такие, вроде Моисеева, да вон на ЯПе пишут о спикере ГД и Эрнсте, уж не знаю правда или нет.
ku3ya 26 июл 2021 в 23:12
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (lion2006 @ 26.07.2021 - 23:06)
Цитата
Не знаю, бывал ли ты где то и видел ли мир? А порно больше не смотри! И новости тоже не смотри!

Ясно. Со всей ответственностью заявляю - ты пиздобол. Посколько я пишу именно о том, что видел лично. Верить ли остальным твоим словам?

Ну так возьми и расстреляй их! Мне лично на таких по... Поступи как эта в ролике!
lion2006 26 июл 2021 в 23:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (makahito @ 26.07.2021 - 23:10)
lion2006

Подумаешь: я и в Москве пидорасов видел. И артисты у нас выступали такие, вроде Моисеева, да вон на ЯПе пишут о спикере ГД и Эрнсте, уж не знаю правда или нет.

А это даже не обсуждается, они есть. Но тут то посыл в другом был у товарища

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lion2006 26 июл 2021 в 23:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Ну так возьми и расстреляй их! Мне лично на таких по... Поступи как эта в ролике!

Низя, пасодют. Другая страна, другие законы, я там гость. Свалил подальше (на пляже дело было). Детям пришлось пояснять что ну вот бывают такие глупые дяди. И что это плохо. Нельзя просто было замолчать это.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Evgeний 26 июл 2021 в 23:17
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Вот в не любимой америке, она после этого заявления из квартиры бы съехала и муж без бизнеса мог остаться ибо засудили бы и ославили на всю страну.
Goblin911 26 июл 2021 в 23:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (lion2006 @ 26.07.2021 - 22:52)
Цитата (dba74 @ 26.07.2021 - 22:43)
видео не смотрел, но реально бы ушел со своим ребенком с площадки, на которой играют дети умственно отсталые. Никогда не знаешь, что в той голове за мысли, подойдет в спину толкнет ребенка где-нибудь на горке или еще что сделает.

не так давно новость на ЯПе:
В Москве 13-летний подросток, страдающий аутизмом, выбросил из окна новорождённую сестру. Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах, трагедия произошла в одном из домов на улице Левобережной.

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2295290.html

кто угадает комменты?

А что гадать, я лично помню эту тему. Яповцы многие требовали аутиста так же в окно отправить. Лень смотреть, но возможно найдутся те, кто в этой теме крови бабы хочет.

Пора привыкнуть - общество двулично и лицемерно.
ku3ya 26 июл 2021 в 23:22
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (lion2006 @ 26.07.2021 - 23:15)
Цитата (makahito @ 26.07.2021 - 23:10)
lion2006

Подумаешь: я и в Москве пидорасов видел. И артисты у нас выступали такие, вроде Моисеева, да вон на ЯПе пишут о спикере ГД и Эрнсте, уж не знаю правда или нет.

А это даже не обсуждается, они есть. Но тут то посыл в другом был у товарища

Посыл такой, героиня ролика не права! Мягко сказано. Терпимее нужно быть, а то завтра может ее перекособочит какая болезнь, а ее в инвалидной коляске кто то со спуска толкнет.
makahito 26 июл 2021 в 23:23
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
1
ku3ya
Цитата
Посыл такой, героиня ролика не права! Мягко сказано. Терпимее нужно быть, а то завтра может ее перекособочит какая болезнь, а ее в инвалидной коляске кто то со спуска толкнет.

Это очень правильный посыл.
lion2006 26 июл 2021 в 23:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ku3ya @ 26.07.2021 - 23:22)
Посыл такой, героиня ролика не права! Мягко сказано. Терпимее нужно быть, а то завтра может ее перекособочит какая болезнь, а ее в инвалидной коляске кто то со спуска толкнет.

Не дорогой, давай ближе к тому что ты написал. И про геев, и про порно с телевизором.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ku3ya 26 июл 2021 в 23:27
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (lion2006 @ 26.07.2021 - 23:23)
Цитата (ku3ya @ 26.07.2021 - 23:22)
Посыл такой, героиня ролика не права! Мягко сказано. Терпимее нужно быть, а то завтра может ее перекособочит какая болезнь, а ее в инвалидной коляске кто то со спуска толкнет.

Не дорогой, давай ближе к тому что ты написал. И про геев, и про порно с телевизором.

Про них мне не интересно, но затронута тема общая: отношение в обществе к людям, которые отличаются от других. Разве нет?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73 235
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх