В Краснодаре учитель применил силу к нахальному школьнику

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vlazor
22.01.2021 - 19:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 7153
Цитата (Airzerg @ 22.01.2021 - 08:01)
Цитата (batrudinov @ 21.01.2021 - 18:07)
Эт какой то пиздец. Вот у меня 2 сына, ни один не смеет так себя вести с учителями. Кто таких воспитывает, я понимаю гормоны там и всякая херь в голову лезет, но берега то надо видеть. Или они как маугли росли? И учителя не оправдываю

У тебя в классе долбоебов не было?
Так вот они выросли и даже расплодились - это их выпиздыши!

Полностью согласен. Выродки, наплодили выродков младших...... Ещё блеать в далёких уже 90-2000х эти самые выродки орали, что мол они закончили школу на тройки и людьми выросли и дети их тоже пусть троишниками будут..... Эти нелепые фразы долбоебов думаю слышали многие, кому за 30 сейчас. Только вот понять они не могли, что в наше время троишник это как в 2000 ные полный даун по уровню образования...... Таким образом и выросли абсолютно убогие во всех планах поколения. Которые даже элементарные законы физики не сумели изучить и в настоящее время приводят к пиздецу...... Современные молодые поколения не знают ровным счётом нихуя.... Не историю, не физику, не химию, не тем более географию..... Они сравнимы с тупыми пендосами..... Но сука они зато научились отстаивать свои права. Научились жаловаться на своих родителей, которые им по попе нашлепали за дело... Научились жаловаться на учителей, которые им неугодны, видишь ли суки учиться заставляют.... Я не в коем случае не говорю, что детей надо бить при воспитании. Просто надо воспитывать их людьми, а не убогими существами, воспитанными на ютьюбе, инстаграмме или ебучем тик токе.
 
[^]
Tobol
22.01.2021 - 23:52
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.18
Сообщений: 193
Цитата (Marselon @ 21.01.2021 - 18:09)
Ну, хз, физическую силу, конечно применять такое себе, но малолетки сейчас действительно охеревшие, дофига в своих правах разбирающиеся. Короче, нужна предыстория.

Сейчас?
Был где-то 2001 (плюс-минус год), работал в сельской школе (отмазывался от армии).

Вел в 9 классах физику. Какой-то отморозок из 10-11 ломился с матом в кабинет. После всяких умных слов, которые он не понял, пришлось отвесить ему пару затрещин. Так у меня на уроках потом месяца два-три идеальная тишина и работа была. Да, не опытен был, не удержал дальше поведение. Но " Вот что пендель волшебный делает". И что интересно, никто не пожаловался.

Потом была работа в вузе с последующим офигением "а что тут происходит", составление отчётов об отчетах, беседа с проректором "А почему некоторые студенты до сих пор курсовую не сдали?".

Сейчас на производстве. Нравилось преподавать, но нет - сейчас ни за какие коврижки.
 
[^]
sivkov
23.01.2021 - 00:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 2753
я вижу охуевшего пиздюка, а учитель на Компота не тянет. Надо было за шкирку и к заучу/директору, пусть они разруливают проблему, а учитель дальше ведет урок. Но чтобы так пиздюки вели себя с учителем ... даже самые отморозки в мое время такое себе не позволяли
 
[^]
Desperadomad
23.01.2021 - 00:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.21
Сообщений: 123
В середине девяностых время было жесткое, голодное, но тем кто "бузил" было не до школы - мыли окна тачек на светофорах, а тем кто хотел учится - в голову не приходило быковать с учителями, что тогда реально нищенствовали, даже в Москве.


А сейчас ученик зная, что его снимают - будет еще видео выставлять, какой он крутой герой и хвастаться, что учителя "турнут с волчьим билетом".

Вот так и плодятся Павлики Сучьи Морозовы!
 
[^]
oguryan84
23.01.2021 - 10:11
-1
Статус: Offline


Вунгтау

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 822
Цитата (sivkov @ 23.01.2021 - 00:24)
я вижу охуевшего пиздюка, а учитель на Компота не тянет. Надо было за шкирку и к заучу/директору, пусть они разруливают проблему, а учитель дальше ведет урок. Но чтобы так пиздюки вели себя с учителем ... даже самые отморозки в мое время такое себе не позволяли

Не всегда возможно взять и отвести такого вот отморозка в кабинет директора. Во-первых, это, как правило, уже пояти взрослая детина, часто ростом с учителя + часто учитель - это женщина, которая физически не всегда способна (да и надо ли идти в рукопашную??) справиться с этим хамом. Во-вторых, директора элементарно может не быть на месте в мосент проведения урока. Например, во многих школах директор (в пришлом такой же обычный учитель - предметник) продолжает вести уроки по своей специальности, т.к. учителей часто не хватает. В школе, где работаю я, директор ведёт несколько часов физики и астрономии. В соседней школе директор ведёт химию у 10-11 классов. Для чего это делается? Ну, опять же элементарно заткнуть дырку, если нет предметника, если школа небольшая и нет возможности принять на 0.5 ставки учителя, поэтому накидывают часы тому, кто уже есть и пр. моменты. Ну, это я к чему? На уроке по сути учителю хоть врукопашную с хамом, а рядом ещё визжащие от удоврольствия отморозки.... И урок превращается не в процесс получения знаний, а в шоу(((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25334
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх