За что боролся на то и напоролся

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Честныйбумер
28.09.2020 - 01:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4110
Цитата (KAPAT07 @ 27.09.2020 - 22:18)
На трассе есть такой факт: того, которого ты догнал - ты его обгонишь. Тот, который догнал тебя - обгонит тебя. Это всегда так. Хуль препятствовать, мешать или гоняться?!

А показать размер писюна? Разве он от этого не увеличивается? cry.gif lol.gif
 
[^]
mmyyddaakk
28.09.2020 - 09:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 7025
Цитата (deniswin @ 26.09.2020 - 00:59)
Жесть конечно, но виноват тот что с права ... Он препятствовал маневру

При сужении дороги должен уступить тот, чья полоса "уходит", те кто не изменяют направление движения, при любом перестроении, имеют преимущество.
 
[^]
mmyyddaakk
28.09.2020 - 09:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 7025
Цитата (Bormoglotik @ 26.09.2020 - 01:03)
Мегамозгом нужно обладать, нажимая на газ, когда тебя опережают или обгоняют.
У ВАЗа полоса заканчивается - куда ему деваться резко?
Правый (Форд, вроде) канонический дебил.
Впрочем, на ВАЗе тоже упёртый. Видишь, что справа придурок - либо газуй, чтобы таки обогнать, либо тормози и возвращайся в свою полосу.

В общем, два одиночества наконец-то нашли друг друга... kosyak.gif

Полоса (дорога) кончается у ваза, он и должен уступать.
 
[^]
Anachronism
28.09.2020 - 15:24
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 986
Самое парадоксальное, что был такой случай. Знакомый ехал с приятелем, на полуразвальне.))) Приятель сидел на переднем пассажирском. Машина Четверка захламлена. И спереди под ногами валялся руль от другого авто.) Он взял его в руки - получился вид что двое ведут с двух рулей авто)). И что он сделал, как вы думаете. Вот в этой ситуации он глядя на водилу справа, улыбаясь, сделал резко рывок, якобы вправо. Тот по инерции труханул и вот как на видео.
 
[^]
perakula
28.09.2020 - 15:46
2
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
куйня полная, на Фьюжике человек просто увидел что тазик не может обогнать, решил сделать ускорение что бы тазик влез а притормаживать позади тоже едут, тут двоякая ситуация, считаю мудаком водителя на тазике на левой полосе, он дебил не смог обогнать нормально, и должен был встроится в правый ряд раньше..
 
[^]
Andreyka91
28.09.2020 - 16:18
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 99
Помню в Крыму, году так в 2002, ехали из Евпатории в Красноперекопск. Была у нас тогда ВАЗ 21115. Догоняем старый фургончик Мерседес. Папа стал его обгонять, так тот вафел за рулём, спецом педаь в пол нажал, а когда папа притормаживать начал, то и он тормозить стал. Благо там дороги свободные, и папа кое-как остановился, после того у меня мелкого был страх, когда он обгонять начинал... В такие моменты я понимаю что водила тот был просто конченный, я сидел сзади и видел как он смотрит на нашу машину и ржот в голосину. Номера были западенские у него (папа тогда так сказал), а мы с Московскими были, видимо решил нас проучить так сказать, и его не парило что я мелкий сзади сижу, что едет семья, нет...
Сейчас что у меня, что у отца, турбовые машины, и если появляется такой уникум, то мощности хватает обогнать такого Г****а и остановиться, чтобы провести профилактическую беседу.
Но в данном видосе именно такой гондила на форде. И по делом ему, что в кювете свой чермет собирать будет.
 
[^]
Anachronism
28.09.2020 - 16:48
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 986
Цитата (Andreyka91 @ 28.09.2020 - 16:18)
Помню в Крыму, году так в 2002, ехали из Евпатории в Красноперекопск. Была у нас тогда ВАЗ 21115. Догоняем старый фургончик Мерседес. Папа стал его обгонять, так тот вафел за рулём, спецом педаь в пол нажал, а когда папа притормаживать начал, то и он тормозить стал. Благо там дороги свободные, и папа кое-как остановился, после того у меня мелкого был страх, когда он обгонять начинал... В такие моменты я понимаю что водила тот был просто конченный, я сидел сзади и видел как он смотрит на нашу машину и ржот в голосину. Номера были западенские у него (папа тогда так сказал), а мы с Московскими были, видимо решил нас проучить так сказать, и его не парило что я мелкий сзади сижу, что едет семья, нет...
Сейчас что у меня, что у отца, турбовые машины, и если появляется такой уникум, то мощности хватает обогнать такого Г****а и остановиться, чтобы провести профилактическую беседу.
Но в данном видосе именно такой гондила на форде. И по делом ему, что в кювете свой чермет собирать будет.

Если бы тебя небыло в салоне, добрый папа мб и не пожалел бы маФинку, и устроил бы пит-маневр, благо в те времена еще не было видиков. Крайний левый угол авто с задним приводом с подцепа, и мужик с радостным лицом уже не так радостен. gigi.gif
 
[^]
olegrudyy
28.09.2020 - 17:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 4458
Цитата (ZoidbergDr @ 26.09.2020 - 00:49)
Пидрильная езда форда налицо. Ну видишь же сука, что обгоняет человек, ну пропусти, ёбаный кадык. Так что поделом, хотя и двенашка могла оттормозиться!

с какого хуя, этому тазу с болтами надо дорогу уступать?
 
[^]
PLAyLyova
29.09.2020 - 01:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 43
Цитата (ZoidbergDr @ 26.09.2020 - 00:49)
Пидрильная езда форда налицо. Ну видишь же сука, что обгоняет человек, ну пропусти, ёбаный кадык. Так что поделом, хотя и двенашка могла оттормозиться!

Так и сам маневр уборки у него ..идрильный. Я уже писал выше, что фьюжин это наверняка неустойчивое моноприводное гавно, это ж надо так убого и нелепо убраться было.. Так вот, мне минус влепил кто-то один, сильно подозреваю, что он владелец такого же неустойчивого куска говна с высоким центром тяжести. На седанах 4wd сколь угодно можно так крутить рулем без последствий, неоднократно так делал никуда не убрался. Еще и дорога сухая, телега..
Ты минусатор проще выполз бы и аргументированно пояснил в чем я не прав?
Ну, а водитель фужина в тот день видимо только узнал, что у автомобиля есть руль и он для того, чтобы его вращать, ну и не вывез, пугливый идиот, ИМХО

Это сообщение отредактировал PLAyLyova - 29.09.2020 - 01:56
 
[^]
svhanz
29.09.2020 - 01:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Это просто капец, сколько идиотов незнающих ПДД в теме нарисовалось.
Подсказываю- скачиваем приложение ПДД24, которое от Дром.
Там актуальные/официальные билеты по ПДД и даже интерфейс такой же как на ПК у гибдов.
Отвечаем на вопросы и ахриневаем от своего незнания ПДД.
 
[^]
BOLGARKA
29.09.2020 - 16:20
-1
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Цитата (Bormoglotik @ 26.09.2020 - 01:07)
mvpetruhin79
Цитата
ПДД читаем, это не обгон, а опережение. Один решил выпендриться. Второй создал аварийную ситуацию. Виноват водитель двенадцатой.
Как сами считаете?
А так, по жизни, два мудака встретились.

Хз, тут обоюдка, скорее всего.
Обгон/опережение, но Форд справа препятствовал манёвру двенахи.
А если опять же, по ПДД смотреть - водила двенахи скажет, что показалось, что камень на разметке лежит, вот и вильнул, объезжая препятствие.
А то, что Форд мало того что твердолобый, но и серливый, шарахающийся непонятно от чего - это уже его проблемы.

Абсолютно соглашусь безотносительности суждения кто прав или виноват.
На двенашке мог вильнуть от любого препятствия на дороге, поэтому на форде явно переоценил свои возможности и опыт за рулём, если пугается каждого манёвра соседней машины... Если так страшно, то нажми на тормоз и не трогай руль - обочина таких финтов не прощает. Ну может полный привод и холодная голова помогли бы выйти из заноса, но это не про водителя Форда.
 
[^]
Ungydrid
29.09.2020 - 23:04
1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15133
Цитата (Anachronism @ 28.09.2020 - 15:24)
Самое парадоксальное, что был такой случай. Знакомый ехал с приятелем, на полуразвальне.))) Приятель сидел на переднем пассажирском. Машина Четверка захламлена. И спереди под ногами валялся руль от другого авто.) Он взял его в руки - получился вид что двое ведут с двух рулей авто)). И что он сделал, как вы думаете. Вот в этой ситуации он глядя на водилу справа, улыбаясь, сделал резко рывок, якобы вправо. Тот по инерции труханул и вот как на видео.

Ебать ты старые анекдоты и те хуево пересказываешь.
Вообще, имхо, пиздить нужно, не глядя, за любую байку с началом "случай был с моим знакомым"
 
[^]
Serg435
3.10.2020 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6968
два дебила. но я болею за правого. он себе едет. никого не трогает. тут на тебе. видимо опыта мало нахуй послать придурка, что тормоз забыл нажать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34954
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх