В Петербурге таксист отказался везти женщину с собаками, потому что животные были без переноски. Начался конфликт

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Дохтр 16 дек 2019 в 20:48
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Hegge1 @ 16.12.2019 - 16:52)
Насколько я знаю это нужно заявлять при вызове такси.

я всегда, если везу свою лабрадориху на такси, предупреждаю, что я с собакой, лабрадором. умещается между ног на переднем пассажирском сидении. Иногда просто даю больше денег таксисту, ну это если в гости выпивать ездил(там тоже собака и они играют вместе) и я не трезвый. biggrin.gif
vesel112 16 дек 2019 в 20:48
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Глумитель @ 16.12.2019 - 20:44)
Кому сдались её "чемпионы"? Они не кусаются? Она салон будет пылесосить после поездки? Пасть тока умеет раскрывать, а башкой думать - не завернули...
Сука ещё на детей что-то пиздеть пытается - каждая мразь уже почувствовала себя бессмертной. Такую и ёбнуть не грех... Водитель на 100% прав.

Поверь...лабрадоры не кусаются . Посадить собакенов можно и на коврики. Бабу просто завел таксист... (Там щенки же совсем ).
Firestone 16 дек 2019 в 20:49
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Маструбатор @ 16.12.2019 - 20:47)
А кто отрицает?
Собственно это и обсуждаем

Конечно. Но почему-то некоторые впряглись за особь с собаками. Засрать или поцарапать салон. Легко. Она вышла. А ты как лох... Но зато заработал 200 рублей. Она обязана была предупредить. Тем более 2 собаки. Тем более это не ручные песики. Тем более логан.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
savok34 16 дек 2019 в 20:50
Шутник  •  На сайте 7 лет
-4
Таксист красава

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tuezov 16 дек 2019 в 20:50
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Тётка не права в любом случае...как минимум водитель должен быть предупрежден..это не милипуськи какие-то!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramualt 16 дек 2019 в 20:50
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MILLER1976 @ 16.12.2019 - 16:52)
Все придумано до нас:

Основное требование заключается в том, чтобы питомец:

не мешал водителю управлять транспортным средством. От этого зависит безопасность всех, включая пешеходов. По этой причине размещать их следует только на задних пассажирских сидениях либо в багажнике;
был надежно пристегнут или находился в плотно закрытом, надежном переносном устройстве с качественными креплениями. Применяемые средства должны обеспечить безопасность всех участников движения;
не загрязнял салон, обеспечивал максимально возможную в таком случае чистоту в клетке, особенно при использовании наемного вида транспорта (услуг такси

P.S: извиняюсь за всякую фигню что в текст влезла

Прошедшим летом возил хаску годовалую по просьбе одной хорошей знакомой.
Это пиздец!
Хаски это же шило в жопе. Даже шилище в жопище!
Он повизгивал всю дорогу, пытался выйти, и ваще гонки по вертикали устроил, ладно только на задних сидениях.
Заебался салон чистить потом, пух был, сука, везде.
Маструбатор 16 дек 2019 в 20:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата
Сука ещё на детей что-то пиздеть пытается -

Мало ли скорбных умом произносят всякие гадости. Но если их бить за это, угрожать лопатой, наносить удары ногой ни в чем не повинным животным(это самое чмошное что сотворил обсуждаемые еблан) в нормальном государстве должно карать я тюремным заключением. Кстати, данный поступок с лопатой будь он в где нибудь в Техасе, дал бы женщине право влепить таксисту пару маслин в тупую голову.
Маструбатор 16 дек 2019 в 20:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (savok34 @ 16.12.2019 - 20:50)
Таксист красава

Выйди замуж за своего кумира)
Маструбатор 16 дек 2019 в 20:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Прошедшим летом возил хаску годовалую по просьбе одной хорошей знакомой.
Это пиздец!
Хаски это же шило в жопе. Даже шилище в жопище!
Он повизгивал всю дорогу, пытался выйти, и ваще гонки по вертикали устроил, ладно только на задних сидениях.
Заебался салон чистить потом, пух был, сука, везде.

Тебе что пистолет к голове приставал ли чтобы ты согласился?
Firestone 16 дек 2019 в 20:56
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Маструбатор @ 16.12.2019 - 20:53)
Мало ли скорбных умом произносят всякие гадости. Но если их бить за это, угрожать лопатой, наносить удары ногой ни в чем не повинным животным(это самое чмошное что сотворил обсуждаемые еблан) в нормальном государстве должно карать я тюремным заключением. Кстати, данный поступок с лопатой будь он в где нибудь в Техасе, дал бы женщине право влепить таксисту пару маслин в тупую голову.

Тогда им можно этим скорбным делать все? И им ни чего не будет? Так? Просто забить? Забивать на таких? Не создавайте общество терпил. Каждый должен быть в ответе за действия и слова. И таксист тоже. Но по ситуации он прав.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Масяндрик 16 дек 2019 в 20:57
ОПГ Тормозок  •  На сайте 12 лет
2
Песелей добродушных пинать за что? Пнул бы дуру... Конечно, лабрики ответить не могут...
zSERGIOz 16 дек 2019 в 20:59
Romanisti  •  На сайте 10 лет
-2
По ситуации таксист прав, но есть одно но, надо держать себя в руках и не распаляться и не тратить нервы на разных куриц, тем более не надо оскорблять в ответ и уж еще тем более кидаться.
Сел спокойно и уехал.
А курица конечно хороша, да я, да мои собаки, да мы чемпионы... Тьфу, ненавижу когда люди себя так ведут.
OperLV 16 дек 2019 в 21:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Lordex @ 16.12.2019 - 15:45)
Уважаемые ЯПовцы, как вы думаете, кто прав в данной ситуации?

...

Оба ебанаты.
Она - что не предупредила о перевозке собак.
Он - что вместо того чтобы просто отказать на этом основании и ехать работать дальше повёл себя как пидор.

А по закону - ему в лучшем случае административка. Пусть радуется, что собачатница не упёрлась рогом.

Это сообщение отредактировал OperLV - 16 дек 2019 в 21:01
Paltry 16 дек 2019 в 21:01
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Очень не однозначное видео, особенно настойчивое требование таксиста, что бы заказчица позвонила и отменила заказ - если бы таксист был полностью прав, то заказ бы отменил сам...
Firestone 16 дек 2019 в 21:01
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Paltry @ 16.12.2019 - 21:01)
Очень не однозначное видео, особенно настойчивое требование таксиста, что бы заказчица позвонила и отменила заказ - если бы таксист был полностью прав, то заказ бы отменил сам...

Минус баллы активности. Соответственно минус заказы и деньги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маструбатор 16 дек 2019 в 21:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата
Тогда им можно этим скорбным делать все?

И с чего вы такой вывод сделали?
Цитата
И им ни чего не будет?

Они и так с рождения наказаны-дебилизмом
Цитата
Забивать на таких?

Именно
Цитата
Не создавайте общество терпил.

Любопытно это слышать от того кому накопительную часть пенсии заморозили
Цитата
Каждый должен быть в ответе за действия и слова.

Согласен. Но не физическими методами
Цитата
Но по ситуации он прав.

Он прав по полутюремным понятиям, по тем самым по которым не стремно трудового человека обворовать.
OperLV 16 дек 2019 в 21:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Paltry @ 16.12.2019 - 20:01)
Очень не однозначное видео, особенно настойчивое требование таксиста, что бы заказчица позвонила и отменила заказ - если бы таксист был полностью прав, то заказ бы отменил сам...

В этом плане понятно - если она отменяет заказ, то ни чего страшного не происходит.
Если он - штраф от агрегатора и чтобы его "отмолить" ещё побегать придётся.
По сути собачатница тупо его ограбила.
Даже если на мелочь - не приятно.
Если бы он собак не трогал - был бы на его стороне.

Тут удачно встретились 2 особи - самец и самка быдла.
DimBOSS666 16 дек 2019 в 21:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
у меня тож Лабрик, не вызываю такси,а ловлю на дороге, кто согласен- тот и повезёт, а по теме вызова-надо заявлять что с собаками!
zSERGIOz 16 дек 2019 в 21:07
Romanisti  •  На сайте 10 лет
0
Телка, судя по тому, что приехал Логан еще и самый эконом выбрала, зато с собаками чемпионами, королева, бля...
Платить за перевозку животных - это нафиг, но ебать мозги обычному таксеру - это завсегда пожалуйста...
Опять же, не оправдываю агрессивную позицию таксиста, но понять его можно.
Но с такими хабалками ответными посылами нахуй разговаривать бесполезно, это их язык и они его в ответ не воспринимают. Их надо наоборот вежливо и в переносном смысле посылать, они тогда начинают дико тупить и теряться.
И вот уж тем более не стоило пинать собак и кидаться на них с лопатой.
Kindmagic 16 дек 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Таксист прав, но долбаёб только потому, что собаку пнул.
pahan1 16 дек 2019 в 21:11
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Несчастные люди, все как пружины, готовы взорваться в любой момент.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Firestone 16 дек 2019 в 21:12
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Маструбатор @ 16.12.2019 - 21:05)
И с чего вы такой вывод сделали?
Они и так с рождения наказаны-дебилизмом
Именно
Любопытно это слышать от того кому накопительную часть пенсии заморозили
Согласен. Но не физическими методами
Он прав по полутюремным понятиям, по тем самым по которым не стремно трудового человека обворовать.

Он прав. 1. Он не был предупрежден о животных. 2. Их 2 чемпиона. 3. Как вы повезли бы двух собак? Багажник? Салон? Случайно лапкой хуяк по обшивке...хуяк по чехлам. Кто платить будет? Она? Такая сразу уйдёт и обвинит в чем чем-нибудь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маструбатор 16 дек 2019 в 21:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Kindmagic @ 16.12.2019 - 21:11)
Таксист прав, но долбаёб только потому, что собаку пнул.

Ещё и потому что с лопатой исполнил. Это даже не долбоеп, это уже дегенерат)
ДедМазай01 16 дек 2019 в 21:13
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Таксист прав, но песеля нельзя обижать. Песель не виноват что хозяйка ТП

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фумигатор 16 дек 2019 в 21:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Таксист по сути прав, но в результате не прав. Слова это слова, не нужно ему было собачку трогать.
Тот кто от слов переходит к делу, в любом случае не прав. Так.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 983
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх