"Уступите место"

Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pogano 11 апр 2026 в 07:57
Сиреневенький глазовыколупыватель  •  На сайте 14 лет
1
Продолжение ролика - баба спокойно уселась.
Гуранка 11 апр 2026 в 08:53
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (ra9ofv @ 10.04.2026 - 18:59)
Только про воинов-Афганцев, такой социальной рекламы никогда не было почему-то.

Даже хорошо,что живу в далёкой далёкой провинции. Никого просить не нужно,уступают молча и женщинам и больным. И к молодежи по этому пункту не придерешься. Ну на этом "прелести"провинции и заканчиваются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Булочка 11 апр 2026 в 08:57
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Быть Человеком вообще непросто.
yaTonop 11 апр 2026 в 09:46
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
3
Я давно, лет двадцать с лишним назад, сильно подвернул ногу и какое-то время ходил с костылями. И в травмпункт ездил с ними на общественном транспорте. И мне, молодому парню, многие старались уступить место. Включая женщин и стариков. Как же мне было неловко и стыдно тогда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
барабулькт 11 апр 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Мужики есть-местов нет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dims314 11 апр 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А бывают суки, которым уступаешь, а они не садятся и ты стоишь как дурак, пока на ближайшей остановке какой-то хуй не сядет на твоё место. Поэтому даже не сажусь на крайние места при заполненном транспорте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vladamir 11 апр 2026 в 11:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Сова82,)
И сама не села и не извинилась и не предложила сесть обратно.

Потому что у баб виноваты все, кроме них. И в голове у неё виноват тот парниша, который попросил другого уступить место бабам.
Школьница 11 апр 2026 в 11:14
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Nikokos @ 10.04.2026 - 18:49)
Вспомнил как в 90-е по орт подобные соц. рекламы крутили. Но тогда вроде лучше было, меньше фальши что-ли

А сейчас людей на железных ногах в Ростове-на-Дону можно встретить на каждом шагу. Сразу и не догадаешься, что у человека нет ноги. Или 2 ног
Пошли на виар арену играть в войнушку. К нам попросился парень присоединиться. Мы взяли. Чем больше народа, тем лучше. А он без ног. Без обеих. Сразу бы и не догадалась.

Поэтому читай последнюю фразу 10 раз: "учи наизусть и не пиши идиотские комменты".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гинеколог 11 апр 2026 в 11:21
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
...весь автобус охуел, когда я на двух костылях поковылял к выходу. Но больше всех охуел дед, сидевший рядом со мной, когда проснувшись не обнаружил своих костылей, которые я у него спиздил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zheverdan 11 апр 2026 в 11:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Анекдот вспомнил :
Внучок, уступи место бабушке
Садитесь пожалуйста
Ну хоть одно хуйло место уступило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bsabsa 11 апр 2026 в 12:06
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (Mids @ 10 апр. 2026 г. в 18:52)
свят свят свят lol.gifон же должен на личной ладе седане баклажане передвигаться а не захламлять общественный транспорт

Давно аккаунт угнал, свинота.
raptor1c 11 апр 2026 в 12:46
Всея Рука  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (yaTonop @ 11 апр. 2026 г. в 09:46)
Я давно, лет двадцать с лишним назад, сильно подвернул ногу и какое-то время ходил с костылями. И в травмпункт ездил с ними на общественном транспорте. И мне, молодому парню, многие старались уступить место. Включая женщин и стариков. Как же мне было неловко и стыдно тогда.

Нечего стыдиться тут, друг. Говорил же: кисть сломал. Мутило как пьяного. Если народ помогает, значит, не все потеряно
Sergiost 11 апр 2026 в 13:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mids @ 10.04.2026 - 18:52)
свят свят свят он же должен на личной ладе седане баклажане передвигаться а не захламлять общественный транспорт

Ты, мудила, белый свет захламляешь своим присутствием, но никто тебе, видимо, этого не говорил!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мордехай 11 апр 2026 в 13:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Jardis,)
Патамушта женсчинам надо уступать, а ты, здоровый мужик, пешком построишь.
Такая же ситуация была. На работе с лесов упал, ногу сломал в нескольких местах... Еду в автобусе. Костыли рядом и вроде даже их видно. А мне бабка-срака над ухом: "жлоб здоровый, уступи место пенсионерам". Встал, вышел, на остановку раньше, не знаю, что там дальше было.
Но с тех пор - ебал я вас всех в сраку: общественный транспорт - на то и общественный, что все равны. Никому ничего уступать не надо.

Я весь день тяжело хуярю в цеху, с каких вообще хуёв я должен кому-то уступать? Равноправие значит равноправие и точка!
Хочешь сидеть- сиди дома или закажи такси, женщина
SeVJ 11 апр 2026 в 13:36
Юморист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (ILoveEMO @ 10 апр. 2026 г. в 19:32)
А то типа 2 костыля вообще не видно, они же в карман убираются

Ролик довольно правдив, он основан на тех реалиях в которых мы живем.
Такое было со мной, и плевать всем сколько у тебя ног, уступи женщине место и всё.

И да, надо быть вежливым всегда. Жаль, что некоторые недалёкие люди принимают вежливость за слабость.
nefarius 11 апр 2026 в 14:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А в конце она посмотрела на него с такой ненавистью: "Ах ты, сволочь, из-за тебя я теперь мразью в глазах окружающих выгляжу".
Salagin 11 апр 2026 в 17:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Я немного поверил в лучшее в людях, когда года три назад растянул связки голеностопа и месяц прыгал на костылях. В транспорте всегда освобождали место, даже если я стоял у входа, ехать надо было пару остановок.
В банке, мужик передо мной закончил обслуживание и предложил меня подкинуть на машине, куда надо. Можем же быть нормальными людьми?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ankot13 11 апр 2026 в 20:05
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Как всегда, престарелой пизде все за что-то "должны"? Они ещё и девок молодых любят сгонять с места в пустом трамвае...
29dest 12 апр 2026 в 10:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (bobruyck @ 10 апр. 2026 г. в 19:21)
Сразу 90 вспомнились, Чеченские 1 и 2 война. Я сам чуть на 2 не уехал.

А я поехал на 2ю Нас особо и не спрашивали. Знаешь какая пенсия за 2ю чеченку как у ветерана? 1636р
Стамп 12 апр 2026 в 16:51
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Steban @ 11 апр. 2026 г. в 01:15)
Цитата
"Уступите место"

4 сен. 2019 г. в 15:19
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2001274.html

в золоте

"Уступите место"

Это сообщение отредактировал Стамп - 12 апр 2026 в 16:51
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 626
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх