В Новосибе парень не уступил место беременной и она решила его унизить на весь вагон

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WGA
25.08.2019 - 22:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 1
Цитата (МореСвета @ 25.08.2019 - 11:22)
Цитата
если человек, вне зависимости от пола, понимает что за свои слова и действия он может ответить еблетом, то он будет тщательнее подбирать слова и производить какие-то действия. Но у нас сейчас выросло поколение девочек с воспитанием "ты прынцесса, мужик априори должен, девочек бить нельзя", вот и начинают они страдать хуйнёй пока не прилетит. Отсюда и "шалости гормонов", "перемены настроения", ПМС которое как пред, так и после.

на моих глазах было. моя подруга боролась с алкоголизмом своего парня. накануне её дня рождения я к ней пришла помочь заготовить ингридиенты для завтрашнего пикника. она немного расстроена - он её пообещал не пить и отвезти на следующий день всех на природу на шашлык, но он ей звонил и по голосу она услышала, что он уже выпимши. при мне он перезвонил, говорит, сейчас приеду. он говорит не смей сюда ехать, тем более за рулём
ок, минута через 20 он открывает дверь своим ключём, подходит и начинает трясти её за грудки, якобы он так понял, что она не разрешает ему приехать, потому как не одна дома, а с каким-то другим мужчиной. фигня, что рядом я сижу, лук чищу
она его отталкивает, он со всей дури бьёт её по лицу.
в чём она виновата? если он сам неделю до этого помогал организовать пикник и обещал осуществить доставку гостей? а?
просто как пример

Еб@нутая ты что ли?.. sm_biggrin.gif
 
[^]
Oldpchol
26.08.2019 - 00:09
0
Статус: Online


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4695
Я бы не уступил такой бабе. Нехрен таким хабалкам плодиться!
 
[^]
igordoc
26.08.2019 - 05:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 3020
шмара
 
[^]
Vzlom13
26.08.2019 - 07:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 594
ее профиль еще не нашли что ли , диванные войска в засаде ?
 
[^]
Гамбит40
26.08.2019 - 09:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1136
Животное с пиздой!! ОНО еще и беременное))))) Какой кошмар! Бедный Новосибирск!
 
[^]
Стронций
26.08.2019 - 10:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2115
В ужасную ситуацию парень попал. И его жалко, и женщину сильно не обвинишь, положение, гормоны, отлив крови от мозга...
Роковое стечение обстоятельств.
Лучи моральной поддержки ему.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44424
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх