Друзья! я вернулся к вам с новой песней! Все будет хорошо!

Страницы: 1 ...  14 15 16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
smashSR 8 июл 2019 в 15:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (VampirBFW @ 8.07.2019 - 17:03)
Блять какого хера пашкету такие преференции? Сказано разбанивают 2 раза в год, и тут хуяк, и ему все можно.

ходят слухи шо его творчество по нраву САМОМУ ...понимаете о ком я?..
MrAndrei 8 июл 2019 в 15:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Паха, летом в куртке то не жарко?

И да, прикольно ты синтезатор носишь, как мы в своё время мафоны в начале 80-х.
Эх молодо зелено!
Рви гармонь, песни канеш гавно, но без тебя скучно.
mephistofel 8 июл 2019 в 15:10
Балагур  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Gert @ 07.07.2019 - 21:04)
В каком месте мы свернули не туда, что Пашкету вместо шпал плюсов подкидывать начали?

Я по прежнему не считаю это музыкой, как этот парень с кубика.

Сижу на работе, ржу в голос. Коллеги смотрят как то странно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ss1971 8 июл 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Фафнир @ 7.07.2019 - 20:38)
Цитата (AstrolyabriS @ 7.07.2019 - 20:37)
Пашкетт, ты реально какой-то бессмертный

и именно это самое противное....сколько нормальных юзеров в вечный бан ушло за один косяк. а этого спамера с руки кормят!

он легенда примерно как вечный жид. его нельзя
Victor1813 8 июл 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Eng20 @ 07.07.2019 - 20:42)
Здгавствуй дгужище,ты опять хитяру своял????????

Хитягу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElGringo 8 июл 2019 в 15:12
Хохмач  •  На сайте 14 лет
6
Паша долбоёб в клиническом смысле этого термина. Его нужно лечить.
pontific 8 июл 2019 в 15:42
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
друг у тебя нет не голоса не слуха , переставай, писать говно, пиши что то дроге

Это сообщение отредактировал pontific - 8 июл 2019 в 15:45
kosmos011 8 июл 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ебать ты Джеки Чан! Лучше всего у тебя получается музыку писать, так что ищи солиста и раскручивай его на Япе))) самому петь и дрыгать ногами в своих непутёвых клипах ну не надо, смешно Паштет gigi.gif
romanik 8 июл 2019 в 15:49
Гость  •  На сайте 9 лет
0
Глаза выдержали, ухи нет, мозг попросил стакан в него залить. Хорошая песня. Но надо под кат +90.
Рык 8 июл 2019 в 15:55
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Лихтенштулер @ 7.07.2019 - 21:59)
Паша,друг,я тебя не слушал ни разу,но я на твоей стороне.Не понимаю этой стайной,зверской реакции.Не нравится-проходи мимо.Садомазо какой-то .Всех в школе пиздили,что-ли,что вы так на человека бросаетесь кучей?Охуеть.

Что, Паштет, уже с другого акка пишешь, одного тебе мало?
qwaga 8 июл 2019 в 15:55
Гость  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (IgorVC @ 7.07.2019 - 22:05)
Цитата (qwaga @ 7.07.2019 - 21:01)
Кот съебал сразу как услышал тебя, Павлик!
Нади себе вокалиста!!!
Песенка то нормальная будет!

Он находил уже, выкладывал видео. Из кабаре саратовского мужик пел. Не звучит. Песни такие - ни о чем.

но это по словам - более-менее не такая уж и страшная. Просто вокал этого "друга" прошиб даже ещё совсем мелкого кота.
Рык 8 июл 2019 в 16:04
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Uglurk @ 7.07.2019 - 23:16)
У меня два вопроса:
1. Почему этого утырка каждый раз достают из бана, если знают, что у него куча клонов.
2. Кто те 85 больных идиотов, которые кидают ему зелень?

На второй могу ответить - его пассивные партнёры. Когда он их ипёт, они ещё его херню слушают для большего удовольствия. Нормальные-то люди не будут такое слушать.
Рык 8 июл 2019 в 16:05
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (RealTor @ 7.07.2019 - 23:36)
сдулсо тёска. надо скрепнее.

Я прочёл "тётка". lol.gif
Рык 8 июл 2019 в 16:10
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Ati11a @ 8.07.2019 - 10:31)
Цитата (DriverMagnum1 @ 7.07.2019 - 21:42)
Тошнит от него...че столько народу угорает с него...бред...

Да не с него народ угорает, а с тех, кого тошнит.
Вот такой ненавязчивый троллинг :)

А ЧТО смешного в том, что кого-то с него тошнит? Вам-то самому его тексты уровня школоты нравятся, что ли?
Рык 8 июл 2019 в 16:18
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ReSapiens @ 8.07.2019 - 14:24)
Шансов больше лучше стать,

"Дети, русская языка, однако, очень трудная!"
iMacDV 8 июл 2019 в 16:19
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Очень даже позитивненько ) Все интереснее чем боянокартинки смотреть )
PANERAI 8 июл 2019 в 16:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Gert @ 7.07.2019 - 21:04)
В каком месте мы свернули не туда, что Пашкету вместо шпал плюсов подкидывать начали?

Я по прежнему не считаю это музыкой, как этот парень с кубика.

Да ты его фанат sm_biggrin.gif
мегадобрыйэх 8 июл 2019 в 16:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
единственная тема где рык шпалы не гребёт gigi.gif
Пашкетт автор 8 июл 2019 в 17:02
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (Rustam033 @ 8.07.2019 - 12:40)
Только читал в комментах о данном "музыканте", решил все таки послушать, и в чем прикол? Человек хочет в Студию Союз попасть?

Привет друг! так я это-был в Студии Союз.. два клипа там мои показывали..

Грибы и Трансформер!

Если этот еще покажут-против не буду))



Друзья! я вернулся к вам с новой песней!  Все будет хорошо!
Danzig 8 июл 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
В начале "клипа" так крадется, как будто он эту "иёнику" спиздил gigi.gif
Рык 8 июл 2019 в 17:17
Балагур  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (мегадобрыйэх @ 8.07.2019 - 16:53)
единственная тема где рык шпалы не гребёт gigi.gif

Не скажите. Я раз создал тему, почему он в очках, так его пассивные партнёры которых он трахает своей музыкой и им это нравится её слили. С тех пор про него не создаю.
Фильдеперс 8 июл 2019 в 17:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Почему столько негатива в сторону Паши? Не нравится--не смотрите..
Я тоже не фанат,но разочек послушать можно. Человек старается. Безобидный,добрый. )
Рык 8 июл 2019 в 17:27
Балагур  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (Фильдеперс @ 8.07.2019 - 17:22)
Почему столько негатива в сторону Паши? Не нравится--не смотрите..
Я тоже не фанат,но разочек послушать можно. Человек старается. Безобидный,добрый. )

С третьего акка уже пишешь, Паштет?
Фильдеперс 8 июл 2019 в 17:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
С третьего акка уже пишешь, Паштет?


Не угадал. ) всё какие-то заговоры мерещатся..Доверять надо людям.
DexterCSPD 8 июл 2019 в 17:42
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
В конце концов все закончится в психушке.... либо Паштета либо всех остальных ЯПовцев загребут
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 675
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх