Футбольные хулиганы избили трех парней, ранее издевавшихся над женщиной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГринчЪ
23.01.2019 - 00:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 813
Цитата (DAB @ 22.01.2019 - 23:46)
"Шутники" с пневмой заяву не катали и в больничку не обращались.. перебор после слов "гасим"...

А били как будто по настоящему. Живучие "шутники", однако.
 
[^]
skyrex
23.01.2019 - 00:05
1
Статус: Offline


А есть видео?

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3075
Пиздов утыркам дали это хорошо. Но плохо то, что бьют на убой. Страха нет, им пох на то что могут и убить.... вообщем твари что те что ое.
 
[^]
varvar600
23.01.2019 - 00:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5655
Цитата (Хитник @ 22.01.2019 - 07:55)
какая то нездоровая куйня проникает в мозги нашей молодежи. Раньше было проще- были кодексы чести-" не бить парня,провожающего девчонку"," "один на один", " толпой не бить одного"... Впору в школах вместо азбуки эти истины вдалбливать....

так сейчас время "шпаны воспитанной на ГТА". одним словом ссыкуны в масках.
нет, те три идиота не правы. но самосуд это тоже идиотизм. и если хочешь наказать, будь добр выйди и накажи, без всяких масок и не пиная лежачих. а на видео просто треш. молодежь, она же шпана ебнулась просто
 
[^]
tryhax
23.01.2019 - 00:13
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 1969
им почки поотхреначили(
 
[^]
ПРИБОР
23.01.2019 - 00:48
-3
Статус: Offline


Штандартенфюрер

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 1011
Отлично! Притащить сюда эту хрень из хуесосной группы, состоящей основном из буратинистой массы и получить юкки.... Мда.
Судя по тексту, писал такой же хуесосник малолетний с обвинениями и без пруфа.
А так да, этих ссыкунов-фанатов как минимум надо обоссать за такой беспредел и расправу.
Тех, кто бил по почкам просто на кол.
 
[^]
Comma4ever
23.01.2019 - 05:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 2267
Годное видео, если всё было так как написано, то вообще жму руку. Еще легко отделались.
 
[^]
king413
23.01.2019 - 06:25
1
Статус: Offline


Аналитик

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 676
Цитата (cinematik @ 22.01.2019 - 07:55)
робингуды херовы.. хз короч. и эти и те не правы.

upd: Да, давайте похвалим за самосуд. Закон для лохов, самосуд для пацанов. АУЕ и прочее наше все. Так ведь шпалометатели?

А ваш закон кого защитил реально в последнее время, саркастичный вы наш? Пьяного судью? Уж лучше уж самосуд тогда- больше справедливости..
 
[^]
Zhoresinho
23.01.2019 - 08:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 321
Мля, с одной стороны получили за дело, с другой - в толпу гасить тоже нафиг не надо, тем более не зная всех подробностей
Хочется спросить у малолеток - зачем такое делаете? Откуда столько жестокости? За детей страшно.
 
[^]
connektor
23.01.2019 - 09:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 274
Не дело это нихуя, вот построить все этих пиздюков и и спросить чем вы отличаетесь от них? Показать видео и детально поговорить, ну поймали, -заебись, поговорили (да и поговроли то если честно херово), ну допускаю даже что по морде дать можно пару раз. Но запинывать толпой лежащих и еще стебаться при этом, оно вас приравнивает к ним если не хуже.
Всех их выцеплять без разбора и пороть блять пока не поумнеют.
И вообще вся ета толерастия заебала, меня бати за каждый косяк серьезный пиздил ремнем так чтоб от жопы до башки доходило. И доходило ведь моментально, осознавал махом что не стоит так косячить, не правильно оно.

Это сообщение отредактировал connektor - 23.01.2019 - 09:35
 
[^]
beardman
23.01.2019 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
Цитата (Хитник @ 22.01.2019 - 07:55)
какая то нездоровая куйня проникает в мозги нашей молодежи. Раньше было проще- были кодексы чести-" не бить парня,провожающего девчонку"," "один на один", " толпой не бить одного"... Впору в школах вместо азбуки эти истины вдалбливать....

пффф - чести?!

у падонков никогда не было кодексов чести!!!
 
[^]
NikToZ86
23.01.2019 - 14:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 108
Цитата (DmitryDmitry @ 22.01.2019 - 08:20)
Хз кому верить.

Тетка позвонила дочерям и те пришли в сопровождении одиннадцати летних подростков. Сюр какой-то. Вот представьте: вы взрослый человек звоните дочерям , зная и понимая сколько им лет, что бы те привели своих друзей разобраться с вашими обидчиками.

Нормальный, разумный, взрослый, в своем уме человек - сделает такое? Очень сомневаюсь.

Так что вполне вероятно, что подростки сделали правильное замечание. Не нужно находиться в магазине в дурнопахнущей одежде. Дальше: ебанашка завелась, потом вот этот сюр что выше и чуть позже еще друзья девочек, только постарше. Все.

Мне кажется, что моя версия более логична и правдоподобна.

Раньше, когда я был много мение умен и гораздо более горяч - выбил бы из девочек имена их ебырей и отпиздил без свидетелей переломав руки. С годами я стал гораздо умнее и спокойнее - видео полицаям, заява, следак, дело, жалоба в прокуратуру и через месяц мальчики в масках, которые бля - целые "футбольные хулиганы" будут отчаянно реветь наматывая сопли на кулак и прося не судить их строго.

Или один малолетний ёбыр был ябырем её дочки и мамаша решила наказать утырков которые её оскорбляли и заодно избавиться от друзей дочери, а то принесёт в подоле в 11 лет ))) А так то да сам помню бились и похлеще, но лежачих обычно уже никто не трогал, если не вставал
 
[^]
kroksa
23.01.2019 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1320
ну вот как я и предполагал. СК возбудил уголовное дело. нех снимать и в сеть выкладывать
 
[^]
ThorSteinar
24.01.2019 - 03:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.16
Сообщений: 53
Что они всех в кучу собрали,эти фулюганы,и кони,и мясо..после надо было и друг другу ебала побить smile.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
AndrewDoc
24.01.2019 - 05:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (Tombasilo @ 22.01.2019 - 10:02)
Этим линчевателей тоже нужно отловить и также надавать.
Я не защищаю малолеток с пневматом.
Но скажу одно, что если будет наезд на любого из знакомых личевателей или им не понравится какой-нибудь человек, поступят также как с этими троими. И пускай даже он не будет виновен.
Лучше бы этих малолеток, поймали, сняли видос в котором они рассказывают , что к чему , а потом этот видос в сми, школу , родителям с последующим ултиматумом исключить из школы с волчим билетом.
Для этих вконтактников самое страшное это позор среди своих и в соц. сетях.
А так еще и жертвами сделают

Исключить из школы??? У нас образование обязательное. Никто из не исключит

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
РУСИФИКАТОР
24.01.2019 - 06:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 2951
Однозначно тут всех нужно уничтожить... это образование новой криминальной группы ..начало..один на один нужно пиздиться ,а не толпой .где кодекс чести пацана -он проебан
 
[^]
john626
24.01.2019 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 1532
ну как бы..
то что дали хорошенько, это я считаю правильно, то что упырей малолетних заявлениями не испугаешь, тут хороший урок, с одной стороны.
НО
я не совсем уверен что эта толпа делала это от чистого сердца за девченок, т.к. я считаю перегнули, не понимали что могут реально убить или инвалидами оставить, пиздюлей безусловно надо, но не перегибая, в середине можно было уже остановиться, а тут зверство какое то, не отличаются от первых. лайки лайки.., сальтуху только ещё не сделали..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47604
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх