"Масквичи" на отдыхе в Анапе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
trilogia
18.10.2017 - 08:05
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 161
Быдло обыкновенное. И таких полно везде.
За Анапу не скажу, но вот в Лазаревском в 15 году снимал номер в частной гостишке. Ценник был 1200 за номер. При этом хозяин гостишки поселил нас вместо обычного двухместного, в огромный номер, в котором легко можно разместить четверых.
Так вот горничная каждый день все натирала до блеска, меняла постель и т.п.
А жена хозяина, каждое утро пекла блины, аладьи и т.п. И денег за это ни копейки не брали.
В 14 году снимали квартиру у этого же мужика. Так вот когда ехали на море прогорел глушак. По приезду спросил у него где мол тут сервис, хочу глушак новый поставить. Так на след. день мне там же во дворе поставили новый глушак и деньги взяли только за сам глушак, за работу ни копейки ни отдал.
В любой гостинице к тебе будут относиться доброжелательно, если ты сам также относишься к владельцу и персоналу. Да и вообще везде нужно быть вежливым и тогда люди к тебе потянутся.
Также бесят видео про гайцев, где их доебывают кучей вопросов: кто ты, что ты, а на каком основании и бла бла бла. За 20 летний стаж ни разу не пытались развести, нагреть по максимум.
Вообще не понимаю, почему многие считают, что им все обязаны. Да никто ничего и никому не обязан. Ведь большую часть проблем можно решить без ругани и скандалов.

 
[^]
Flpojuk
18.10.2017 - 08:13
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 578
Люди готовые выложить 10 000 руб,за номер в Анапе изначально психически ненормальны!
 
[^]
zimaAzima
18.10.2017 - 08:25
0
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (ZlobniyTip @ 18.10.2017 - 07:59)
Вообще странно, что типа премиальная гостиница взяла название чегототам-INN.
Это же как бы вообще то мотель - ночлежка с перекусом и запивоном мать его.

Отгрохали её быстро, за год-полтора.
Были мы внутри (по делам). Не стоит он заявленного.
Посмотрела сейчас цены Высокого берега - дешевле. Так и место лучше (у самого синего моря) и работает давно.
 
[^]
Жофрей
18.10.2017 - 08:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Цитата (Flpojuk @ 18.10.2017 - 08:13)
Люди готовые выложить 10 000 руб,за номер в Анапе изначально психически ненормальны!

Безусловно. В пику полумоскалям, трижды диздайнувшим мой скромный пост о том, что в таком сарае я бы не провел и половины минуты, потролю фотками моего последнего номера в бухте Инал, 28 авг-8 сент этого года. Стоил он мне 500 (пятьсот) рублей в сутки. Правда, все 4 простыни оказались полуторными, поэтому стелить их пришлось поперек, и делал я это сам лично. Но требовать заправки персоналом мне показалось за такие скромные деньги верхом наглости.

Это сообщение отредактировал Жофрей - 18.10.2017 - 08:34

"Масквичи" на отдыхе в Анапе
 
[^]
zimaAzima
18.10.2017 - 08:36
0
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (Жофрей @ 18.10.2017 - 08:34)
Безусловно. В пику полумоскалям, трижды диздайнувшим мой скромный пост о том, что в таком сарае я бы не провел и половины минуты, потролю фотками моего последнего номера в бухте Инал, 28 авг-8 сент этого года. Стоил он мне 500 (пятьсот) рублей в сутки. Правда, все 4 простыни оказались полуторными, поэтому стелить их пришлось поперек, и делал я это сам лично. Но требовать заправки персоналом мне показалось за такие скромные деньги верхом наглости.

Что ты там делал? Тебе дома у моря мало?)))
 
[^]
HomoVulgaris
18.10.2017 - 08:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (ТAТAРИH @ 17.10.2017 - 16:03)
хз. не представляю таких огрызающихся гувернанток в отелях 5 звезд в европе или еще где. сумма очень приличная..10 тыс в сутки это не мало и сервис должен быть явно не таким.

горничной только допизды, у нее зарплата 1000 рублей за смену-сутки, в долларах это 15 баксов, выгонят ее в этом отеле - она пойдет в соседний, а таких отелей там тысячи shum_lol.gif

я в Европах по 5 звездочным не жил, мне денег хватало только на хостел, но в Турции и Египте, даже 5 звездах для нормального сервиса нужно платить чаевые dont.gif
 
[^]
Жофрей
18.10.2017 - 08:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Цитата (zimaAzima @ 18.10.2017 - 08:36)
Что ты там делал? Тебе дома у моря мало?)))

Отдыхал, чо.
У меня не дом, а обычная квартира. 81 м2. 2 км от моря.
Если кому-то кажется странным, то сообщаю: все жители курортов тоже отдыхают. В разных других местах.
Особенно пенсионеры. Как я. Эти отдыхают от заслуженного отдыха rulez.gif

 
[^]
zimaAzima
18.10.2017 - 08:45
0
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (HomoVulgaris @ 18.10.2017 - 08:38)
горничной только допизды, у нее зарплата 1000 рублей за смену-сутки, в долларах это 15 баксов, выгонят ее в этом отеле - она пойдет в соседний, а таких отелей там тысячи shum_lol.gif

Да что вы говорите... афигеть...
Во-первых, не тысячи.
Во-вторых хрен найдешь. Это не такси, где таксисты по кругу из одной фирмы в другую бегают и их берут, потому что машин по факту не так много в фирме, сколько звонков.
Есть такая фишка у нонешних работодателей - звонить предыдущим и испрашивать почему это ушел от вас человек. И какой работодатель признается что он сволочь и гад - поимел человека и выбросил? Нееет, они, как правило, злопамятны и обосрут так, что уже никуда не устроишься.
 
[^]
zimaAzima
18.10.2017 - 08:48
0
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (Жофрей @ 18.10.2017 - 08:43)
Цитата (zimaAzima @ 18.10.2017 - 08:36)
Что ты там делал? Тебе дома у моря мало?)))

Отдыхал, чо.
У меня не дом, а обычная квартира. 81 м2. 2 км от моря.
Если кому-то кажется странным, то сообщаю: все жители курортов тоже отдыхают. В разных других местах.
Особенно пенсионеры. Как я. Эти отдыхают от заслуженного отдыха rulez.gif

2 км от моря - 15 минут бодрым шагом))
У меня до набережной метров 600 и далее спуск длинный, около полутора км выходит. Как-то не в напряг.
Потому и удивилась)
 
[^]
nasher072
18.10.2017 - 08:48
1
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Суки они конченные...

Любой труд, работу и профессию нужно ценить и уважать...

«У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой.

Мимо столярной
Идёшь мастерской- 
Стружкою пахнет
И свежей доской.

Пахнет маляр
Скипидаром и краской.
Пахнет стекольщик 
Оконной замазкой.

Куртка шофёра
Пахнет бензином.
Блуза рабочего-
Маслом машинным.

Пахнет кондитер
Орехом мускатным.
Доктор в халате-
Лекарством приятным.

Рыхлой землёю,
Полем и лугом
Пахнет крестьянин,
Идущий за плугом.

Рыбой и морем
Пахнет рыбак.
Только безделье
Не пахнет никак.

Сколько ни душится
Лодырь богатый,
Очень неважно,
Он пахнет ребята!»
© Чем пахнут ремёсла? - Джанни Родари
 
[^]
ApolloOne
18.10.2017 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1930
Цитата (Anes01 @ 18.10.2017 - 07:51)
что то москвич и москвичиха выглядят чмовато , видимо это они "москвичи" недавно и этим гордятся , поэтому и втюхивают обычной горничной свой "статус".

Москва то большая. Ясно как день, что ребята не с центра, а с краю.

Гонора вагон, а по сути пшик. Но надо показать, что вроде как "оттуда".
Горничная, разумеется, осадить их не может, а должна бы.
 
[^]
Narian
18.10.2017 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (Sfash @ 17.10.2017 - 17:32)
Цитата (Narian @ 17.10.2017 - 17:20)
Цитата (Sfash @ 17.10.2017 - 16:49)
За 10 тысяч в такой халупе это горничная реально должна молча все делать без дополнительных указаний и лебедей крутить.
Я на стороне мАсквича

Все что она должна написано в ее договоре.
И не думаю что ее сильно волнует сколько "маасквич" платит хозяину хаты.

У тебя видимо с причинно-следственными связями не очень. Разъясняю.
В сферическом гостиничном деле в вакууме стоимость проживания коррелирует с уровнем предоставляемого сервиса, куда входят обязанности персонала и определенные требования к нему. Персонал получает в качестве компенсации своих стараний (и страданий) пропорциональную надбавку к зарплате по сравнению со средним уровнем заработка по региону.

10 тысяч в сутки за номер - это сильно выше стандартной цены такого номера. Соответственно и уровень должен быть сильно выше стандартного. При этом смена постельного белья персоналом это такой минимум сервиса, который в цивилизованном месте даже сервисом не считается. Просто так должно быть. Не говоря уже о чем то большем за такие деньги.

Если тетка считает, что вмененные ей обязанности должны оплачиваться бОльшей суммой, то она должна выражать свое недовольство на ковре у начальника, а не хлопаньем дверей, хмыканьем, пререканиями с клиентом и т.д.

Аналогично, если не устраивает сервис, то претензии надо предьявлять руководству гостиницы, а не орать не всех подряд кто рядом проходил.
Котлеты видители ему холодные горничная сделала. Адекват сразу видно.

 
[^]
Vardok47
18.10.2017 - 08:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 4772
Если отбросить "Масквича", горничную и отель в сторону, и рассмотреть эту ситуацию отдельно, как сферическую в вакууме.
Человек платит за номер 10 тыр (!!!) в сутки. За эти деньги он (да и любой тоже, я думаю) ожидал соответствующего сервиса. Ну, по крайней мере чистой постели, чистого номера, нормальной еды и приятного отношения от персонала. Заехал - везде срач, постели не заправлены. Спросил, че за хуйня - реакция "а че вы на меня голос повышаете". Охуенный сервис.
Да, понятно, что з/п у этой горничной наверняка не больше 15 тыщ, и терпеть хамство со стороны клиентов тоже малоприятно, но, блять, сделайте все нормально, чисто и аккуратно, и таких моментов не будет больше.
Написано номер, уровень комфорта, олл-инклюзив, так пусть так и будет. Пусть будет чистый номер, с чистой нормальной мебелью, с новым бельем и нормальной едой. И все будет нормально.
ЗЫ. Я тут смотрю на первой странице как всегда понабежало защитников угнетенных. Похоже на отдыхе не были ни разу (не важно где).
 
[^]
vlad300c
18.10.2017 - 08:56
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 70
Москва не Россия- МАСКВИЧИ ОТСОСАЛИ!!!
 
[^]
Vardok47
18.10.2017 - 08:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 4772
Цитата (Narian @ 18.10.2017 - 10:53)
Цитата (Sfash @ 17.10.2017 - 17:32)
Цитата (Narian @ 17.10.2017 - 17:20)
Цитата (Sfash @ 17.10.2017 - 16:49)
За 10 тысяч в такой халупе это горничная реально должна молча все делать без дополнительных указаний и лебедей крутить.
Я на стороне мАсквича

Все что она должна написано в ее договоре.
И не думаю что ее сильно волнует сколько "маасквич" платит хозяину хаты.

У тебя видимо с причинно-следственными связями не очень. Разъясняю.
В сферическом гостиничном деле в вакууме стоимость проживания коррелирует с уровнем предоставляемого сервиса, куда входят обязанности персонала и определенные требования к нему. Персонал получает в качестве компенсации своих стараний (и страданий) пропорциональную надбавку к зарплате по сравнению со средним уровнем заработка по региону.

10 тысяч в сутки за номер - это сильно выше стандартной цены такого номера. Соответственно и уровень должен быть сильно выше стандартного. При этом смена постельного белья персоналом это такой минимум сервиса, который в цивилизованном месте даже сервисом не считается. Просто так должно быть. Не говоря уже о чем то большем за такие деньги.

Если тетка считает, что вмененные ей обязанности должны оплачиваться бОльшей суммой, то она должна выражать свое недовольство на ковре у начальника, а не хлопаньем дверей, хмыканьем, пререканиями с клиентом и т.д.

Аналогично, если не устраивает сервис, то претензии надо предьявлять руководству гостиницы, а не орать не всех подряд кто рядом проходил.
Котлеты видители ему холодные горничная сделала. Адекват сразу видно.

Т.е. нужно было бежать ночью на ресепшн, искать шефа, вставлять ему люлей, чтобы он вставил люлей горничной? Че херню-то порите, все бытовые мелкие вопросы в отелях всегда решались разговором с обслуживающим персоналом. Просто подходишь и говоришь - вот у меня там не убрано, вот там белье не поменяли. Обычно кивают, говорят "ОК" и все исправляют.
А вот если персонал не врубается, тогда можно смело топать на ресепшн.
 
[^]
calhida
18.10.2017 - 08:59
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 892
говно приехало в говно и говнится, что кругом говно?

вопрос "чем я ребёнка 10-месячного должна кормить?" это просто дно.
нормальная мама продумает этот вопрос на 2 недели вперёд на весь отдых.
не говоря уж о том, не рановато ли такому малышу путешествовать?
а унижать женщину, с пеной у рта указывая, что она обслуга и ничтожество?
ни мозгов, ни воспитания.

это не москвич и не мужчина, и даже не человек. обычное говно!
 
[^]
Gamblerok
18.10.2017 - 09:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Господа, а не кажется ли вам что оплачивая номер по 160 баксов в день на не самом скажем так топовом курорте мира, люди как бы и не должны сами себе постель застилать?

Грубить не стоит, но и упрашивать поменять бельё или убраться в номере это глупо. Если уж судьба занесла в горничные то надо натянуть улыбку и впахивать.

Пока наших мега отельеров рублем не накажут ничего не поменяется. Даже представить себе не могу, чтобы за такие деньги в загнивающей Европе на тебя горничная опала бы
 
[^]
zimaAzima
18.10.2017 - 09:11
2
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (Vardok47 @ 18.10.2017 - 08:54)
Если отбросить "Масквича", горничную и отель в сторону, и рассмотреть эту ситуацию отдельно, как сферическую в вакууме.
Человек платит за номер 10 тыр (!!!) в сутки. За эти деньги он (да и любой тоже, я думаю) ожидал соответствующего сервиса. Ну, по крайней мере чистой постели, чистого номера, нормальной еды и приятного отношения от персонала. Заехал - везде срач, постели не заправлены. Спросил, че за хуйня - реакция "а че вы на меня голос повышаете". Охуенный сервис.
Да, понятно, что з/п у этой горничной наверняка не больше 15 тыщ, и терпеть хамство со стороны клиентов тоже малоприятно, но, блять, сделайте все нормально, чисто и аккуратно, и таких моментов не будет больше.
Написано номер, уровень комфорта, олл-инклюзив, так пусть так и будет. Пусть будет чистый номер, с чистой нормальной мебелью, с новым бельем и нормальной едой. И все будет нормально.
ЗЫ. Я тут смотрю на первой странице как всегда понабежало защитников угнетенных. Похоже на отдыхе не были ни разу (не важно где).

Предыстории нет, потому не понятно - их либо не ждали (номер оставили не подготовленным до утра по какой-то причине), либо это - тупой пункт гостиничного сервиса - "уборка по требованию" - те, кто просёк, что находятся клиенты, которые будут требовать смену белья каждый час - этот пункт убрали. Но у многих он есть.
В любом случае - претензии не к "стрелочнику", она пришла и перезаправит, это её работа.
Суть этого ролика - быдлячество на теме "я заплатил, значит имею право вести себя как говнюк".
 
[^]
HomoVulgaris
18.10.2017 - 09:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (zimaAzima @ 18.10.2017 - 08:45)
Цитата (HomoVulgaris @ 18.10.2017 - 08:38)
горничной только допизды, у нее зарплата 1000 рублей за смену-сутки, в долларах это 15 баксов, выгонят ее в этом отеле - она пойдет в соседний, а таких отелей там тысячи shum_lol.gif

Да что вы говорите... афигеть...
Во-первых, не тысячи.
Во-вторых хрен найдешь. Это не такси, где таксисты по кругу из одной фирмы в другую бегают и их берут, потому что машин по факту не так много в фирме, сколько звонков.
Есть такая фишка у нонешних работодателей - звонить предыдущим и испрашивать почему это ушел от вас человек. И какой работодатель признается что он сволочь и гад - поимел человека и выбросил? Нееет, они, как правило, злопамятны и обосрут так, что уже никуда не устроишься.

Зарплату спрашивал у горничной три года назад, в Витязево.
Отелей и отельчиков в Анапе ну очень много, не от хорошей же жизни ваши отельеры принимают летом на работу приезжих из других регионов в огромных количествах.
Можно подумать горничные приходят устраиваться на работу к ЧПку с трудовой книжкой lol.gif
 
[^]
wutmuk
18.10.2017 - 09:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 183
"Москвичи" блеать..... а в Москву откуда приехали ?
 
[^]
sinus53
18.10.2017 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7331
Ахуеть - мы масквичи и везём вам деньги, а вы слуги и зажрались! Это не москвичи - это быдло, настоящий москвич даже в уме так не подумает!
 
[^]
HomoVulgaris
18.10.2017 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (wutmuk @ 18.10.2017 - 09:12)
"Москвичи" блеать..... а в Москву откуда приехали ?

а насрать, у меня куча знакомых и друзей уехало в Москву. Год, два, три и человек меняется кардинально - бытие определяет сознание. С большей частью через какое то время даже общаться невозможно по нормальному, сколько у человека гонору lol.gif Хотя не спорю бывают исключения.
так что все вы там москвичи dont.gif
 
[^]
zimaAzima
18.10.2017 - 09:24
0
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (HomoVulgaris @ 18.10.2017 - 09:12)
Зарплату спрашивал у горничной три года назад, в Витязево.
Отелей и отельчиков в Анапе ну очень много, не от хорошей же жизни ваши отельеры принимают летом на работу приезжих из других регионов в огромных количествах.
Можно подумать горничные приходят устраиваться на работу к ЧПку с трудовой книжкой lol.gif

Я живу в этом городе. Я сижу без работы второй год. Мне 45 лет.
Этот путь мне знаком как никому.
Вопрос - Где работали до этого? - стандартен.

Не нужно думать, что горничная - это человек второго сорта. Это обычная женщина, которой уже даже не 35 лет. В этой профессии может оказаться любая, если не дай бог так "повезёт".

А на работу сейчас берут даже не профессионалов (я сейчас не только о горничных, а вообще), а тех кому можно меньше заплатить или кинуть.

Это сообщение отредактировал zimaAzima - 18.10.2017 - 09:26
 
[^]
llseoll
18.10.2017 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1076
Ну так-то при стоимости 10 т.р. за номер в Турции или Египте и правда номер будет вылизан, жратвы будет овердохуя и персонал будет лизать жопу. С другой стороны, не понятны претензии чувака на видео, сам же знал, куда едет - это не Турции с Египтами, это Россия, где всем похуй на клиента и сервис, лишь бы бабла содрать)
 
[^]
SparrowIK
18.10.2017 - 09:29
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 428
На минусы похуй. Но вот что хочется заметить. Пока есть вот такие осуждающие у нас никогда не будет грамотного сервиса в тур.индустрии. Я плачу деньги (пофигу какие), я клиент. Я не требую, чтобы за мной убирали моё говно, я не веду себя как свинья. Но требовать, чтобы в номере не было крошек и запаха блевотины от предыдущих постояльцев, чтобы персонал выполнял грамотно, четко и точно свои РАБОЧИЕ ОБЯЗАННОСТИ, я имею полное право и буду это делать. И дрючить буду за малейшее отступление от норм. Вот эта дурацкая русская способность к всепрощению и всепониманию... "Ой, бедненькие, они тут пашут за копейки, пожалуй я прощу им неубранный номер и то, что они дверью хлопают в обмен на замечания"... Вы сами себя хоть слышите, что говорите? Если хочется проводить отпуск как в хлеву - ради Бога, ваше право. А обслуживающий персонал должен быть вышколенным и дисциплинированным. И въёбывать по полной программе. Это работа. Любую работу надо делать качественно. Благотворительности нет. Всепрощальщики, блин.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58058
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх