Причина всех проблем сударынь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
хартманннн
7.11.2016 - 18:17
1
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
О,срачик наметился!Кто последний?Кто козёл?
 
[^]
lazyivolga
7.11.2016 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (archer742 @ 7.11.2016 - 16:50)
Цитата (lazyivolga @ 7.11.2016 - 16:44)
ойй-ой-ой сколько лицемерия.

эдакий терминатор, не ведающий чувств

ну понятно, бесплатная домработница - бесценно.

но для поебаться-то зачем тебе женщина, если эмоций нет? физиологически дрочка не особо отличается, и даже превосходит, ибо ну кто лучше тебя самого?

однако же приходится, искать, предпринимать какие-то нелепые телодвижения и так далее - чисто на физиологию это не спишешь.

или ты сексом за услуги домработницы с женщиной расплачиваешься?

Мадам, вы переоцениваете ценность пельменя для конкретного лицемера.

Дрочить нет нужды, бабы лезут сами, сначала в постель, потом в жизнь.

Приходится косить под терминатора.

наоборот, не преувеличиваю - говорю, нет технически разницы между дрочкой и бабой, если совсем откинуть эмоции.

ну че прям совсем против воли вашей бабы лезут?
прямо насилуют?

или все-таки присутствует ваш какой-то свободный выбор, хоть вы и терминатор?


 
[^]
archer742
7.11.2016 - 18:35
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 96
Цитата (lazyivolga @ 7.11.2016 - 17:55)
Про инстинкты - не верю. Это, пардон, у собак, не важно там мать, сестра сучка течная - и давай сношаться. Человеческое поведение все же сложнее. Ну хотя, может, кто-то и не фильтрует, и прямо запрыгивает на любую половозрелую самку, причем там, где его инстинкт припрет. Но я такое видела только у умственно отсталых.

Эмоции - это хотелки. Вот например возникает хотелка у вроде бы нормальной, замужней бабы - ебаться! Причём не просто ебаться абы с кем, а вот с этим конкретным Васей, долбоёбом и падонком. И всё, ничто это бабу не может остановить, ни муж, ни дети-двое-трое, ни мама-папа, ни подруги (подруги зачастую ещё более мощные бляди, наоборот провоцируют измену). И вот спроси эту бабу, вот разумом она понимает, что её семейному счастью может настать бесповоротный пиздец от её такого поступка? Она скажет да, понимает всё (хотя на самом деле пиздит), "но ничего с собой поделать не могу - влюбилась, девочки, как в первый раз! А любовь зла !!!". И запорхали бабочки в животе. Поддалась баба эмоциям.
Или более безобидный вариант - шоппинг! Многие признаются, что многочасовые таскания по магазинам с покупкой всякой ненужной поебени дарит им радость, положительные эмоции. Для многих это становится чуть ли не наркотиком, развивается некая зависимость.
Или бабы-скандалистки, любящие чуть чего вынести мозг, включить пилораму, устроить скандал - у ней бля эмоции, ей надо оттянуться всласть на окружающих, чтобы почувствовать себя лучше, получить некое удовольствие от деструктивного процесса.

У мужика же в основном рулит разум. "Эх, бля, какая сочная соседка поселилась в квартире напротив, надо бы выебать её". Это первая мысль. Далее включается разум: "Я выебу её, потом узнает и уже меня "выебет" жена, потом надо будет как-то разруливать ситуацию с двумя злыми бабами. Ну их нахуй, где живём - не ебём". Всё, захотелось-расхотелось. Если разум есть, конечно.


Что касается ебли всех доступных человеческих самок разумными существами, то поинтересуйся, как живёт, например, американская (да и наша, российская) глубинка. Там и инцест во все ворота, и прочая геронтофилия. Не в порядке вещей, конечно, но распространено среди не обремененных социальными устоями слоёв общества и бурного негодования не вызывает.
 
[^]
balamutkot
7.11.2016 - 18:40
1
Статус: Offline


кошкоблуд

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 2676
правда чо ли? а я то низнал
 
[^]
archer742
7.11.2016 - 18:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 96
Цитата (lazyivolga @ 7.11.2016 - 18:19)
наоборот, не преувеличиваю - говорю, нет технически разницы между дрочкой и бабой, если совсем откинуть эмоции.

Внатуре женщина cheer.gif

Я говорю о том, что не зафиксирован на поиске и удержании пельменя, ты мне рассказываешь, что пельмень и дрочить - одинаково.

Тут фишка в том, что когда не ищешь свежей пиздятины, не залипаешь на найденную, а занимаешься своими делами и живёшь как самому удобно, то эти пизды периодически сами возникают рядом, сначала обалдевают, потом узнают, что ничего кроме ебли между нами нет и не будет, и сваливают искать дальше. Ну нет эмоций, залипания, в этом плане, понимаешь?

Это сообщение отредактировал archer742 - 7.11.2016 - 18:47
 
[^]
Prosecutor
7.11.2016 - 19:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1315
Цитата (Reisen @ 6.11.2016 - 16:50)
Ну и губищи... blink.gif

Ну и уёбище!
 
[^]
motya
7.11.2016 - 19:06
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (archer742 @ 7.11.2016 - 18:47)
Тут фишка в том, что когда не ищешь свежей пиздятины, не залипаешь на найденную, а занимаешься своими делами и живёшь как самому удобно, то эти пизды периодически сами возникают рядом, сначала обалдевают, потом узнают, что ничего кроме ебли между нами нет и не будет, и сваливают искать дальше. Ну нет эмоций, залипания, в этом плане, понимаешь?

смотрю на тебя и все думаю, когда ж тебя хвастаться заебет?
Или надо, чтобы как можно больше людей увидело?
Ну так ты еще раз 15 напиши, на Сахалине скоро утро lol.gif
 
[^]
плезанс
7.11.2016 - 19:09
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31945
Цитата
Ну нет эмоций, залипания, в этом плане, понимаешь?

Страшно да проявлять эмоции близости?
 
[^]
Дэниэлс
7.11.2016 - 19:13
3
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
ап чем срачик? popcorn.gif
девки всё ещё не поняли в чем их проблемы?
 
[^]
BUHC
7.11.2016 - 19:17
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 37
Цитата (карнет @ 6.11.2016 - 20:42)

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

Чем меньше женщину мы любим
тем хуже борщ и жиже квас
и дети как то не похожи
на вас©))))
 
[^]
BUHC
7.11.2016 - 19:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 37
почитал комментаторов, сложилось впечатление что в школе каникулы. могу ошибаться))
 
[^]
Tykini
7.11.2016 - 19:21
2
Статус: Offline


мастер спорта по ёбле мозгов

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2377
Цитата (motya @ 7.11.2016 - 18:17)
Если я надену декольте, сделаю губы куриной гузкой и начну вещать о том, что муж должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами - это будет она же. Хотя умной и так понятно, а дуре не поможет. Но все начнут именно мериться друг перед другом количеством подобранных дур, чтобы... а вот нахера она это делают, я пока еще не понимаю  lol.gif

При всём уважении: вот - типичный пример.
Фонтан чувств на счёт формы, в которой девушка подавала свои мысли и ни слова по содержанию. Женщины смотрят на то, как эта девушка необычно выглядит, а мужчины слушают и осознают то, что девушка говорит.

Женщинам важна форма, мужчинам - содержание.

Хотя я порой отвлекался на глаза, губы и сиськи))), но не критично.

Это сообщение отредактировал Tykini - 7.11.2016 - 19:22
 
[^]
плезанс
7.11.2016 - 19:25
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31945
Цитата
Женщинам важна форма, мужчинам - содержание.

Да ладно. Сколько долбаебов повелись на сиськи Шерон Стоун при том что она еще та стерва?
Один я походу удивлялся кто эту весьма обычную бабу возвел в ранг супер звезды
 
[^]
lazyivolga
7.11.2016 - 19:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Эмоции - это хотелки. Вот например возникает хотелка у вроде бы нормальной, замужней бабы - ебаться! Причём не просто ебаться абы с кем, а вот с этим конкретным Васей, долбоёбом и падонком. И всё, ничто это бабу не может остановить, ни муж, ни дети-двое-трое, ни мама-папа, ни подруги (подруги зачастую ещё более мощные бляди, наоборот провоцируют измену). И вот спроси эту бабу, вот разумом она понимает, что её семейному счастью может настать бесповоротный пиздец от её такого поступка? Она скажет да, понимает всё (хотя на самом деле пиздит), "но ничего с собой поделать не могу - влюбилась, девочки, как в первый раз! А любовь зла !!!". И запорхали бабочки в животе. Поддалась баба эмоциям.


Ой, ну только вот не говори, что это происходит только с женщинами.
Или с женщинами чаще чем с мужчинами.



 
[^]
Zoitberg
7.11.2016 - 19:49
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.09
Сообщений: 210
Не понял что там девка говорит, т.к. голова закружилась от ее манеры сьемки видеозаписей.
напомнило этот видеоролик
 
[^]
motya
7.11.2016 - 20:00
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (Tykini @ 7.11.2016 - 19:21)
Цитата (motya @ 7.11.2016 - 18:17)
Если я надену декольте, сделаю губы куриной гузкой и начну вещать о том, что муж должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами - это будет она же. Хотя умной и так понятно, а дуре не поможет. Но все начнут именно мериться друг перед другом количеством подобранных дур, чтобы... а вот нахера она это делают, я пока еще не понимаю  lol.gif

При всём уважении: вот - типичный пример.
Фонтан чувств на счёт формы, в которой девушка подавала свои мысли и ни слова по содержанию. Женщины смотрят на то, как эта девушка необычно выглядит, а мужчины слушают и осознают то, что девушка говорит.

самое забавное, что ты даже не попытался понять, что именно я написала
видимо, даже написанное буквами слово "декольте" производит какие-то неизбежные изменения в мышлении некоторых индивидов.
 
[^]
Kir5i44
7.11.2016 - 21:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 967
Некоторые люди действительно любят страдать. Поэтому спокойные и стабильные отношения, с хорошим и верным партнёром, воспринимаются ими, как болото, которое нужно всеми силами избегать.
Где-то читала, что такое "поведение", тоже родом из детства. brake.gif
З.Ы. Девушка на видео забавная, но все ролики с ней, просмотреть не смогла.

Это сообщение отредактировал Kir5i44 - 7.11.2016 - 21:11
 
[^]
pavlo225
7.11.2016 - 21:17
1
Статус: Offline


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 5363
Любите вы, дамы, друг другу дельные советы подобные раздавать. gigi.gif
С самого начала было понятно чем закончится данный очередной 1001-й "крик души"!

З.Ы.: гифка вспомнилась))

 
[^]
BAshik124
8.11.2016 - 08:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 142
все женюсь на ней
 
[^]
perfectwwweb
9.11.2016 - 19:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 80
шо у этого чучела с волосами...?
 
[^]
Drimmer49
10.11.2016 - 00:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 61
Цитата (NellKa @ 6.11.2016 - 18:02)
Цитата (vatman2003 @ 6.11.2016 - 17:40)
Цитата (Tianda @ 6.11.2016 - 17:39)
то же самое действительно и в отношении мужчин

Ну прям.... Хрен бы там.

А что нет то? Половина мужчин, если не больше, за блядьем гоняются - они ж прикольные, с ними весело, они дают сразу и задорно, а тихая скромница - фу, глупость какая, скукотища. Нинада мне приличную, вокруг нее толпа мужиков не вьется, значит она не самая лучшая самка, я себе вон ту возьму, которую постоянно с чужих хуев стаскивать надо, зато ее все хотят.

Не с той ораторской площадке смотрите...
Мужику простой перепихон важен тем,что далее не будет обязательств! Поэтому всунул, высунул и пошел забыв её имя.
 
[^]
Краснодарец
11.11.2016 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
...

Причина всех проблем сударынь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70219
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх