Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Страницы: 1 ...  139 140 141  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
winik 28 июл 2023 в 23:51
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (PhoenixSV @ 28.07.2023 - 23:45)
Заебись же. В Волге будут крокодилы плавать, в Екатеринбурге ананасы расти. Надо землю прикупить на побережье моря Лаптевых

А мартышки кедровые орехи будут лущить во всю. И потом по ящикам складывать.
фотий автор 28 июл 2023 в 23:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (coff @ 28.07.2023 - 23:48)
фотий

И тут нас кааак залюбили, да?
Фоть, ну ты как-то поспособствуй, что-ли, своему авторитету.

Так чё, пост мой, где я писал про лазающих по помойкам испанцах, покажешь?
Я почему спрашиваю? Если ты в гамно ужрался, то смысла не вижу в продолжении. А смысл? Я пишу одно, а твой пьяный моск воспринимает всё по-своему.
Так чё, будет мой пост про помойных испанцев?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МэрилинМонро 28 июл 2023 в 23:52
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (coff @ 28.07.2023 - 21:25)
Эхх, две недели осталось до глубокой старости ass.gif
Писят девять исполнится. Пипец.
Но детёныш не даёт быстро стареть. Хотя и обзывает меня в шутку старичком).Ток если внезапно в лесу где-нибудь крякну, или на водоёме. cry.gif

Норм. Это путь самурая (©️))
Споем.
CherryBone 28 июл 2023 в 23:53
неподависька  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (winik @ 28.07.2023 - 23:41)
Цитата (coff @ 28.07.2023 - 23:32)
winik
Цитата
Бесится старушка на всю ивановскую. Минусики лепит от всей своей щепетовской души.

Да и хатаскрайник не отстаёт))

бохато прицыкивает со своим кашкаем и хрущобой под предводительством бабуусика.
Но я про черю...

ни нада про мну.. я сама по себе!
это у вас спетая стая нетвойнушке... дальше собственного носа не видите(
фотий автор 28 июл 2023 в 23:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (coff @ 28.07.2023 - 23:50)
фотий

Тебя трудно, я бы даже сказал, что невозможно с кем-то перепутать.
Тут таких мало.

Ясно. Поручик в гамно-с!


Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 28 июл 2023 в 23:55
неподависька  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (winik @ 28.07.2023 - 23:24)
Бесится старушка на всю ивановскую. Минусики лепит от всей своей щепетовской души.

ни нада на мну напраслину возводить... тебе от меня ни одной шпалы не перепало, иначе уже в травмпункт бы свезли))
но вот некоторым мне шпал совсем не жалко, как и им для меня!))
алаверды по полной))
winik 28 июл 2023 в 23:55
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
4
Цитата
это у вас спетая стая нетвойнушке... дальше собственного носа не видите(

предлагаете отправиться в окоп, и потерять там ноги. Только после вашего сынульки - может быть, и после местного ростовского завоЯвателя вселенной.
CherryBone 28 июл 2023 в 23:56
неподависька  •  На сайте 9 лет
1
фотий
Цитата
Ясно. Поручик в гамно-с!


да, что-то от мухоморыча сегодня лишь один рандомный набор словесов, за которые он не отвечает((
coff 28 июл 2023 в 23:57
Не время...  •  На сайте 16 лет
2
PhoenixSV
Цитата
Заебись же. В Волге будут крокодилы плавать, в Екатеринбурге ананасы расти. Надо землю прикупить на побережье моря Лаптевых

Дык в Волге и так всё збс.

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
CherryBone 28 июл 2023 в 23:57
неподависька  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (winik @ 28.07.2023 - 23:55)
Цитата
это у вас спетая стая нетвойнушке... дальше собственного носа не видите(

предлагаете отправиться в окоп, и потерять там ноги. Только после вашего сынульки - может быть, и после местного ростовского завоЯвателя вселенной.

предлагаю не нагнетать, кому надо там и без виртуальных персов разберутся...
а то так можно и всю свою нервную систему подорвать и в больничку угодить.. а кто тогда будет с принцесской возитЬся?? а у меня и вообще их три.. и еще принц!

Это сообщение отредактировал CherryBone - 29 июл 2023 в 00:01
coff 28 июл 2023 в 23:58
Не время...  •  На сайте 16 лет
2
CherryBone
Цитата
да, что-то от мухоморыча сегодня лишь один рандомный набор словесов, за которые он не отвечает((

Таки желаешь посраЦЦо?
CherryBone 29 июл 2023 в 00:00
неподависька  •  На сайте 9 лет
1
coff

желаю пожелать тебе спокойной ночи!
coff 29 июл 2023 в 00:02
Не время...  •  На сайте 16 лет
1
фотий
Цитата
ак чё, пост мой, где я писал про лазающих по помойкам испанцах, покажешь?
Я почему спрашиваю? Если ты в гамно ужрался, то смысла не вижу в продолжении. А смысл? Я пишу одно, а твой пьяный моск воспринимает всё по-своему.
Так чё, будет мой пост про помойных испанцев?

Мне вот прямо делать нечего, как твои посты перелопачивать?
Ты уже забыл, как про помойки в Испании или где там ещё в Европе постил?
Реально тебя плющит.
coff 29 июл 2023 в 00:03
Не время...  •  На сайте 16 лет
0
CherryBone
Цитата
желаю пожелать тебе спокойной ночи!

Желаешь пожелать, но не пожелаешь?))
Телепень 29 июл 2023 в 00:04
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (фотий @ 28.07.2023 - 23:38)
Цитата (coff @ 28.07.2023 - 23:26)
фотий
То есть ты согласен, что в Ростове люди роются по мусоркам и тебя это не смущает?
А вот лазающие по мусоркам испанцы и американцы тебя тревожат аж пиздец?
Ты точно ебанутый.

Чё, тяжело без допинга? Понимаю...
Где я писал, про лазающих по мусоркам испанцах и американцах?
Кстати, давно замечаю, что ты начинаешь писать какую то хуйню и приписывать её мне. Ты болеешь? Или опять синий?

- Очки носите?
- Нет.
- Но у вас характерный след на переносице.
- Это от пивной кружки.
lol.gif
coff 29 июл 2023 в 00:07
Не время...  •  На сайте 16 лет
0
Телепень
Цитата
Очки носите?
- Нет.
- Но у вас характерный след на переносице.
- Это от пивной кружки.

Ты типа "пиво" в кружку наливаешь?
Видимо наливаешь, ибо заметны следы на переносице.

Это сообщение отредактировал coff - 29 июл 2023 в 00:08
winik 29 июл 2023 в 00:08
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
3
воруй гуляй, лущи гусей под геледжиком пока старые ослы за пенсию продаются.

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
фотий автор 29 июл 2023 в 00:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (CherryBone @ 28.07.2023 - 23:56)
фотий


да, что-то от мухоморыча сегодня лишь один рандомный набор словесов, за которые он не отвечает((

Да он тут недавно с веником обнимался. Видать опылился...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coff 29 июл 2023 в 00:11
Не время...  •  На сайте 16 лет
2
фотий
Цитата
Да он тут недавно с веником обнимался. Видать опылился...

Ты свои обнимашки с лопухом не перепутал? cranky.gif
winik 29 июл 2023 в 00:13
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (фотий @ 29.07.2023 - 00:08)
Цитата (CherryBone @ 28.07.2023 - 23:56)
фотий


да, что-то от мухоморыча сегодня лишь один рандомный набор словесов, за которые он не отвечает((

Да он тут недавно с веником обнимался. Видать опылился...

Факий, ты не отлынивай. Окоп тебя ждет. Туда еще возьмешь своего кашкая - будешь мобильным воевантом на всю, как там у тебя Кубаноид - Ростовская разведка, или спец.наз. или спец.вас? lol.gif
фотий автор 29 июл 2023 в 00:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (coff @ 29.07.2023 - 00:02)
фотий

Мне вот прямо делать нечего, как твои посты перелопачивать?
Ты уже забыл, как про помойки в Испании или где там ещё в Европе постил?
Реально тебя плющит.

Ну да. Давал фотки свалки мусора на улицах Парижа. Но там не было роющихся в мусоре испанцев. Были возможно проходящие мимо парижане, но испанцев роющихся в мусоре не было. У тебя визуальные галлюцинации. Ты это, давай, завязывай.

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coff 29 июл 2023 в 00:14
Не время...  •  На сайте 16 лет
1
Ладно, ну вас в туды-сюды. Пойду дальше Банши пересматривать.
winik 29 июл 2023 в 00:15
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (coff @ 29.07.2023 - 00:11)
фотий
Цитата
Да он тут недавно с веником обнимался. Видать опылился...

Ты свои обнимашки с лопухом не перепутал? cranky.gif

На своих шести соток походу заблудился - ища дедовский ватерклозет с фонарем.
Телепень 29 июл 2023 в 00:16
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
1
Роспотребнадзор открывает всероссийскую «горячую линию» по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности

Она будет работать с 31 июля по 11 августа.

Специалисты Роспотребнадзора дадут консультации по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности, в том числе по вопросам:
➡️ требований к качеству и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности в соответствии с нормативными правовыми актами РФ;
➡️ необходимости маркировки плодоовощной продукции;
➡️ правильного питания населения (количество и разнообразие потребляемой плодоовощной продукции);
➡️ правил реализации, в том числе замороженной продукции;
➡️ правильного выбора плодоовощной продукции;
➡️ куда писать обращение потребителю в случае обнаружения некачественного продукта в магазине.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора: +7 800 555 49 43 (звонок бесплатный).


Это сообщение отредактировал Телепень - 29 июл 2023 в 00:17
coff 29 июл 2023 в 00:17
Не время...  •  На сайте 16 лет
2
фотий
Цитата
Ну да. Давал фотки свалки мусора на улицах Парижа.

А какая в жопу разница? Ты же про Европу всё орёшь, как там плохо, а Ростов свой не видишь.

Вишня - бревно и соломинка.
Ага?
Идите в зад, пойду кино смотреть.

Это сообщение отредактировал coff - 29 июл 2023 в 00:18
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 799
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  139 140 141  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх