Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Страницы: 1 ...  134 135 136  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
coff 28 июл 2023 в 21:44
Не время...  •  На сайте 16 лет
0
CherryBone
Цитата
небеса теперь серые, тучами грозовыми закрытые

Это у вас там, в Московии. А тут, на Уральщине, прекрасное чистое небо. tongue.gif
Елжбета 28 июл 2023 в 21:45
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Badsurfer @ 28.07.2023 - 23:00)
Или считай что чёрные приехали в Питер за $20 ярдов и вертолет lol.gif

Вы чево меня пугаете?
Я 31 в Мариинку на Моцарта иду. Обратно пешком всегда.
Мало того, что бывшие соотечественники из азиатских республик благостное настроение портят уже лет 15 как, теперь еще и африканские людоеды понаехали? cry.gif
Телепень 28 июл 2023 в 21:46
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Sochelnik06 @ 28.07.2023 - 21:21)
Цитата (Телепень @ 28.07.2023 - 21:12)
Так марафон отменили. О чем петь не сообщили. Новостей мало.  sad.gif

Принудительное лечение запретили, теперь Швобода, хочешь объедайся до 300кг, хочешь с анорексией живи, значит такие "друзьяшки" у девушки были, что никто тревогу не забил. dont.gif

28 июля 1914 г. 109 лет назад Началась Первая мировая война
Ну ладно, раз тут не хочет воспроизводить, поставлю песню 1979 года

Ух, Лукойл сегодня жжет тряпки. Продал нафег, ибо силы заканчиваются следить за их графиком скачек. lol.gif



Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
coff 28 июл 2023 в 21:46
Не время...  •  На сайте 16 лет
0
CherryBone
Цитата
и не мечтай)

Так и мечт таких не было.
Ginner 28 июл 2023 в 21:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Приветствую всех любителей конспирологии, фантастики и сказочных историй.
Вижу что тут всё по старому, срётесь как обычно и админы даже старую тему прикрыли.
CherryBone 28 июл 2023 в 21:48
неподависька  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (coff @ 28.07.2023 - 21:44)
CherryBone
Цитата
небеса теперь серые, тучами грозовыми закрытые

Это у вас там, в Московии. А тут, на Уральщине, прекрасное чистое небо. tongue.gif

ненадолго... поверь)
CherryBone 28 июл 2023 в 21:48
неподависька  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (coff @ 28.07.2023 - 21:46)
CherryBone
Цитата
и не мечтай)

Так и мечт таких не было.

ну так и не хами больше!
фотий автор 28 июл 2023 в 21:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Badsurfer @ 28.07.2023 - 20:55)
[QUOTE]

СССр v2

Прокормим Африку

Судя по тому что долги списывают просто так , брать там ничего не собираются[/quote]
Запорожье прокормит. Нам надо освобождать элеваторы под своё зерно. Вот и отдают то, что пришло с Запорожья.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coff 28 июл 2023 в 21:49
Не время...  •  На сайте 16 лет
0
Елжбета
Цитата
Я 31 в Мариинку на Моцарта иду. Обратно пешком всегда.
Мало того, что бывшие соотечественники из азиатских республик благостное настроение портят уже лет 15 как, теперь еще и африканские людоеды понаехали?


Будь готова к понаехам в Пермскую область смуглых ниггеров. В Кирове их уже немало, но ведут себя пока скромно.
В основном студенты меда.
фотий автор 28 июл 2023 в 21:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (coff @ 28.07.2023 - 21:19)
фотий

А чего такой злой? Ну осенью, так осенью. Жду от тебя новую тему к НГ, что вот, открыли и каак начали там комбайны с вертикальным взлётом стопиццоттыщами в месяц выпускать.

Я тебя нахуй послал? Нет. Значит не злой. Сижу вот, пиво пью...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елжбета 28 июл 2023 в 21:51
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Ginner @ 28.07.2023 - 23:47)
Приветствую всех любителей конспирологии, фантастики и сказочных историй.
Вижу что тут всё по старому, срётесь как обычно и админы даже старую тему прикрыли.

О, добрый вечер! wub.gif
А мы тебя потеряли уже.
Как жизнь, что новенького на конспирологическом фронте?
coff 28 июл 2023 в 21:51
Не время...  •  На сайте 16 лет
2
CherryBone
Цитата
ну так и не хами больше!

И где я нахамил? Хватит цепляться, а то приеду в гости. lol.gif
Елжбета 28 июл 2023 в 21:53
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (coff @ 28.07.2023 - 23:49)
Будь готова к понаехам в Пермскую область смуглых ниггеров. В Кирове их уже немало, но ведут себя пока скромно.
В основном студенты меда.

В Перми были лет 20 назад. Сейчас больше индусы в меде. И из ближней азии товарищи.
coff 28 июл 2023 в 21:53
Не время...  •  На сайте 16 лет
0
фотий
Цитата
Я тебя нахуй послал? Нет. Значит не злой. Сижу вот, пиво пью...

Это чудесно, конечно. Но злой, цук. Трындишь всякую херь.
coff 28 июл 2023 в 21:54
Не время...  •  На сайте 16 лет
0
Елжбета
Цитата
Сейчас больше индусы в меде

Офигеть. Ну, те вроде не такие наглые, как негры.
фотий автор 28 июл 2023 в 21:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (coff @ 28.07.2023 - 21:53)
фотий

Это чудесно, конечно. Но злой, цук. Трындишь всякую херь.

Надо быть в тренде. За обнимашками и розовыми соплями это тебе к Кочету.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 28 июл 2023 в 21:56
неподависька  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (coff @ 28.07.2023 - 21:51)
CherryBone
Цитата
ну так и не хами больше!

И где я нахамил? Хватит цепляться, а то приеду в гости. lol.gif

а кто меня тушкой обозвал?
в гости едут к тем, кто приглашает, а я не приглашаю тебя!
мухаша 28 июл 2023 в 21:58
Ярила  •  На сайте 4 года
3
The Daily Telegraph: пропутинский переворот подвергает риску атомные запасы Европы.

Нормально так! Атомные запасы Европы - это уран в Нигере! А ничего, что он принадлежит народу этой страны, кстати, самой беднейшей в Африке? Но европейцы, почему-то считают, что это все их, раз они там построили военную базу и посадили у руля своего ручного князька.
фотий автор 28 июл 2023 в 21:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Елжбета @ 28.07.2023 - 21:53)
В Перми были лет 20 назад. Сейчас больше индусы в меде. И из ближней азии товарищи.

Наши ниггеры прикольные.
Общались с одним из нашей группы. Остался у нас. Женился. Купил гараж. Машины починяет. Курил беломор и бухал бухло с местными мужичками. В общем, проникся русским духом!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 28 июл 2023 в 21:58
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Ginner @ 28.07.2023 - 21:47)
Приветствую всех любителей конспирологии, фантастики и сказочных историй.
Вижу что тут всё по старому, срётесь как обычно и админы даже старую тему прикрыли.

Теперь еще и плюсики ставим друг-другу. beer.gif
Поганые - поганым. Добрые - добрым. lol.gif
Sochelnik06 28 июл 2023 в 21:59
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Ginner @ 28.07.2023 - 21:47)
Приветствую всех любителей конспирологии, фантастики и сказочных историй.
Вижу что тут всё по старому, срётесь как обычно и админы даже старую тему прикрыли.

Приветствую, как же тебя не хватало, пришлось даже самой всякое видео вставлять, народ запугивать rulez.gif
мухаша 28 июл 2023 в 22:02
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (фотий @ 28.07.2023 - 21:58)
Цитата (Елжбета @ 28.07.2023 - 21:53)
В Перми были лет 20 назад. Сейчас больше индусы  в меде. И из ближней азии товарищи.

Наши ниггеры прикольные.
Общались с одним из нашей группы. Остался у нас. Женился. Купил гараж. Машины починяет. Курил беломор и бухал бухло с местными мужичками. В общем, проникся русским духом!)))

Смотрю среди местных нетвойняшек расизм процветает cool.gif
фотий автор 28 июл 2023 в 22:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (coff @ 28.07.2023 - 21:54)
Елжбета

Офигеть. Ну, те вроде не такие наглые, как негры.

Индусы ленивые. Буддисты, еби их мать! Работал с одним таким рядом. Маляр он. Пока пинка не дашь, будет медитировать. Кришнаид йобанный.
Знаю марокканца маляра. Хорошо работает. Не курит. Не пьёт. Не матерится. Ибо это харам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 28 июл 2023 в 22:05
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Елжбета @ 28.07.2023 - 21:53)
В Перми были лет 20 назад. Сейчас больше индусы в меде. И из ближней азии товарищи.

Страшная снаружи, но добрая внутри». Студент из Конго — о Перми и о том, как в ней живется
Руссон Мбу-Куа учится на разработчика месторождений и поёт «афронародный трэп»(2018 год) Интересно где он сейчас cool.gif
coff 28 июл 2023 в 22:06
Не время...  •  На сайте 16 лет
0
CherryBone
Цитата
а кто меня тушкой обозвал?

Тебя ни разу, перечитай.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 804
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  134 135 136  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх