Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Страницы: 1 ...  131 132 133  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
winik 28 июл 2023 в 18:01
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (coff @ 28.07.2023 - 17:55)
winik
Цитата
Ну а дядька из Ирака привез реальный чемодан жУвачки - с братом челюсти тогда сломали.) Я еще даже в школу не ходил.

Мне дядька из Барселоны клубничную привозил в конце 70-х. В командировку он туда на какой-то завод ездил.

Ничего. скоро под вой мудил - совок обратно вернется. Все будет по прежнему. Хотя, тогда и за фотоувеличитель стыренный при использовании сдужебного положения сажали на так лет вполне себе - лет.

что там, говорят золотову танки закупили - видимо и турбопотреотов начнут нахрен закатывать в асфальт за перепосты всякой хрени.
ajaxru 28 июл 2023 в 18:02
90159  •  На сайте 17 лет
1
Цитата
Мне дядька из Барселоны клубничную привозил в конце 70-х. В командировку он туда на какой-то завод ездил.

А мы с братьями на стройке карбид и гудрон пиздили.
Карбид жгли в лужах, а гудрон жевали

Не знаю как это связать с климатом, но тогда зиы были холодными, лето жарким, а не то, что сейчас, хотя и можно жевать Орбит вместо гудрона

Дело значит в жевательной резинке, а точнее в промышленности, которая это стала выпускать в больших масштабах и кое, что там еще
ajaxru 28 июл 2023 в 18:03
90159  •  На сайте 17 лет
3
А вспомнил, в холодильнике всегда была икра - черная или красная.
Всегда

Сейчас все не так, но есть Орбит
Нахер он мне нужен

Согласен на гудрон и черную икру с красной


Это сообщение отредактировал ajaxru - 28 июл 2023 в 18:04
Sochelnik06 28 июл 2023 в 18:05
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
2
В Китае запретят «лампы для свежести» мяса

Китайские власти запретят использовать осветительные устройства, которые улучшают внешний вид сельскохозяйственных продуктов на прилавках. Причиной запрета стало увеличение количества жалоб на качество сырого мяса, морепродуктов и овощей, которые выглядят более свежими под светом таких ламп. Закон вступит в силу 1 декабря 2023 года. Продажи осветительных устройств в онлайн-магазинах превышают 2 тыс. единиц в месяц, а новые заказы совершаются каждый день.@ekdme

Везде обман, а вы говорите климат...

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
UlcerMordor 28 июл 2023 в 18:08
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
1
Про админов

Это сообщение отредактировал UlcerMordor - 28 июл 2023 в 18:09
Sochelnik06 28 июл 2023 в 18:11
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (ajaxru @ 28.07.2023 - 18:03)
Согласен на гудрон и черную икру с красной

Да...детство...Чёрная в трёхлитровых банках, а под кроватью дыни и арбузы, скоро с бахчи их повезут грузовиками, ну и варенье настоящее, домашнее, не ленились тогда варить, а сейчас столько джемов и варенья в магазинах, но ведь обманка и химия, а едим. cry.gif

Гудрон, конечно, больше для пацанов, девочкам жУвачку аж с самой Москвы привозили, мы жевали её долго, обмакивая впоследствии в сахар, тогда жвачка забавно скрипела на зубах.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 28 июл 2023 в 18:12
Quijote 28 июл 2023 в 18:13
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
1
"Бавовна" добралась до Самары: на территории Куйбышевского нефтеперерабатывающего завода произошел взрыв, – росСМИ

По предварительной версии, было заложено взрывное устройство.

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
winik 28 июл 2023 в 18:13
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
2
помню джинсы "варенку" из Въетанама за пару зарплат лаборанта. На вечерний тогда не взяли из - за работы. Пришлось бабусе меня тогда устраивать в свой институт.
Ну а Преподши меня потом в экстренном порядке отправили на дневной. Сказали; дебил, мы будем за тобой следить штоб ты баран отучился.)
Quijote 28 июл 2023 в 18:13
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
0
Ростов, Азов, Чалтыр. Сообщают о взрывах. ПВО пытается что-то сбивать




Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoubleThumb 28 июл 2023 в 18:17
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Quijote @ 28.07.2023 - 18:13)
Ростов, Азов, Чалтыр. Сообщают о взрывах. ПВО пытается что-то сбивать




Это у них климат так меняется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ajaxru 28 июл 2023 в 18:18
90159  •  На сайте 17 лет
2
Цитата
не ленились тогда варить, а сейчас столько джемов и варенья в магазинах, но ведь обманка и химия, а едим.

Да не особая там химия обычно, в этих джемах
На пектине натуральном все сделано
Но конечно проигрывает в качестве натуральному варенью
ajaxru 28 июл 2023 в 18:25
90159  •  На сайте 17 лет
1
Надо углеводами закинуться, чет погода вообще не шепчет
Климат так и говорит- займи и выпей!

Отобьемся тортиками

Спирт сейчас нельзя, поплохеет враз
Пробовал уже

С утра решил на курс Омез сесть.
Должен помочь

winik 28 июл 2023 в 18:37
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
С утра решил на курс Омез сесть.
Должен помочь

Да дешмань для православных.
Я там хрен знает что там кладут в капсулу. "Эмонейра" помогает. Я вообще съезжал когда- то "париетом". Дорого, но того реально стоит.

Это сообщение отредактировал winik - 28 июл 2023 в 18:40
AmariBkk 28 июл 2023 в 18:37
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Таганрог

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
Badsurfer 28 июл 2023 в 18:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ajaxru @ 28.07.2023 - 18:25)
Надо углеводами закинуться, чет погода вообще не шепчет
Климат так и говорит- займи и выпей!

Отобьемся тортиками

Спирт сейчас нельзя, поплохеет враз
Пробовал уже

С утра решил на курс Омез сесть.
Должен помочь


Одно и то же

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
Badsurfer 28 июл 2023 в 18:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (AmariBkk @ 28.07.2023 - 18:37)
Таганрог

Губернаторы вроде к ПВО отношения не имеют
Quijote 28 июл 2023 в 18:52
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
0
Лол

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coff 28 июл 2023 в 19:04
Не время...  •  На сайте 16 лет
0
ajaxru
Цитата
А мы с братьями на стройке карбид и гудрон пиздили.
Карбид жгли в лужах, а гудрон жевали

Это было тоже. А ещё в щкольной лаборатории пару раз калий тырили. Он так зачётно по лужам плавал-гонял, а потом взрывался).
Sochelnik06 28 июл 2023 в 19:06
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
1
Эх, а как спирт со сгущёнкой пить? Бедный Аякс cry.gif

Медицинский спирт будут использовать только для изготовления лекарств. И купить этот препарат смогут далеко не все желающие. А если фармкомпании допустят нарушения при оптовой продаже спиртосодержащего товара, то лишатся лицензии. Такие положения содержит закон, который одобрил 28 июля Совет Федерации. Он вступит в силу 1 сентября 2024 года.

А здорово это они: сначала отобрали антидепрессанты, потом антибиотики, теперь медицинский спирт и всё ради здоровья населения и борьбы с наркоманами и ведь верят некоторые, ну тогда пусть и про климат сказки кушают, а чё бы и нет.

"народ имеет ту власть которая его имеет" ©

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 28 июл 2023 в 19:06
coff 28 июл 2023 в 19:07
Не время...  •  На сайте 16 лет
0
Sochelnik06
Цитата
девочкам жУвачку аж с самой Москвы привозили, мы жевали её долго, обмакивая впоследствии в сахар, тогда жвачка забавно скрипела на зубах.

У нас старшеклассники из Таллина привозили жУвачку Калев. Вкусная была апельсиновая, но распадалась быстро.

Это сообщение отредактировал coff - 28 июл 2023 в 19:11
Badsurfer 28 июл 2023 в 19:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Quijote @ 28.07.2023 - 18:52)
Лол

Наблюдаю облако в форма единорога и радуги

Дую ещё

Ваш сержант Пупкин
Badsurfer 28 июл 2023 в 19:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (coff @ 28.07.2023 - 19:07)
Sochelnik06
Цитата
девочкам жУвачку аж с самой Москвы привозили, мы жевали её долго, обмакивая впоследствии в сахар, тогда жвачка забавно скрипела на зубах.

У нас старшеклассники их Таллина привозили жУвачку Калев. Вкусная была апельсиновая, но распадалась быстро.

На атомы
Телепень 28 июл 2023 в 19:10
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
4
Эх, отменили марафон 13 мостов из-за нашествия эфиопов-людоедов в город. Не поплывем. sad.gif
Тогда пятница переносится обратно, то есть на сегодня. beer.gif
Sochelnik06 28 июл 2023 в 19:12
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
2
Во как:
Вице-премьер осмотрел опытный лайнер Ил-96-400М на авиастроительном предприятии «ВАСО», созданный в рамках программы модернизации самолетов семейства Ил-96. Самолет получит новые эксплуатационные и транспортные возможности за счет:
🎙модернизации пилотажно-навигационного и радиосвязного оборудования,
🛩удлинения фюзеляжа на 9,35 м,
🚀установки более мощных двигателей ПС-90А1.

вся новость

Эх, наделаем себе самолётов и будем климат портить разрешения в ООН не спрашивая, лепота slava.gif

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 28 июл 2023 в 19:12
coff 28 июл 2023 в 19:12
Не время...  •  На сайте 16 лет
0
Badsurfer
Цитата
На атомы

Не, на молекулы всего-то).
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 804
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  131 132 133  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх