Липецкие отморозки, или "ты кому сигналишь дядя" 2, (сарказм), на самом деле чет не смешно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
javsan
18.12.2013 - 11:05
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 171
В данной ситуации почему то жалко только автора, надеюсь у него не будет больших проблем с законом ибо подобных приматов убивать нужно без суда и следствия, кто бы что не говорил но думаю биты они не просто так в машине возят а значит это не люди а опухоль общества upset.gif Надеюсь их ждет та же участь что и "ты кому сигналишь дядя"

Это сообщение отредактировал javsan - 18.12.2013 - 11:07
 
[^]
Arbuzych
18.12.2013 - 11:06
18
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Цитата (anmas @ 18.12.2013 - 01:46)
Смотрец
Цитата
Цитата (Arbuzych @ 18.12.2013 - 00:32)
Цитата (kissmyfm @ 17.12.2013 - 23:54)
ну блять откуда они такие берутся?!?!?!!

Вся эта хуета берётся от похуизма ментов. Я 90-е пережил, общаясь каждый день в весьма недружелюбных к закону и законопослушным гражданам кругах, а от нонешней тупой шпаны просто охуеваю. Было проще. У нас своя свадьба, а у работяг, инженериков - своя, мы были выше того, чтобы бычить и самоутверждаться джипом впятером на одного работягу на копейке. Пусть он хоть два раза подвинет на дороге. А ментов реально шугались, потому что они ещё по советской привычке сажали, а не взятки брали.
По сути по пятёрочке бакланы должны получить. Или у них диаспора? Профсоюз гопников?

Согласен на все 100%.Тогда каждый более-менее понимал,что так делать нельзя,ибо можно лечь прямо там с битой...или же на следующий день на "дружелюбной" встрече.И еще и денег заплатить,помимо рассчета здоровьем.
Нынешней гопоте вроде все нипочем.До первой серьезной пиздюлины.

Все верно парни,только кто будет вывешивать эти"пиздюлины"?Кругом "кредитчики"(без опоры,не взирая на марки машин),менагеры(в кресле он босс на поляне хуе...с,регистраторы(потом сам попрешь в крытую).Я одному двери с ноги помял(ехал с ребенком-он таранил(тоже после сигнала,в бочину чуть не засадил)так чуть с пола"бакланку" не поднял(32 тонны засыпал терпиле).Свидетелей как "отгружал" пруд-пруди а вот что он вытворял ни кого.Все жиром заплыли.Ни кто "тереть" ни придет за этот вариант на моменте(потом-это да,но тут нужно сразу).Раньше за 20 минут с Варшавки до центра можно было долететь,сейчас только со двора за это время выползешь."Мужика" гнуть западло,сейчас новые ценности и взгляды если можно ЭТО так назвать.Одно слово упыри

Накидали Вам шпал, потому что никто не понял Вашу речь. О чём, в принципе, Вы говорили и я говорил. Верхушек понахватают, понаблатыкаются с сериалов по НуТыВэ и уже всё - козЫрь. Людей учить собрался. А по сути сам - пустышка.
Раздайся грязь - говно плывёт. cool.gif

Я плотно за рулём с начала 90-х.
Куда же сейчас подевалась культура вождения и взаимопомощь на дорогах? И обсыхал, и запаска была битая - помогали. Шаровую ночью мужику менял на Московском - говно вопрос, бесплатно. И никакого быдловождения. А уж чтобы выйти, и поучить правилам - да Иегова упаси.
Кровавый тоталитарный бездуховный СыСыЭр нас так воспитал.
Зато сейчас - духовная Роисся со скрепами во всех местах.
Тьху!
ПС. Супруга зимой заглохла - помирали мозги на машине, вышла и начала грамотно, открыв окно и подруливая толкать машину к поребрику. Чтобы припарковать и не мешать. Девушка. Зимой!
Быдлота жыпованая сначала гудела в жопу, потом, объезжая по встречке, материла. И ни одна сука не вышла и не помогла оттолкать. 30 секунд потратить. Пиздец! Ни одна сука! Точнее кобель!
Когда осталось совсем чуть-чуть, остановилась 99-я, вышел молодой нерусский парень, спросил: "На галстуке умеешь ездить?" и получив положительный ответ накинул трос и 300 метров прокатил до офисной парковки. Бесплатно.
Равиль, Рафаэль... Не помню.
Вот как бывает.

Это сообщение отредактировал Arbuzych - 18.12.2013 - 11:49
 
[^]
YaLucky
18.12.2013 - 11:10
0
Статус: Offline


Скорпионище

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 1318
Цитата (AphexTwin @ 18.12.2013 - 07:58)
Цитата (Уникум @ 17.12.2013 - 23:02)
Печально наблюдать когда Славяне ведут себя хуже чурок. Своих сука калечат не жалко им. Ущерб парню нанесли не хилый , автор твоё видео? сколько за ремонт отдал?

Я сам липчанин. такие отморозки на чурок обосрались бы кидаться.
Такого быдла у нас видимо не видимо. И да воронежцы - земляки без обид - регулярно бываю у Вас в гостях, тоже бычья всякого дохуа, а видят липецкие номера как сцуко специально подрезают и т.д.

Н 592 УЕ 48 rus

Надо запомнить, а то свой таз починят и опять морозить будут))))))

Да какие там обиды! Тока у нас всё больше ТП-истерички попадаются.

А к встрече сборной Липецка по бейсболу конечно хрен подготовишься, это что-то уже из разряда беспредела. Но мой друг "полковник Кольт" готов выслушать извинения за возможно доставленные неудобства.
 
[^]
Arbuzych
18.12.2013 - 11:11
9
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Keroloth
Цитата
Несколько раз перечитал твою историю. Так и не понял, что у тебя произошло.

Товарищ ехал с ребёнком, его подрезал и учил жизни какой-то идиот. Товарищ вышел и попинал ему дверь. Свидетели повреждения двери нашлись мигом, а свидетелей отвратительного поведения подрезавшего - не нашли. Им безразлично, это же не с ними случилось.
Чтобы закрыть вопрос и не пойти по статье за угрозы жизни и лёгкие телесные повреждения или иной ущерб, товарищ отлистал 32 тысячи рублей.
Уголовным элементам конфликтовать с простыми людьми всегда было ниже их достоинства, сейчас же обычная сявка прикинется уркой и давай понты кидать перед мужиками.
Куда же мир катится?
Объяснил? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Arbuzych - 18.12.2013 - 11:34
 
[^]
Romiko
18.12.2013 - 11:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 6
Всем "умникам" и "умницам" кто водит машины!))))
в соответствии с поправкой в ПДД от ноября 2010 года обгона справа теперь уже нет, но в понимании "старой школы вождения" обгон справа был.

11.2. Обгонять безрельсовое транспортное средство разрешается только с левой стороны. Однако обгон транспортного средства, водитель которого подал сигнал поворота налево и приступил к выполнению маневра, производится с правой стороны.

Теперь этот маневр называется опережение.
По поводу кто ПРАВ кто ВИНОВАТ - я пытался умственно занять обе стороны. Вопрос предыстории конфликта я думаю. Кто это парень "регик"? с какими номерами он какого региона? я сам Липецкий, теперь живу в Москве - быдла тут навалом. Что говорить про то как москвичи (блеать!) ездять по регионам? Без поворотников, давят гашетку разгоняя свой табун, и одни понты от гребаных джипов, а ума с "гулькин член".
А парни местные, видимо им не понравился этот чел, может это не первый такой обгон в тот вечер с его стороны.
В общем, я никого не осуждаю, предыстория умалчивает о причинах
БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЕЕ на дорогах, независимо от региона в котором ездите.
 
[^]
Brazik
18.12.2013 - 11:17 [ показать ]
-32
jusi
18.12.2013 - 11:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6921
Цитата (Brazik @ 18.12.2013 - 11:50)
Обгон справа

Вы реально ездите за рулем? Как можно ездить, не зная ПДД?
Причем не только к вам вопрос. Тут таких с "обгоном справа" с первой страницы человек 20. И все ездят за рулем... Мне с каждым днем страшнее в автомобиль садиться.

 
[^]
sanches1984
18.12.2013 - 11:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 72
Опять Липецк отличился... и опять не с лучшей стороны... sad.gif
 
[^]
slavs
18.12.2013 - 11:19
7
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Brazik @ 18.12.2013 - 16:17)
Повторюсь для ясности, водитель пострадавшей машины пидарас и получил по заслугам. Это доказывает еще тот факт что у минусеров нету аргументов, потому что они тупо тычут в минус, лишь из за того что сами ездят как пострадавший пидарас.

экий ты злобный тип cool.gif
Иногда лучше жевать, чем говорить ©

Это сообщение отредактировал slavs - 18.12.2013 - 11:20
 
[^]
jusi
18.12.2013 - 11:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6921
Цитата (frant @ 18.12.2013 - 11:59)
Жаль регистратор только одного козла раздавил

Вроде получилось так, что никого он вообще не раздавил и даже не задел. А пищал самый пугливый, который кирпичи кидал под регика с каждым шагом.

Но если честно, то жаль. Для регика это конечно лучше - отвечать не надо за биомусор.

Добавлено в 11:22
Цитата (Brazik @ 18.12.2013 - 12:17)
Повторюсь для ясности, водитель пострадавшей машины пидарас и получил по заслугам. Это доказывает еще тот факт что у минусеров нету аргументов, потому что они тупо тычут в минус, лишь из за того что сами ездят как пострадавший пидарас.

А это не ты там пищал женским голосом, когда регик назад сдавал? gigi.gif
 
[^]
electrician
18.12.2013 - 11:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 133
Цитата (Arbuzych @ 18.12.2013 - 12:11)
Keroloth
Цитата
Несколько раз перечитал твою историю. Так и не понял, что у тебя произошло.

Товарищ ехал с ребёнком, его подрезал и учил жизни какой-то идиот. Товарищ вышел и попинал ему дверь. Свидетели повреждения двери нашлись мигом, а свидетелей отвратительного поведения подрезавшего - не нашлись. Чтобы закрыть вопрос, товарищ отлистал 32 тысячи рублей.
Уголовным элементам конфликтовать с простыми людьми всегда было ниже их достоинства, сейчас же обычная сявка прикинется уркой и давай понты кидать перед мужиками.
Куда же мир катится?
Объяснил? gigi.gif

спасибо друг! agree.gif тоже мучился пытаясь понять!

зы. ну вот зачем так писать? чуть моск себе не сломал
 
[^]
ЧаK
18.12.2013 - 11:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 79
 
[^]
anton4you
18.12.2013 - 11:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 691
Мне одному показалось , что менты проехали и не остановились ?
 
[^]
Accordspb
18.12.2013 - 11:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 1483
Цитата (Brazik @ 18.12.2013 - 12:17)
Повторюсь для ясности, водитель пострадавшей машины пидарас и получил по заслугам. Это доказывает еще тот факт что у минусеров нету аргументов, потому что они тупо тычут в минус, лишь из за того что сами ездят как пострадавший пидарас.

В чем же он пидарас?аргументируйте!То что нажал на клаксон во избежания дтп двигаясь в своей полосе? или то что ему быдло уёбки разъебали машину?Как вы повели бы на месте регика?
 
[^]
Ромул
18.12.2013 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1329
регик молодец не растерялся bravo.gif
 
[^]
jusi
18.12.2013 - 11:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6921
Цитата (Romiko @ 18.12.2013 - 12:13)
По поводу кто ПРАВ кто ВИНОВАТ - я пытался умственно занять обе стороны. Вопрос предыстории конфликта я думаю. Кто это парень "регик"?

В общем, я никого не осуждаю, предыстория умалчивает о причинах
БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЕЕ на дорогах, независимо от региона в котором ездите.

Предыстория такова, что начали они с того, что стояли мирно на светофоре.
Этого достаточно, чтобы понять, что до этого там ничего не было.

А за рулем ведра скорее был один из "нельзя обгонять справа" и "ты че сигналишь?" - решил сразу разбираться, не подумав, что мог устроить дтп на пустом месте перед сигналом.

Или ты считаешь, что была предыстория - мол где-то повздорили, потом подождали один пролет светофора (что мешало там накатить битами?) и только спустя 300 метров решили закончить выяснение отношений? А регик во время этого еще с женой семейные вопросы решал. Как в шаолинских фильмах, где мастера одной рукой отмахиваются, второй доедают лапшу палочками.
 
[^]
RedShadow
18.12.2013 - 11:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 80
Вот и законы, всего лишь хулиганство, причем подозреваемый один.
Я в шоке.

Оказалось, что водитель разбитого автомобиля - "Шевроле-Авео" - очень спешил и несколько раз мигал фарами идущему впереди "ВАЗ-2107", прося его пропустить. Напротив торгового центра "Ноябрьский" он обогнал "семерку" справа. Возмущенный водитель "семерки" догнал "Шевроле" на светофоре и, с помощью младшего брата, решил научить водителя иномарки правилам дорожного движения.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ "Хулиганство", подозреваемым проходит старший брат, младший находится в статусе свидетеля.
http://gorod48.ru/news/209094/

 
[^]
baxouni1
18.12.2013 - 11:36
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 174
Топы просмотров в Рунете заняла на этой недели запись с автомобильного видеорегистратора, сделанная в Липецке на улице Космонавтов.

Водитель автомобиля, на котором был установлен регистратор, при перестроении из ряда в ряд не поделил дорогу с водителем "ВАЗа". В районе перекрестка Космонавтов с улицей Терешковой, владелец отечественной классики догнал обидчика и выскочил из машины, вооруженный бейсбольной битой. После того, как по машине владельца регистратора были нанесены несколько ударов, он попытался уехать, но в дело вступил пассажир "ВАЗа". Вдвоем молодые люди буквально разносят машину. На записи слышны женские или детские крики - видимо пассажиров разбиваемой машины. Ее водитель, пытая спасти авто, выруливает на хулиганов, но те перепрыгивая через дорожное ограждение, возвращаются и продолжают орудовать битами. После этого водитель разбитой машины вызывает полицейских.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, дорожный инцидент произошел 29 ноября. Сразу после звонка владельца разбитой машины на место происшествия выехал наряд полиции. Двое хулиганов были задержаны - оказалось, что они родные братья старшему из них 19 лет, младшему - 17.

Оказалось, что водитель разбитого автомобиля - "Шевроле-Авео" - очень спешил и несколько раз мигал фарами идущему впереди "ВАЗ-2107", прося его пропустить. Напротив торгового центра "Ноябрьский" он обогнал "семерку" справа. Возмущенный водитель "семерки" догнал "Шевроле" на светофоре и, с помощью младшего брата, решил научить водителя иномарки правилам дорожного движения.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ "Хулиганство", подозреваемым проходит старший брат, младший находится в статусе свидетеля.
 
[^]
electrician
18.12.2013 - 11:37
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 133
Цитата (Brazik @ 18.12.2013 - 12:17)
Повторюсь для ясности, водитель пострадавшей машины пидарас и получил по заслугам. Это доказывает еще тот факт что у минусеров нету аргументов, потому что они тупо тычут в минус, лишь из за того что сами ездят как пострадавший пидарас.

а ты не задумался почему тупо тычут в минус? да потому что общаться и дискутировать можно только с вменяемым человеком. а тебе тупо шпалу!

Это сообщение отредактировал electrician - 18.12.2013 - 11:39
 
[^]
Buplettuluza
18.12.2013 - 11:42
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 1772
Мне всегда так нравится реакция шавки - аплодирую стоя: начинает тявкать, ты на нее тапком, а она - в визг. Так и эти сосунки, вылез такой крутой весь, с битой, бычком в зубах, а потом: милиция, милиция! :)
Там некоторые пишут, надо было уезжать, а потом - ловить их по номеру. Да ничего подобного. Регику - респект глубочайший. Он может быть спас Вашего друга, сына, брата, девушку, от быдла тем, что показал, что на силу всегда будет другая сила. И правильно сделал. А то все только ЛКН виноват, среди своих тоже уродов моральных хватает.

Это сообщение отредактировал Buplettuluza - 18.12.2013 - 11:43
 
[^]
wertolet73
18.12.2013 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16126
Цитата (Brazik @ 18.12.2013 - 12:17)
Повторюсь для ясности, водитель пострадавшей машины пидарас и получил по заслугам. Это доказывает еще тот факт что у минусеров нету аргументов, потому что они тупо тычут в минус, лишь из за того что сами ездят как пострадавший пидарас.

Может регистратор где то немного и посигналил,но это было сделано для того,чтобы избежать аварии.В остальном охуевшие пиздюки суки совсем страх потеряли.Водитель,я считаю прав.Может со стороны закона он и не прав давя уродов,но за такой беспредел эти гандоны могут еще больше отхватить.А то что это беспредел сомневаться не приходиться.
 
[^]
RioV
18.12.2013 - 11:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 72
Там их трое было один совсем отмазался???
 
[^]
Brazik
18.12.2013 - 11:44 [ показать ]
-16
CarlosRUS
18.12.2013 - 11:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 228
В любом случае в начале видео нет ничего криминального за что человека можно попытаться избить битой. Начал давить и правильно, нормальная защитная реакция человека в опасной ситуации. Если сейчас каждый упырь которому не понравилось что ему посигналили будет догонять останавливать и махать битой с дружками то что будет творится на дорогах ?
 
[^]
Brazik
18.12.2013 - 11:45 [ показать ]
-10
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90668
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх