В Москве поймали барыгу, +16 !

Страницы: 1 ...  13 14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ktulhuNOIP 30 мая 2013 в 20:15
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
так то конечно правильно и по делу ! чуйка у мну что тока все эти крутые перцы если окажутся в окружении большей численности ЛИЦ КАВ, НАЦ -сразу сами займут его место - ибо по базару понял что сачки по жизни и зло срывают ! простите если я не прав , азера не оправдываю -наркотики -зло - но толпой и ногами пиздить одного чмыря все герои, а вот толпу таких овцейобов бояться ..... герои хуевы
Panin 30 мая 2013 в 20:17
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
На видео слышны голоса Бакинцев, ну как минимум Азербайджанцы его били, и били еще потому, что он арменин и говорит что из Баку, мы даво воюем с ними, я сам из Баку хоть и русский... а ваще барыг надо убивать не смотря на нацию, свой не свой!!
athahtok 30 мая 2013 в 20:34
Хохмач  •  На сайте 16 лет
1
за распостронение смертная казнь !
burju 30 мая 2013 в 20:36
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ЧаK @ 30.05.2013 - 16:24)
Бля люди вы охуели , вам по факту видюху кинули , в данном случае , а вы все в глобальном . Мне по х-ю передел сфер или че еще , по факту опиздюлили барыгу -зачет . Смерть для него -это легкий выход , сколько он убил-то? ни хуя не жалко ! moderator.gif  moderator.gif  moderator.gif

Я смотрю, тебе легче на эмоциях кукарекать, чем думать головой. "По факту". По какому факту? На видео нет снятого процесса торговли - там только человек, которого бьют и спрашивают, торговал ли он. При этом он побит ещё до начала записи, да и пакетики ему почему-то подкидывают, а не просят достать из карманов. С битой и кулаками можно заставить человека говорить всё, что угодно.

Короче, на этом видео нет ни единого доказательства. Даже если избитый и в самом деле торговал спайсом, на видео этого нет. Есть только избиение и подкидывание пакетиков. Ещё раз говорю, это - не доказательство ни разу. Можно взять любого мужика с улицы - хоть русского, хоть китайца - избить, заставить признаться в продаже любой херни, а потом подкинуть ему пакетики с ней и заставлять жрать, записывая всё это на видео. Чем такое видео будет отличаться от представленного в топике?

Резюмируя: не будь легковерным, впечатлительным и излишне эмоциональным. Тебе полуфабрикат подкинули - и ты уже готов убивать, захлёбываясь слюной от праведного гнева. Анализируй информацию, иначе тобой всегда будут управлять.
KudiaD 30 мая 2013 в 20:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Sochi2008 @ 30.05.2013 - 05:18)


Добавлено в 05:22
Цитата (KudiaD @ 30.05.2013 - 03:43)
По теме... давно пора всех таких пиздить... И жёщще. У мну друган от спайсов помер. 32 года было... (

У другана головы не было? Или его фашисты пытали спайсом, тайну выведать хотели?

Далбайоб он был слабохарактерный... Вроде земляк - присматривал за ним.. А тут дела и на 3 месяца ослабил контроль (пиздил его за такое) . До сих пор се простить не могу. Перед сестрой и матерью его стыдно... Его сестра то знает, матери сказали - энцефалит. Знал его 25 лет.

Это сообщение отредактировал KudiaD - 30 мая 2013 в 20:51
zhekablohin 30 мая 2013 в 21:02
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Жаль что это был только пешка а не реальный оптовик
faesh 30 мая 2013 в 21:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Походу мало того что не на свою территорию зашел, так еще и не в тот район.
SeaCat 30 мая 2013 в 21:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну тут всё просто. Он то торговал легальными ароматическими смесями а ему наносят тяжкие в группе. У нас в Риге торговлей этим дерьмом занимаются официальные, зарегестрированые юр. лица. И ничего с этим не поделать. Просто приложение к уголовному закону с перечнем о наркотических веществах не поспевает за химиками, которые придумывают новые формулы вещества. Я вижу только один выход - легализовать лечебную марихуану и разрешить её выращивать для собственных нужд, по примеру известных вам стран. Уверен в том, что много народа слезет с тяжёлых, химии и бухла. А кто знает где спаис производят?

Это сообщение отредактировал SeaCat - 30 мая 2013 в 21:16
z1305 30 мая 2013 в 21:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
burju-в точку
одно то, что в комментариях так много вариантов происходящего говорит о том, почему неприятно смотреть этот ролик
в нем нет однозначного доказательства вины избиваемого, в нем просто тупо пи..дят (на аудиоряд и антураж в виде пакетиков с хз чем обращать внимание не стоит)
пока нет доказательств, хоть незатейливых, в виде ролика с предисторией,
это тупое мочилово запуганной до соплей жертвы
bayanoff 30 мая 2013 в 21:28
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
он опиздюлился больше за свою национальность и за то что христианин. зачем они спросили по нацию и нательный крест, а потому что был бы это даг, азер, чич, кабарда, ингуш или какая нибудь другая муслимская нация, они бы наоборот его поощрили. а самое интересное мол мы москвичи, растим детей тут, я хуею с таких москвичей, вобщем просрали мы столицу, чурки там хозяйничают.
go2relax 30 мая 2013 в 21:37
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
наконец-то здоровые мужики взялись за это видимо у кого-то из детей пострадал от этого говно, даже подготовились дубиной пиздят его! А то что жрать заставили правильно сделали!!!!!!!!
Krog 30 мая 2013 в 21:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Про крест спрашивают,
Значит свои воспитывают, христиане, Армяне или Грузины.
Нет, не убьют, не запомнит вставший на неверный путь надолго.
Вот это саморегуляция нации. Если всё как я думаю.

Обезьяны бы давно на нож посадили, другой менталитет.

Это сообщение отредактировал Krog - 30 мая 2013 в 21:37
Romanoid 30 мая 2013 в 22:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Торговать наркотой конечно плохо, за это надо наказывать. Но по ролику видно что наказывающим, вся эта хуйня явно доставляет удовольствие, именно процесс избиения и унижения. Не комильфо. Теме ничего не поставлю.
lefebr 30 мая 2013 в 23:07
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Что ЭТО? Передел сфер влияния в торговле спайсами? Вирусная реклама смесей? На видео все голоса с акцентом, ниче не понятно
DonDracon 30 мая 2013 в 23:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
а где бензопила из Мексики?
infernobox 31 мая 2013 в 00:23
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
каждый сам выбирает что ему нужно курить эту дрянь или нет. Попробовав раз в жизни к этому не притронусь
stimka 31 мая 2013 в 01:21
Everything will be alright  •  На сайте 13 лет
0
А когда будет новая серия?

Вообще не понравилось только то, что хачики называют себя москвичами.....
chakachaka 31 мая 2013 в 01:28
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Легалайз решит проблему - безобидные ганжубасные торчки всяко лучше монстров под спайсом.
ЗЫ только вот какая то депутатская харя яхту внучку прикупить не сможет - на траве не заработаеш, ни за что закон не пропустят(
Pipipibla 31 мая 2013 в 06:30
Шутник  •  На сайте 13 лет
-2
Всё правильно делают! Я бы хотел быть с ними и пиздить таких.
strontium254 31 мая 2013 в 11:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (UncleFedya @ 29.05.2013 - 14:55)
Слышу говор коренных москвичей. То, что он барыга - никак не оправдывает этих линчевателей. Ментам сдать слабо было?

Офигеть минусов накидали. Не зря черных называют зверями изначально, а не хачами. И все шпалокидатели их оправдывают. Такого не должно быть в нормальном обществе.

может канешно и зверски но сука жрать свою хуйню не захотел...понимает что отрава...а людей с удовольствием травит...так что всё они правильно сделали...и кто они по ниции всё равно...дела правое...а менты и так знаю кто чем торгуют...другой вопрос что нетрогают тех с кого можно монету потянуть...так бы сдали его ,а он через час другой уже бы в другом районе торговал с новой партией...
iGorP 31 мая 2013 в 14:25
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Ну вот и дожили до того момента, когда не жалко никого из этих гандонов, ни тех ни других!!! Пусть друг-друга мочат.
maniko 31 мая 2013 в 21:41
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
раз гребаное правительство ничего не может с этим поделать, пусть активисты этим занимаются... смотреть конечно противно!
Patriarh 31 мая 2013 в 22:09
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
А чего все "кореные" москвичи с явно выраженныи акцентом разговаривают???

... 2020 год ... китайская армия окружает москву:

-Рюськия, сьдавайтеся!!!!

-Вах, Ашот, гиде ми им етого рюськаго тут найдем????

ystaws 31 мая 2013 в 22:38
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Эх, гандон он, а не армянин!
ramires 31 мая 2013 в 23:12
Приколист  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Evilbass @ 29.05.2013 - 23:40)
Чёрные наводят порядок в своём городе

Жесть, азеры в открытую считают себя москвичами, я в последнее время в Москву ехать прям не хочу... по работе приходится часто, да блин прям ваще не хочется уже процентов 30 чуркабесов, притом диких, не знаю думаю лет через 5 в Москву прийдется вводить ограниченный контингент ВС, с эвакуацией русскоязычного населения
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 204
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх