Политический ролик из Германии ли?

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Изучатель 27 июл 2023 в 03:10
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (mrPitkin @ 27.07.2023 - 02:19)
Цитата (Micha177 @ 27.07.2023 - 04:17)
Цитата (mrPitkin @ 27.07.2023 - 02:01)
Цитата (Micha177 @ 27.07.2023 - 03:55)
На какую аудиторию рассчитан этот ролик который очень,очень далёк от реалий.
Что у вас за привычка совать свой нос туда куда собака свой йух не суёт.Огромная страна напала на маленькую и радуется что вот вот победит.ПОЗОРИЩЕ. Нас в СССР учили что нельзя обижать маленьких, что с вами стало не так ? Вы снимаете тупые ролики и сами же на них и дрочите.Очнитесь люди.

А как же "весь мир с нами"? на маленький афганистан, Вьетнам и Ирак с Ливией, Сербией и Сирией нападала вся военная машина Запада. Либерда до сих пор аплодирует им за это и возвела в культ эти войны. Помню свидомые говорили что бомбардировки Японии и Германии с Въетнамом и Сербией пошли им на пользу, и они ещё сильнее стали дружить с америкой.
Персичные свидомиты так же говорили что это хорошо что население Украины уменьщилось с 91-го года на 10 млн, шо вымерли все москальские пенсы. которые ехали с северов погреть косточки на пенсии. они так же говорили шо "укради у бабуси паспорт" на выборы шобы не голосовала за Яныка. в головах свидомитов давно гуляет мусор.
так же колбасные мигранты говорят что хорошо что западные страны вымирают и растут за счет мигрантов.

Что вас так тянет в чужой огород, разберитесь сначала со своим.
И каждый раз тыкая на Америку ,а вот Америка то ,а вот Америка сё.
Если сосед каждый день бьёт свою жену то и мне можно?

Мы на своем континенте. "Чужой огород" получается здесь у США и Англии.

А почему на своем континенте русских людей в русских городах чурки пиздят? Это необходимый элемент русского мира?
ЯПлохишъ 27 июл 2023 в 03:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Ну , ролик снят явно с чувством юмора ,
вполне себе поржать можно , а что там за ним , какая подоплека , мне похуй. lol.gif

Сайт то юмористический и ролик вполне себе вписывается ..

Это сообщение отредактировал ЯПлохишъ - 27 июл 2023 в 03:15
Predatel 27 июл 2023 в 03:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Никогда такого не было и вот опять. Пропаганда для люмпенов, а тупоголовые z гниды только и рады в это дерьмо верить
T80Ivan 27 июл 2023 в 03:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (ЯПлохишъ @ 27.07.2023 - 03:14)
Ну , ролик снят явно с чувством юмора ,
вполне себе поржать можно , а что там за ним , какая подоплека , мне похуй. lol.gif

Сайт то юмористический и ролик вполне себе вписывается ..

Забей в Гугле: «какашка»
Вообще пупок порвешь от хохота.
Nickyfor 27 июл 2023 в 03:25
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-2
Не похуй ли? Пропаганда работает везде
Shaun 27 июл 2023 в 03:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (grably @ 26.07.2023 - 22:36)
А кого ебёт кто это снимал? Чем они не правы-то?
И ржачно же

Ну они до этого снимали ролики как европейцы замерзают и мышей едят - тоже правдой оказалось?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polezny 27 июл 2023 в 03:59
Отвратительный либерал  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Ну , ролик снят явно с чувством юмора ,
вполне себе поржать можно , а что там за ним , какая подоплека , мне похуй.

Так его и сняли для дебилов вроде тебя. Хорошо что тебе понравилось.
svansk 27 июл 2023 в 04:03
Ярила  •  На сайте 4 года
-3
Цитата (Tsellovansky @ 26.07.2023 - 22:13)
Ролик, "снятый немцами", оказался снят "на Мосфильме". Никогда такого не было, и вот опять.
Конечно же пост на ЯПе был яростно заплюсован, а те, кто говорил про то, что это больше похоже на творчество Симоньян и компании, конечно же были яростно заминусованы.

А что не так в этом ролике? Где неправда и пропаганда?
svansk 27 июл 2023 в 04:04
Ярила  •  На сайте 4 года
-3
Цитата (Polezny @ 27.07.2023 - 03:59)
Цитата
Ну , ролик снят явно с чувством юмора ,
вполне себе поржать можно , а что там за ним , какая подоплека , мне похуй.

Так его и сняли для дебилов вроде тебя. Хорошо что тебе понравилось.

Дебилы тут только ты и подобные тебе. Мрачные тупые дебилы.
svansk 27 июл 2023 в 04:06
Ярила  •  На сайте 4 года
-4
Цитата (Shaun @ 27.07.2023 - 03:38)
Цитата (grably @ 26.07.2023 - 22:36)
А кого ебёт кто это снимал? Чем они не правы-то? 
И ржачно же

Ну они до этого снимали ролики как европейцы замерзают и мышей едят - тоже правдой оказалось?

А правдой ли оказалось, что экономика РФ разорвана в клочья, мы едим ежей и чипы из стиралок ставим в ракеты?
mangus 27 июл 2023 в 04:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Немцы то поди и не знают о ролике, ни о том ни о другом. А здесь - у одних пердаки горят, у других ржачь не проходит.
Вам не похуй вообще, не пора ли своей жизнью заняться?
Rusoandaluzo 27 июл 2023 в 04:35
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Базара ноль, все российские актеры и путинская пропаганда, НО никто из них не обкрадывает на 9,5 тысяч евро ежедневно немецкий народ, в отличие от аналены бербок и шольца... и это только расходы на имиджмейкеров... а уж для экономики в целом ежемесячно какие потери, мама не горюй... а в чем, собственно, они не правы в этом ролике? Зеленский наркоман, факт! Вна бандерштаде рулят откровенные нацисты, тоже факт! Германия их спонсирует из карманов граждан, очередной факт! Поэтому пропагандой ролик назвать сложно, а вот правдой вполне легко... главное как Навальный видосы снимает, так оооо никакой пропаганды, то есть правда внатуре, а тут правду показали, так сразу вопли мол российская пропаганда, це друхое... вще не вмерла, но уже очень скоро... за что боролись, как говорится...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nyarlathoten 27 июл 2023 в 04:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (mangus @ 27.07.2023 - 04:23)
Немцы то поди и не знают о ролике, ни о том ни о другом. А здесь - у одних пердаки горят, у других ржачь не проходит.
Вам не похуй вообще, не пора ли своей жизнью заняться?

Ну начни с себя, займись своей жизнью, а мы тут поржем и попалыхаем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ono76 27 июл 2023 в 04:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Ну вот и всё, кто тут против РФ собрался, а?!

Политический ролик из Германии ли?
admiral7870 27 июл 2023 в 04:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Им можно, а нам нельзя?
Анатолий1967 27 июл 2023 в 04:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ещё немного и из этого мальчика вырастет "Кролик Джоджо"...
Rusoandaluzo 27 июл 2023 в 04:53
Хохмач  •  На сайте 3 года
-5
Цитата (Shaun @ 27.07.2023 - 02:58)
Ватриоты опять говно схавали и час попрячуться ведь

Да хоть говно хавать только бы не быть незалежным хохлом... Завидуй молча) сами сделали ролик сами схавали, можем и могём, а чё вна бандерштаде могут все россияне уже 30 лет наблюдают с 91го... имеющий глаза да увидит... и только конченый нацист может на Россию залупаться, итог все знаем, вще не вмерла, но уже скоро...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PaDla86 27 июл 2023 в 05:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Если честно, то я тоже схавал, что ролик немецкий. С другой стороны, как разница? Суть от того, что ролик наши сняли никак не поменялась. Пердаки всё равно горят, значит цель достигнута. И, как бы, в каком месте ролик о чём-то врёт? Вроде всё так и есть. Пущай немцы посмотрят, может думать начнут.
flaitsman 27 июл 2023 в 05:02
foreign agent  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Rusoandaluzo @ 27.07.2023 - 04:53)
Да хоть говно хавать только бы не быть незалежным хохлом... Завидуй молча) сами сделали ролик сами схавали, можем и могём, а чё вна бандерштаде могут все россияне уже 30 лет наблюдают с 91го... имеющий глаза да увидит... и только конченый нацист может на Россию залупаться, итог все знаем, вще не вмерла, но уже скоро...



Политический ролик из Германии ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Papakha2 27 июл 2023 в 05:11
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
flaitsman
"тигренок" с хозяином

Политический ролик из Германии ли?

Это сообщение отредактировал Papakha2 - 27 июл 2023 в 05:13
Етить 27 июл 2023 в 05:33
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Цитата (jekann @ 26.07.2023 - 23:36)
эта тема прекрасное пособие
"как обосраться и не подать виду"

зачётно Раша тудей потроллила патриотиков,френдли фаер блэт biggrin.gif

Кто бы говорил...
Мальчик в подгузниках cool.gif
Keks789 27 июл 2023 в 05:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
а прикольно, это типа вброс был?
wertolet73 27 июл 2023 в 05:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (ЯПлохишъ @ 27.07.2023 - 04:14)
Ну , ролик снят явно с чувством юмора ,
вполне себе поржать можно , а что там за ним , какая подоплека , мне похуй. lol.gif

Сайт то юмористический и ролик вполне себе вписывается ..

ебануться faceoff.gif
lubawa 27 июл 2023 в 05:41
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (Tsellovansky @ 26.07.2023 - 22:53)
Это не ролик волшебный, это патриоты тупые, а таких говновбросов сотни. Так и формируется "правильное" инфополе. Там спиздели, там выдали желаемое за действительное, и вот уже все совсем иначе.

Ты же в курсе, что это работает в обе стороны и на "непатриотах" ставят такие же опыты? Или ты свято веришь, что всё, что выдается другой стороной - непреложная истина в последней инстанции?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Keks789 27 июл 2023 в 05:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
а есть без ссылок на актёров,. чистый клип.

по ссылке есть)) чистый

Это сообщение отредактировал Keks789 - 27 июл 2023 в 05:46
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 488
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх