Снос камеры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cpfeiffer
13.06.2023 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2179
Цитата (Pадиотехник @ 8.06.2023 - 12:43)
Цитата (kokodgambo @ 8.06.2023 - 13:21)
Цитата (acco @ 7.06.2023 - 14:52)
Молодец мужик, эти пидарасы частники стоят не там где высокая аварийнность, а где хорошая ровная дорога и водители не смотрят на спидометр.

То что не соблюдают скоростной режим водители, виноваты камеры и ровные дороги. Вы точно с логикой дружите?

А объясни-ка, борец с нарушениями скоростного режима, а почему камеры НИКОГДА не стоят на опасных участках, на которых превышение скорости чревато ДТП? Уверен, не скажешь, а только кинешь шпалу, поэтому объясню я. Камеры стоят в местах, где без риска ДТП скорость можно превысить вдвое. А значит штрафов соберется не на один порядок больше. А в опасных местах подавляющее большинство и без камер сбрасывают скорость. Нихуя там не заработаешь. Камеры стоят исключительно для сбора денег.

А я иного мнения. Я щитаю что долпоепы, зная что их могут поймать на фотокамеру способны все таки своим скудным умишком сообразить и не летать на бреющем по дорогам. Без камер (то есть понимая что ничего за нарушение не будет) наши люди положат огромный член на ПДД. Не все но большинство. Дураков в России на много лет же припасено.
 
[^]
Morfei
13.06.2023 - 16:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8730
Цитата
Тебе глупому хотел помочь, что бы ты понял, как устроен мир. Но, твоя гордыня выше разума, по этому и объяснять тебе глупому и нет смысла. Я часто встречаю по работе подобных приматов как ты, которые говорят что то не связное, пытаются рассказывать про камеры, ГОСТы и все остальное... Но, ума не хватает, что бы изучить вопрос и уже потом умничать. Если тебя штрафуют часто - значит по делом, техника не виновата в этом

Русский подтяни «не примат», потом можешь начинать учить общество устройству мира и помогать глупым:)


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
xopxe001
13.06.2023 - 17:18
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 203
Цитата (Morfei @ 13.06.2023 - 16:29)
Цитата
Тебе глупому хотел помочь, что бы ты понял, как устроен мир. Но, твоя гордыня выше разума, по этому и объяснять  тебе глупому и нет смысла. Я часто встречаю по работе подобных приматов как ты, которые говорят что то не связное, пытаются рассказывать про камеры, ГОСТы и все остальное... Но, ума не хватает, что бы изучить вопрос и уже потом умничать. Если тебя штрафуют часто - значит по делом, техника не виновата в этом

Русский подтяни «не примат», потом можешь начинать учить общество устройству мира и помогать глупым:)

Хорошо, словарик только подари мне) Всегда, когда не чего сказать по существу вопроса "не примат" делает замИчание к орфографии.
Помогать глупым не благодарное дело, по итогу окажешься в их числе, так что, спасибо за совет идите дальше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37609
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх