Дети вне политики, говорили они...

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Markus2000 6 фев 2023 в 01:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
шо там написано - наша религия национализм? И детей туда ведёте, что ж вы так оскотинились-то?

Дети вне политики, говорили они...
Psidominator 6 фев 2023 в 01:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Опять Тамбов...
Перестарались с патриотизмом, передозировка
Markus2000 6 фев 2023 в 01:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
гарны хлопцы... родители одёжку красивую справили

Дети вне политики, говорили они...
бнопня 6 фев 2023 в 01:39
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Markus2000 @ 6.02.2023 - 01:21)
гарны хлопцы... родители одёжку красивую справили

Украина, как и бандера, за независимость, а ваше Хуйло, за аккупацию.
Маленькая разница
Vadim14 6 фев 2023 в 01:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Markus2000 @ 6.02.2023 - 01:19)
шо там написано - наша религия национализм? И детей туда ведёте, что ж вы так оскотинились-то?

Пока ты ходишь с любыми флажками, крестами, звездами у себя в огороде, на твой косплей всем насрать, пока кулаками перед чужим носом махать не начал и лезть через чужую ограду. А после этого на тебя никакие табу не распространяются. Эта простая мысль до гопника не доходит?
Fudzivara 6 фев 2023 в 01:50
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Цитата (Дэниэлс @ 5.02.2023 - 23:52)
бнопня
Цитата
Так вы же ноете о переговорах

не ноем, а предлагаем их вам самого первого дня. вы не хотите, значит всё устраивает.
Цитата
А теперь вы бомбите Украину, воюя с НАТО. Как в вашей голове эта комбинация укладывается?

да легко укладывается. оружие и техника - страны НАТО, ваша уже кончилась. разведка - страны НАТО, обучение солдат - страны НАТО. деньги в бюджете - страны НАТО. от вас только рабы.

Регулярной армии НАТО нет. Поставки оружия не означают участия в боевых действиях. Иначе все уже давно кончилось для РФ. Поэтому Путлер и срет в чемодан, но на страну НАТО тявкать сссыться.
13ROVER13 6 фев 2023 в 01:54
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
1
Свинья. У меня других аналогий нет.
Чем тогда мы отличаемся от "москаляку на гиляку"?
Кандзи 6 фев 2023 в 01:58
Капитан Скатино  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата (Fudzivara @ 6.02.2023 - 01:00)
Цитата (Garret @ 5.02.2023 - 20:53)
Цитата (Стрелок1 @ 5.02.2023 - 23:49)
63 военно-патриотических лагеря для детей
появились они задолго до 2014 года когда появились несколько (по пальцам одной руки) подобных лагерей в Украине

https://vlagere.ru/camps/military-patriotic/

Скажи, в российских таких лагерях учат зиге? Учат о расовом превосходстве?
Может воспитывают ненависть к соседям? Или разучивают кричалки требующие кого-то насаживать на сучья?
Или может там воспитывают помогать ближним, учат навыкам выживания и начальной военной подготовке (по сути физры) ?

Чему только не учат. Даже в детсадах.

Я кстати не вижу в этой фотографии ничего плохого, и посыл на плакате нормальный.
Чё то никого убивать не призывают.
Т.ч. херня ваш аргумент.

Дети вне политики, говорили они...
Fudzivara 6 фев 2023 в 02:02
Ярила  •  На сайте 3 года
6
Цитата (Markus2000 @ 6.02.2023 - 01:16)
Вот лапочка радостная - папа научил

А этих детей учить не надо. Они знают кто враг.

Дети вне политики, говорили они...
Fudzivara 6 фев 2023 в 02:04
Ярила  •  На сайте 3 года
6
Цитата (Кандзи @ 6.02.2023 - 01:58)
Цитата (Fudzivara @ 6.02.2023 - 01:00)
Цитата (Garret @ 5.02.2023 - 20:53)
Цитата (Стрелок1 @ 5.02.2023 - 23:49)
63 военно-патриотических лагеря для детей
появились они задолго до 2014 года когда появились несколько (по пальцам одной руки) подобных лагерей в Украине

https://vlagere.ru/camps/military-patriotic/

Скажи, в российских таких лагерях учат зиге? Учат о расовом превосходстве?
Может воспитывают ненависть к соседям? Или разучивают кричалки требующие кого-то насаживать на сучья?
Или может там воспитывают помогать ближним, учат навыкам выживания и начальной военной подготовке (по сути физры) ?

Чему только не учат. Даже в детсадах.

Я кстати не вижу в этой фотографии ничего плохого, и посыл на плакате нормальный.
Чё то никого убивать не призывают.
Т.ч. херня ваш аргумент.

Zвастика тоже нормально?
Radem 6 фев 2023 в 02:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Fudzivara @ 6.02.2023 - 01:50)
Цитата (Дэниэлс @ 5.02.2023 - 23:52)
бнопня
Цитата
Так вы же ноете о переговорах

не ноем, а предлагаем их вам самого первого дня. вы не хотите, значит всё устраивает.
Цитата
А теперь вы бомбите Украину, воюя с НАТО. Как в вашей голове эта комбинация укладывается?

да легко укладывается. оружие и техника - страны НАТО, ваша уже кончилась. разведка - страны НАТО, обучение солдат - страны НАТО. деньги в бюджете - страны НАТО. от вас только рабы.

Регулярной армии НАТО нет. Поставки оружия не означают участия в боевых действиях. Иначе все уже давно кончилось для РФ. Поэтому Путлер и срет в чемодан, но на страну НАТО тявкать сссыться.

Опасная логика. По ней же выходит, что Украинцы 8 лет убивали на Донбассе именно Украинцев.
Дрон2020 6 фев 2023 в 02:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
-5
Цитата (Стрелок1 @ 05.02.2023 - 20:25)
самое смешное что ни один украинец на форуме не написал фразы "нас то за что?"
во всяком случаи я не встречал ни лично ни в цитатах пынеботов. но вы упорно пытаетесь всем доказать что мы вас вопрошаем о чем то
дурик, нам не надо спрашивать "за что" и "почему". достаточно вас почитать чтобы понять причины и мотивы ваши.

точно так же вы как дебилы повторяете мантру про "захват москвы" и "уже под уралом?". я как то видел наркомана в приходе. чувак вначале сам себя убеждал в том что ему пиздец как холодно летом а потом доебывался до всех кто рядом с вопросом "почему блять так холодно?". так и вы. пони бегают по кругу.

Но пердак у тебя рванул знатно. Значит так и есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кандзи 6 фев 2023 в 02:20
Капитан Скатино  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата (Fudzivara @ 6.02.2023 - 02:04)
Цитата (Кандзи @ 6.02.2023 - 01:58)
Цитата (Fudzivara @ 6.02.2023 - 01:00)
Цитата (Garret @ 5.02.2023 - 20:53)
Цитата (Стрелок1 @ 5.02.2023 - 23:49)
63 военно-патриотических лагеря для детей
появились они задолго до 2014 года когда появились несколько (по пальцам одной руки) подобных лагерей в Украине

https://vlagere.ru/camps/military-patriotic/

Скажи, в российских таких лагерях учат зиге? Учат о расовом превосходстве?
Может воспитывают ненависть к соседям? Или разучивают кричалки требующие кого-то насаживать на сучья?
Или может там воспитывают помогать ближним, учат навыкам выживания и начальной военной подготовке (по сути физры) ?

Чему только не учат. Даже в детсадах.

Я кстати не вижу в этой фотографии ничего плохого, и посыл на плакате нормальный.
Чё то никого убивать не призывают.
Т.ч. херня ваш аргумент.

Zвастика тоже нормально?

Я понял чего вам не хватает) там на Z должна ещё палка быть такая " - "
Вольфсангель называется. Хохлы такое любят. (Обращаю внимание - Хохлы , а не Украинцы).
**р отмоетесь - завалялись в коричневой чуме по уши. братья славяне

Дети вне политики, говорили они...

Это сообщение отредактировал Кандзи - 6 фев 2023 в 02:23
Fudzivara 6 фев 2023 в 02:52
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (Radem @ 6.02.2023 - 02:09)
Цитата (Fudzivara @ 6.02.2023 - 01:50)
Цитата (Дэниэлс @ 5.02.2023 - 23:52)
бнопня
Цитата
Так вы же ноете о переговорах

не ноем, а предлагаем их вам самого первого дня. вы не хотите, значит всё устраивает.
Цитата
А теперь вы бомбите Украину, воюя с НАТО. Как в вашей голове эта комбинация укладывается?

да легко укладывается. оружие и техника - страны НАТО, ваша уже кончилась. разведка - страны НАТО, обучение солдат - страны НАТО. деньги в бюджете - страны НАТО. от вас только рабы.

Регулярной армии НАТО нет. Поставки оружия не означают участия в боевых действиях. Иначе все уже давно кончилось для РФ. Поэтому Путлер и срет в чемодан, но на страну НАТО тявкать сссыться.

Опасная логика. По ней же выходит, что Украинцы 8 лет убивали на Донбассе именно Украинцев.

Бурятских?
Fudzivara 6 фев 2023 в 03:02
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Цитата (Кандзи @ 6.02.2023 - 01:58)
Цитата (Fudzivara @ 6.02.2023 - 01:00)
Цитата (Garret @ 5.02.2023 - 20:53)
Цитата (Стрелок1 @ 5.02.2023 - 23:49)
63 военно-патриотических лагеря для детей
появились они задолго до 2014 года когда появились несколько (по пальцам одной руки) подобных лагерей в Украине

https://vlagere.ru/camps/military-patriotic/

Скажи, в российских таких лагерях учат зиге? Учат о расовом превосходстве?
Может воспитывают ненависть к соседям? Или разучивают кричалки требующие кого-то насаживать на сучья?
Или может там воспитывают помогать ближним, учат навыкам выживания и начальной военной подготовке (по сути физры) ?

Чему только не учат. Даже в детсадах.

Я кстати не вижу в этой фотографии ничего плохого, и посыл на плакате нормальный.
Чё то никого убивать не призывают.
Т.ч. херня ваш аргумент.

Тоже нормально?

Дети вне политики, говорили они...
Укор 6 фев 2023 в 03:03
Ярила  •  На сайте 3 года
0
и куда смотрит наша-ваша власть)))
бнопня 6 фев 2023 в 03:03
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Radem @ 6.02.2023 - 02:09)
Опасная логика. По ней же выходит, что Украинцы 8 лет убивали на Донбассе именно Украинцев.

По логике, Украина защищала свои границы в 2014 от русских, но роzzия пришла убить всех русских на востоке. Сюр
Morocanec 6 фев 2023 в 03:04
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
Из крайности в крайность .
Укор 6 фев 2023 в 03:04
Ярила  •  На сайте 3 года
-7
Цитата
А этих детей учить не надо. Они знают кто враг.

хуй с украинскими детьми. срать на них.
моя воля - я бы закончил сво одним ударом. ну сдохло бы за этот удар тысяч 30 хахлов. зато наши целее бы были.

и эти бы детки запомнили бы одно - что нельзя идти против РФ.

Это сообщение отредактировал Укор - 6 фев 2023 в 03:05
Radem 6 фев 2023 в 03:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Fudzivara @ 6.02.2023 - 02:52)
Цитата (Radem @ 6.02.2023 - 02:09)
Цитата (Fudzivara @ 6.02.2023 - 01:50)
Цитата (Дэниэлс @ 5.02.2023 - 23:52)
бнопня
Цитата
Так вы же ноете о переговорах

не ноем, а предлагаем их вам самого первого дня. вы не хотите, значит всё устраивает.
Цитата
А теперь вы бомбите Украину, воюя с НАТО. Как в вашей голове эта комбинация укладывается?

да легко укладывается. оружие и техника - страны НАТО, ваша уже кончилась. разведка - страны НАТО, обучение солдат - страны НАТО. деньги в бюджете - страны НАТО. от вас только рабы.

Регулярной армии НАТО нет. Поставки оружия не означают участия в боевых действиях. Иначе все уже давно кончилось для РФ. Поэтому Путлер и срет в чемодан, но на страну НАТО тявкать сссыться.

Опасная логика. По ней же выходит, что Украинцы 8 лет убивали на Донбассе именно Украинцев.

Бурятских?

Хз чьих. Но, регулярной армии там же не было? А, коли поставка оружия не означает участие в боевых действиях, то так и выходит. Или это другое?

Я как-бы указываю, что нельзя быть немножко беременной. Иначе это уже двойные стандарты.
bugortmb 6 фев 2023 в 03:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Укор @ 6.02.2023 - 03:03)
и куда смотрит наша-ваша власть)))

На видео мэр Котовска. Вон сзади, ногами дрыгает. Он эта... он и есть власть.
Fudzivara 6 фев 2023 в 03:25
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Укор @ 6.02.2023 - 03:04)
Цитата
А этих детей учить не надо. Они знают кто враг.

хуй с украинскими детьми. срать на них.
моя воля - я бы закончил сво одним ударом. ну сдохло бы за этот удар тысяч 30 хахлов. зато наши целее бы были.

и эти бы детки запомнили бы одно - что нельзя идти против РФ.

Они запомнят. Даже не сомневайся.

Дети вне политики, говорили они...
Кандзи 6 фев 2023 в 03:30
Капитан Скатино  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Fudzivara @ 6.02.2023 - 03:02)
Цитата (Кандзи @ 6.02.2023 - 01:58)
Цитата (Fudzivara @ 6.02.2023 - 01:00)
Цитата (Garret @ 5.02.2023 - 20:53)
Цитата (Стрелок1 @ 5.02.2023 - 23:49)
63 военно-патриотических лагеря для детей
появились они задолго до 2014 года когда появились несколько (по пальцам одной руки) подобных лагерей в Украине

https://vlagere.ru/camps/military-patriotic/

Скажи, в российских таких лагерях учат зиге? Учат о расовом превосходстве?
Может воспитывают ненависть к соседям? Или разучивают кричалки требующие кого-то насаживать на сучья?
Или может там воспитывают помогать ближним, учат навыкам выживания и начальной военной подготовке (по сути физры) ?

Чему только не учат. Даже в детсадах.

Я кстати не вижу в этой фотографии ничего плохого, и посыл на плакате нормальный.
Чё то никого убивать не призывают.
Т.ч. херня ваш аргумент.

Тоже нормально?

Они с неба свалились? чёт следов не видно. Одинаково одетые люди непонятного возраста роются в снегу? вас там плять совсем работать разучили? Мыкола за три гривны в час фотожопит человеческую многоножку? Съёмки картины - Зорро в Канаде? Ну нельзя же так топорно работать Где интрига, где подтекст? вот каким хером я должен узреть что это обречённые русские дети выстраивают зигу под прицелом автоматчика(дети ли?) Где Автоматчик? вам ващё за шо гранты платят? шлимазлы недорезанные. Быстро переделать!

Дети вне политики, говорили они...

Это сообщение отредактировал Кандзи - 6 фев 2023 в 03:32
Укор 6 фев 2023 в 03:36
Ярила  •  На сайте 3 года
-2
Цитата
Они запомнят. Даже не сомневайся.

хуй с ними
я даже не в РФ живу
а вот им жить на украине - если не сдохнут раньше

это вам подыхать :D
Кандзи 6 фев 2023 в 03:40
Капитан Скатино  •  На сайте 14 лет
-8
Цитата (Fudzivara @ 6.02.2023 - 03:25)
Цитата (Укор @ 6.02.2023 - 03:04)
Цитата
А этих детей учить не надо. Они знают кто враг.

хуй с украинскими детьми. срать на них.
моя воля - я бы закончил сво одним ударом. ну сдохло бы за этот удар тысяч 30 хахлов. зато наши целее бы были.

и эти бы детки запомнили бы одно - что нельзя идти против РФ.

Они запомнят. Даже не сомневайся.

если что , я не поддерживаю выше отписавшегося. США руками Украинцев воюет с Россией и чем быстрее Украинцы это поймут - тем лучше для всех.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 575
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх