Мужчина из-за обиды закопал в снегу машину припаркованную на "его" место

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Macor
24.12.2021 - 23:47
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 442
Ебать, а если я после снегопада заморочусь вызову трактор,да почищу весь двор,я могу шлагбаум сразу хуярить и орать,я чистил и этот теперь мой двор,платите или идите нахой? Заебись стартап:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Systraner
25.12.2021 - 00:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 510
Цитата (sm9 @ 24.12.2021 - 03:07)
Охуеть там ебанашка растёт. "Врезала бы мам" shum_lol.gif
П. С. Мужик красавчик. Захотел откопал, захотел - закопал.

Весь ЯП в этой фразе.
 
[^]
Kytx
25.12.2021 - 00:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 3031
Цитата (Хохложоп @ 23.12.2021 - 23:07)
А просто обоссать не мог? alk.gif

Не не вариант.
Сжечь ведьму!

Или уже предлагали?

shum_lol.gif
 
[^]
Westtt
25.12.2021 - 00:48
5
Статус: Offline


McLaren!

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 3626
Цитата (dbflipp @ 23.12.2021 - 23:17)
У "одинокой девушки с ребенком" нет рук почистить парковочное место? Или лопата (пластмассовая) дохуя тяжёлая? Почему не сделала как он а просто воспользовалась тем что сделал другой человек?

Яжматки всполошились?
Хули минусите? Делать нечего? Так идите "одиноким" расчищать места для парковки!

Очистил, поставил, молодец. Уехал - забудь. Схренали оно твоё стало?
Яжмоёместо блять.
 
[^]
Матвеич78
25.12.2021 - 08:32
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.21
Сообщений: 12
Цитата (edelveys0404 @ 24.12.2021 - 09:16)
[QUOTE=nubio,23.12.2021 - 23:33] Другое дело мадам пожалуется в полицию со своим кино и мужику ,возвожно, копать снова придется.

Прям вижу ржущую дежурку при просмотре видеодоказательств. Да пусть жалуется хоть в ЕСПЧ - состава правонарушения в действиях мужика ни на грамм. Даже хулиганку не притянуть, если только она с Сашкой Бастрыкиным не спит. Но по Условиям задачи "девушка одинокая".
 
[^]
Director3451
25.12.2021 - 08:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 1451
Если заняла прямо перед носом, когда он расчислил себе место, то все правильно сделал. Во всех остальных случаях - мудак.
 
[^]
mmyyddaakk
25.12.2021 - 17:10
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 7025
Цитата (Crowner @ 23.12.2021 - 23:12)
хз. Я бы не стал заморачиваться. Обидно, что заняли, но и х с ней. Не в частном же доме моем заняли. Поставил бы машину на другое место где-то, да забыл бы о данном инциденте. Еще тратить нервы на все подряд мелочи, когда есть заботы крупнее.

В других темах о "это мое место", почему то, меньше тех ликующих и поддерживающих тех, кто считает место, которое расчистил своим. Странный ЯП why.gif

Вон и минусаторы подтянулись, которые считают места своими во дворе.

Ага. Он бы расчистил в другом месте. Утром уехал, а вернувшись вечером увидел, что на вновь расчищенном месте стоит машина этой красавицы, а она сама в фитнес-зале жопу качает для ловли аленей.
 
[^]
Сергеевич74
25.12.2021 - 17:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14337
Цитата (mmyyddaakk @ 25.12.2021 - 17:10)
Цитата (Crowner @ 23.12.2021 - 23:12)
хз. Я бы не стал заморачиваться. Обидно, что заняли, но и х с ней. Не в частном же доме моем заняли. Поставил бы машину на другое место где-то, да забыл бы о данном инциденте. Еще тратить нервы на все подряд мелочи, когда есть заботы крупнее.

В других темах о "это мое место", почему то, меньше тех ликующих и поддерживающих тех, кто считает место, которое расчистил своим. Странный ЯП  why.gif

Вон и минусаторы подтянулись, которые считают места своими во дворе.

Ага. Он бы расчистил в другом месте. Утром уехал, а вернувшись вечером увидел, что на вновь расчищенном месте стоит машина этой красавицы, а она сама в фитнес-зале жопу качает для ловли аленей.

Значит другое то освободилось!
gigi.gif
У вас, сектантов чистильщиков, реально с логикой тяжело

Это сообщение отредактировал Сергеевич74 - 25.12.2021 - 17:37
 
[^]
Anachronism
27.12.2021 - 17:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 986
Цитата (Crowner @ 23.12.2021 - 23:12)
хз. Я бы не стал заморачиваться. Обидно, что заняли, но и х с ней. Не в частном же доме моем заняли. Поставил бы машину на другое место где-то, да забыл бы о данном инциденте. Еще тратить нервы на все подряд мелочи, когда есть заботы крупнее.

В других темах о "это мое место", почему то, меньше тех ликующих и поддерживающих тех, кто считает место, которое расчистил своим. Странный ЯП why.gif

Вон и минусаторы подтянулись, которые считают места своими во дворе.

Я тоже не морочусь. Ну, расчистил и расчистил. НО! бывают моменты житрожопых гомодрилов. Дело такое. Живут вроде много в подъездах. Ставят тоже. Лопат- дай бог у 3%. НО! выхожу в снегопад или после него я, и прошу лопату у дворника. Чищу. Помимо дворника. Остальные с щетками, почистили свои авто, свалили, видели как да что. Остальная половина из окошек тоже видит. Это не 5 минут кидания. Но хоть бы одна бл...один человек вышел, и тоже почистил. Нееее...мы же все графья. А на фига. Я подъеду и поставлю. Я понимаю приезжих, у них денег мало, жаба душит, сами они с понтами из усть-пиздюйска, поэтому бросают машину на неделю или на день во дворе и едут на работу. Но свои! проживающие и прекрасно видящие, что чистят - куй выйдут покидать снег. Такая блядская натура.
 
[^]
oOLOLOo
19.02.2023 - 11:03
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 459
Цитата (ПростоКонь @ 23.12.2021 - 23:15)
А я штукарь трактористу дам, он кусок дороги почистит, и пиздос, это моя дорога..

Штукарь много, нажрётся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Karma77755
19.02.2023 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
За рулем нет девушек и женщин.Я женщина и эти девушки одинокие достали на дороге.Ну хамить не надо.Я в этом году почищу место у дома,только отъеду,тут же приезжает умный,рядом не чистит,на чищеное ставит,я рядом почистила,ещё один пидорас встал,четыре места почистила,а они бляди туда встают,научила,я не закапываю,а перед машиной сугроб пару раз положила,стали понимать,место надо рядом для себя чистить,у нас дворники не работают.И как женщина купила себе лопату на аккумуляторе и обычную лопату.И что обидно,там где почистила,эти бляди постояли,снег прошел они уехали и остаются заледенелые глыбы,они опять ищут кто им почистит.Приехала мать блядь одиночка,не можешь сама,заплати и тебе почистят,или решай свои проблемы.У меня это больная тема.Дворников ни как не заставить чистить дворы
 
[^]
Karma77755
19.02.2023 - 11:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Ага. Он бы расчистил в другом месте. Утром уехал, а вернувшись вечером увидел, что на вновь расчищенном месте стоит машина этой красавицы, а она сама в фитнес-зале жопу качает для ловли аленей.

Именно это у меня всю зиму.Я почищу,суки,ну почисти рядом,ну с хуя на этот чищенный квадрат вставать?Я таксиста закопала,перед мордой снег наложила,мне рядом пришлось чистить ещё раз,он тут же поумнел,выехать надо,бери лопату,теперь подальше от бешеной бабы встает
 
[^]
Karma77755
19.02.2023 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
По мнению это одинокой шлюхи, мужской поступок это засунуть свой язык и амбиции в жопу и молчать ничего не делать?)

Эти бабы меня бабу заебали.На дороге прет,ей в пустую голову мысль не приходит,что в соседней машине тоже баба может быть,на чищенное место встала,а может этот человек пожилой почистил,я например как женщина тоже,себе чищу.Тяжело кидать снег лопатой.Я купила лопату аккумуляторную,почисть себе,одиночка,женщина,девушка это забывать за рулем надо.Села за руль,ты водитель.
 
[^]
Karma77755
19.02.2023 - 11:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Кто закопал,надо не саму машину,а перед машиной и под машину сугробы кидать,чтобы поумнела и претензий не было.И как же надоело,она мать одиночка и мужика нет,и что ?Все подключаемся и ей ковровую дорожку стелить будем и работать на нее.Я тоже одна,если не осилю что то,позову и заплачу денег,ни разу не ныла на свою жизнь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20991
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх