"Сейчас тебя в кусты засуну": автохам напал на подростка за замечание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YRDL
25.05.2021 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3694
Цитата (antonyblock @ 16.05.2021 - 20:11)
Цитата (Bepanten @ 16.05.2021 - 19:56)
Цитата (falcondp @ 16.05.2021 - 19:47)
Ты чисто подонок.
Я искренне надеюсь ,что твою дочь у меня на глах будут насиловать и бить ногами, а я гордо пройду мимо, ведь я не сотрудник и не дружинник. Вызову ГИБДД может быть, да и всё. Ведь быть поборником морали и сторонником правопорядка с твоих слов - западло.

С подонком согласен.но с ребенком ты зря.

позвольте с вами не согласиться... большинство "оппозиционеров" - и не только на Япе, - вопят "мусорапозороссии" только в интернете, сидя в безопасности на теплом и уютном диванчике. но стоит им столкнуться в реале с гопотой - тут же с поросячьим визгом "памагите - убивают" мгновенно бегут в отделы полиции с заявлением! и в отделе полиции обязаны принять такое заявление к производству и какие-никакие меры - иначе дядя надзирающий прокурор или служба собственной безопасности развальцуют анальное отверстие до неприличных размеров!

А куда по вашему должен обращаться гражданин при столкновении с гопотой? И почему заявление не должно приниматься, а надзирающие органы не следить за работой полиции?

Думаю, весь ЯП понял где вы работаете и что из себя в жизни представляете. cool.gif

 
[^]
Shish64
28.05.2021 - 16:50
1
Статус: Online


Гость

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 211
Два месяца ареста получил пухленький

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35004
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы