Маска где?

Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sanderssss 21 мар 2021 в 15:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (xyxy @ 20.03.2021 - 18:41)
Неужели не было никого, кто уебал ему?

Не , лучше палку эту в маске в жопу ему
Zimzum 21 мар 2021 в 15:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Действует лучше чем штраф)))
ggromozeka 21 мар 2021 в 15:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
сколько же у нас трусов )
pp119 21 мар 2021 в 15:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Неиванов @ 20.03.2021 - 18:56)
лютая хуйня позорящая людей.. Странно что никто ему этой палкой по еблищу не съездил

да да да, видели мы такие смелых как ты весной 2020, когда строем по стеночке ходили по пропускам как в лагере. В интернете все смелые
Yorry1 21 мар 2021 в 16:13
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Круто придумали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Asmi 21 мар 2021 в 16:21
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (PyroG @ 20.03.2021 - 21:42)
Какой зашуганый народ..
Совсем не смешно

нет больше народа-победителя. зашуганые, безвольные недочеловеки. аж смотреть противно
Asmi 21 мар 2021 в 16:22
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (pp119 @ 21.03.2021 - 18:55)
Цитата (Неиванов @ 20.03.2021 - 18:56)
лютая хуйня позорящая людей.. Странно что никто ему этой палкой по еблищу не съездил

да да да, видели мы такие смелых как ты весной 2020, когда строем по стеночке ходили по пропускам как в лагере. В интернете все смелые

я не ходил и ни разу не надевал маску, живу в Челябе. срал я в рот губернатору и красну солнышку
polokoli 21 мар 2021 в 16:53
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Ахаха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LexxFreeman 21 мар 2021 в 16:56
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Вот еще одно доказательство какие Русские рабский народ!
hostchel 21 мар 2021 в 16:57
Ярилище  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (djin47 @ 20.03.2021 - 18:46)
У меня бы этот охранник принял эту палочку в себя. Глубоко.

Генерал диванных войск, ещё и с гомосятскими замашками))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zyguli2105 21 мар 2021 в 17:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Чувак аж наверх пошел на эскалаторе gigi.gif
Kornilov 21 мар 2021 в 17:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (denon @ 20.03.2021 - 18:44)
Цитата (xyxy @ 20.03.2021 - 18:41)
Неужели не было никого, кто уебал ему?

это дешевая постанова, там все актеры - петросяны

Так там и написано, что "бьют" актера. Слепой что-ли?
МоралькА 21 мар 2021 в 19:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Такого я ещё не видела))) отличный пранк)
Вот как можно управлять людьми

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WELLMLADSHI 21 мар 2021 в 19:38
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (metallo @ 21.03.2021 - 11:40)
а ты триппера боишься, да? тогда почему в презике не ходишь?

Я не боюсь и в презервативе не хожу , потому что голову имею на плечах . А ты наверное бессмертный или думаешь , что у тебя 9 жизней ? Ну - ну , продолжай в том же духе . Только вот когда клюнет ( а может очень больно клюнуть ) , может тогда задумаешься . Я смотрю , ты тут недавно . Так почитай посты о ТБ , которая кровью пишется . Может до ТЕБЯ дойдет . По крайнем мере , я надеюсь на это . Здоровья тебе .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чук286 21 мар 2021 в 23:09
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Смотря дома это видео, я на всякий случай тоже маску надел ) а если серьезно, вот пишут что люди пугаются,все запуганы,так это монтаж. В видео только такие сцены и вставлены, чтоб смешно было (или грустно). Скорее всего многие прошли мимо не надевая маску.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 530
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх