Когда вырвался из ж*пы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nipioleg
18.10.2020 - 22:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 791
Возможно Нью-Йорк Токио Сидней круче Москвы и Питера. Но все европейские столицы в которых был совсем не впечатлили. Рим круче Питера однозначно по историчности и климату. Ну и все пожалуй. Москва гораздо современней. Вена Прага Берлин Рига Хельсинки очень провинциальные городишки. Это конечно не наша провинция но культурный шок скорее будет у москвича или питерца - куда блин я попал. Жил много где. И в Сибири тоже. Квартира в Питере дача в ло - мне там хорошо. Счас ближайшие годы за полярным кругом работаю и буду работать. На пенсию вернусь на дачу под Питером. И дети будут учиться в вузах Питера. Если есть силы и голова надо ехать в Москву или Питер. Жопа везде. Впечатление от видео двоякое. Да человека жалко, но видно что он выходит из метро и из него прёт гавно. Чего то во мне проснулся сноб желающий видеть его в родном кишлаке.
 
[^]
bunny3247
18.10.2020 - 22:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
На сколько я знаю, практически все правительство это россияне.
И практически все они, включая президента, люди случайные.


И совершенно случайно почти все они одной национальности.
 
[^]
FloatP
18.10.2020 - 23:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5096
Цитата
Голосовали за Путина.
На первых выборах он даже без вбросов и махинаций проходил.

Но начиная с определенного момента на народное мнение положили болт.
По моему мнению, этот момент определился тем, что стоящим у власти стало понятно - россияне ТЕРПИЛЫ.

И как вы сами то считаете, ошиблись ли они в оценке, или нет ?


PS: НУ а вернуть лично для себя СССР очень просто.
Нужно жить как в СССР на $100 В месяц.
Носить одежду фабрики "Большевичка", обувь "Скороход"
Еду покупать только в магазинах для бедных.

Или вы хотите СССР для меня, а не для себя ? :)


когда случился "мухожук" мы были в Праге, отмечали 2000
три семьи из нашей группы обратно на самолет в Россию не сели (мы дураки были, типа, вроде все в рф нормально, черный вторник даже пережили без особых потерь, тем более родители тогда живы были, как их бросить)
хочу напомнить, что "выборы" организовывали аж в апреле
кто за эту крысу голосовал, особенно, после перлов типа"она утонула" и (вот больше всего мне нравится) "не смог дозвониться прокурору"?!
а ссср как раз и вернулся - одежда фабрики "китайская дешманская специально для отсталых стран" и еда из мусора, потому что по нынешним "таможенным правилам и законам" что-нибудь получше поставлять в рф просто бессысленно - просто не купят, потому что со всеми накрутками цены такие, что дешевле в ту же финку съездить и закупиться там.
и ссср как страна рабов, идеологически заправленных - это как раз то, что тех, кто сейчас у власти, больше всего устраивает
 
[^]
Sherney777
18.10.2020 - 23:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.19
Сообщений: 181
Цитата (Jobber @ 18.10.2020 - 18:15)
Пригороды разными бывают. И если работаешь в СПб - это еще то веселье добираться из пригорода на работу.
А до Морквы с ее интеграцией электричек с метро нам еще очень далеко. Спасибо бесхребетным губернаторам

До метро Московская 40 минут максимум час. Когда жил на Савушкина до метро столько же ехал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kuguar
18.10.2020 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (bunny3247 @ 18.10.2020 - 22:59)
Цитата
На сколько я знаю, практически все правительство это россияне.
И практически все они, включая президента, люди случайные.


И совершенно случайно почти все они одной национальности.

Путин, Песков, Лавров, Сердюков, Шойгу ???
 
[^]
БатракАбрама
18.10.2020 - 23:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4966
Цитата (Stapleton @ 18.10.2020 - 19:54)
Цитата (GrimlocK @ 18.10.2020 - 18:52)
А кто это виноват, что в Якутии жопа и все для людей обустроено только в двух городах России? Кто это сделал??!!)))

Конечно же этот якут. Кто же ещё.

Похож на того кадра который брякнул: "Я автомобилист. Плачу транспортный налог, а дороги нет"
 
[^]
FloatP
18.10.2020 - 23:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5096
Цитата (Kuguar @ 18.10.2020 - 23:02)
Цитата (bunny3247 @ 18.10.2020 - 22:59)
Цитата
На сколько я знаю, практически все правительство это россияне.
И практически все они, включая президента, люди случайные.


И совершенно случайно почти все они одной национальности.

Путин, Песков, Лавров, Сердюков, Шойгу ???

все из кпсс
а, про пескова не знаю, лень гуглить, но из семьи номенклатуры точно
 
[^]
хасар
18.10.2020 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 1263
говноблогеров развелось - пернул в лужу этот нацмен, думает его за своего примут
 
[^]
gelezo131
18.10.2020 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8911
только проблема не в регионе, а в головах, в регионах где мозг важнее желудка, там и жить приятнее

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 18.10.2020 - 23:21
 
[^]
Kuguar
18.10.2020 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (FloatP @ 18.10.2020 - 23:00)
Цитата
Голосовали за Путина.
На первых выборах он даже без вбросов и махинаций проходил.

Но начиная с определенного момента на народное мнение положили болт.
По моему мнению, этот момент определился тем, что стоящим у власти стало понятно - россияне ТЕРПИЛЫ.

И как вы сами то считаете, ошиблись ли они в оценке, или нет ?


PS: НУ а вернуть лично для себя СССР очень просто.
Нужно жить как в СССР на $100 В месяц.
Носить одежду фабрики "Большевичка", обувь "Скороход"
Еду покупать только в магазинах для бедных.

Или вы хотите СССР для меня, а не для себя ? :)


когда случился "мухожук" мы были в Праге, отмечали 2000
три семьи из нашей группы обратно на самолет в Россию не сели (мы дураки были, типа, вроде все в рф нормально, черный вторник даже пережили без особых потерь, тем более родители тогда живы были, как их бросить)
хочу напомнить, что "выборы" организовывали аж в апреле
кто за эту крысу голосовал, особенно, после перлов типа"она утонула" и (вот больше всего мне нравится) "не смог дозвониться прокурору"?!
а ссср как раз и вернулся - одежда фабрики "китайская дешманская специально для отсталых стран" и еда из мусора, потому что по нынешним "таможенным правилам и законам" что-нибудь получше поставлять в рф просто бессысленно - просто не купят, потому что со всеми накрутками цены такие, что дешевле в ту же финку съездить и закупиться там.
и ссср как страна рабов, идеологически заправленных - это как раз то, что тех, кто сейчас у власти, больше всего устраивает

Таки, голосовали.
Ибо Курск и прочие безобразия случились после того.
Я тогда слабо понимал происходящее, так что я не голосовал.
Но видел что вокруг дохрена людей которым Путин очень даже нравился.

Я даже допускаю что после подстилки-рокировки было немало, кто ему доверял.
Но уже тогда народное мнение значение иметь перестало.
Ведь если проглотили рокировочку, то проглотят и что угодно.

И еще раз спрошу - они в этой оценке ошиблись, или нет ?
Если не ошиблись, то согласны ли вы что в происходящем не меньшая вина народа ?

Ну а СССР в том виде, с идеологией и верой, не вернется.
Будет что то чучхеобразное. Трусливое, лживое, агрессивное.

Хотя вполне вероятно что некоторые регионы по факту отколятся. Ибо удержать их не хватит сил.
 
[^]
Kuguar
18.10.2020 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (FloatP @ 18.10.2020 - 23:08)
Цитата (Kuguar @ 18.10.2020 - 23:02)
Цитата (bunny3247 @ 18.10.2020 - 22:59)
Цитата
На сколько я знаю, практически все правительство это россияне.
И практически все они, включая президента, люди случайные.


И совершенно случайно почти все они одной национальности.

Путин, Песков, Лавров, Сердюков, Шойгу ???

все из кпсс
а, про пескова не знаю, лень гуглить, но из семьи номенклатуры точно

КПСС это национальность ???

Но, таки, да - все оттуда.
Ибо все мерзавцы туда вступали.
Были и истинно верующие, но крайне мало.
 
[^]
HadOlenevod
18.10.2020 - 23:22
1
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3109
Ну ХЗ, что за натура у людей такая после переезда не важно куда, сразу родину говном поливать? Причем почти все так поступают, и в моем окружении полно таких.
 
[^]
Laserdo
18.10.2020 - 23:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 2489
В говне родились, живут в говне, сугубо по рассказам автора, и надо уехать оттуда.... А не пробовали сделать хорошо в себя? В том числе и те малые народы про которых он рассказывает. Типичная логика нахлебника.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FloatP
18.10.2020 - 23:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5096
Цитата
Таки, голосовали.
Ибо Курск и прочие безобразия случились после того.
Я тогда слабо понимал происходящее, так что я не голосовал.
Но видел что вокруг дохрена людей которым Путин очень даже нравился.

Я даже допускаю что после подстилки-рокировки было немало, кто ему доверял.
Но уже тогда народное мнение значение иметь перестало.
Ведь если проглотили рокировочку, то проглотят и что угодно.

И еще раз спрошу - они в этой оценке ошиблись, или нет ?
Если не ошиблись, то согласны ли вы что в происходящем не меньшая вина народа ?

Ну а СССР в том виде, с идеологией и верой, не вернется.
Будет что то чучхеобразное. Трусливое, лживое, агрессивное.

Хотя вполне вероятно что некоторые регионы по факту отколятся. Ибо удержать их не хватит сил.

если кто-то и голосовал (не знаю таких) то только за "мочить в сортире" - первое и полное трехсотпроцентное вранье, потому что посадили его на "трон" как раз, чтоб не дал тогда русским победить.
и все, прав у русских не стало. помните, как давили бунты против мусульман в Москве и называли участников нацистами, фашистами?
никто ничего не "проглотил".
сколько "росгвардейцев" с кавказа натащили в Москву, вы в курсе?
сколько народа посадили, выгнали, убили - знаете?
телевизор, как ни печально, тоже сыграл свою роль
не надо народ обвинять в том, что его предали
 
[^]
FloatP
18.10.2020 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5096
Цитата
КПСС это национальность ???

кпсс это был правящий класс в ссср
 
[^]
comanche71
18.10.2020 - 23:30
5
Статус: Offline


злой либераст

Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 4519
Цитата (HadOlenevod @ 18.10.2020 - 23:22)
Ну ХЗ, что за натура у людей такая после переезда не важно куда, сразу родину говном поливать? Причем почти все так поступают, и в моем окружении полно таких.

хз, я до переезда поливаю
 
[^]
HadOlenevod
18.10.2020 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3109
Цитата (Griffon777 @ 18.10.2020 - 22:50)
Так так вся Россия, кроме Москвы и Питера живет!!!

Кто- то был в  сером и индустриальном Новосибирске?

Ну вот у меня друг как раз в Новосибирск переехал, постоянно мне рассказывал, какой оказывается хуевый наш Новокузнецк, нахер он там жил, короче пока я его нахуй не послал) Дохера раз был в Новосибирске, ну вот чего то совсем не впечатлил.

Это сообщение отредактировал HadOlenevod - 18.10.2020 - 23:31
 
[^]
Hogsteady
18.10.2020 - 23:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4443
Цитата (Laserdo @ 18.10.2020 - 12:26)
В говне родились, живут в говне, сугубо по рассказам автора, и надо уехать оттуда.... А не пробовали сделать хорошо в себя?

Человек хочет жить в комфортном большом городе. Где есть много работы, развлечений, нормально функционирующие городские службы, ровные улицы, парки и набережные для прогулок.

Якутск таковым может стать только при колоссальных вливаниях со стороны государства, каковых явно не предвидится. При этом адский и неподходящий для нормальной жизни климат никуда и никогда не денется.

Что конкретно этот якут должен сделать, чтобы в его родном городе стало "хорошо" хотя бы так же, как в Питере, при его жизни?

Это сообщение отредактировал Hogsteady - 19.10.2020 - 00:04
 
[^]
polyger
18.10.2020 - 23:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 995
Русским включен "стоп-кран"!
Фашиствующий неосионизм во всей мерзости проник изнутри и раздирает Русь в клочья!
Мы все безмолвные преступные статисты великой трагедии уничтожения марионетками жидозакулисья Русской Цивилизации через деиндустриализацию, дерусификацию под видом десоветизации, геноцидоптимизацию пенс-, мед-, соц- сфер, отравление кредитоманией и пархатым соловьиным пометом с кисельТВ, "дЕГЭбилизацию детей и предстоящее испытание.
 
[^]
bunny3247
18.10.2020 - 23:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата

Цитата (bunny3247 @ 18.10.2020 - 22:59)
Цитата
На сколько я знаю, практически все правительство это россияне.
И практически все они, включая президента, люди случайные.


И совершенно случайно почти все они одной национальности.

Путин, Песков, Лавров, Сердюков, Шойгу ???


Мать Шойгу - Александра Яковлевна с Украины, имеет семитскую внешность,
отец Лаврова армянин, тут исключение (или нет), у Пескова отсутствует мамаша. Совсем. Но ходят слухи... Иначе зачем высокопоставленному лицу скрывать сведения о родном человеке? Мать Путина - Мария Шеломова. Сердюков Анатолий Эдуардович возможно даже русский. Хрен ли, имя-отчество у него исконно русские. А вот женат он на уголовнице Васильевой, двоюродной сестре Светланы Медведевой, в девичестве Линник.
Вот Вам еще фамилии: Медведев, Мишустин, Кудрин, Сечин, Шувалов, Жириновский. Я уже не вспоминаю о Гайдаре, Березовском, Гусинском, Абрамовиче и Ротенбергах. Понятно же, совершенно случайное совпадение.
 
[^]
Сова75
18.10.2020 - 23:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.20
Сообщений: 203
Цитата (HadOlenevod @ 18.10.2020 - 23:31)
Ну вот у меня друг как раз в Новосибирск переехал, постоянно мне рассказывал, какой оказывается хуевый наш Новокузнецк, нахер он там жил, короче пока я его нахуй не послал) Дохера раз был в Новосибирске, ну вот чего то совсем не впечатлил.

Привет сосед!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FloatP
18.10.2020 - 23:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5096
мусульмане для нас хуже
у них в книжке прямо написано. что нас надо убивать и это для них подвиг
 
[^]
Hogsteady
19.10.2020 - 00:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4443
Цитата (Greyshadow @ 18.10.2020 - 10:10)
Я знаю, как живут регионы, но это не повод ехать в другое место, занимать чужое жизненное пространство и отнимать ресурсы у других.

Конечно же, повод. Все хотят жить в лучших условиях.

Ни Питер, ни Москва для других граждан России не являются "чужим жизненным пространством". У этого якута ровно столько же прав,в том числе и моральных, жить в Питере, сколько и у петербуржца в пятом поколении, нравится вам это или нет.
 
[^]
CoreBandalas
19.10.2020 - 00:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 1797
У него деньги есть. Он уехал. Предатель и пидарас. У нас денег нет. Мы уехать не можем. Мы патриоты и охуенные пацаны ©.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ГражданинЧе
19.10.2020 - 00:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15280
Цитата
Природа у них есть в Европе, но это штучные парки лесополосы. А у нас природа , это когда лес - в котором возможно ты первый на это место где то наступил. Вы пожалуйста не путайте. Все таки у них страны по большинству своему сравнимы по площади с нашими регионами.Одно дело когда ты из города поехал в любую сторону и в дикой местности находишься. А в Европе скорее всего - эта дикая местность в одном направлении недалеко от населеных пунктов и имеет статус какого нибудь заповедника. Или просто очень мала по площади по сравнению с нашими. Удивительно ,что вы из Челябинской области не замечаете масштабов, либо верите витринам и из зоны человеческого комйфорта не выходили в настоящую природу

Да люди со всего мира едут в Норвегию, на ту самую природу посмотреть, а ты рассказываешь что там ее нет. Ну ну. Альпы, что через половину стран Европы проходят тоже херня... Карпаты, Татры... Только масштабы и отличают. Но справедливости ради, тебе как человеку, что пешком идёт, разницы не особо много сколько перед тобой впереди леса: несколько сотен километров или несколько тысяч.
Скорее компактность она в плюс играет, можно разнообразие видеть в пределах нескольких часов) почему хороша челябинская область: в ней и тайга есть, и горы и леса берёзовые, в пору Безрукова звать...и озера и степи. И все это ты можешь в течении дня увидеть)
Круче у нас только в краснодарском края. Тайги нет, зато в течении дня можно и на лыжах прокатиться и в море искупнуться.

Я понимаю, что "у нас природа красивая самый последний аргумент, но он существует только благодаря невежеству без кому это в голову вбивают. Это плохо. Хотя бы по причине того что через эту мантру вбивается в голову что наша земля самый лакомый кусок и вокруг нас только враги. Окститесь. Половина наших соотечественников нахеру эту природу вертело и бежит в турагентство за путёвкой в Турцию.
Фразу прочел на япе как то: для белого человека нет страны лучше чем США. вот где природа так природа. Поизучайте, и поймёте почему им не особо надо куда ехать за пределы своей страны. Наверное половина всяких природных и климатических аномалий в стране. Да, Байкал наш самый глубокий. Но у них есть например великие озёра, слитые воедино, раз так в семь по площади больше чем Байкал.
В общем не поедут к нам жить не европейцы ни американцы. Но внезапно, те кто с радостью нас вырежет и заберёт землю, мы записали в друзья (Китай)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48937
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх