Заднеприводный провокатор

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kreat0r 3 авг 2020 в 12:47
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Допустим выйду я на улицу и встречу чувака с плакатом "Путин - наш бог". И что мне этому болезному непременно бить морду нужно? Если он мне пройти не мешает, то и фик с ним. На провокацию поддаваться не буду. А тут всего лишь какой то гей. Десантуре пиво с мочой в голову ударило. Им бы нервы полечить. Или пить бросить.
Я служил в не менее уважаемых войсках и повидал многое, но в свой праздник по улице пьяный не хожу.

Это сообщение отредактировал Kreat0r - 3 авг 2020 в 12:54
Vovancheg85 3 авг 2020 в 12:58
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Вот пидор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dinamita 3 авг 2020 в 13:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Да это боец ММА на тренировку вышел, блоки отработать.
Scodero 3 авг 2020 в 13:03
ЯСаня  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (vanrock @ 2.08.2020 - 22:10)
А вы еще не поняли почему пидоры это делают?
Вот так провоцируют, потом их бьют, а потом по всем каналам они белые пушистые а вояки какие-то дикие суки которых надо держать в клетке.

Но проходить мимо - нельзя. Каждый пидор должен знать, что за будет отхуярен если будет орать, что пидоры тоже норма
ОсатаневшийЛ 3 авг 2020 в 13:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Крыса обыкновенная... это же его полиции надо было убирать с площади, митинг сцуко, провокационный элемент, еще в день праздника, явно цветной был лишним в данном конкретном событии и вел к дестабилизации обстановки.
Гэг 3 авг 2020 в 13:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Bombast @ 3.08.2020 - 09:57)
Цитата (Педигрипалыч @ 3.08.2020 - 08:51)
Один из трёх способов свалить легально в европу.выйти с флагом,опиздюлиться от представителей закона,долететь до нужной страны.профит.

А остальные три?

Ищешь варианты? gigi.gif
Benderbeer 3 авг 2020 в 13:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Когда геи со своей пропогандой выходят, полицаи защищают, а как бабулек паковать просто так на митингах, так бегут, блять аш уши закладывает, делайте выводы....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОсатаневшийЛ 3 авг 2020 в 13:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Kreat0r @ 3.08.2020 - 12:47)
Допустим выйду я на улицу и встречу чувака с плакатом "Путин - наш бог". И что мне этому болезному непременно бить морду нужно? Если он мне пройти не мешает, то и фик с ним. На провокацию поддаваться не буду. А тут всего лишь какой то гей. Десантуре пиво с мочой в голову ударило. Им бы нервы полечить. Или пить бросить.
Я служил в не менее уважаемых войсках и повидал многое, но в свой праздник по улице пьяный не хожу.

Немного не такое сравнение.... все таки на плакате упоминалось что в этом роде войск есть нетрадиционные, не уточнялось какие именно в каком именно батальоне, однако намек был..... это примерно как встретить плакат с названием своей улицы/номера дома/своей фамилии - типа среди них есть нетрадиционные, это уже заденет.... при чем, чем ближе к вам оно будет, тем сильнее заденет, ВДВ позиционирует себя как братство.... так что попробуйте представить плакат с вашей фамилией, вот тут уже думаю не сдержитесь, а он отмажется, что это не конкретно о вас, а о каком то другом однофамильце, вот как это выглядит со стороны ВДВшников.
Kreat0r 3 авг 2020 в 13:18
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
ОсатаневшийЛ, сравнение вполне себе. Словом "наш" меня включили в список идолопоклонников Путина, а по мне так это обиднее чем быть геем smile.gif
Lazyk 3 авг 2020 в 13:22
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Стальные яйца у чудака

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kreat0r 3 авг 2020 в 13:25
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
И бить морду несоразмерно проступку. Десантники должны были выйти с плакатами "Среди геев есть натуралы". Вот тогда норм biggrin.gif
dedpixai 3 авг 2020 в 13:27
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (машинер @ 2.08.2020 - 22:09)
Мусора не могли парк минут покурить за углом?

Ага, а потом труп оформляй, запчасти от него по кварталу собирай lol.gif
Ejik76 3 авг 2020 в 13:38
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
может он ЛГБТ мазохист и в тайне мечтал о древке от флага в дупле? вышел в самый удачный день для воплощения своей мечты.

а менты вовремя нарисовались, а то один мог долго лечиться а второй долго сидеть! первого кстати не жалко, очевидно сам же выпрашивает.
desantURA 3 авг 2020 в 13:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (XanderBass @ 2.08.2020 - 22:08)
Это не провокатор. Это какой-то кретин. Выйти 2-го августа с лозунгами ЛГБТ - это, блять, очень оригинальный способ самовыпилиться.

Я с ментов охуеваю. Согласно принятым поправкам, у нас запрещена пропаганда ЛГБТ. Какого хуя педераста не упаковали?

своих не трогают gigi.gif shum_lol.gif
Башмак 3 авг 2020 в 13:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Как-то гей с флагом ЛГБТ выглядит более адекватно и уверенней, не зассал против толпы "десантников". А те толпой конечно смелы, прям брутальность прёт, ебнуть изподтишка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ParaPalok 3 авг 2020 в 13:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Где это ад происходит? На кол гомика!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ShaXof 3 авг 2020 в 13:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Чувак мигрировать собрался,типо его здесь угнетают за пидорастию.Борец так сказать ,за права содомитов и лесбиянок.
Андрей55 3 авг 2020 в 14:45
Юморист  •  На сайте 13 лет
-1
Как то странно многие трактуют законность, сугубо со своей колокольни. Делающие выводы по видео о качествах и состоянии служивых. А если так: «Прогуливающиеся по улице, абсолютно трезвые (кто хочет опровергнуть, будьте добры экспертное медицинское освидетельствование по каждому персонажу видео), но жутко уставшие и разморенные солнцем десантники, находились в состоянии близком к солнечному удару, о чем свидетельствует неуверенная походка и смазанные движения. Увидев негодяя, который совершал преступное деяние, основываясь на гражданском долге, решили вмешаться и пресечь совершение преступления. Подойдя к нему, потребовали немедленно прекратить преступное деяние и дождаться сотрудников полиции. На что тот очень тихо, ответил: «У меня два ножа и я их применю против вас не задумываясь.» Подошедшие сотрудники полиции, халатно не отреагировали на просьбу десантников задержать подозреваемого и прекратить преступное деяние. Десантникам ничего не оставалась, как попытаться совершить «гражданский арест», и вызвать дежурного по городу. Подозреваемый не хотел добровольно сдаваться и продолжал угрожать расправой. Так как сомнений в том что у него есть холодное оружие не было, решено было осторожно применить силу и попытаться уложить на землю и обездвижить. Боясь попасть под удар ножа, который он пообещал выхватить при необходимости из рукава, и не причинить значительный вред подозреваемому, пытались нанести удары по корпусу и голове, с целью повалить на землю. Женщина полицейская пыталась остановить, рискующих жизнью десантников, аргументируя тем, что тот вооружён и опасен, так же что в любой момент он может взять в заложники беззащитных людей. Необходимые в таких случаях сотрудники уже едут. Таким образом, в действиях десантников не усматривается нарушение закона, так как «гражданский арест» не является правонарушением.

lol.gif

Это сообщение отредактировал Андрей55 - 3 авг 2020 в 14:48
EvilSakkhar 3 авг 2020 в 14:56
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Прости нас Василий Филипыч!!!!!!

Это сообщение отредактировал EvilSakkhar - 3 авг 2020 в 14:57
AlexPiter 3 авг 2020 в 14:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Полицаи должны защищать людей а не пидарасов, с каких это пор они за заднеприводных вступаются? Могли бы и просто спокойно пройти мимо, уверен большинство их не осудило бы за это!
Пидары, вы хоть обминусуйтесь lol.gif

Это сообщение отредактировал AlexPiter - 3 авг 2020 в 15:01
EvilSakkhar 3 авг 2020 в 15:01
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Андрей55 @ 3.08.2020 - 14:45)
Как то странно многие трактуют законность, сугубо со своей колокольни. Делающие выводы по видео о качествах и состоянии служивых. А если так: «Прогуливающиеся по улице, абсолютно трезвые (кто хочет опровергнуть, будьте добры экспертное медицинское освидетельствование по каждому персонажу видео), но жутко уставшие и разморенные солнцем десантники, находились в состоянии близком к солнечному удару, о чем свидетельствует неуверенная походка и смазанные движения. Увидев негодяя, который совершал преступное деяние, основываясь на гражданском долге, решили вмешаться и пресечь совершение преступления. Подойдя к нему, потребовали немедленно прекратить преступное деяние и дождаться сотрудников полиции. На что тот очень тихо, ответил: «У меня два ножа и я их применю против вас не задумываясь.» Подошедшие сотрудники полиции, халатно не отреагировали на просьбу десантников задержать подозреваемого и прекратить преступное деяние. Десантникам ничего не оставалась, как попытаться совершить «гражданский арест», и вызвать дежурного по городу. Подозреваемый не хотел добровольно сдаваться и продолжал угрожать расправой. Так как сомнений в том что у него есть холодное оружие не было, решено было осторожно применить силу и попытаться уложить на землю и обездвижить. Боясь попасть под удар ножа, который он пообещал выхватить при необходимости из рукава, и не причинить значительный вред подозреваемому, пытались нанести удары по корпусу и голове, с целью повалить на землю. Женщина полицейская пыталась остановить, рискующих жизнью десантников, аргументируя тем, что тот вооружён и опасен, так же что в любой момент он может взять в заложники беззащитных людей. Необходимые в таких случаях сотрудники уже едут. Таким образом, в действиях десантников не усматривается нарушение закона, так как «гражданский арест» не является правонарушением.

lol.gif

Эххх уважаемая не о том басня!)))
EvilSakkhar 3 авг 2020 в 15:04
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AlexPiter @ 3.08.2020 - 14:57)
Полицаи должны защищать людей а не пидарасов, с каких это пор они за заднеприводных вступаются? Могли бы и просто спокойно пройти мимо, уверен большинство их не осудило бы за это!
Пидары, вы хоть обминусуйтесь lol.gif

по красоте сказал
grauwolfe 3 авг 2020 в 15:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Reichstag @ 2.08.2020 - 22:03)
Надпись на плакате: "Геи тоже служат в ВДВ"


Жидкий наброс.. Нужен плакат про полицию и про то, что в ней тоже ОНИ служат rulez.gif
Заебаст 3 авг 2020 в 15:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
че то ни разу не попали по гомосеку, или он верткий такой или вдвшники уже бухие)
"смотри как вертится, нахал")

Это сообщение отредактировал Заебаст - 3 авг 2020 в 15:25
Spaceduck 3 авг 2020 в 15:52
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (dabro23 @ 2.08.2020 - 22:10)
Слышите как фотоаппаратик щелкает? Вот для этого все и затевалось. Завтра во всех "независимыхсми" вонь и истерика

Причем тот пидор по проторенной дорожке идёт, лет 5 назад в Питере один пидор тоже вышел на День ВДВ с плакатами. Спровоцировал десантов, которые спокойно отдыхали.

Вуаля - пидор стал знаменитым и потом уехал в Швецию, а многочисленные фото были подтверждением что он пострадал из-за того, что долбиттся с себе подобными, а не потому что он провокатор.
Так-же другой, в Махачкалу приехал с плакатом несколько лет назад, спровоцировал и получил просто охуенных пиздюлей! Не учел он только одно, местная милиция даже влезать не стала, менталитет однако.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 806
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх