В Сети появилось видео нападения на Навального в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Digaz
26.03.2020 - 18:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5196
Цитата (ILoveEMO @ 26.03.2020 - 18:06)
А постанова для привлечения внимания не рассматривается?

Да и с Немцовым постанова была. Пропиарился мужик
 
[^]
ПыхтелСан
26.03.2020 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1628
Цитата (Awers17 @ 26.03.2020 - 18:00)
Цитата (kanash @ 26.03.2020 - 19:57)
Цитата (ПапаКарлы @ 26.03.2020 - 18:50)
Цитата (крапивин @ 26.03.2020 - 17:40)
Цитата (ПапаКарлы @ 26.03.2020 - 17:36)

Я вот тоже не думаю, что придут. Но были тут товарищи, которые кричали, что я бы, да пошёл бы! Тот же Gadenych, например, на простой вопрос, какого хрена он прям щас не идёт, когда у него в Питере пикеты под боком, так и не ответил. Ещё кто- то такой же был, одиозный, не помню уже, так же слился. Вот зачем им? Не понимаю. why.gif

Я думаю, что придут. Я не думаю, что силовики не смогут с вами справиться, потому и не будет необходимости в помощи народа.
cool.gif
А зачем так пишут? Ну, у каждого свои тараканы. Лёшины адепты, например, любят писать, что лично станут вешать на фонарях ментов и чиновников. Вы верите, что они реально смогут это сделать?

Ох, навряд ли народ будет помогать. Не те настроения. И до фонарей, думаю, дело не дойдёт, проще будет. Не всякий сможет визжащее и брыкающееся туловище в петлю засунуть, да на фонарь затащить. А силовики... тут от ситуации зависит, как обернётся. Они ведь тоже не из олигархов родом. Николашка надеялся на казаков, да на горцев, подтягивали всяких черкесов охранять помещичьи усадьбы, да вот что- то не получилось.
Насчёт настроений не вру, у нас даже бабки во дворе, которые всегда были аполитичны, в общем- то, и те последнее время правительство матюкают.

Та не, можно засунуть. Подсказываю. По голове стукаешь, потом по быстрому узел Линча вяжешь. Перекидываешь через свободную горизонтальную перекладину. Потом пара тройка крепких мужиков подтягивают тушку в висячее положение. Свободный конец веревки привязываешь. А то в руках долго держать тяжело. Особенно, если это будет чайка...

Вот за что я люблю ЯПъ , так это за универсальность. Ну все умеют, веде побывали, все знают.

Дык это ж Матроскин, не узнал в гриме штоле?
 
[^]
cvadi
26.03.2020 - 18:10
-5
Статус: Offline


ЯПлакал = Цензор.нет Гавно

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 596
Конечно не одобряю. Надо по закону... лес валить, в тайгу, лет на 25... а так как на видео, это не по нашему.
 
[^]
Acoustic377
26.03.2020 - 18:12
3
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Цитата (burialrat @ 26.03.2020 - 18:04)
Цитата (Acoustic377 @ 26.03.2020 - 17:58)
Цитата (Либкнехт @ 26.03.2020 - 17:41)
Частенько смотрю Лёхины видео, поддерживаю его взгляды.

Может, я что-то о нём не знаю? Чего его так не любят? Он жулик и вор?

Его не любят многочисленные пригожинские тролли (за деньги) и немногочисленные путиноиды (по глупости). Остальным нравится то, что он делает.

А чому Лексей при такой поддержке даже на 1% выйти не может на митингах в Москве ?

Потому что вы на диване сидите, когда надо идти на улицы. Надеетесь, видимо, что в один прекрасный день Путин сам себя посадит.

Тем не менее, Навальный - действующий рекордсмен по численности участников протестных акций.
 
[^]
monkey80
26.03.2020 - 18:13
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 267
Леха держись!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Borovenko
26.03.2020 - 18:14
1
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (Digaz @ 26.03.2020 - 18:10)
Цитата (ILoveEMO @ 26.03.2020 - 18:06)
А постанова для привлечения внимания не рассматривается?

Да и с Немцовым постанова была. Пропиарился мужик

В какой то мере да, ибо дохлый Боря был более выгоден жопозиции, нежели живой.
Из трупа хорошая икона получилась
 
[^]
даипох
26.03.2020 - 18:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.18
Сообщений: 978
Цитата (Nakami @ 26.03.2020 - 18:07)
Цитата (даипох @ 26.03.2020 - 18:04)
Цитата (Nakami @ 26.03.2020 - 18:00)
Цитата (даипох @ 26.03.2020 - 17:59)
Цитата (Nakami @ 26.03.2020 - 17:57)
Цитата (даипох @ 26.03.2020 - 17:55)
Цитата (Nakami @ 26.03.2020 - 17:49)
И во сколько Лехаиму обошлось это шоу? Да еще прямо перед посещением Уха Мацы gigi.gif

Лехаиму бесплатно. Всё оплатили налогоплательщики. Ты же платишь налоги?

Вы про американских или Ес-овских налогоплательщиков говорите?

Так ты ещё и не в России живёшь, а почему?

По кочану dont.gif Еще вопросы имеются?

Вопросы прокурор задаёт, я интересуюсь.
Плюсик тебе за долбоебизм.

Долбоебизм твой, а плюсик мне...несправедливо shum_lol.gif

Сколько радости можно доставить ребёнку кликнув мышкой в опрелённом месте экрана.
Ты себе в жопу флаг на камеру не вставляешь ради лайков путриотов?
 
[^]
ПапаКарлы
26.03.2020 - 18:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 1411
Цитата (крапивин @ 26.03.2020 - 17:59)
Цитата (ПапаКарлы @ 26.03.2020 - 17:50)
Ох, навряд ли народ будет помогать. Не те настроения. И до фонарей, думаю, дело не дойдёт, проще будет. Не всякий сможет визжащее и брыкающееся туловище в петлю засунуть, да на фонарь затащить. А силовики... тут от ситуации зависит, как обернётся. Они ведь тоже не из олигархов родом. Николашка надеялся на казаков, да на горцев, подтягивали всяких черкесов охранять помещичьи усадьбы, да вот что- то не получилось.
Насчёт настроений не вру, у нас даже бабки во дворе, которые всегда были аполитичны, в общем- то, и те последнее время правительство матюкают.

О настроениях вы судите по ЯПу или по комментам под роликами Лёши? Ну вы же взрослый человек, и должны понимать, как это делается. Реальные настроения были видны летом, когда вы собрали ничтожно мало людей даже по меркам отдельно взятой Москвы (да и там не обошлось без приезжих из одной бывшей страны по соседству).

И снова - вы путаете вечное брюзжание по поводу власти, испокон веков принятое в России, и реальную готовность эту власть свергать.
Пример - прошлые президентские выборы. Я-то на земле, можно сказать, работаю, и пересекаюсь с множеством людей как раз из простых. Так вот ещё за полгода до выборов они бухтели, как им не нравится Путин, а на выборах голосовали за него. Я спросил - почему? Ответ был логичен - все остальные хуже.
И эти люди, взрослые, работяги, - считают, что Навальный пиздобол. Вот такие дела.
Единственная ваша надежда на нынешнюю школоту, которая неминуемо подрастёт. Но тут же кроется и опасность - люди, вырастая, начинают ценить пусть не блестящие, но покой и стабильность.

Вот такие дела.

Нет, я тоже не в кабинетах сижу и не в кофейнях обитаю. И я вижу прекрасно изменение настроений, от "Не смешите мои Искандеры" до "заебали, пидорасы, хоть в партизаны иди". Естественно, до революционной ситуации далеко, но тенденция вырисовывается не в пользу власти. Из всех моих знакомых силовиков лишь один, прапорщик ФСИН, уверенно говорит о том, что он в любом случае пойдёт власть защищать, но и то, он пока на пенсию не вышел Среди бывших сотрудников желающих не наблюдается, а уж работяги в открытую недовольство выражают, ведь никому из них за последние годы лучше жить не стало, скорее, наоборот. Одного повышения пенсионного возраста хватило, не считая цен и т. д.
Сейчас, может, и притихнет народ, в связи с вирусами и прочим, а может, и нет, как пойдёт. Но то, что большинство моих знакомых изменили отношение к власти с нейтрального и лояльного на отрицательное, это точно.
 
[^]
kanash
26.03.2020 - 18:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (olso @ 26.03.2020 - 19:07)
Цитата (kanash @ 26.03.2020 - 17:59)
Цитата (olso @ 26.03.2020 - 18:51)
Цитата (Либкнехт @ 26.03.2020 - 17:41)
Частенько смотрю Лёхины видео, поддерживаю его взгляды.

Может, я что-то о нём не знаю? Чего его так не любят? Он жулик и вор?

Он просто балабол потому и не любят. Никто не спорит что власть зажралась, и что многие воруют и охуевают на постах. Это только слепой не видит, но Алешка разве лучше? Он так же собирал деньги, что бы стать президентом хотя знал что его не пропустят (где деньги Зин?)
Он целенаправленно толкает молодежь на столкновение с ментами, а сам спокойно прячется в обезьеннике во время митинга. И знает же что заберут он же юрист вроде как))))...Он кричит что политик но у него НЕТ!!!! политической программы. Я искал... О чем тут говорить? Кричать что царь плохой и я могу а хули толку... ему хоть денег за это америкосы засылают. ИМХО

https://2018.navalny.com/platform/
Хуево искал.
Не благодари.

Ты наверное просто не понимаешь что такое программа. Повысить пенсии и зарплаты!!!! Вор должен сидеть в тюрьм!!! Мир во всем мире!!!.Это лозунги!!! Я такое же могу обещать.. хули толку?. как он это сделает? кто у него будет министром финансов например, (имя фамилия, образование, послужной список, как он будет управлять? То что ты мне скинул это как раз предвыборная агитка для школьника не старше 7 класса...
 
[^]
Yamakasi
26.03.2020 - 18:19
-2
Статус: Offline


ЯП покинут за отсутствием модерации

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 1699
Цитата (ПапаКарлы @ 26.03.2020 - 18:14)

Нет, я тоже не в кабинетах сижу и не в кофейнях обитаю. И я вижу прекрасно изменение настроений, от "Не смешите мои Искандеры" до "заебали, пидорасы, хоть в партизаны иди". Естественно, до революционной ситуации далеко, но тенденция вырисовывается не в пользу власти. Из всех моих знакомых силовиков лишь один, прапорщик ФСИН, уверенно говорит о том, что он в любом случае пойдёт власть защищать, но и то, он пока на пенсию не вышел Среди бывших сотрудников желающих не наблюдается, а уж работяги в открытую недовольство выражают, ведь никому из них за последние годы лучше жить не стало, скорее, наоборот. Одного повышения пенсионного возраста хватило, не считая цен и т. д.
Сейчас, может, и притихнет народ, в связи с вирусами и прочим, а может, и нет, как пойдёт. Но то, что большинство моих знакомых изменили отношение к власти с нейтрального и лояльного на отрицательное, это точно.

А тут разве вот с этими вашими словами спорит кто? Не приметил.
Так всё и есть.

Вот только видеоблогер Алексей снимает свои пенки с тематики. И не более того.
Никакой конкретики не предлагает.
Тут видео обсуждается. А оно странное. Молочко,мука...очень уж на мысли о самопиаре наводит.
 
[^]
крапивин
26.03.2020 - 18:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 706
Цитата (ПапаКарлы @ 26.03.2020 - 18:14)
Нет, я тоже не в кабинетах сижу и не в кофейнях обитаю. И я вижу прекрасно изменение настроений, от "Не смешите мои Искандеры" до "заебали, пидорасы, хоть в партизаны иди". Естественно, до революционной ситуации далеко, но тенденция вырисовывается не в пользу власти. Из всех моих знакомых силовиков лишь один, прапорщик ФСИН, уверенно говорит о том, что он в любом случае пойдёт власть защищать, но и то, он пока на пенсию не вышел Среди бывших сотрудников желающих не наблюдается, а уж работяги в открытую недовольство выражают, ведь никому из них за последние годы лучше жить не стало, скорее, наоборот. Одного повышения пенсионного возраста хватило, не считая цен и т. д.
Сейчас, может, и притихнет народ, в связи с вирусами и прочим, а может, и нет, как пойдёт. Но то, что большинство моих знакомых изменили отношение к власти с нейтрального и лояльного на отрицательное, это точно.

Тут мы выходим в патовую ситуацию - вы не можете проверить мои выводы, я не могу проверить ваши (хотя ваши выводы, всё-таки, проверить было можно, прошлым летом.)
Поэтому остаётся только выражать мнение - я уверен, что в случае майдана вы окажетесь в меньшинстве. Ну и, разумеется, уверен, что к реальной власти Навальный не придёт никогда даже если его пустят на выборы.
Да это ему и не нужно - реальная власть это реальные проблемы и ответственность, а зачем это Лёше?..
Такие дела.
 
[^]
burialrat
26.03.2020 - 18:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Digaz @ 26.03.2020 - 18:08)
Цитата (burialrat @ 26.03.2020 - 18:04)
Цитата (Acoustic377 @ 26.03.2020 - 17:58)
Цитата (Либкнехт @ 26.03.2020 - 17:41)
Частенько смотрю Лёхины видео, поддерживаю его взгляды.

Может, я что-то о нём не знаю? Чего его так не любят? Он жулик и вор?

Его не любят многочисленные пригожинские тролли (за деньги) и немногочисленные путиноиды (по глупости). Остальным нравится то, что он делает.

А чому Лексей при такой поддержке даже на 1% выйти не может на митингах в Москве ?

Многин люди боятся потерять работу за то что выйдут на митинг против Ладимира. Или ты думал у нас не могут уволить без причины?

Це предположение или подтвержденная практикой норма ?
Есть сотни уволеных после участия в митингах . я вот слышал про одну девочку так ее даже на бюджет в МГУ взяли после участия в акциях прошлым летом
Тем более при такой всеобщей поддержке власть не пойдет на массовые увольнения , причина на мой взгляд несколько иная
 
[^]
Prohogiy
26.03.2020 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 2309
Цитата
А не сам ли он эти нападения организует?

Точно. А еще чиновникам бабло подкидывает и в дворцах прописывает, чтобы пиариться. Вот же ж, какой Леша хитрый.
 
[^]
olso
26.03.2020 - 18:24
2
Статус: Offline


Злой

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 3099
Цитата (kanash @ 26.03.2020 - 18:15)
Цитата (olso @ 26.03.2020 - 19:07)
Цитата (kanash @ 26.03.2020 - 17:59)
Цитата (olso @ 26.03.2020 - 18:51)
Цитата (Либкнехт @ 26.03.2020 - 17:41)
Частенько смотрю Лёхины видео, поддерживаю его взгляды.

Может, я что-то о нём не знаю? Чего его так не любят? Он жулик и вор?

Он просто балабол потому и не любят. Никто не спорит что власть зажралась, и что многие воруют и охуевают на постах. Это только слепой не видит, но Алешка разве лучше? Он так же собирал деньги, что бы стать президентом хотя знал что его не пропустят (где деньги Зин?)
Он целенаправленно толкает молодежь на столкновение с ментами, а сам спокойно прячется в обезьеннике во время митинга. И знает же что заберут он же юрист вроде как))))...Он кричит что политик но у него НЕТ!!!! политической программы. Я искал... О чем тут говорить? Кричать что царь плохой и я могу а хули толку... ему хоть денег за это америкосы засылают. ИМХО

https://2018.navalny.com/platform/
Хуево искал.
Не благодари.

Ты наверное просто не понимаешь что такое программа. Повысить пенсии и зарплаты!!!! Вор должен сидеть в тюрьм!!! Мир во всем мире!!!.Это лозунги!!! Я такое же могу обещать.. хули толку?. как он это сделает? кто у него будет министром финансов например, (имя фамилия, образование, послужной список, как он будет управлять? То что ты мне скинул это как раз предвыборная агитка для школьника не старше 7 класса...

ты сам то читал? программа где????
 
[^]
Зензибар
26.03.2020 - 18:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 1366
В этом видео все прекрасно кроме одного дешевое кино по сценарию Навального. Кто мог знать что навальный идет в эхо мацы выпасти можно около дома.
 
[^]
kanash
26.03.2020 - 18:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (крапивин @ 26.03.2020 - 19:20)
Цитата (ПапаКарлы @ 26.03.2020 - 18:14)
Нет, я тоже не в кабинетах сижу и не в кофейнях обитаю. И я вижу прекрасно изменение настроений, от "Не смешите мои Искандеры" до "заебали, пидорасы, хоть в партизаны иди". Естественно, до революционной ситуации далеко, но тенденция вырисовывается не в пользу власти. Из всех моих знакомых силовиков лишь один, прапорщик ФСИН, уверенно говорит о том, что он в любом случае пойдёт власть защищать, но и то, он пока на пенсию не вышел Среди бывших сотрудников желающих не наблюдается, а уж работяги в открытую недовольство выражают, ведь никому из них за последние годы лучше жить не стало, скорее, наоборот. Одного повышения пенсионного возраста хватило, не считая цен и т. д.
Сейчас, может, и притихнет народ, в связи с вирусами и прочим, а может, и нет, как пойдёт. Но то, что большинство моих знакомых изменили отношение к власти с нейтрального и лояльного на отрицательное, это точно.

Тут мы выходим в патовую ситуацию - вы не можете проверить мои выводы, я не могу проверить ваши (хотя ваши выводы, всё-таки, проверить было можно, прошлым летом.)
Поэтому остаётся только выражать мнение - я уверен, что в случае майдана вы окажетесь в меньшинстве. Ну и, разумеется, уверен, что к реальной власти Навальный не придёт никогда даже если его пустят на выборы.
Да это ему и не нужно - реальная власть это реальные проблемы и ответственность, а зачем это Лёше?..
Такие дела.

В декабре свои РОХа продлевал. С росгвардейцем там поговорили. Я, если честно, был почти шокирован, с какой ненавистью он о путине и его банде говорил. Хотя казалось бы - росгвардия, майор...
 
[^]
ПапаКарлы
26.03.2020 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 1411
Цитата (Yamakasi @ 26.03.2020 - 18:19)
Цитата (ПапаКарлы @ 26.03.2020 - 18:14)

Нет, я тоже не в кабинетах сижу и не в кофейнях обитаю. И я вижу прекрасно изменение настроений, от "Не смешите мои Искандеры" до "заебали, пидорасы, хоть в партизаны иди". Естественно, до революционной ситуации далеко, но тенденция вырисовывается не в пользу власти. Из всех моих знакомых силовиков лишь один, прапорщик ФСИН, уверенно говорит о том, что он в любом случае пойдёт власть защищать, но и то, он пока на пенсию не вышел Среди бывших сотрудников желающих не наблюдается, а уж работяги в открытую недовольство выражают, ведь никому из них за последние годы лучше жить не стало, скорее, наоборот. Одного повышения пенсионного возраста хватило, не считая цен и т. д.
Сейчас, может, и притихнет народ, в связи с вирусами и прочим, а может, и нет, как пойдёт. Но то, что большинство моих знакомых изменили отношение к власти с нейтрального и лояльного на отрицательное, это точно.

А тут разве вот с этими вашими словами спорит кто? Не приметил.
Так всё и есть.

Вот только видеоблогер Алексей снимает свои пенки с тематики. И не более того.
Никакой конкретики не предлагает.
Тут видео обсуждается. А оно странное. Молочко,мука...очень уж на мысли о самопиаре наводит.

Дык вот, камрад Крапивин утверждает, что в случае чего народ пойдёт разгонять протестующих, а я сомневаюсь.
А насчёт самопиара... Ну, может быть, только зачем? Его и так не забыли, а ролики с какими- нибудь очередными проворовавшимися бурления ничуть не меньше вызовут, да и лучше же показаться борцом с коррупцией, чем терпилой, которого поливают, не понять чем, так ведь?
 
[^]
burialrat
26.03.2020 - 18:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Acoustic377 @ 26.03.2020 - 18:12)
Цитата (burialrat @ 26.03.2020 - 18:04)
Цитата (Acoustic377 @ 26.03.2020 - 17:58)
Цитата (Либкнехт @ 26.03.2020 - 17:41)
Частенько смотрю Лёхины видео, поддерживаю его взгляды.

Может, я что-то о нём не знаю? Чего его так не любят? Он жулик и вор?

Его не любят многочисленные пригожинские тролли (за деньги) и немногочисленные путиноиды (по глупости). Остальным нравится то, что он делает.

А чому Лексей при такой поддержке даже на 1% выйти не может на митингах в Москве ?

Потому что вы на диване сидите, когда надо идти на улицы. Надеетесь, видимо, что в один прекрасный день Путин сам себя посадит.

Тем не менее, Навальный - действующий рекордсмен по численности участников протестных акций.

А какие побуждающие причины мне идти на митинг за Алексеем ?
По мне так игра Спартак Динамо лидер по участникам протестных настроений
 
[^]
КатефанЫч
26.03.2020 - 18:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 128
Это сотрудники РТ! Алексей держись!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
grab1703
26.03.2020 - 18:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.19
Сообщений: 629
Цитата (НеМорозов @ 26.03.2020 - 15:30)
Это ж "Серб"

Да - это серб, а видите какой он борзый стал, поддержку чувствует.
 
[^]
крапивин
26.03.2020 - 18:27
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 706
Цитата (kanash @ 26.03.2020 - 18:25)
В декабре свои РОХа продлевал. С росгвардейцем там поговорили. Я, если честно, был почти шокирован, с какой ненавистью он о путине и его банде говорил. Хотя казалось бы - росгвардия, майор...

Верю.


В Сети появилось видео нападения на Навального в Москве
 
[^]
Borovenko
26.03.2020 - 18:27
1
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (ПапаКарлы @ 26.03.2020 - 18:14)
Цитата (крапивин @ 26.03.2020 - 17:59)
Цитата (ПапаКарлы @ 26.03.2020 - 17:50)
Ох, навряд ли народ будет помогать. Не те настроения. И до фонарей, думаю, дело не дойдёт, проще будет. Не всякий сможет визжащее и брыкающееся туловище в петлю засунуть, да на фонарь затащить. А силовики... тут от ситуации зависит, как обернётся. Они ведь тоже не из олигархов родом. Николашка надеялся на казаков, да на горцев, подтягивали всяких черкесов охранять помещичьи усадьбы, да вот что- то не получилось.
Насчёт настроений не вру, у нас даже бабки во дворе, которые всегда были аполитичны, в общем- то, и те последнее время правительство матюкают.

О настроениях вы судите по ЯПу или по комментам под роликами Лёши? Ну вы же взрослый человек, и должны понимать, как это делается. Реальные настроения были видны летом, когда вы собрали ничтожно мало людей даже по меркам отдельно взятой Москвы (да и там не обошлось без приезжих из одной бывшей страны по соседству).

И снова - вы путаете вечное брюзжание по поводу власти, испокон веков принятое в России, и реальную готовность эту власть свергать.
Пример - прошлые президентские выборы. Я-то на земле, можно сказать, работаю, и пересекаюсь с множеством людей как раз из простых. Так вот ещё за полгода до выборов они бухтели, как им не нравится Путин, а на выборах голосовали за него. Я спросил - почему? Ответ был логичен - все остальные хуже.
И эти люди, взрослые, работяги, - считают, что Навальный пиздобол. Вот такие дела.
Единственная ваша надежда на нынешнюю школоту, которая неминуемо подрастёт. Но тут же кроется и опасность - люди, вырастая, начинают ценить пусть не блестящие, но покой и стабильность.

Вот такие дела.

Нет, я тоже не в кабинетах сижу и не в кофейнях обитаю. И я вижу прекрасно изменение настроений, от "Не смешите мои Искандеры" до "заебали, пидорасы, хоть в партизаны иди". Естественно, до революционной ситуации далеко, но тенденция вырисовывается не в пользу власти. Из всех моих знакомых силовиков лишь один, прапорщик ФСИН, уверенно говорит о том, что он в любом случае пойдёт власть защищать, но и то, он пока на пенсию не вышел Среди бывших сотрудников желающих не наблюдается, а уж работяги в открытую недовольство выражают, ведь никому из них за последние годы лучше жить не стало, скорее, наоборот. Одного повышения пенсионного возраста хватило, не считая цен и т. д.
Сейчас, может, и притихнет народ, в связи с вирусами и прочим, а может, и нет, как пойдёт. Но то, что большинство моих знакомых изменили отношение к власти с нейтрального и лояльного на отрицательное, это точно.

Цитата
Из всех моих знакомых силовиков лишь один, прапорщик ФСИН, уверенно говорит о том, что он в любом случае пойдёт власть защищать, но и то, он пока на пенсию не вышел Среди бывших сотрудников желающих не наблюдается, а уж работяги в открытую недовольство выражают, ведь никому из них за последние годы лучше жить не стало, скорее, наоборот. Одного повышения пенсионного возраста хватило, не считая цен и т. д.


А таксиста, среди знакомых нет? Где таксист? Насколько знаю, у знакомых таксистов всегда, самая передовая информация, что творится в ФСО, ФСИН, ФСБ и прочих НКВД lol.gif
 
[^]
Yamakasi
26.03.2020 - 18:27
2
Статус: Offline


ЯП покинут за отсутствием модерации

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 1699
Цитата (olso @ 26.03.2020 - 18:24)
Цитата (kanash @ 26.03.2020 - 18:15)
Цитата (olso @ 26.03.2020 - 19:07)
Цитата (kanash @ 26.03.2020 - 17:59)
Цитата (olso @ 26.03.2020 - 18:51)
Цитата (Либкнехт @ 26.03.2020 - 17:41)
Частенько смотрю Лёхины видео, поддерживаю его взгляды.

Может, я что-то о нём не знаю? Чего его так не любят? Он жулик и вор?

Он просто балабол потому и не любят. Никто не спорит что власть зажралась, и что многие воруют и охуевают на постах. Это только слепой не видит, но Алешка разве лучше? Он так же собирал деньги, что бы стать президентом хотя знал что его не пропустят (где деньги Зин?)
Он целенаправленно толкает молодежь на столкновение с ментами, а сам спокойно прячется в обезьеннике во время митинга. И знает же что заберут он же юрист вроде как))))...Он кричит что политик но у него НЕТ!!!! политической программы. Я искал... О чем тут говорить? Кричать что царь плохой и я могу а хули толку... ему хоть денег за это америкосы засылают. ИМХО

https://2018.navalny.com/platform/
Хуево искал.
Не благодари.

Ты наверное просто не понимаешь что такое программа. Повысить пенсии и зарплаты!!!! Вор должен сидеть в тюрьм!!! Мир во всем мире!!!.Это лозунги!!! Я такое же могу обещать.. хули толку?. как он это сделает? кто у него будет министром финансов например, (имя фамилия, образование, послужной список, как он будет управлять? То что ты мне скинул это как раз предвыборная агитка для школьника не старше 7 класса...

ты сам то читал? программа где????

Поддерживаю вопрос. Честно прошел по ссылкам. Лозунги почитал. За всё хорошее против всего плохого. Коррупцию геть и т.д.

А как? Методы? Вот заменил он завтра того что есть. И что дальше делать станет?
 
[^]
даипох
26.03.2020 - 18:28
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.18
Сообщений: 978
Цитата (КатефанЫч @ 26.03.2020 - 18:26)
Это сотрудники РТ! Алексей держись!

Это дебилы на подсосе у АП. Копеечные, дешевле казаков.
 
[^]
крапивин
26.03.2020 - 18:29
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 706
Цитата (даипох @ 26.03.2020 - 18:28)
Цитата (КатефанЫч @ 26.03.2020 - 18:26)
Это сотрудники РТ! Алексей держись!

Это дебилы на подсосе у АП. Копеечные, дешевле казаков.

А откуда вы знаете расценки у казаков и СЕРБ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27355
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх