Там, где требуют надеть бахилы в обязательном порядке, скорая помощь не очень-то и нужна

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gluk35 5 дек 2019 в 13:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Bormoglotik @ 5.12.2019 - 13:13)
AndreyKaa
Цитата
Ну так если медики на нормальную просьбу одеть бахилы в случае когда и время терпит и нет возможности убрать кововое покрытие вспоминают закон, то пусть не удивляются когда к ним закон начинают применять и использовать слова типа 'Вы обязаны по закону' в случае когда на приеме у них нет времени/талонов/возможности.

Вот тут не понял:
По какому закону медик обязан принимать, если у него нет времени/талонов/возможности?

Ну ты тундра. Вообще то, медик давал домкрату, а значит обязан.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 5 дек 2019 в 14:02
AndreyKaa 5 дек 2019 в 13:54
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Mongoose79 @ 5.12.2019 - 13:51)
Цитата (AndreyKaa @ 5.12.2019 - 12:05)
Цитата
Как вы достали, коврофилы грёбаные. Вам ковёр важнее того человека, которому экстренная помощь требуется, или что?


Я и говорю, что уважения нет в обществе.

В вашей голове скорая всегда несется с мигаками на красный и врачи ломятся со всех ног в квартиру, типа вот пошла последняя минута жизни больного?
В реальности это не так, я вызывал последний раз к ребенку с температурой 39, которая была уже несколько часов, поэтому 20 сек на входе ничего не решают. Бывают разумеется и экстренные вызовы, где реально счет идет на минуты.

Для вас может и не решают, а для другого человека, к которому скорая помощь поедет после вас очень даже решают! Или к вашему ребенку приезжала какая-то персональная скорая помощь, которая обслуживает только вашу семью?

Вы боретесь со стериотипом в своей голове. Перечитайте мои сообщения и постарайтесь понять, что я имею ввиду. Спасибо.
pchola 5 дек 2019 в 13:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (matheus @ 5.12.2019 - 13:52)
Цитата (Nagli @ 05.12.2019 - 12:47)
Могу сказать только одно: о, да! :)
Проходил как дополнительное (повышение квалификации для педагогов)... но первое время мыл даже куриные яйца, прежде чем отварить :) Потом успокоился.

В смысле "даже"? Я их и сейчас мою.

Скорлупу потом грызешь или отвар с яиц пьешь?
vkarpovv 5 дек 2019 в 13:54
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (SkRepkA777 @ 5.12.2019 - 13:50)
Цитата (BigHomerS @ 05.12.2019 - 10:43)
Встретились две упёртые дуры.....
И обе на принцип пошли - а больной, да что больной - подождёт!

Полностью согласна.Не знаю почему заминусили.Ну фельдшер то раз уже видит неадекват перед собой, то пусть уже оденет.В конце концов там ребенок больной, а ей от этого хуже не станет.Маша ебанашка конечно и нафиг с ней а диалог вступать вообще?

Ну ок неотложка пойдет на уступки, склонится перед ебанатами, поможет ребёнку из которого чуть позже вырастит такой же ебанат как эти на видосе, круговорот ебанатов в каменных джунглях, так что, правильно сделала развернулась и ушла, ебанатка осознает свою бестолковость, и не будет закладывать ебанатские штуки в свежую голову своей личинки
GeoVan 5 дек 2019 в 13:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Reichstag @ 5.12.2019 - 13:38)
Вторая часть видео

Ахуеть, операторша здесь ещё больше мразь чем в первом ролике ТСа. blink.gif

"Одень бахилы, блять, и пошла помощь оказывать" faceoff.gif
zaratustr 5 дек 2019 в 13:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (shpulya @ 5.12.2019 - 13:52)
Цитата (vkarpovv @ 5.12.2019 - 13:43)
Цитата (shpulya @ 5.12.2019 - 13:35)
Цитата (alekrusakov @ 5.12.2019 - 10:45)
Хуёво там кто-то болен, как я погляжу.

Да не хуя не хуёво. Получается если сильно болит, то можно к тебе в спальню говно подъездных собак на ногах тащить? А элементарные правила гигиены врачей не касаются? Она может в этих ботах по моргу ходила, или в притоне наркоманском[u]. И все такие: да конечно, не болит если бахилы просят надеть. Люди вы своими плюсиками лишь подчеркиваете свой долбоебизм. dont.gif

Ты оператор чтоль? lol.gif В котёл вас параноиков гигиеничных, всему должна быть мера и здравый смысл , в кого вы такие немощи ленивые, что впадлу протереть пол тряпкой после человека который сутками носится по всему городу спасая вас ебанатов, ну и конечно нормальных людей тоже спасает. есть техника безопасности, если природа дала мозги для того чтобы думать, так думайте, чо сидим то lol.gif

Ну посмотрю на твоё лицо, когда приеду укол тебе ставить, и заодно говна собачьего в хату натащу по ведру на каждом сапоге. Трудяга херов.
Все должны принимать меры к максимальной чистоте, особенно если дело касается больных детей

Ты ебанутая? Какое говно на сапогах "скоряков", они на транспорте передвигаются, а вот говно из твоей квартиры им точно может на обувь намотаться.
Бeнeдикт 5 дек 2019 в 13:56
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (SkRepkA777 @ 5.12.2019 - 13:50)
Цитата (BigHomerS @ 05.12.2019 - 10:43)
Встретились две упёртые дуры.....
И обе на принцип пошли - а больной, да что больной - подождёт!

Полностью согласна.Не знаю почему заминусили.Ну фельдшер то раз уже видит неадекват перед собой, то пусть уже оденет.В конце концов там ребенок больной, а ей от этого хуже не станет.Маша ебанашка конечно и нафиг с ней а диалог вступать вообще?

Ну а завтра ее муженек-ебанат скажет: "Так, бахилки одела? Руки помыла? Делай-ка укольчик и минетик мне сооруди побырому!" И надо будет соглашаться, да, зачем с ебанатами спорить?
v0r0n666 5 дек 2019 в 13:56
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Mongoose79 @ 5.12.2019 - 13:51)
Цитата (AndreyKaa @ 5.12.2019 - 12:05)
Цитата
Как вы достали, коврофилы грёбаные. Вам ковёр важнее того человека, которому экстренная помощь требуется, или что?


Я и говорю, что уважения нет в обществе.

В вашей голове скорая всегда несется с мигаками на красный и врачи ломятся со всех ног в квартиру, типа вот пошла последняя минута жизни больного?
В реальности это не так, я вызывал последний раз к ребенку с температурой 39, которая была уже несколько часов, поэтому 20 сек на входе ничего не решают. Бывают разумеется и экстренные вызовы, где реально счет идет на минуты.

Для вас может и не решают, а для другого человека, к которому скорая помощь поедет после вас очень даже решают! Или к вашему ребенку приезжала какая-то персональная скорая помощь, которая обслуживает только вашу семью?

и помножить на 20-30 выездов
gluk35 5 дек 2019 в 13:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (sergiksh @ 5.12.2019 - 13:18)
Говнище то тащить по дому милое дело

Ну так не вызывай скорую. Раз тебе говнище убрать тяжело

Это сообщение отредактировал gluk35 - 5 дек 2019 в 14:05
Mongoose79 5 дек 2019 в 13:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (sekach2017 @ 5.12.2019 - 12:07)
до чего люди оскотинились,им помогать приехали а они свои понты показывают!

Они ж теперь бАяре, Хоспода и все им ДОЛЖНЫ прислуживать: и учителя, и врачи, и простые трудяги. Только вот настоящие бояре да дворяне зачастую к прислуге относились более уважительно, чем нынешние "короли мира" местного разлива с пролетарскими рожами.
kkvvnn1 5 дек 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Интересно - многим хочется, чтоб врач скорой - сначала испачкал руки об обувь, надевая бахилы, а потом - обследовать начал?
va3610 5 дек 2019 в 13:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ко мне скорая когда приезжала, они сами бахилы одевали, ни кто не просил и уж тем более не требовал, жена даже говорила что не надо одевать.
pchola 5 дек 2019 в 13:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
А если Путин придет в гости позырить, как народ живет. Тоже такие пожелания будут?

Или на тех кто сильнее это не распостраняется?
vkarpovv 5 дек 2019 в 14:00
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (shpulya @ 5.12.2019 - 13:52)
Цитата (vkarpovv @ 5.12.2019 - 13:43)
Цитата (shpulya @ 5.12.2019 - 13:35)
Цитата (alekrusakov @ 5.12.2019 - 10:45)
Хуёво там кто-то болен, как я погляжу.

Да не хуя не хуёво. Получается если сильно болит, то можно к тебе в спальню говно подъездных собак на ногах тащить? А элементарные правила гигиены врачей не касаются? Она может в этих ботах по моргу ходила, или в притоне наркоманском[u]. И все такие: да конечно, не болит если бахилы просят надеть. Люди вы своими плюсиками лишь подчеркиваете свой долбоебизм. dont.gif

Ты оператор чтоль? lol.gif В котёл вас параноиков гигиеничных, всему должна быть мера и здравый смысл , в кого вы такие немощи ленивые, что впадлу протереть пол тряпкой после человека который сутками носится по всему городу спасая вас ебанатов, ну и конечно нормальных людей тоже спасает. есть техника безопасности, если природа дала мозги для того чтобы думать, так думайте, чо сидим то lol.gif

Ну посмотрю на твоё лицо, когда приеду укол тебе ставить, и заодно говна собачьего в хату натащу по ведру на каждом сапоге. Трудяга херов.
Все должны принимать меры к максимальной чистоте, особенно если дело касается больных детей

так ты походу дела в своём измерении, говняхи на ботах себе оставь, надеюсь своим детям ты не будешь закладывать такие ебанутости, и параною микробную. Ну давай еще раз попробуем, у тебя пожар в комнате - вызвал пожарников - они такие пиздячат с шлангами к тебе, забегают спасать твоё сцаное имущество и бестолковую жизнь твою , а ты стопэ! оденьте бахилы, у меня тут в квартире дети с бацылами живут, и ламинат китайский только постелили, от теперь допёрло что за тупизм ты несешь? lol.gif
Охломонстр 5 дек 2019 в 14:00
Юморист  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (pchola @ 5.12.2019 - 13:54)
Цитата (matheus @ 5.12.2019 - 13:52)
Цитата (Nagli @ 05.12.2019 - 12:47)
Могу сказать только одно: о, да! :)
Проходил как дополнительное (повышение квалификации для педагогов)... но первое время мыл даже куриные яйца, прежде чем отварить :) Потом успокоился.

В смысле "даже"? Я их и сейчас мою.

Скорлупу потом грызешь или отвар с яиц пьешь?

А ты прямо с прилипшим куриным гавном и варишь? Так вкуснее? А если еще и кровища от разорванной куриной жопы - так вообще деликатес?
Да что там варишь. Когда яйцо на яичницу колешь, оно говнецом удобряется, типа изысканного спайса?

Это сообщение отредактировал Охломонстр - 5 дек 2019 в 14:01
Изюбрина 5 дек 2019 в 14:00
Заразка  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (gluk35 @ 5.12.2019 - 13:56)
Цитата (sergiksh @ 5.12.2019 - 13:18)
Говнище то тащить по дому милое дело

Ну так не вызывай скору. Раз тебе говнище убрать тяжело

Ну зачем так категорично, можно платную вызвать, им всё равно. Любой каприз за ваши деньги. gigi.gif
AndreyKaa 5 дек 2019 в 14:00
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (v0r0n666 @ 5.12.2019 - 13:56)
и помножить на 20-30 выездов

А потом на неделю, месяц, год, жизнь. так?

Это время, погрешность при ожидании лифта. Да, порой 20 сек это цена жизни, но при этом можно договориться и до того, что экипаж скорой может и на работу придти раньше на пол часики, если им жизни людские дороги.
bugortmb 5 дек 2019 в 14:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Я не имею отношения к медицине, но в те редкие разы, когда я вызывал скорую мне было абсолютно насрать в каком состоянии обувь... меня больше заботила жизнь и здоровье того кому я вызвал помощь. ?‍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Девана 5 дек 2019 в 14:03
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Охломонстр @ 5.12.2019 - 14:00)
Цитата (pchola @ 5.12.2019 - 13:54)
Цитата (matheus @ 5.12.2019 - 13:52)
Цитата (Nagli @ 05.12.2019 - 12:47)
Могу сказать только одно: о, да! :)
Проходил как дополнительное (повышение квалификации для педагогов)... но первое время мыл даже куриные яйца, прежде чем отварить :) Потом успокоился.

В смысле "даже"? Я их и сейчас мою.

Скорлупу потом грызешь или отвар с яиц пьешь?

А ты прямо с прилипшим куриным гавном и варишь? Так вкуснее? А если еще и кровища от разорванной куриной жопы - так вообще деликатес?

Отвлекусь. Какой яркий пример как в диалоге нахамить человеку, говоря вроде бы об одном и том же, но в разных вариациях . shum_lol.gif
PS Яйца из под куры безусловно моют, яйца магазинные как правило нет.
Bormoglotik 5 дек 2019 в 14:03
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (AndreyKaa @ 5.12.2019 - 13:27)
Цитата (Bormoglotik @ 5.12.2019 - 13:23)
Цитата (AndreyKaa @ 5.12.2019 - 13:21)
Цитата (Bormoglotik @ 5.12.2019 - 13:13)
AndreyKaa
Цитата
Ну так если медики на нормальную просьбу одеть бахилы в случае когда и время терпит и нет возможности убрать кововое покрытие вспоминают закон, то пусть не удивляются когда к ним закон начинают применять и использовать слова типа 'Вы обязаны по закону' в случае когда на приеме у них нет времени/талонов/возможности.

Вот тут не понял:
По какому закону медик обязан принимать, если у него нет времени/талонов/возможности?

Свежий пример у нас в городе. Врач назначает узи, но талонов нет на месяц вперед точно. Чувак пишет заявление, ссылаясь на закон о ОМС, в котором сказано, что все необходимые обследования должны быть проведены в 2-х недельный срок. Люлей в итоге получают все медики.

Ну, это здорово, конечно, да.
Только медики, которые делают УЗИ здесь при чём?

Так никто никогда ни где не при чем, в этом и хрень.

А причем тут больной? Ему отказали, он написал заяву, т.к. в законе все детально описано. Кто будет виноват, ему по барабану. Ему нужно обследование.
Он прав, скажи мне?

Пациент прав, разумеется. Ждать УЗИ месяц - это скотство, загнуться можно намного раньше. И пациенту всё равно, кто в этом виноват, ему нужно получить исследование, на которое он имеет право.
И по его жалобе в Минздрав выебут всех, и в первую очередь самого врача, который делает УЗИ.
Но только сам доктор здесь ни при чём, это организация здравоохранения после очередной оптимизации буксует, но накажут именно доктора.
Да и пациенту-жалобщику данное УЗИ сделают, отодвинув остальных, кто терпеливо и добросовестно две-три недели ждал.
Вот такое вот скотство...

Но они Гиппопотаму давали, да.

Но бахилы здесь ни при чём.
gluk35 5 дек 2019 в 14:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Изюбрина @ 5.12.2019 - 14:00)
Цитата (gluk35 @ 5.12.2019 - 13:56)
Цитата (sergiksh @ 5.12.2019 - 13:18)
Говнище то тащить по дому милое дело

Ну так не вызывай скору. Раз тебе говнище убрать тяжело

Ну зачем так категорично, можно платную вызвать, им всё равно. Любой каприз за ваши деньги. gigi.gif

А ну да. Правда у нас в деревне нет платной скорой. Ну предположим что есть. Пусть вызывает.
Вот честно, когда киндерам вызывал скорую, самое послденее что меня волновало, насколько у них ноги грязные.
Девана 5 дек 2019 в 14:04
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Изюбрина @ 5.12.2019 - 14:00)
Цитата (gluk35 @ 5.12.2019 - 13:56)
Цитата (sergiksh @ 5.12.2019 - 13:18)
Говнище то тащить по дому милое дело

Ну так не вызывай скору. Раз тебе говнище убрать тяжело

Ну зачем так категорично, можно платную вызвать, им всё равно. Любой каприз за ваши деньги. gigi.gif

Посмотрят как на дебила, вздохнут, но каприз выполнят lol.gif
v0r0n666 5 дек 2019 в 14:04
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Охломонстр @ 5.12.2019 - 14:00)
Цитата (pchola @ 5.12.2019 - 13:54)
Цитата (matheus @ 5.12.2019 - 13:52)
Цитата (Nagli @ 05.12.2019 - 12:47)
Могу сказать только одно: о, да! :)
Проходил как дополнительное (повышение квалификации для педагогов)... но первое время мыл даже куриные яйца, прежде чем отварить :) Потом успокоился.

В смысле "даже"? Я их и сейчас мою.

Скорлупу потом грызешь или отвар с яиц пьешь?

А ты прямо с прилипшим куриным гавном и варишь? Так вкуснее? А если еще и кровища от разорванной куриной жопы - так вообще деликатес?
Да что там варишь. Когда яйцо на яичницу колешь, оно говнецом удобряется, типа изысканного спайса?

ну если ты из курятника его только достал то соглашусь, я допустим в магазе покупаю, там уже в целом чистые
shpulya 5 дек 2019 в 14:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
-7
Цитата (zaratustr @ 5.12.2019 - 13:55)
Цитата (shpulya @ 5.12.2019 - 13:52)
Цитата (vkarpovv @ 5.12.2019 - 13:43)
Цитата (shpulya @ 5.12.2019 - 13:35)
Цитата (alekrusakov @ 5.12.2019 - 10:45)
Хуёво там кто-то болен, как я погляжу.

Да не хуя не хуёво. Получается если сильно болит, то можно к тебе в спальню говно подъездных собак на ногах тащить? А элементарные правила гигиены врачей не касаются? Она может в этих ботах по моргу ходила, или в притоне наркоманском[u]. И все такие: да конечно, не болит если бахилы просят надеть. Люди вы своими плюсиками лишь подчеркиваете свой долбоебизм. dont.gif

Ты оператор чтоль? lol.gif В котёл вас параноиков гигиеничных, всему должна быть мера и здравый смысл , в кого вы такие немощи ленивые, что впадлу протереть пол тряпкой после человека который сутками носится по всему городу спасая вас ебанатов, ну и конечно нормальных людей тоже спасает. есть техника безопасности, если природа дала мозги для того чтобы думать, так думайте, чо сидим то lol.gif

Ну посмотрю на твоё лицо, когда приеду укол тебе ставить, и заодно говна собачьего в хату натащу по ведру на каждом сапоге. Трудяга херов.
Все должны принимать меры к максимальной чистоте, особенно если дело касается больных детей

Ты ебанутая? Какое говно на сапогах "скоряков", они на транспорте передвигаются, а вот говно из твоей квартиры им точно может на обувь намотаться.

faceoff.gif
Особый шик нахамить незнакомцу bravo.gif
Ты в квартире у меня был, чтоб такие заявления делать?
Скорая прям до двери квартиры на машине приезжает?
Спуститесь на землю, посмотрите на свою обувь. Что за глупость "мне не лень помыть", да не кому не лень помыть. Я помою пол и лампу кварцевую включу после таких посетителей. Или думаете что у них и бушлаты обеззаражены?
Если есть возможность минимизировать занос грязи к больному, то почему и нет. Или обязательно надо максимум дерьма к больному доставить?

Это сообщение отредактировал shpulya - 5 дек 2019 в 14:05
pchola 5 дек 2019 в 14:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Охломонстр @ 5.12.2019 - 14:00)
Цитата (pchola @ 5.12.2019 - 13:54)
Цитата (matheus @ 5.12.2019 - 13:52)
Цитата (Nagli @ 05.12.2019 - 12:47)
Могу сказать только одно: о, да! :)
Проходил как дополнительное (повышение квалификации для педагогов)... но первое время мыл даже куриные яйца, прежде чем отварить :) Потом успокоился.

В смысле "даже"? Я их и сейчас мою.

Скорлупу потом грызешь или отвар с яиц пьешь?

А ты прямо с прилипшим куриным гавном и варишь? Так вкуснее? А если еще и кровища от разорванной куриной жопы - так вообще деликатес?
Да что там варишь. Когда яйцо на яичницу колешь, оно говнецом удобряется, типа изысканного спайса?

Истинно так и делаю.
А еще яблоки поднимаю с земли протираю рукавом и ем. И клубнику с куста.


Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 543
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх