Народная любовь

Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Figer 2 авг 2019 в 22:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
А в чем собственно дело?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sthup 3 авг 2019 в 14:42
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Цитата (Оюшминальд @ 1.08.2019 - 17:51) Цитата (AgipTM @ 1.08.2019 - 15:44) Мудак и быдло какое то орет..чел просто работает и все, камера не его лично.. давайте теперь всех подряд хуесосить, кто работает.. Работает? Он в ГАИ бабки стриг и здесь стрижет. Что такое работать он так и не узнал за свою жизнь.гаи не нужно? пусть все нарушают, ездят без прав и бухие, обгоняют по обочинам, паркуются на лестницах подъезда, летают на первой космической.


А тебе гаишники помогли ? когда нибудь? А кому помогли , поделитесь..
Swoosh2710 4 авг 2019 в 05:45
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Кто нибудь считал сколько он раз сказал слово гандон))))
ChillHouse 4 авг 2019 в 18:31
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Бешенное животное.
Оружейник 4 авг 2019 в 18:53
Тульский пряник  •  На сайте 12 лет
0
Тамбовский номер!
RealVor 9 авг 2019 в 00:36
Пророк  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Predatel @ 2.08.2019 - 09:44)
Смотрите как я езжу по Испании и завидуйте, это на круиз контроле и ни пидорасов с камерами, ни просто камер и все едут как-то, все живы-здоровы, аварийность на порядок ниже, чем у нас. Просто там дороги делают безопасными и хорошими, а у нас задача не безопасность, у нас задача бабло с людей поиметь.

В городе, возле школ, скажем, стоят камеры. Но задача не выебать водителя, а повысить безопасность детей. Перед камерой 100500 знаков, что камера стоит. И задача выполнена! Скорость потока снижена, детям безопаснее, а штрафуют только ну совсем слепых. У нас же классика: въебать знак 40 в чистом поле и камеру в метре от него тихой сапой. Или такого обмудка на ниве в 6 утра в степи поставить. Блядство.

Безопасность дорожного движения и скорость никак напрямую не связаны. Как и безопасность и камеры.

А ещё, когда в Испании быстро едешь в левом ряду, не надо гудеть, не надо фарами мигать, не надо на жопу садиться. 90% сами принимают правее, оставшимся 10 можно поворотником моргнуть... По-моему одно только это делает дороги на порядок безопаснее, чем все наши камеры вместе взятые. А сколько таких маленьких нюансов...

Вот она твоя скорость!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 265
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх