Столичные звезды устроили скандал на спектакле в Сургуте. «Полчаса ждали денег»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tri234
4.04.2018 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 1630
Цитата (ПростоОН @ 4.04.2018 - 02:43)
Цитата (Балдубей @ 3.04.2018 - 22:59)
Madison333
Цитата
странно, а много ли комментаторов тут готовы за бесплатно поработать а уже потом судится с работодателем?Я думаю нет Актеры тут неспроста запросили деньги вперед, как я понимаю знают что театр кинуть может

Нет, немногие...смотря в какой сфере ты работаешь...бывают в жизни моменты когда надо сперва вылечить, или потушить, довести, а потом уж деньги...


не совсем удачный пример
пожарные не работают сдельно, так же как и врачи в государственных клиниках и больницах ...

а вот врач в коммерческой больнице или клинике сначала получает оплату а потом уже начинает лечить

Неправда! Врач в коммерческой клинике, как и любой другой наемный работник, получается зарплату в конце месяца ПОСЛЕ того как работал работу целый месяц (хотя, если быть точнее, з/п счас два раза в месяц платится по закону). А вот клиент, как и зритель, заплатил клинике (организатору) до приема (спектакля). Так что пример с врачом вообще неудачный :)))

Я все думал, на что это больше похоже и в памяти всплыла картинка из 90х. Ездил одно время на маршрутке с Новосиба в Академ. Там маршрутчик на вокзале набирал полную маршрутку и ехал. Причем деньги передавали за проезд уже после того как он трогался. Так вот пару раз было, что кто-то один не передавал (а может и водитель обсчитывался или спецом так делал) и водитель останавливался и громким голосом в салон вещал, что граждане, среди вас один пиредиска не передал денег. И я, мол, никуда не поеду и буду стоять пока до меня не упадут еще 15 руб. Ну и все пытались вычислить кто не заплатил, но оба раза скидывались еще по рублю. и ехали дальше после
Похожесть здесь в том, что точно также пытаются решить проблему за счет законопослушных граждан, которые платят вовремя, делая их заложниками ситуации. Хотя можно было спокойно избежать этого, лично принимая оплату от каждого, выдав билет (т.е. решить все документально). Но это ж сложнее, хоть и правильно, а хочется ведь как попроще, как тут выше заявляли.
 
[^]
Narian
4.04.2018 - 11:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (Zinictron @ 4.04.2018 - 02:22)
Артисты просели в глазах людей. Факт!
Снобизм в столичных штучках взыграл, наверное.
Нельзя было выносить дерьмо на публику. Не мудро очень!

Конечно, надо было просто уехать. Зрители просидели полчаса в непонятках, пусть и дальше сидят. faceoff.gif
 
[^]
Narian
4.04.2018 - 11:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (Золотарь @ 4.04.2018 - 01:01)
Не стоило зрителям это было выплескивать, артисты нихуя не выиграли- бабки им и так бы подвезли при полном зале даже если б в гримерке сидели.
Непрофессионально со стороны артистов. Тетка не выспалась, вот и сорвалась.

Как бы полчаса от начала концетта не могли подвести, не то что заранее, сколько еще нужно было в гримерке сидеть, до следующего утра?
А зрителям еще сколько мариноваться в ожидании? Полчаса сидит зал, а им организаторы даже не удосужились сказать из за чего заминка. Деньги собрали, а там хоть трава не рости.
 
[^]
schmalzigvlad
4.04.2018 - 13:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 305
Ну кое-что прояснилось: деньги тю-тю вообще все - за трансфер, за жильё, за бензин, водителям, рабочим и тд...
http://www.mk.ru/culture/2018/04/03/novye-...kikh-deneg.html
 
[^]
escprint
4.04.2018 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Да, а еще я видел цены на билеты в Сургуте и я видел этот "спектакль" в их исполнении, в другом городе. Благо, там это было бесплатно (точнее, платила пригласившая их контора. Это такое дерьмо, такой слабый спектакль, что, когда мы услышали цены за билеты, то просто офигели. Пошловатые шуточки, падение в бассейн и откидывание тапочек в зрительный зал. Мы шли на этих актеров, ожидали приличной постановки, но по факту, при всем моем уважении к Ароновой, Шакурову и Полицеймако, им должно быть стыдно за эту работу.
А теперь еще и эта история с требованием денег со сцены faceoff.gif

Это сообщение отредактировал escprint - 4.04.2018 - 13:41
 
[^]
Вольфрамыч
4.04.2018 - 17:30
1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43241
Цитата (tri234 @ 4.04.2018 - 10:56)
Хотя можно было спокойно избежать этого, лично принимая оплату от каждого, выдав билет (т.е. решить все документально). Но это ж сложнее, хоть и правильно, а хочется ведь как попроще, как тут выше заявляли.

Неудачный пример с маршруткой , если ты только не предлагаешь артистам самим продавать билеты biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30963
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх