СтопХамСПб - Не езда 10

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lakokopoboku
19.06.2017 - 08:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 578
Цитата (nickollya @ 16.06.2017 - 22:59)
blow05
Закончить можно было после 1 страницы. Один хрен каждый остался при своём мнении.
Только продолжение все равно будет после следующего выпуска СХ. Так или иначе срач начнется.
Твою позицию понял, но не принял, она имеет право на существование. У меня другая позиция.

На мой взгляд вы очень грамотно раскатали этого клоуна, но подозреваю также что он из тех людей которые даже полностью проиграв никогда не признают своего поражения по причине природной упертости и врожденной глупости. blow уже многократно это доказал. Ну ваши старания прекрасно объяснят вменяемым людям в чём они неправы и может быть нарушителей на тротуарах станет в разы меньше.
 
[^]
blow05
19.06.2017 - 09:37
-3
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (lakokopoboku @ 19.06.2017 - 07:53)
Цитата (nickollya @ 16.06.2017 - 22:59)
blow05
Закончить можно было после 1 страницы. Один хрен каждый остался при своём мнении.
Только продолжение все равно будет после следующего выпуска СХ. Так или иначе срач начнется.
Твою позицию понял, но не принял, она имеет право на существование. У меня другая позиция.

На мой взгляд вы очень грамотно раскатали этого клоуна, но подозреваю также что он из тех людей которые даже полностью проиграв никогда не признают своего поражения по причине природной упертости и врожденной глупости. blow уже многократно это доказал. Ну ваши старания прекрасно объяснят вменяемым людям в чём они неправы и может быть нарушителей на тротуарах станет в разы меньше.

Дословно:

nickollya
Цитата
Твою позицию понял, но не принял, она имеет право на существование.


раскатал так раскатал gigi.gif

и это при том, что масса заданных мной вопросов так и осталась без ответа, потому что ответы на эти вопросы показывают неправоту стопхамышей.
 
[^]
Paramaunt
19.06.2017 - 09:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 658
Цитата (blow05 @ 16.06.2017 - 16:59)
Цитата (nickollya @ 16.06.2017 - 15:47)
blow05
Ага выше я тебе ответил почему этот кусок асфальта не предназначен для автомобилей. Не рассматривая предназначен ли он для пешеходов. Для машин однозначно не предназначен. То что он не предназначен для пешиков можешь сам доказать.

ок, т.е. ты все-таки про этот участок писал. отлично. а теперь - смотрим официальный ответ:

http://www.yaplakal.com/findpost/55362427/...pic1516927.html

таким образом ты подтвердил, что не можешь отличить тротуар от проезда, следовательно твое мнение по поводу элемента дороги из видео во внимание можно не принимать.

Ты нашёл некую безграмотную писульку, которая, даже являясь "официальным ответом", от этого менее безграмотной не является)
Найди для начала термин "технологический проезд" для городской среды и определение этого термина)

И особо не цепляйся за "официальные ответы") Вот тебе пример ещё одного официального ответа, официальнее некуда) Один человек пишет в МВД запрос - мол, мне в магазине отказались продавать холостые патроны, мотивируя тем, что у меня нет разрешения на оружие данного калибра. Законно ли это? Из МВД приходит ответ - да, законно, потому что холостые патроны могут быть использованы не только в сигнальном оружии, но и в нарезном или ОООП, соответственно это боеприпасы к гражданскому огнестрельному оружию и на них нужна лицензия.

СтопХамСПб - Не езда 10
 
[^]
Paramaunt
19.06.2017 - 09:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 658
...

СтопХамСПб - Не езда 10
 
[^]
Paramaunt
19.06.2017 - 09:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 658
Через полгода другой гражданин пишет запрос - как правильно осуществлять продажу холостых боеприпасов? Приходит ответ - так как у холостых патронов нет метаемого снаряда, то боеприпасом он не является, соответственно разрешения на него не надо. Но так как в законе об оружии прописано, что охолощённое оружие и боеприпасы к нему могут свободно приобретать совершеннолетние граждане РФ, то продаваться патроны должны по предъявлению человеком паспорта.

И всё бы ничего, если бы оба этих разъяснения не были за подписью одного и того же человека)
Вот тебе и "официальный ответ".

Это сообщение отредактировал Paramaunt - 19.06.2017 - 09:58

СтопХамСПб - Не езда 10
 
[^]
blow05
19.06.2017 - 10:06
-3
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Paramaunt
Цитата
Ты нашёл некую безграмотную писульку, которая, даже являясь "официальным ответом", от этого менее безграмотной не является)


собственно ничего нового - стопхамыши признают только те писульки, которые подтверждают их мнение.

Цитата
Найди для начала термин "технологический проезд" для городской среды и определение этого термина)

тебя что-то не устраивает в определении? так пиши, разберем.

Цитата
И всё бы ничего, если бы оба этих разъяснения не были за подписью одного и того же человека)
Вот тебе и "официальный ответ".


т.е. ты предлагаешь больше не ссылаться на официальные ответы в качестве пруфов?
 
[^]
Paramaunt
19.06.2017 - 10:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 658
Цитата (blow05 @ 19.06.2017 - 10:06)
Paramaunt
Цитата
Ты нашёл некую безграмотную писульку, которая, даже являясь "официальным ответом", от этого менее безграмотной не является)


собственно ничего нового - стопхамыши признают только те писульки, которые подтверждают их мнение.

Цитата
Найди для начала термин "технологический проезд" для городской среды и определение этого термина)

тебя что-то не устраивает в определении? так пиши, разберем.

Цитата
И всё бы ничего, если бы оба этих разъяснения не были за подписью одного и того же человека)
Вот тебе и "официальный ответ".


т.е. ты предлагаешь больше не ссылаться на официальные ответы в качестве пруфов?

Это ты пиши, а не я) Ты эту писульку предоставил, так найди теперь определение этому термину. А то я лично термин "технологический проезд" нашёл только применительно к проезду через железнодорожные пути.

http://myrailway.ru/directory/pravila-eksp...jskoj-federacii
технологический проезд – пересечения железнодорожных путей в границах территории предприятий (складов, депо, элеваторов и т.п.) автомобильными дорогами, предназначенными для обеспечения технологического процесса работы данного предприятия;

Но поезда (как и предприятия) на гугл-панораме я что-то на тех улицах не наблюдаю.

Я тебе только что предоставил ярчайший пример, чего стоят эти "официальные ответы", когда тот, кто пишет ответ, сам не знает, что пишет. И это не первый случай такой на моей памяти) Так что выводы делай сам)
 
[^]
nickollya
19.06.2017 - 12:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 236

Кстати ещё один аргумент в пользу того, что участники дорожного движения должны пользоваться только ПДД и здравым смыслом.
В 2012 году закончили своё существование правила пожарной безопасности РФ. Был там один весёлый пункт за номером 3. И этот пункт попортил крови множеству ответственным за пб. А звучал он так: наряду с настоящими правилами следует руководствоваться иными нормативными документами по пожарной безопасности и нормативными документами, содержащими требования пожарной безопасности.
Инспекторы драли за любые нарушения, хоть мало мальски относящимися к пб.
А в ПДД таких отсылок нет. Там только указано что другие нормы не должны противоречить ПДД и на закуску п.1.3. с требованием соблюдать только ПДД. Всё.
И есть между тем один простой и универсальный рецепт, только люди которым: мне надо в магазин, банк, мне на 5 минут, у меня дети и пр. НИКОГДА им пользоваться не будут.
Ты водитель, если увидел что что-то попадает под определение тротуар,(ходят люди, газоном, забором отделено) хотя бы одному признаку, не надо на него лезть. Что сложного то. Тебя никто говном не закидает если это в конце концов окажется не тротуар.
Ты пешеход- увидел что-то похожее на пч (разметка, знаки) не гуляй там.
У нас же наоборот, сначала заедем, потом усираемся, доказываем. Хотя должно быть наоборот, сначала убедись на 100% что это не тротуар, а потом едь.
И тогда никто никому ничего доказывать не будет, и СХ сам собой прекратит свою деятельность. Водитель должен сам себе доказывать что едет не по тротуару, но как правило, он даже этим не заморачивается, сразу едет и всё.

Это сообщение отредактировал nickollya - 19.06.2017 - 13:09
 
[^]
TheTopName
20.06.2017 - 17:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6343
Ну эта не лучше главной героини... Совсем не адекват.

Мужика в красной куртке жаль, нормальный вроде человек, живет с био-мусором.

Это сообщение отредактировал TheTopName - 20.06.2017 - 17:24

СтопХамСПб - Не езда 10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21293
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх