КПРФ хочет отнять банковские сбережения граждан

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 24  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
hamurappi 25 мар 2016 в 18:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ЯП отдал все свои банковские сбережения ! Фсе до копейки- потому что у меня в банке ничего нету ) Не люблю иметь дело с банками)
conung 25 мар 2016 в 18:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У нас народ всегда за панов отдувался.. так и сделают..
DrSchnaps 25 мар 2016 в 18:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Сначала пусть вернут мне вклад 1991 года из Сбера!
Yury1974 25 мар 2016 в 18:35
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (foxxx767 @ 25.03.2016 - 12:55)
Чо опять раскулачивать будут?

Немного не в тему вопрос - кто это на аватарке ? Вроде давнишняя уже фотография?
Виконт 25 мар 2016 в 18:35
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
-1
им не впервой
evergreen 25 мар 2016 в 18:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Насколько я понял, никто забирать у населения не собирался: положил на 3 года - через 3 и заберёшь. А вот попросить банкиров пустить эти деньги в раельную экономику , а не спекулятивную - это да.
Коммунистам кто-то не хило так подкакивает - уж больно их остальная программа нормально воспринимается. Вот и перевирают, по возможности, их идеи.

Это сообщение отредактировал evergreen - 25 мар 2016 в 18:40
50раз 25 мар 2016 в 18:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
У меня как у латыша, Хуй да Душа!!! Душу не отдам, Хуй потрогать дам!!!
loredan 25 мар 2016 в 18:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (Angriff @ 25.03.2016 - 12:52)
Чёт монтаж в ролике невооружённым взглядом виден.
После слов "22 триллиона рублей" явная склейка.

Вот вот. Едрисня в своих целях поливает фекалиями КПРФ. cool.gif
Serg196 25 мар 2016 в 18:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (LYS902 @ 25.03.2016 - 12:57)
Что это за хрень? РоссСМИ решила скатится до уровни брехни укроСМИ?

А ты по своей наивности раньше все за чистую монету принимал? lol.gif Очнись! УкроСМИ до россСМИ еще работать и работать!
Maxoid 25 мар 2016 в 18:41
ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..  •  На сайте 20 лет
6
Ну сейчас начнут предвыборную гонку и будут поливать друг друга грязью...,
НО ничего страшного в этом ролике я не услышал....Легкий монтаж

Зюганов говорит о том, что можно использовать деньги для кредитования проектов..., и совсем не предлагает отобрать их у вкладчиков...
Собственно многие банки так и делают...,к примеру сбербанк финансирует стройки жилья, получая приличные проценты от застройщиков.., используя как раз те деньги, что народ кладёт на депозиты...

У едросов и либерастов бюджеты немерянные так что.. таких вбросов будет много

на этом канале и про эту картинку ролик есть
эк как пуканы рвутся!

КПРФ хочет отнять банковские сбережения граждан

Это сообщение отредактировал Maxoid - 25 мар 2016 в 18:47
titimon 25 мар 2016 в 18:41
На хрена попу гармонь?  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (rainspread @ 25.03.2016 - 12:49)
Одним из главных тезисов предвыборной программы коммунисты заявляют изъятие 22 трлн банковских сбережений граждан якобы для поддержки экономики.

К чему это приведёт?


Это как же у едросов пуканы пригорели что бы такую хуету пиздеть?
Так то деньги на депозитах в банках и должны использоваться в качестве средств инвестиций и кредитования dont.gif
И предложение кпрф в том и состоит - запретить банкам гонять эти деньги на биржах и выдавать под бешенные проценты в виде кредитов населению. а направить их в качестве инвестиций в строительство заводов и развитие предприятий под гарантии центрального банка

И таки да, голосовать буду либо за кпрф либо за лдпр, но скорее всего за кпрф.
Даст бог они "присунут" бывшим едросам после выборов fuck.gif

Это сообщение отредактировал titimon - 25 мар 2016 в 18:45
sot87 25 мар 2016 в 18:42
Юморист  •  На сайте 11 лет
-5
Не хило былобы, тока не ужто они будут у бедных слоёв населения эту сумму забирать? Комуняки эти стали как едино росы думают как народ ободрить до последней нитки, а что скрывать сидят в думе законы скоморошкины издают, да спят на рабочих местах, а то что народное достояние продаётся эшелонами, а собственноепоизводство под большим сомнением качества. Уже давно такое ощущения что все партии России слушают скомороха чудака, у которого на уме как бы ещё ободрать и так чересчур бедный народ во славу своего богатого господина. А когда этот скоморох начнёт думать о своём народе? И в думме уже наворуются? Снизят себе зарплаты? Раздадут своё имущество которым оно необходимо? Скажут что ипотечные займ свыше 3% это преступление? Народное достояние будет народным? Начнут думать о будущем процветании нации? Когда у гражданина РФ будет достойная заработная плата, а гости из соседних стран будут ездить в Россию только на экскурсию и учёбу, а не для того чтобы работать и наращивать неприязнь. Я конечно против революций, войн. Но терпения народа подходит к концу. А нечто подобное уже было в 17 году и верх одержала именно беднейшая сторона!
ZloyDead42 25 мар 2016 в 18:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (balomut @ 25.03.2016 - 22:25)
Цитата (ZloyDead42 @ 25.03.2016 - 18:20)
Цитата (AndyX80 @ 25.03.2016 - 17:33)
На эти выборы, сука, специально ПОЙДУ!
Подниму жопу с дивана и пойду! Хрен вы мой голос зачтете в 146%!
ЕДРУ - ХУЙ, а не мягкие кресла в думе! Такого пиздеца не припомню. Да были трудные времена, но какое сейчас расслоение общества на кучку богатеев и массу нищеты  - это пиздец!

Не ты один... Прошлое переизбрание солнцеликого дзюдоиста-многоходовочника я лично просохатил, но теперь хуй там.

Графы - "Против всех" нет, будем хуй с обратной стороны бюллетеня рисовать?

Зачем же.... Хуй можно и на лицевой стороне нарисовать, да покрупнее.
Shaun 25 мар 2016 в 18:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
проголосую за КПРФ, они хотя бы так откровенно не считают нас за неграмотных скотов
FLASH26 25 мар 2016 в 18:44
Лётчик  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kototkot @ 25.03.2016 - 12:52)
А это смотря каких граждан. Некоторых не помешало бы раскулачить. Так сказать грабь награбленное.

Этих то как раз очконут трогать
Hunteruga 25 мар 2016 в 18:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Фпезду КПРФ, фпезду ЕДРО, ФПЕЗДУ ВСЕХ!
И лесом на хуй минусящих кремлеботов! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Hunteruga - 25 мар 2016 в 19:09
slavapa 25 мар 2016 в 18:48
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Ну да...
процентов 70 пойдут на зарплату чиновникам, еще 15 на контролирующии органы,
+ процент на налоги... и останется процентов 5...
deims 25 мар 2016 в 18:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
шоу уродов начинается!!!
Squirrel22 25 мар 2016 в 18:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Да хоть вприсядку дрочите. Банкам я только должен. Все, что мое - в слитках под подушкой храню biggrin.gif Спать неудобно, за то тому, кто захочет это использовать его мимо моего блага лично башку отстрелю, а не услышу по телевизору о том, что я еще нищее стал во блага Имя Великого cool.gif
JohnnyL1s 25 мар 2016 в 18:54
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
titimon

Камрад, если на ЯП это люди понимают (причём не все), то на ютубе - дебилов пруд пруди.

Ну администрация ЯП радует - голимый вброс держит на главной и держит его в зелени. Типа "народ поддерживает", а бараны то и ведутся. То есть, тупо занимается агитацией и враньём.

Критикуем коррупцию, высмеиваем её забугром, клеймим во вранье всех наших врагов - а у самих проституция на главной странице ЯП. Так и победим.
jef 25 мар 2016 в 18:58
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
Я за! rulez.gif
воха7 25 мар 2016 в 18:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
В принципе, все кто обещают быстро найти деньги и поднять экономику, предпологают 3 варианта.
1. Продать что еще не продали.
2. Отобрать деньги у людей или ограничить их.
3. Набрать кредитов.
В первом варианте, принцип либералов, все продать что только можно дабы набрать и сожрать. Экономика которая будет принадлежать не нам, не самый лучший выход для нас.
Во втором варианте, по комунистически. У олигархов все деньги в акциях и чтобы их получить, нужно продать предприятия как в первом пункте. Если не продавать экономику, останется забрать у людей.
Ну и третий вариант, набрать кредитов и вновь ждать дефолт 98 года. Сомневаюсь что взях дохрена кредитов, все до копейки пойдут по наззначению, даже для либералов. Кредиты всегда даются не на поднятие экономики а на все остальное. Да и проценты замучают по итогу и доброе утро 98 год.
jostik 25 мар 2016 в 18:59
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Так это деньги богатеев, чего нам то переживать. Партия жуликов идите найух! Все ровно на столбах вам висеть!
balomut 25 мар 2016 в 18:59
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
Лично мне, похуй. Денег в банке не держу, ни в стеклянных, ни в офшорных. Не успеваю их накапливать. Коммунисты хотят приумножить вклады граждан за счет инвестиций в экономику РФ.. ахуеваю по тихому, Маркс в гробу переворачивается. Просто пиздец - капитализм с социалистическим лицом. Либо я пьян в пятницу, либо лыжи не едут, я кончил.
artmaniac 25 мар 2016 в 19:03
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Скептор @ 25.03.2016 - 17:35)
Поясняю для необразованных - кулаками раньше называли зажиточных крестьян, которые эксплуатировали труд других крестьян(не зажиточных). В современности - это аналог капиталистов, т.е. людей, на которых трудятся обычные рабочие. Ну то есть эксплуататоры, бизнесмены.

Большевики провели "раскулачивание", т.е. отобрали у кулаков возможность эксплуатировать простой люд. Поэтому раскулачивание - это позитивное явления для большинства населения(а им являются обычные рабочие).

Второе - КПРФ это не коммунистическая партия. Это центристы, а не левые, и никакой СССР они возрождать и не думают. Поэтому в ролике - откровенное враньё, никакие коммунисты у вас деньги забирать не планируют, КПРФ - не коммунисты

Попрошу здесь разделять кулаков и зажиточных. Несколько разные понятия.
Кулаки занимались ростовщичеством и - как следствие - рэкетом. Примерно тем же сейчас занимаются "микрофинансовые организации" (только в основном не деньгами деньгами давали, а, например, зерном для посевных). Дело это весьма прибыльное было, расставаться с таким укладом никто не собирался; поэтому "раскулачивание" для самих кулаков и их родственников проходило довольно болезненно.
Можно ещё прикинуть, насколько прижились кулаки на селе, ибо сама традиция тянется ещё с царских времён. А их тут невзначай "попросили" с насиженного места.

Сейчас, бывает, сталкиваюсь с потомками таких. Естественно, их деды и прадеды были "самых честных правил", зажиточные (читай - крепкие хозяйственники) и их репрессировали только из-за того, что были в наличие 7 лошадей (всего-то!).

Это сообщение отредактировал artmaniac - 25 мар 2016 в 19:05
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 673
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 24  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх