Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Страницы: 1 ...  127 128 129  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
coff 28 июл 2023 в 13:40
Не время...  •  На сайте 16 лет
0
Телепень
Чернороссия уже существует, только не там, а здесь.
Осталось побольше негров подвезти.
beekeeper 28 июл 2023 в 13:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (winik @ 28.07.2023 - 12:58)
Цитата
Никогда из самолета без пакета на килограммчик не уходил. Их тогда никто не считал и выдавали на полет без всяких ограничений. Сейчас капитализм - удавятся на борту за лишнюю конфетку

Ну то что бамбасята вороватые - мы это знаем. Стырите все что плохо приколочено. И еще плинтус отдерете на ход ноги.

Стюардессы давали ребенку конфетки. Ой, ты и дурак. Как тяжело жить тебе без плинтусов lol.gif
winik 28 июл 2023 в 13:42
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
2
пчелоШник - не твоя фоточка херой невидимого самолетного фронту с леденцами?

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
Елжбета 28 июл 2023 в 13:51
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (фотий @ 28.07.2023 - 02:08)
Цитата (DoubleThumb @ 27.07.2023 - 23:52)
Я не променяю сейчас Украину на Беларусь.

Это ты. А жёны, у которых погибли мужья? Они себя спрашивают: что такого ужасного сделал Янукович, что нужно было запустить череду этих ужасных событий?
Ну? Жили бы под Януковичем. Жили бы с коррупцией. Жили бы с безвизом в ЕС. Работали бы. Рожали детей. Ездили бы в Европу на заработки. Но ведь жили бы. Нахера полезли под пендосов?
Нахера вам пыль обеднённого урана? Нахера вам калеки-мужики? Нахера вам сотни тысяч вдов? Нахера вам сотни тысяч мин? Нахера вам сотни тысяч сирот?
Может лучше, как в Беларуси?
Запад не помогает Беларуси. Там люди живут, работают, рожают детей, трудятся в поле .
Запад помогает Украине. Сотни тысяч украинок чернеют от горя. Сотни тысяч украинских мужиков становятся калеками. Сотни тысяч детей становятся сиротами.
Беларусь с Россией. Там нормально .
Украина с Западом. Там горе.
Может не стоило свергать Януковича? Может тогда не было бы столько горя у вас?

Зря, зря прикрыли идиотскую тему faceoff.gif faceoff.gif
coff 28 июл 2023 в 13:57
Не время...  •  На сайте 16 лет
3
Елжбета
Цитата
Зря, зря прикрыли идиотскую тему

Фотий неповторим, в идиотской теме вроде поспокойнее был.
А сейчас чёт его начало плющить и штырить по полной)
Треугольник будет выпит alik.gif

Это сообщение отредактировал coff - 28 июл 2023 в 14:02
Sochelnik06 28 июл 2023 в 13:59
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Badsurfer @ 28.07.2023 - 12:42)
Она нам скоро твои посты читать запретит

Ты сегодня необыкновенно мил, не забудь упомянуть у следователя, что я тебя жалела, но на уговоры не поддавалась и любила Родину изо всех сил gigi.gif lol.gif

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
Елжбета 28 июл 2023 в 14:04
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (beekeeper @ 28.07.2023 - 14:49)
Вот были же времена! Заходя раньше в ветку, точно знал, что общаешься с идиотами. Теперь трудно даже охарактеризовать пациентов lol.gif
Одному плохо от моих паспортов. Второй плохо спит от того, что я просто живу в своем городе много лет и никуда не собираюсь уезжать. Третий настойчиво пытается в мед дерьмо подмешать. Четвертый на часах зациклен. Зачем они мне??
В квартире три штуки настенных. Пять штук наручных. На двух телефонах время всегда. Я время по солнышку определяю lol.gif При чем тут самолеты? Я имею налет на самолетах какой многим и не снился. Все детство провел в полетах с отцом летчиком. Тогда в Аэрофлоте было просто- служба безопасности отсутствовала как таковая. Студентом летал по всему Союзу исключительно "зайцем". Кажется я тут писал, как однажды запрыгивал в рулящий Ан-24 на ходу.

Не обращайте внимания !
Вы-один из самых интересных обитателей ветки. А без срача сарказмов тут все закиснет и подернется ванилькой. Вам оно надо?
При том, что вы и сами могете отлично троллить rulez.gif
UlcerMordor 28 июл 2023 в 14:04
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Sochelnik06 @ 28.07.2023 - 13:59)
Цитата (Badsurfer @ 28.07.2023 - 12:42)
Она нам скоро твои посты читать запретит

Ты сегодня необыкновенно мил, не забудь упомянуть у следователя, что я тебя жалела, но на уговоры не поддавалась и любила Родину изо всех сил gigi.gif lol.gif

Чью Родину?
dont.gif
Sochelnik06 28 июл 2023 в 14:04
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (coff @ 28.07.2023 - 13:57)
Фотий неповторим, в идиотской теме вроде поспокойнее был.
А сейчас чёт его начало плющить и штырить по полной)
Треугольник будет выпит alik.gif

Фотий самобытен и талантлив, а вы "не доросли ещё до его музыки" ©

Наивное искусство обычно определяется как визуальное искусство, созданное человеком, которому не хватает формального образования и подготовки, которые проходят профессиональные художники (в анатомии, истории искусства, технике, перспективе, способах видения). Когда этой эстетике подражает опытный художник, результат иногда называют примитивизмом, псевдо-наивным искусством или искусственным наивным искусством.

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
Елжбета 28 июл 2023 в 14:05
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (coff @ 28.07.2023 - 15:57)
Фотий неповторим, в идиотской теме вроде поспокойнее был.
А сейчас чёт его начало плющить и штырить по полной)

Дык, я уже и не пытаюсь с ним дискутировать, проще согласиться shum_lol.gif
Sochelnik06 28 июл 2023 в 14:07
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (UlcerMordor @ 28.07.2023 - 14:04)
Чью Родину?
dont.gif

Товарищ поллитрук, наша родина СССР dont.gif

"чем больше родину мы любим тем меньше нравимся мы ей" ©

pulchra 28 июл 2023 в 14:10
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Развели сейчас на 1300 р на приём травматолога)).
Сделала рентген, мне говорят, что нужно к доктору, а описание через полчаса будет. Ну ок.
Оплатила приём, пошла. А тут уже у доктора и описание, что всё збс.
Меня узнал, маму к нему два раза приводила, попенял на то, что не проконсультировалась с ним на прошлых приёмах. Я говорю, да неудобно было.
На вопрос, зачем тогда к нему послали, сказал, что всех направляют.
Ну и ладно. Деньги не главное, главное, что всё норм.
Телепень 28 июл 2023 в 14:16
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (pulchra @ 28.07.2023 - 14:10)
Ну и ладно. Деньги не главное, главное, что всё норм.

А что, собственно, норм? Если палец висит и в носу не поковырять? blink.gif
Связки-то целы? В процессе срастания или чо?
Елжбета 28 июл 2023 в 14:20
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (winik @ 28.07.2023 - 14:46)
Цитата (Badsurfer @ 28.07.2023 - 12:42)

Она нам скоро твои посты читать запретит

Баппка хитрая. Повелевает своей паствой на пенсионе - которая никуда нипойдет.

Это просто мимими, когда она в упор не видит "блатную феню" мухаши и черябоны, но принимает позу пьета, когда кто-то им ставит на вид их же хамство.

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
pulchra 28 июл 2023 в 14:22
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Телепень @ 28.07.2023 - 14:16)
Цитата (pulchra @ 28.07.2023 - 14:10)
Ну и ладно. Деньги не главное, главное, что всё норм.

А что, собственно, норм? Если палец висит и в носу не поковырять? blink.gif
Связки-то целы? В процессе срастания или чо?

Костно-мышечные структуры целы, просветы и че-то там ещё в норме. Изменений каких-то нет. Сказал носить ортез ещё пару месяцев. В носу ковыряться пока другим пальцем.

Это сообщение отредактировал pulchra - 28 июл 2023 в 14:24
Sochelnik06 28 июл 2023 в 14:22
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (pulchra @ 28.07.2023 - 14:10)
Развели сейчас на 1300 р на приём травматолога)).
Сделала рентген, мне говорят, что нужно к доктору, а описание через полчаса будет. Ну ок.

Разрыв связок смотрят на МРТ, причём тут рентген, это чтобы успокоиться, что перелома не было?

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 28 июл 2023 в 14:23
Елжбета 28 июл 2023 в 14:26
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (pulchra @ 28.07.2023 - 16:10)
Развели сейчас на 1300 р на приём травматолога)).
Сделала рентген, мне говорят, что нужно к доктору, а описание через полчаса будет. Ну ок.
Оплатила приём, пошла. А тут уже у доктора и описание, что всё збс.

Это копейки по нынешним временам.
У нас к лору попасть от 1500 до 2500 . И это без обследования. Со стандартными процедурами выходит 4-5 тр.
А профессия предполагает ежегодное обследование также еще у фониатра.
И сурдолога.
Вот и считай - до 15 тр. Без лечения и всяких там КТ и МРТ. Если возникает необходимость , то плюсом еще до 15 тр. И лекарства/ даже профилактика /весьма недешевы нонеча cry.gif

Док не даст соврать

Это сообщение отредактировал Елжбета - 28 июл 2023 в 14:40
pulchra 28 июл 2023 в 14:27
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Sochelnik06 @ 28.07.2023 - 14:22)
Разрыв связок смотрят на МРТ, причём тут рентген, это чтобы успокоиться, что перелома не было?

Про мрт речи даже не было. А разве на современном рентгене не видно разрыв?
Sochelnik06 28 июл 2023 в 14:29
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Елжбета @ 28.07.2023 - 14:20)
когда кто-то им ставит на вид их же хамство.

Профдеформация и опыт с "любимчиками" искажают твою аналитеГу gigi.gif

Глобально потеплело сегодня +21 и до августа осталось 3 дня dont.gif

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
Елжбета 28 июл 2023 в 14:30
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Sochelnik06 @ 28.07.2023 - 16:04)
Наивное искусство

Теперь арт в моде.
Вот наш фотий каков

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
Миаст 28 июл 2023 в 14:31
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (coff @ 28.07.2023 - 13:35)
Миаст

У нас 25,6 без дождя. Курорты Урала торжествуют.
Озеро Таватуй. Среди рыбаков бытует пословица: Таватуй-Таватуй, кому рыба, кому ***.

Не, на твои курорты - далеко и дорого, на свои курорты - грязно и страшно, жду сентября и в любимое своё место)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 28 июл 2023 в 14:31
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (pulchra @ 28.07.2023 - 14:27)
А разве на современном рентгене не видно разрыв?

Рентген не поможет при диагностике растяжения или надрывов связок, ушибов мышц, даже разрыв связки будет виден только при достаточно тяжелой травме и то только в определенной проекции.
Телепень 28 июл 2023 в 14:32
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (pulchra @ 28.07.2023 - 14:27)
Про мрт речи даже не было. А разве на современном рентгене не видно разрыв?

Может только в виде слабых теней. Так-то с Сочельник согласен, МРТ хорошо бы. Но опять же удивляюсь - нафига этим на отдыхе в Новороссийске заниматься? faceoff.gif
coff 28 июл 2023 в 14:33
Не время...  •  На сайте 16 лет
0
Елжбета
Цитата
Вот наш фотий каков

Не, он пешеходный, безлодочный.
Елжбета 28 июл 2023 в 14:33
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Sochelnik06 @ 28.07.2023 - 16:29)
Цитата (Елжбета @ 28.07.2023 - 14:20)
когда кто-то им ставит на вид их же хамство.

Профдеформация и опыт с "любимчиками" искажают твою аналитеГу gigi.gif

Глобально потеплело сегодня +21 и до августа осталось 3 дня dont.gif

У меня никада в жизни не было любимчиков.
Сделал задание -молодец, 5
Не сделал-плохо, 2.

Нуище умственные способности учитывайу.
Если ребенок туповат, то жалею. Но хамство никому не прощаю-ни умнику, ни дураку.

Поэтаму миня все любят dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 805
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  127 128 129  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх