iPhone 6

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dmi7ry
3.09.2014 - 13:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 26
Один хрен все яблоки собирают в китае. Может он и удобный, функциональный и.т.п. но стоит на порядок выше своих аналогов. Сам недавно сменил телефон. купил китайский OnePlus One. Доволен как слон. делает все что делает айфон 6. вопрос зачем платить больше. Про модуль нфс ваще улыбнуло.



 
[^]
Spark87
3.09.2014 - 13:18
0
Статус: Offline


Татарин v2.0

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 2027
Цитата (AlexZombie @ 2.09.2014 - 16:29)
Цитата (Nehhrim @ 2.09.2014 - 17:03)
Годы идут, а среднестатистический юзверь всё не умнеет. Эх...
Во-первых, сделать из заранее неплохого Android-девайса полностью индивидуальную конфетку на любой, даже самый извращённый вкус, дело пары часов, ибо возможности кастомизации в этой ОС почти что безграничны. Из Iphone такую конфетку сделать не получится в принципе, ибо даже ломанный-переломанный айфон весьма и весьма ограничен в вопросах кастомизации.

Во-вторых, экосистема Google ничем не уступает экосистеме Apple, а, наоборот, даже превосходит её в виду своей универсальности. Иными словами, Android даёт всё то же самое, что и iOS, только даже тогда, когда под рукой нет ни Ipad-а, ни Macbook-а.
В-третьих, в плане автономной работы Android-устройства давно обошли Айфоны. Даже попсовые флагманы А-Брендов, типа SGS5, SGNote 3, HTC One m8 и т.д. живут дольше Яблофона во всех видах нагрузки.
В четвёртых, что, по-вашему, толковая стабильность? Наличие "защиты от дебила" на каждом шагу?
В пятых, с каких это пор на Android-устройствах нет всеобъемлющего бекапа?
CWM, TWRP позволяют бекапить абсолютно всё и сразу.

Единственное, в чём Android уступает iOS - оптимизация софта под железо.
Причины этого просты, тривиальны и понятны каждому. Большое разнообразие девайсов и их начинке на любой вкус не способствует быстрой и качественной оптимизации. Условно: чтобы оптимизировать 1 ед. софта под iOS достаточно выполнить 1 ед. работы и потратить 1 ед. времени, а вот чтобы оптимизировать 1 ед. софта под Android нужно выполнить десятки единиц работы и потратить сотни единиц времени.

Ну как вам сказать по поводу среднестатистического юзверя. Думаю, что таковым я не являюсь. Не гик двинутый, но и не блондинка, извините.

За два часа конфетку не сделаю, т.к. андроид у меня только на ГУ в машине установлен и каждый день я им не пользуюсь, как телефоном.

Сделайте мне, пожалуйста, индивидуальную конфетку из андроида и потом перенесите эту "конфетку" на другое устройство, с сохранением всех положений ярлыков, всех кэшей приложений, всех данных приложений. Ах да, поправочка - компьютера у вас нету. Вы телефон утопили и купили новый, а находитесь в отеле с неплохим вайфаем, но без компа.

Экосистема гугл? Я наверное отстал от жизни и готов всецело это признать. Поясните. Это синхронизация между дроидопланшетом и дроидотелефоном? Контактики-там, почта? Как насчет нативной синхронизации с большим братом? Нету? Ах да, надо софтинку поставить небось от гугла? Ну которая бета, ну вот та? Ок, ладно потерпим.

А вот видео прикольное, фильм. Хочу посмотреть на телеке его, как раз приставочка тут AppleTV, два клика - смотрю на телеке. Мои действия со смартфоном на АНдроиде? Или уже есть нативные STB от гугла?

ClockworkMod? Да, помню, ставил я его на санфранциску. TWRP? Дела не имел, мне достаточно знать что это не нативное решение. А ненативное решение никаких гарантий не даст. Да еще и бэкап-менеджер ставить отдельно надо - нет, спасибо.

Айфон - надежный как топор, да, у кого-то оно глючит, согласен, видел сам. Надежный, пусть и не такой мегафункциональный каким может быть андроид. Мне достаточно этого функционала и нативных решений выше. И мне жаль, что айфон снискал репутацию телефона дебилов. Причина понятна - в нем может разобраться даже ребенок или человек в возрасте. И более тупые блондинки с IQ креветки.

Маме 63 года - подарил ей пару лет назад айпад. Из рук его не выпускает. А учитывая, что живу я в 3000 километрах от нее, у меня нет возможности решать проблемы с планшетом самостоятельно. И ведь работает и не глючит. То есть совсем не глючит.

Разорви меня формалин, это где это приставочки эпл у телевизора стоят ? =)

У меня и моей дамы сердца ни в одной из квартир нету, у друга айфонщика тоже нету, да вообще нигде не видел ни у кого!

Зато почти во всех современных ТВ даже бюджетных есть функция screen mirroring и вот тут то как раз удобно =) без всяких приставок и приблуд смотреть телефон на тв =)

Мать у меня живёт не далеко НО!!! У неё во владениях Самсунг Таб 3 8.0 - не лагает не помирает =))))) Работает оч круто! =) как и мой! )

Бэкап программ полно! Даже с хранением в инете =) Никаких морочек ставишь и всё ОК. Только для меня такая вещь как брешь в защите - не хочу. + поковырять новый телефон и полазить в настроечках кайф =) Плёночку сорвать!
Надёжность бюджетного не ростестового телефона LG L7 стоимостью 7 тыр
2 раза утопленник!
Выпал на ходу из машины из-за моей рукожопости.
ПРосто падений мульён за 2 года.

И знаете? Он рабочий дома спит тк пришёл ему на смену LG G PRO =) И не придётся мне лыжу продавать! Если этот просру то тот возьму и не заряжая уйду из дома =))) Например 2 телефона эпл к прмеру 5ы и 6 стоить в сумме будут как 3-4 андройд трубки с такими же характеристиками =) А если от Китайцев то ваще штук 7 =)


А вот то что уделает и айфон и гнусмас и лыжу и тд и тп =)
Зверь телефон вчера презентовали с 20 числа появиться на витринах =)
Meizu MX4 оч хочу такой =)

Это сообщение отредактировал Spark87 - 3.09.2014 - 14:00
 
[^]
MadCronos
3.09.2014 - 13:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 158
Самсунги, лыжи, огрызки, все хуйня! Только Соня Z, только waterproof блеать! Даешь безопасный онанизм в ванне!
Зы А как ЯП то почитать пиздато, не беспокоясь о сохранности кишок телефона!
 
[^]
xenotropic
3.09.2014 - 17:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 707
Рты ТП начинают открываться, а ноги раздвигаться.
 
[^]
pepepr510
3.09.2014 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
Цитата (ИгорьЛучший @ 2.09.2014 - 12:51)
Как же надо мозги людям промыть, чтобы миллионы сектантов ждали появления очередного гаджета с надкусанным яблоком...

пример охуенного маркетинга. телефон мне не нравится, но планшет ipad сука классный. у меня на нем танчики WOT стоят,батарея ахуенная
 
[^]
WinniPuh
3.09.2014 - 19:24
-2
Статус: Offline


В голове моей опилки, да-да-да!

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1403
Цитата (fatnessy @ 2.09.2014 - 22:19)
Вообщем, все понятно, стекло прозрачнее, металл - металличнее, углы - угличнее... очередной прорыв  gigi.gif Жаль от Самсунговского смарта его теперь совсем не отличить

Дисплей LG, процессор Samsung позапрошлого поколения по технологии 45нм, память тоже Samsung, чипы навигации и беспроводной связи Qualcomm, железо железнее, слот для карт памяти до сих пор не сделают по тому что карта памяти SD 16Гб стоит 200 рублей, а на 32Гб 600 рублей, а Айфон с памятью в 2 раза больше стоит в два раза больше! blink.gif
Проецирование изображения на телевизоры с WiFi работает почти на всех китайцах с андроидом.
Чип NFC читает все поддерживаемые карты (типы чипов) без проблем. Пройти в метро по Айфону у вас хер получится как и по андроиду, ибо технология турникетов такого не поддерживает!!!!!
Корпус сделали китайцы, только операционка Яблока, да и хз! Может и операционку писали китайские программеры за один доллар!!! Яблоко это вам ни за что в жизни не расскажет!
И того! Стоимость этой погремушки по китайским меркам максимум 4-5 тыс рублей!
Остальное только понты пендосов! За которые вы и платите!

Цитата
З.Ы. Почитайте про технологию NFC - очень крутая штука =) Приложив телефон в метро оплатить проезд или сунув в держатель авто уже включается жпс и яндекс карты с прокладкой до дома, кинув в офисе на стол включается беззвучный режим а кинув дома запуститься будильник =) Ну или прислонив один телефон к другому передастся фотка безз бютусоф и вайфаев )  Ей пользуются очень многие просто видимо среди вших знакомых нет.


Думаешь такого в Андроидах нет? Да с выхода первого процессора, поддерживающего технологию NFC! Да ещё куча программа с привязкой событий по NFC, WiFi, GPS! Открыл Америку gigi.gif
Простите за тафтологию! Но сука! Всё бесплатно!!!!!! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал WinniPuh - 3.09.2014 - 19:32
 
[^]
RaTaMaHaTTa
3.09.2014 - 19:46
0
Статус: Offline


No Quattro - No party

Регистрация: 28.05.09
Сообщений: 1228
Цитата (WinniPuh @ 3.09.2014 - 19:24)
Цитата (fatnessy @ 2.09.2014 - 22:19)
Вообщем, все понятно, стекло прозрачнее, металл - металличнее, углы - угличнее... очередной прорыв  gigi.gif Жаль от Самсунговского смарта его теперь совсем не отличить


Цитата
З.Ы. Почитайте про технологию NFC - очень крутая штука =) Приложив телефон в метро оплатить проезд или сунув в держатель авто уже включается жпс и яндекс карты с прокладкой до дома, кинув в офисе на стол включается беззвучный режим а кинув дома запуститься будильник =) Ну или прислонив один телефон к другому передастся фотка безз бютусоф и вайфаев )  Ей пользуются очень многие просто видимо среди вших знакомых нет.


Думаешь такого в Андроидах нет? Да с выхода первого процессора, поддерживающего технологию NFC! Да ещё куча программа с привязкой событий по NFC, WiFi, GPS! Открыл Америку gigi.gif
Простите за тафтологию! Но сука! Всё бесплатно!!!!!! shum_lol.gif

Так это же всегда у яблокосекты, nfc на адроиде да ну х*йня зачем оно надо, бесполезная хрень.
NFC на айфоне - вауууу прогресс, apple задают жару всем.
p.s у меня samsung sgs3 - флагман 2012 года и тоже есть nfc чип и много еще чего.

Это сообщение отредактировал RaTaMaHaTTa - 3.09.2014 - 19:46
 
[^]
BiTurbo
3.09.2014 - 20:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
Со стороны то слышите себя ? =))))
Это ак вот вам авто со стекло подъёмником электрическим, дело привычки буду вёслами крутить.
Вот вам круглое колесо - Херня меня и квадратное устраивает
Вот этой штукой можно добыть огонь нажатием одной кнопочки, да ну нах я всегда камнями высекал...
Ну как так то ? Телефон лишенный кучи удобств стоит в 3 раза дороже и вы как и все мои знакомые яблофонцы пишите что оно и не надо, и это не надо, и это...
А а кой вам айфон то тогда? Купите нокия 1100... 600р стоит

В вашу голову не приходила мысль что у людей разные потребности, и ваши мелочи мало кому важны?
Цитата
Про быстродействие объясню ещё раз прям на пальцах =)
Андройд:
1) Нажимаем на иконку приложения
2) Ждём загрузки открылась программка.
Айфон:
1) Нажимаем на иконку приложения
2) Видим картинку открывшегося приложения, но при этом работать с ним можно только после загрузки, а так одно и то же время на загрузку!

Бред, iOS быстрее загружает, быстрее дает возможность действовать, смотрите обзоры.
Цитата
З.Ы. Почитайте про технологию NFC - очень крутая штука =) Приложив телефон в метро оплатить проезд или сунув в держатель авто уже включается жпс и яндекс карты с прокладкой до дома, кинув в офисе на стол включается беззвучный режим а кинув дома запуститься будильник =) Ну или прислонив один телефон к другому передастся фотка безз бютусоф и вайфаев ) Ей пользуются очень многие просто видимо среди вших знакомых нет.

Многие им пользуются в Японии и Юж. Корее, в России - немногие.

Это сообщение отредактировал BiTurbo - 3.09.2014 - 20:29
 
[^]
BiTurbo
3.09.2014 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
Один хрен все яблоки собирают в китае. Может он и удобный, функциональный и.т.п. но стоит на порядок выше своих аналогов. Сам недавно сменил телефон. купил китайский OnePlus One. Доволен как слон. делает все что делает айфон 6. вопрос зачем платить больше. Про модуль нфс ваще улыбнуло.

Рекламщики чтоле понабежали? Учитывая то что 6ой ещё не вышел, твой пост вызывает только смех.
Цитата
И знаете? Он рабочий дома спит тк пришёл ему на смену LG G PRO =) И не придётся мне лыжу продавать! Если этот просру то тот возьму и не заряжая уйду из дома =))) Например 2 телефона эпл к прмеру 5ы и 6 стоить в сумме будут как 3-4 андройд трубки с такими же характеристиками =) А если от Китайцев то ваще штук 7 =)

Ну ко, ну ко назови мне андроид смартфон с ARMv8?
Цитата
Дисплей LG, процессор Samsung позапрошлого поколения по технологии 45нм, память тоже Samsung, чипы навигации и беспроводной связи Qualcomm, железо железнее, слот для карт памяти до сих пор не сделают по тому что карта памяти SD 16Гб стоит 200 рублей, а на 32Гб 600 рублей, а Айфон с памятью в 2 раза больше стоит в два раза больше!  blink.gif

Процессор разрабатывает PA Semi, дочка Apple, на андроиде нет ни одного смартфона с ARMv8.
Цитата
Чип NFC читает все поддерживаемые карты (типы чипов) без проблем. Пройти в метро по Айфону у вас хер получится как и по андроиду, ибо технология турникетов такого не поддерживает!!!!!

Да он ещё не вышел даже, а вы тут категорически утверждаете уже, ну ит кто после этого больной фанатик?
Цитата
Корпус сделали китайцы, только операционка Яблока, да и хз! Может и операционку писали китайские программеры за один доллар!!! Яблоко это вам ни за что в жизни не расскажет!

Я тебе открою секрет, практически вся современная электроника собираеться в Китае. Разработкой смартфона, созанием ОС, поддержкой, сервисом занимаеться Apple, а комплектующие других производителей используют все.
Цитата
И того! Стоимость этой погремушки по китайским меркам максимум 4-5 тыс рублей!
Остальное только понты пендосов! За которые вы и платите!

У него даже стоймость железа выше faceoff.gif
 
[^]
WinniPuh
3.09.2014 - 22:16
1
Статус: Offline


В голове моей опилки, да-да-да!

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1403
Цитата (BiTurbo @ 3.09.2014 - 21:39)
Цитата
Ну ко, ну ко назови мне андроид смартфон с ARMv8?

А ты реально увидел в этом преимущество или ты просто про v8 прочитал в обзоре айфона?
Цитата
Процессор разрабатывает PA Semi, дочка Apple, на андроиде нет ни одного смартфона с ARMv8.

Ага, в Силиконовой долине разрабатывают, в Калифорнии, ага.... MediaTek производитель процессоров для большинства андроид-устройств, Samsung и Qualcomm для оставшихся 99%. Яблоко само ничего не производит! Оно только закупает понравившиеся технологии и устройства. Может и в Макбуках процессоры производства Яблока стоят а не Интела?
Цитата
Цитата
Чип NFC читает все поддерживаемые карты (типы чипов) без проблем. Пройти в метро по Айфону у вас хер получится как и по андроиду, ибо технология турникетов такого не поддерживает!!!!!

Да он ещё не вышел даже, а вы тут категорически утверждаете уже, ну ит кто после этого больной фанатик?

NFC пару-тройку лет назад на Андроидах уже вышли, проверяли, не работает, это на Айфонах ещё не вышло и не работает, думаете МосМетро ждет выхода Айфона 6 чтобы обновить турникеты?
Цитата
Цитата
Корпус сделали китайцы, только операционка Яблока, да и хз! Может и операционку писали китайские программеры за один доллар!!! Яблоко это вам ни за что в жизни не расскажет!

Я тебе открою секрет, практически вся современная электроника собираеться в Китае. Разработкой смартфона, созанием ОС, поддержкой, сервисом занимаеться Apple, а комплектующие других производителей используют все.

Ты мне секрет не открыл! Только я плачу за создание напрямую китайцам, а ты через генподрядчика (думаешь они не берут себе процент?). Разработкой смартфона занимаются пендосы.
Цитата
Созанием ОС, поддержкой, сервисом занимаеться Apple

Я бы не был так уверен, точнее я совсем не уверен! Созданием скорее всего занимаются китайцы за копейки, а Яблоко на вырученную прибыль вполне себе может позволить заниматься сервисом и поддержкой, при этом получая охуенную прибыль!
Цитата
Цитата
И того! Стоимость этой погремушки по китайским меркам максимум 4-5 тыс рублей!
Остальное только понты пендосов! За которые вы и платите!

У него даже стоймость железа выше faceoff.gif

Какого железа? Ты в это веришь? Тебе об этом сам, как его там зовут..., сказал? Аллюминий для шасси Айфонов выплавляют эльфы в печах, которые раздуваю драконы своим утренним девственным пламенем!? Очнись!
Как я сказал выше стоимость Айфона 4-5 тыс рублей, остальное вы платите за оптимизацию ОС и поддержку. Поддержка в основном фантомная. На оптимизацию есть некоторые ограничения. Приложения в "магазине" представлены не Яблоком, а сторонними разработчиками, чтобы сторонние разработчики могли получить 0.99$ за каждое купленное приложение они отстегивают Яблоку миллионы.Это всё завязано на конечном покупателе, который платит за всё! В десятикратном размере за "оптимизацию", за устаревшие комплектующие.
Про подрядчиков и генподрядчиков я не зря упомянул, работаю в строительстве и примерно представляю откуда берутся деньги и сколько кому и за что уходит.

cool.gif cool.gif

Добавлено в 22:24
Ну что за яблокодрот минусит! Ведь правду пишу! Глаза колет? gigi.gif
 
[^]
BiTurbo
3.09.2014 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
А ты реально увидел в этом преимущество или ты просто про v8 прочитал в обзоре айфона?

Это очевидное преимущество.
Цитата
Ага, в Силиконовой долине разрабатывают, в Калифорнии, ага.... MediaTek производитель процессоров для большинства андроид-устройств, Samsung и Qualcomm для оставшихся 99%. Яблоко само ничего не производит! Оно только закупает понравившиеся технологии и устройства. Может и в Макбуках процессоры производства Яблока стоят а не Интела?

Apple разрабатывает и заказывает производство другим, т.е. просто оплачивают услуги, а не покупают готовую продукцию. MTK основной производитель процессоров для большинства дешевых китайских смартфонов разве что.
Цитата
NFC пару-тройку лет назад на Андроидах уже вышли, проверяли, не работает, это на Айфонах ещё не вышло и не работает, думаете МосМетро ждет выхода Айфона 6 чтобы обновить турникеты?

NFC вышел ещё в 2008, на Нокии. У тебя даже элементарного представления о его устройстве и работе нет faceoff.gif
Цитата
Ты мне секрет не открыл! Только я плачу за создание напрямую китайцам, а ты через генподрядчика (думаешь они не берут себе процент?). Разработкой смартфона занимаются пендосы.

А ещё они занимаются разработкой и совершенствованием технологий. Ты платишь китайцам за китайцев, я плачу за конкретный девайс, какой бы фирмы он не был.
Цитата
Я бы не был так уверен, точнее я совсем не уверен! Созданием скорее всего занимаются китайцы за копейки, а Яблоко на вырученную прибыль вполне себе может позволить заниматься сервисом и поддержкой, при этом получая охуенную прибыль!

Скорее всего вы разбираетесь в этом как свинья в апельсинах.
Цитата
Какого железа? Ты в это веришь? Тебе об этом сам, как его там зовут..., сказал? Аллюминий для шасси Айфонов выплавляют эльфы в печах, которые раздуваю драконы своим утренним девственным пламенем!? Очнись!
Как я сказал выше стоимость Айфона 4-5 тыс рублей, остальное вы платите за оптимизацию ОС и поддержку. Поддержка в основном фантомная. На оптимизацию есть некоторые ограничения. Приложения в "магазине" представлены не Яблоком, а сторонними разработчиками, чтобы сторонние разработчики могли получить 0.99$ за каждое купленное приложение они отстегивают Яблоку миллионы.Это всё завязано на конечном покупателе, который платит за всё! В десятикратном размере за "оптимизацию", за устаревшие комплектующие.
Про подрядчиков и генподрядчиков я не зря упомянул, работаю в строительстве и примерно представляю откуда берутся деньги и сколько кому и за что уходит.

Процессора и т.д. Себестоймость одних частей более 200$ (примерно подсчитано журналистами) а ещё сборка, доставка, оплата труда и т.д. Поддержка реальная - обновления выходят регулярно, iPhone 4 поддерживают уже более 4х лет. Комплектующие свежие, ARMv8 появился только в Snap 805, новинки на котором презентовали сегодня (Note 4 и Note Edge)

Я не буду спорить с вами о строительстве, ибо мало в нём понимаю, а вы не спорьте про смартфоны, ибо понимаете в них ещё меньше.

Цитата
Ну что за яблокодрот минусит! Ведь правду пишу! Глаза колет?

Дрочишь на юку? Ну на тебе плюсик.

Это сообщение отредактировал BiTurbo - 3.09.2014 - 23:20
 
[^]
ES77
3.09.2014 - 23:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 314
Цитата (Dmi7ry @ 3.09.2014 - 14:10)
Один хрен все яблоки собирают в китае. Может он и удобный, функциональный и.т.п. но стоит на порядок выше своих аналогов. Сам недавно сменил телефон. купил китайский OnePlus One. Доволен как слон. делает все что делает айфон 6. вопрос зачем платить больше. Про модуль нфс ваще улыбнуло.

Купил в мае айфон. Слегка б.у 5С за 15,000. А в августе OnePlus One за 17,600. То есть уже мне китаец дороже вышел. Я его выдержал три недели. Продал. Да он очень крутой по железу. Но айфон работает стабильнее. И тупо маленький аппарат летом удобнее в шортах чем 5,5 лопата. Некоторые глюки в работе китайца меня поддостали. Продал.
 
[^]
WinniPuh
4.09.2014 - 00:08
0
Статус: Offline


В голове моей опилки, да-да-да!

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1403
Цитата (BiTurbo @ 4.09.2014 - 00:17)
[QUOTE][QUOTE]А ты реально увидел в этом преимущество или ты просто про v8 прочитал в обзоре айфона?[/QUOTE]
Это очевидное преимущество.
[QUOTE]Ага, в Силиконовой долине разрабатывают, в Калифорнии, ага.... MediaTek производитель процессоров для большинства андроид-устройств, Samsung и Qualcomm для оставшихся 99%. Яблоко само ничего не производит! Оно только закупает понравившиеся технологии и устройства. Может и в Макбуках процессоры производства Яблока стоят а не Интела?[/QUOTE]
Apple разрабатывает и заказывает производство другим, т.е. просто оплачивают услуги, а не покупают готовую продукцию. MTK основной производитель процессоров для большинства дешевых китайских смартфонов разве что.[/QUOTE]
АГА! Яблоко разработало и заказало производство Интел i5 Интелу! Да они всемогущие!
[QUOTE][QUOTE]NFC пару-тройку лет назад на Андроидах уже вышли, проверяли, не работает, это на Айфонах ещё не вышло и не работает, думаете МосМетро ждет выхода Айфона 6 чтобы обновить турникеты?[/QUOTE]
NFC вышел ещё в 2008, на Нокии. У тебя даже элементарного представления о его устройстве и работе нет faceoff.gif [/QUOTE]
Не заморачивался и пох. А ты теребонькаешь? gentel.gif
[QUOTE][QUOTE]Ты мне секрет не открыл! Только я плачу за создание напрямую китайцам, а ты через генподрядчика (думаешь они не берут себе процент?). Разработкой смартфона занимаются пендосы. [/QUOTE]
А ещё они занимаются разработкой и совершенствованием технологий. Ты платишь китайцам за китайцев, я плачу за конкретный девайс, какой бы фирмы он не был.[/QUOTE]
Ну ты зомби..... какой девайс? сколько ты платишь? за что?
[QUOTE][QUOTE]Я бы не был так уверен, точнее я совсем не уверен! Созданием скорее всего занимаются китайцы за копейки, а Яблоко на вырученную прибыль вполне себе может позволить заниматься сервисом и поддержкой, при этом получая охуенную прибыль![/QUOTE]
Скорее всего вы разбираетесь в этом как свинья в апельсинах.
[QUOTE][/QUOTE] А Вы разбираетесь на уровне производителя? Вы верите что разработкой и написанием кода занимаются истинные арийцы, американцы, потомки Колумба?
[QUOTE][QUOTE]Какого железа? Ты в это веришь? Тебе об этом сам, как его там зовут..., сказал? Аллюминий для шасси Айфонов выплавляют эльфы в печах, которые раздуваю драконы своим утренним девственным пламенем!? Очнись!
Как я сказал выше стоимость Айфона 4-5 тыс рублей, остальное вы платите за оптимизацию ОС и поддержку. Поддержка в основном фантомная. На оптимизацию есть некоторые ограничения. Приложения в "магазине" представлены не Яблоком, а сторонними разработчиками, чтобы сторонние разработчики могли получить 0.99$ за каждое купленное приложение они отстегивают Яблоку миллионы.Это всё завязано на конечном покупателе, который платит за всё! В десятикратном размере за "оптимизацию", за устаревшие комплектующие.
Про подрядчиков и генподрядчиков я не зря упомянул, работаю в строительстве и примерно представляю откуда берутся деньги и сколько кому и за что уходит.[/QUOTE]
Процессора и т.д. Себестоймость одних частей более 200$ (примерно подсчитано журналистами) а ещё сборка, доставка, оплата труда и т.д. Поддержка реальная - обновления выходят регулярно, iPhone 4 поддерживают уже более 4х лет. Комплектующие свежие, ARMv8 появился только в Snap 805, новинки на котором презентовали сегодня (Note 4 и Note Edge)

Я не буду спорить с вами о строительстве, ибо мало в нём понимаю, а вы не спорьте про смартфоны, ибо понимаете в них ещё меньше.

[QUOTE]Ну что за яблокодрот минусит! Ведь правду пишу! Глаза колет?[/QUOTE]
Дрочишь на юку? Ну на тебе плюсик.[/QUOTE]
Я юкодрочер! Посмотри время регистрации и количество юки.

[s][/s]
Спасибо конечно, не дрочу, можешь минусонуть. Почему китайцы выпускают аппараты с лучшей начинкой, и они стоят дешевле, и об этом не говорят журналисты gentel.gif Что такое ARMv8? Айфон начал летать от этого сам? Ты на нем можешь летать? У тебя есть ещё какие-то преимущества этой архитектуры? Что это????? Кроме слова ничего в этом нет.
Поддержка реальная! Ясен хуй! Яблокам больше поддерживать нечего! они выпускают по телефону в год! gigi.gif
Вся производительность айфона в оригинальности и оптимизации операционной системы под конкретный процессор!
Андроид выпускается сотней производителей на десятке процессоров с тысячей конфигураций!
А ИОС? Прошлый телефон обновился и пиздец! Глюки, лаги, да потому что новую ИОС писали под новый процессор!
Даже с поддержкой мнимой не стоит он столько! Не стоит! Очнитесь!!!!!

Добавлено в 00:13
Дальнейшее общение не считаю целесообразным. Думаю тему следует закрыть.
BiTurbo пока писал ответы, заметил твою неграмотность, столько ошибок делаешь, надеюсь айфон в этом не виноват.
 
[^]
BiTurbo
4.09.2014 - 00:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
Почему китайцы выпускают аппараты с лучшей начинкой, и они стоят дешевле, и об этом не говорят журналисты gentel.gif

Аппаратов с аналогичной начинкой и iOS кроме iPhone нет.
Цитата
Что такое ARMv8? Айфон начал летать от этого сам? Ты на нем можешь летать? У тебя есть ещё какие-то преимущества этой архитектуры? Что это????? Кроме слова ничего в этом нет.

Просто ты дилетант.
Цитата
Поддержка реальная! Ясен хуй! Яблокам больше поддерживать нечего! они выпускают по телефону в год! gigi.gif

И это хорошо.
Цитата
Вся производительность айфона в оригинальности и оптимизации операционной системы под конкретный процессор!

И в хорошем железе.
Цитата
А ИОС? Прошлый телефон обновился и пиздец! Глюки, лаги, да потому что новую ИОС писали под новый процессор!Даже с поддержкой мнимой не стоит он столько! Не стоит! Очнитесь!!!!!

Прошивку пишут под весь зоопарк устройств.
Цитата
Дальнейшее общение не считаю целесообразным. Думаю тему следует закрыть.

Согласен, сначала матчасть подучи, потом дискутируй.
Цитата
BiTurbo пока писал ответы, заметил твою неграмотность, столько ошибок делаешь, надеюсь айфон в этом не виноват.

Я не спорю, ошибки может и есть, но их немного, и они не бросаются в глаза. Исходя из этого делаю вывод что тебе просто захотелось доебаться ввиду обиды и отсутствия аргументов. Пять восклицательных знаков подряд очень соответствуют нормам русского языка, надеюсь не баттхерт в них виноват.

Это сообщение отредактировал BiTurbo - 4.09.2014 - 00:43
 
[^]
Axtamap
4.09.2014 - 03:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
Вышел нот 4 и нот 4 гнутая модификация. при чем не как лыжи и край гнутый. супер смотрится. айфон курит
 
[^]
Spark87
4.09.2014 - 08:28
0
Статус: Offline


Татарин v2.0

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 2027
Цитата
Думаешь такого в Андроидах нет? Да с выхода первого процессора, поддерживающего технологию NFC! Да ещё куча программа с привязкой событий по NFC, WiFi, GPS! Открыл Америку gigi.gif
Простите за тафтологию! Но сука! Всё бесплатно!!!!!! shum_lol.gif


Так я про андройд и пишу =))) Ну вот и словил я френдли фаер =)))

.
.
mp_friendlyfire 0
=)

Ещё раз Айфонщики посмотрите на эту железку =))
Meizu MX4

Обратите внимания на внешний вид и прежде чем орать что они с айфона слизали - обломитесь. Это улучшенная версия МХ 3 =) Которая была когда айфоню 6-ую тока придумывали =)
 
[^]
Bifer
4.09.2014 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 1089
Андроид нужно настраивать, настраивать и настраивать. Порой с бубном и плясками. А это могут не все. Точнее не только лишь все - мало что может это делать. Людям нужен смартфон, который будет работать идеально без этой нервотрёпки. Функционал, недоступный на айфоне нужнен 0,01% пользователей. Остальные покупают смартфоны на андроиде банально из-за низкой цены.

Даже самые узколобые ненавистники iOS признают, что платформа, заточенная под конкретный аппарат работает в разы стабильнее, чем платформа для сотни разных девайсов.

 
[^]
Vurun
4.09.2014 - 15:54
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Хз, телефоны Apple окончательно потеряли то очарование, которые пошло на спад после релиза iPhone 5.
Недавно избавился от "яблока", хожу с Nexus 5 и мне хорошо smile.gif

Добавлено в 15:55
Цитата
Андроид нужно настраивать, настраивать и настраивать. Порой с бубном и плясками. А это могут не все.

Современный Андроид работает из коробки без проблем. Проблемы только у тех, кто покупает его с фирменными оболочками, типа TouchWiz.

Это сообщение отредактировал Vurun - 4.09.2014 - 15:54

iPhone 6
 
[^]
rewop
4.09.2014 - 16:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 890
Да хватит вам сраться! Блин, как обычно. Каждому своё - кому-то понт и простота, кому-то поковыряться кайф. Всё нормально.

Thl круче всех tongue.gif
 
[^]
Logrus
4.09.2014 - 16:13
1
Статус: Offline


Хитромудрист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 1961
Буду брать. Но не сейчас - переплачивать 10-15к.руб за первонахство неохота.
Сейчас юзаю iPhone 5. Больший дисплей для меня важен - я на нём книжки читаю.
Не являюсь яблодрочером - просто привык - как подарили 5 лет назад айфон - ну вот и неохота менять привычки. Может, возраст...
 
[^]
Алане
4.09.2014 - 16:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 871
Яблочко на задней панели не стирается? Ну охуеть теперь. Бежим закладывать почку и покупать очередной огрызок.
 
[^]
BiTurbo
4.09.2014 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
Обратите внимания на внешний вид и прежде чем орать что они с айфона слизали - обломитесь. Это улучшенная версия МХ 3 =) Которая была когда айфоню 6-ую тока придумывали =)

Meizu начинали с копирования Айфона, копировали обий стиль первых версий, одна кнопка, отсутствие лого.
 
[^]
R0mari0
5.09.2014 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
Обчитавшись хвалебных отзывов в адрес андроида, пошел и купил позавчера у своего оператора Lenovo.
Благо у оператора акция и тел. достался мне практически бесплатно.

Сегодня уже 3-й день использования девайса.
Многое непривычно, поэтому успокаиваю себя и стараюсь особо не нервничать.

Вопросов пока много..
Из глобальных:
Нафига в телефоне 3 интернет-браузера, 2 email клиента и т.д. ???
Причем удалить их нельзя.. :-(

Текущие проблемы:
Сейчас попытался в адресной книге поменять фото на контактах. В клиенте gmail сохранял фото, нажимая "save all" и "save to drive".
Затем открыл программу People (адресная книга). Попробовал открыть фото из галереи. Вылазит предложение найти фото в "Gallery", "Drive" или "Photos".
Фото с горем пополам нашел.
Выбираю его, вылазит предложение обрезать (опять 2 программы)
Обрезаю и тишина.. Фото в контакте не появляется.
4 контакта удалось отредактировать, а 5-й — ни в какую..

Сейчас удалось открыть 5-е фото через ES Explorer. Как его развернуть?

Это сообщение отредактировал R0mari0 - 5.09.2014 - 08:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34241
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх