А вы знали кто освободил Европу от нацизма?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГеоЭкоСервис
2.04.2023 - 09:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 363
Цитата (NoSugar @ 1.04.2023 - 10:31)
Мне до пизды что они на своих кухнях говорят. Я точно знаю кто победил фашизм. И мои дети знают. И внуки знать будут. СССР разбил фашистов.

Нацистов. Фашики- это итальяшки. Снова учи историю.
 
[^]
nocturnus
2.04.2023 - 10:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2342
Цитата (Ябросилкурит @ 2.04.2023 - 09:53)
Цитата (NoSugar @ 1.04.2023 - 15:31)
Мне до пизды что они на своих кухнях говорят. Я точно знаю кто победил фашизм. И мои дети знают. И внуки знать будут. СССР разбил фашистов.

Не СССР разбил фашистов, а коалиция из 50ти стран, вместе с СССР.

А СССР развязало вместе с Гитлером вторую мировую войну, напав на Польшу. А потом еще и на Финляндию.

А Великобритания вместе с Польшей первыми начали войну с Гитлером и фашистской Германией.

какая там коалиция ? мелкобриты которые погоняли немчуру в Африке и немного повоевали в районе западной и северной атлантики, и пендосы, которые высадились снять сливки когда вопрос в наземной компании уже решен ? число бы погибших посмотрел бы всех участников сторон faceoff.gif
 
[^]
bobbax
2.04.2023 - 10:04
0
Статус: Offline


НемАсквич

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 15099
Цитата (nocturnus @ 2.04.2023 - 10:00)
Цитата (Ябросилкурит @ 2.04.2023 - 09:53)
Цитата (NoSugar @ 1.04.2023 - 15:31)
Мне до пизды что они на своих кухнях говорят. Я точно знаю кто победил фашизм. И мои дети знают. И внуки знать будут. СССР разбил фашистов.

Не СССР разбил фашистов, а коалиция из 50ти стран, вместе с СССР.

А СССР развязало вместе с Гитлером вторую мировую войну, напав на Польшу. А потом еще и на Финляндию.

А Великобритания вместе с Польшей первыми начали войну с Гитлером и фашистской Германией.

какая там коалиция ? мелкобриты которые погоняли немчуру в Африке и немного повоевали в районе западной и северной атлантики, и пендосы, которые высадились снять сливки когда вопрос в наземной компании уже решен ? число бы погибших посмотрел бы всех участников сторон faceoff.gif

Давно числом собственных погибших солдат определяют вклад в победу?
 
[^]
Zero17
2.04.2023 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3860
Цитата (mrsakhnov @ 1.04.2023 - 11:31)
Цитата (Enot22rus @ 1.04.2023 - 02:28)
Ой, бля, да японским новым поколениям давно втёрли, что это СССР на них ядрёну бомбу сбросил.
Хотя хуй с ними с гейропами с СШП. У нас люди с высшим образованием не понимают, зачем СССР напал на маленькую, беззащитную германию.
Молчу, что Гагарина пендосы давно себе приписали (шорошо, что геем не сделали)

Ты в какой-то коррекционной школе образование получал судя по бреду который несёшь.
ПС И судя по активно тебя плюсующим - не ты один там его получал. faceoff.gif

О, давай нам сирым и убогим - раскрой глаза! bravo.gif
 
[^]
Goodgood777
2.04.2023 - 10:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.22
Сообщений: 295
Олегу Дерипаске и Роману Абрамович пох на то, кто там кого освободил и что пизданул - российские бухгалтерии всю выручку с украденных заводов переводят, что работяги заработали, и норм.
 
[^]
arc
2.04.2023 - 11:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 2573
Это о стране, в парламенте которой несколько раз поднимался вопрос о полной капитуляции перед тем рейхом?
Забавно.
И поучительно. Ни при каких обстоятельствах не верить словам и обязательствам того мира.
 
[^]
bobbax
2.04.2023 - 11:48
0
Статус: Offline


НемАсквич

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 15099
Цитата (arc @ 2.04.2023 - 11:34)
Это о стране, в парламенте которой несколько раз поднимался вопрос о полной капитуляции перед тем рейхом?
Забавно.
И поучительно. Ни при каких обстоятельствах не верить словам и обязательствам того мира.

Всегда нравились патриоты-сказочники, чего только по их заявлениям не происходило))) Американцы продавали немцам нефть всю войну, немцы удивлялись и говорили про союзников - " и эти тоже нас победили" ил вот из нового: в парламенте которой несколько раз поднимался вопрос о полной капитуляции перед тем рейхом
 
[^]
чингачукзмей
3.04.2023 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.22
Сообщений: 1145
Цитата
Лицемерные уёбки! Мы через чур гуманно поступили с немцами! По этому и пожинаем такое отношение!!!

На сегодняшний момент из всех прозападных стран именно немцы наиболее трезво смотрят на ситуацию. Именно потому что помнят как оно было на самом деле. Ну кроме шУльца есттно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16158
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх