Руководители КПК обсуждают вакцинацию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
trsw
25.10.2021 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9568
Цитата (moomitrol @ 25.10.2021 - 11:07)
Вы не учитываете тот факт что этот вирус возможно создан в лаборатории искусственно для военных целей, а не природного происхождения.
Если вирус природного происхождения, то вакцинироваться надо обязательно! Но если это создавалось как оружие массового уничтожения, и вирус проходил миллиарды симуляций против разных прививок , то тогда любая вакцина только ускорит конец всей нации.
Но китайцы так и не признались о происхождении этого вируса, все до сих пор засекречено.
Мало вероятно что какой-то китаец, съел летучую мышь, и заразился вирусом , который для человека всегда был безопасным. Миллионы китайцев ели этих мышей. Вирус не передавался к человеку, по причине его несовместимости с нашим организмом.

Что то я в вашей цепочке звено потерял. Если вирус искусственный, то он проходил какие то миллиарды (! ебануца!) симуляций - это ещё полбеды. А как вакцина ускорит конец нации в этом случае?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GrGr
25.10.2021 - 19:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (ParboiL @ 25.10.2021 - 19:25)
Цитата (GrGr @ 25.10.2021 - 19:19)
Что-то вы на "сильноумного" не тянете.

Ты на себя то посмотри со стороны. Херню постишь, воду мутишь. В момент когда от населения требуется четкость сознания, когда идет мор, ты целенаправленно делаешь всё, что бы это усугубить? Ну и кто ты после этого? Где ты там, в Бангкоке отсиживаешься и яро печешься о России? Темы его... Ты в общественном поле находишься и любой может тебе сказать не только "Да" но и "Нет". Не нравится такой порядок вещей - не создавай темы. Ответ по типу как ты сам мне дал shum_lol.gif А по существу. Тебя уже не раз в разных темах носом тыкали и уличали во лжи и дезинформации. Ты же с упорством барана пытаешься доказать обратное. Ты смешон и на этом наш с тобой диалог закончен. Я дождусь пока до тебя доберутся bravo.gif

Наоборот. Вам по делу сказать нечего.

Лишь ругательства и угрозы. Уж привык.
 
[^]
Кифирчик
25.10.2021 - 19:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 251
Цитата (trsw @ 25.10.2021 - 19:28)
Что то я в вашей цепочке звено потерял. Если вирус искусственный, то он проходил какие то миллиарды (! ебануца!) симуляций - это ещё полбеды. А как вакцина ускорит конец нации в этом случае?

Ну что ты непнятливый! Они предусмотрели в одной из миллиардов симуляций такой исход и добавили усиление вируса в случае вакцинации. Во как

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кифирчик
25.10.2021 - 19:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 251
ТС вылезай из под лавки. Что за научные статьи такие? Не удивлён, что у тебя в голове насрано, раз для тебя, то что ты скинул, это научные статьи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
trsw
25.10.2021 - 19:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9568
Цитата (GrGr @ 25.10.2021 - 19:28)
Для лечения на дому также может быть полезен недорогой пульсометр-оксиметр на палец.

Если сатурации падает ниже 90-95% (примерные цифры), то возможно пора в больничку ехать. Хотя в больничках сейчас опасно. Но такого рода медицинские советы давать, насчёт посещения больниц, не правомерен.

Лучше всего просто оперативное ранее лечение - только в горле запершило, сразу накинуть стопочку теплого коньяка и идти в аптеку за витаминами и легкими таблетками.

Это мировой опыт по анализу различных источников, а не личные выдумки.

Немного дополню Вашу методику. Не обязательно ждать, когда запершит. Я бы сказал даже это вредно. Нужно предупреждать вероятное инфицирование: накидывать регулярно. Встал утро - накинул. Через пару часов действие коньяка ослабевает, ещё стопарик. Затем в обед и тд и тп, на ночь. Утром повторить цикл.
Мнительным можно ставить будильник ночью и принимать лекарство среди ночи.
Научно доказанный факт!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zimagor
25.10.2021 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 1869
Ура к последней странице санитары разогнали по палатам коллег этого мудака и вредителя, остались люди с мозгами. Кругом пиздец, я второй день не могу до поликлиники дозвонится, ни на горячую линию, 38,5, походу бронхит, столько известных людей умерло в связи с этой дрянью, а этот блаженный китайцев показывает и говорит что они прививками всех убьют. Пиздец ты урод. У меня родители в возрасте, оба привились, оба переболели, легко, поражений легких у мамы нет, у отца 3%. Пошел нахуй тварь
 
[^]
Nursaltan
25.10.2021 - 19:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3619
Цитата (Alpik22 @ 25.10.2021 - 12:40)
А в СССР подписывали какую-нибудь бумагу при прививках от серьезных болезней? Я не в курсе просто, только манта есть.

В СССР прививки делали. Не путай с сегодняшним шмурдяком. Сами создатели шмурдяка ждут он него проблем у пациентов, именно поэтому подсовывают бумажку на якобы добровольное согласие, и только на применение шмурдяка dont.gif
 
[^]
trsw
25.10.2021 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9568
Цитата (Кифирчик @ 25.10.2021 - 19:31)
Ну что ты непнятливый! Они предусмотрели в одной из миллиардов симуляций такой исход и добавили усиление вируса в случае вакцинации. Во как

Аааа. If vakc = sputnikv then pizdets
Ну и хитромудрые китайцы, до чего только не додумаются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nursaltan
25.10.2021 - 19:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3619
Цитата (ParboiL @ 25.10.2021 - 12:49)
Всё жду, когда этот антиваксерский дурдом закончится и люди начнут думать головой, а не жопой. А потом удивляются, что гайки затягивают, принуждают biggrin.gif Обычно либералы гонят на правительство, но даже в этой теме они согласны:


Ты себе шмурдяк вколол, а ждешь "думанья головой" от окружающих, более адекватных, чем ты, людей, а не от себя.
В принципе, твои слова и действия четко укладываются в "эффект Даннинга-Крюгера".
 
[^]
ParboiL
25.10.2021 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (Nursaltan @ 25.10.2021 - 19:42)
Ты себе шмурдяк вколол, а ждешь "думанья головой" от окружающих, более адекватных, чем ты, людей, а не от себя.
В принципе, твои слова и действия четко укладываются в "эффект Даннинга-Крюгера".

Шмурдяк в твоей голове. Там его нужно искать faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ParboiL - 25.10.2021 - 19:45
 
[^]
GrGr
25.10.2021 - 19:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (zimagor @ 25.10.2021 - 19:37)
Ура к последней странице санитары разогнали по палатам коллег этого мудака и вредителя, остались люди с мозгами. Кругом пиздец, я второй день не могу до поликлиники дозвонится, ни на горячую линию, 38,5, походу бронхит, столько известных людей умерло в связи с этой дрянью, а этот блаженный китайцев показывает и говорит что они прививками всех убьют. Пиздец ты урод. У меня родители в возрасте, оба привились, оба переболели, легко, поражений легких у мамы нет, у отца 3%. Пошел нахуй тварь

Не понял вашу истерику.

Вы сами привились или нет?

Если привились, то что очкуете?
 
[^]
Кифирчик
25.10.2021 - 19:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 251
Цитата (GrGr @ 25.10.2021 - 19:30)
Наоборот. Вам по делу сказать нечего.

Лишь ругательства и угрозы. Уж привык.

Ты же по делу игноришь сразу, как к стенке прижимают с пиздежом с твоим. О чем тут можно говорить, только рассказать тебе кто ты есть и пожелать всего хорошего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
trsw
25.10.2021 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9568
Цитата (Nursaltan @ 25.10.2021 - 19:39)
В СССР прививки делали. Не путай с сегодняшним шмурдяком. Сами создатели шмурдяка ждут он него проблем у пациентов, именно поэтому подсовывают бумажку на якобы добровольное согласие, и только на применение шмурдяка

Простите, а вы в рамках чего проводили исследования прививок СССР и шмурдяка? Кандидатская? Докторская? И по вашему, по ученски значит шмурдяк? Тип вакцины такой? А то мы, обыватели, не понимаем вашей терминологии((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zimagor
25.10.2021 - 19:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 1869
Цитата (GrGr @ 25.10.2021 - 22:47)
Цитата (zimagor @ 25.10.2021 - 19:37)
Ура к последней странице санитары разогнали по палатам коллег этого мудака и вредителя, остались люди с мозгами. Кругом пиздец,  я второй день не могу до поликлиники дозвонится, ни на горячую линию,  38,5, походу бронхит, столько известных людей умерло в связи с этой дрянью, а этот блаженный китайцев показывает и говорит что они прививками всех убьют. Пиздец ты урод. У меня родители в возрасте,  оба привились, оба переболели, легко,  поражений легких у мамы нет, у отца 3%. Пошел нахуй тварь

Не понял вашу истерику.

Вы сами привились или нет?

Если привились, то что очкуете?

Сам привился, не очекую. Люди мрут, нормальную мед. помощь не могу получить, так называемая система здравохранения перегружена, локдауны эти заебали. А всякие мрази хуйню несут. Раньше такие как ты тоже были, детишек не хотели прививать например, а сейчас у шизиков просто праздник. Может ты и бот конечно какой то специальный, типа кремлебота, а может и шиза, хуй вас разберёшь.
 
[^]
GrGr
25.10.2021 - 19:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (trsw @ 25.10.2021 - 19:52)
Цитата (Nursaltan @ 25.10.2021 - 19:39)
В СССР прививки делали. Не путай с сегодняшним шмурдяком. Сами создатели шмурдяка ждут он него проблем у пациентов, именно поэтому подсовывают бумажку на якобы добровольное согласие, и только на применение шмурдяка

Простите, а вы в рамках чего проводили исследования прививок СССР и шмурдяка? Кандидатская? Докторская? И по вашему, по ученски значит шмурдяк? Тип вакцины такой? А то мы, обыватели, не понимаем вашей терминологии((

Шмурдяк - это генное гавно на основе аденовируса и мРНК технологий, применяемых массово в первые в мире без должного тестового периода и исследования побочных явлений.

Шмурдяк - это использование токсичного спайк-белка в качестве антигена.
 
[^]
GrGr
25.10.2021 - 20:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (zimagor @ 25.10.2021 - 19:53)
Цитата (GrGr @ 25.10.2021 - 22:47)
Цитата (zimagor @ 25.10.2021 - 19:37)
Ура к последней странице санитары разогнали по палатам коллег этого мудака и вредителя, остались люди с мозгами. Кругом пиздец,  я второй день не могу до поликлиники дозвонится, ни на горячую линию,  38,5, походу бронхит, столько известных людей умерло в связи с этой дрянью, а этот блаженный китайцев показывает и говорит что они прививками всех убьют. Пиздец ты урод. У меня родители в возрасте,  оба привились, оба переболели, легко,  поражений легких у мамы нет, у отца 3%. Пошел нахуй тварь

Не понял вашу истерику.

Вы сами привились или нет?

Если привились, то что очкуете?


Сам привился, не очекую. Люди мрут, нормальную мед. помощь не могу получить, так называемая система здравохранения перегружена, локдауны эти заебали. А всякие мрази хуйню несут. Раньше такие как ты тоже были, детишек не хотели прививать например, а сейчас у шизиков просто праздник. Может ты и бот конечно какой то специальный, типа кремлебота, а может и шиза, хуй вас разберёшь.

1. В перегрузке больниц разве не недавняя оптимизация здравоохранения виновата, когда сокращался коечный фонд?

2. Локдаун - это обязательная мера или требование МВФ после кредита в августе? У Лукашенко как там с локдаунами?

3. Июль-сентябрь 800 сметрей в день - локдауна и перегрузки нет. Октябрь - 1000 смертей. Всё сломалось! Или врут?

4. Прививки делают с начала года, как это помогло?

5. Почему в России люди мрут с такой-то интенсивностью, а в 100+ странах от того же вируса меньше? Может методы лечения не те? А почему за 1.5 года не нашли хороших методов лечения? А там нашли...
 
[^]
Seroga13
25.10.2021 - 20:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.21
Сообщений: 1421
Цитата (GrGr @ 25.10.2021 - 18:44)
Цитата (Кифирчик @ 25.10.2021 - 18:36)
Цитата (GrGr @ 25.10.2021 - 18:26)
Фак-чек - это уже клиника. Это уже обман с самого начала. Это уже продажное гавно с самого начала. Сейчас приличные люди ничего никакими фак-чеками не доказывают.

123 научных исследований по теме, а не вонючий фак-чек, тут: https://c19ivermectin.com[/url]

Вы верите в то что хотите верить. https://ru-wikipedia-org.turbopages.org/ru....%82%D0%B8%D0%BD вот про ваш Ивермектин пишут что бред против ковида. Или опять говновики?

Чтобы быть уверенным мне вполне достаточно:
- данных 123 исследований, включая рандомизированные
- показаний известных врачей (хотя бы Зеленко)
- научных статей об эффективности на молекулярном уровне
- научных данных об эффективности в пробирке
- реальных фактов со многих стран
- знать то, как рвёт пукан от этого средства у ВОЗа

Препарат одобрен FDA, используется для лечения людей десятки лет в мире, находится в списке из 3х антиковидных препаратов NIH.

Мне посрать на:
- фак-чеков
- вашу ссылку про глистогонные препарат

Не "фак-чек", не ругайтесь, а "фактчек" (от англ. fact checking) - проверка фактов. Кроме того, что вы необоснованно считаете проверку фактов по вашим словам - продажным обманом с самого начала, недостойным упоминания в качестве доказательств приличными людьми, - почему вам плевать на проверку фактов? Как доказать любой факт не проверяя его?! Кажется, вы под проверкой фактов имеете что-то другое, отличное от общепринятого. Оказывается вы имеете ввиду сайты факт чекеров. А какая разница? Так давайте без сайтов, а самостоятельно проверим любой факт. Например, вы пишите про одобрение FDA и NIH препарата Ивермектин и что он используется для лечения от COVID-19. Проверяем факт самостоятельно: идем на сайты FDA и NIH, там ищем Ivermectin, находим, публикуем результат. Вот он:

Цитата
FDA. (04/26/2021. https://www.fda.gov/animal-veterinary/produ...ended-animals/)

"Q: Should I take ivermectin to prevent or treat COVID-19?
A: No. While there are approved uses for ivermectin in people and animals, it is not approved for the prevention or treatment of COVID-19. You should not take any medicine to treat or prevent COVID-19 unless it has been prescribed to you by your health care provider and acquired from a legitimate source.

A recently released research articleExternal Link Disclaimer described the effect of ivermectin on SARS-CoV-2 in a laboratory setting. These types of laboratory studies are commonly used at an early stage of drug development. Additional testing is needed to determine whether ivermectin might be appropriate to prevent or treat coronavirus or COVID-19."

Перевод:

"В: Следует ли мне принимать ивермектин для профилактики или лечения COVID-19?
О: Нет. Хотя ивермектин одобрен для использования у людей и животных, он не одобрен для профилактики или лечения COVID-19. Вы не должны принимать какие-либо лекарства для лечения или профилактики COVID-19, если они не были прописаны вам вашим врачом и получены из законного источника.

Недавно опубликованная исследовательская статьяОтказ от ответственности за внешние ссылкиописали влияние ивермектина на SARS-CoV-2 в лабораторных условиях. Эти типы лабораторных исследований обычно используются на ранней стадии разработки лекарств. Необходимо дополнительное тестирование, чтобы определить, подходит ли ивермектин для профилактики или лечения коронавируса или COVID-19."

NIH. (February 11, 2021. https://www.covid19treatmentguidelines.nih....py/ivermectin/)

"Recommendation
There is insufficient evidence for the COVID-19 Treatment Guidelines Panel (the Panel) to recommend either for or against the use of ivermectin for the treatment of COVID-19. Results from adequately powered, well-designed, and well-conducted clinical trials are needed to provide more specific, evidence-based guidance on the role of ivermectin in the treatment of COVID-19."

Перевод:

"Рекомендация
Для Группы рекомендаций по лечению COVID-19 недостаточно доказательств, чтобы рекомендовать за или против использования ивермектина для лечения COVID-19. Для предоставления более конкретных, основанных на фактических данных рекомендаций о роли ивермектина в лечении COVID-19 необходимы результаты достаточно мощных, хорошо спланированных и хорошо проведенных клинических испытаний."
 
[^]
zimagor
25.10.2021 - 20:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 1869
Цитата (GrGr @ 25.10.2021 - 23:05)
Цитата (zimagor @ 25.10.2021 - 19:53)
Цитата (GrGr @ 25.10.2021 - 22:47)
Цитата (zimagor @ 25.10.2021 - 19:37)
Ура к последней странице санитары разогнали по палатам коллег этого мудака и вредителя, остались люди с мозгами. Кругом пиздец,  я второй день не могу до поликлиники дозвонится, ни на горячую линию,  38,5, походу бронхит, столько известных людей умерло в связи с этой дрянью, а этот блаженный китайцев показывает и говорит что они прививками всех убьют. Пиздец ты урод. У меня родители в возрасте,  оба привились, оба переболели, легко,  поражений легких у мамы нет, у отца 3%. Пошел нахуй тварь

Не понял вашу истерику.

Вы сами привились или нет?

Если привились, то что очкуете?


Сам привился, не очекую. Люди мрут, нормальную мед. помощь не могу получить, так называемая система здравохранения перегружена, локдауны эти заебали. А всякие мрази хуйню несут. Раньше такие как ты тоже были, детишек не хотели прививать например, а сейчас у шизиков просто праздник. Может ты и бот конечно какой то специальный, типа кремлебота, а может и шиза, хуй вас разберёшь.

1. В перегрузке больниц разве не недавняя оптимизация здравоохранения виновата, когда сокращался коечный фонд?

2. Локдаун - это обязательная мера или требование МВФ после кредита в августе? У Лукашенко как там с локдаунами?

3. Июль-сентябрь 800 сметрей в день - локдауна и перегрузки нет. Октябрь - 1000 смертей. Всё сломалось! Или врут?

4. Прививки делают с начала года, как это помогло?

5. Почему в России люди мрут с такой-то интенсивностью, а в 100+ странах от того же вируса меньше? Может методы лечения не те? А почему за 1.5 года не нашли хороших методов лечения? А там нашли...

1. Ебанаты все оптимизировали, но не рассчитывали на пиздец, на то они ебанаты
2.это говно было и весной, до кредиторов, надеюсь в этот раз будет не как весной. Лукашенко долбоеб, он сам про это рассказал, в очередной раз, говорит ковид онкодогию лечит и т.д.
3. Наверное это как-то связано с выборами жуликов и воров. Возможно сейчас статистика заниженна, а по факту еще более лютый пиздец, без выборов и всяких парусов тут кмк не обошлось.
4. В РФ привито меньше чем в среднем по миру, возможно что из-за таких как ты, но и там мудаков хватает, может у нас их больше просто, но скорее люди просто не верят власти и если бы был выбор, прививались бы интенсивнее но другими прививками
5. Хуй его знает
И нахуй эти вопросы? Агитация против вакцин это вредительство, может администрации сайта стоило бы пересмотреть свою политику относительно упоротых мракобесов?
 
[^]
Buyruk
25.10.2021 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.18
Сообщений: 1001
Цитата (Цамук @ 25.10.2021 - 07:48)
«Все, кто принял вакцину, будут мертвы».
Скажу по секрету, УМРУТ ВООБЩЕ ВСЕ.

Поживем, увидим cool.gif
 
[^]
Seroga13
25.10.2021 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.21
Сообщений: 1421
Цитата (Чародей @ 25.10.2021 - 18:30)
Цитата
Вода, витамин Ц, Витамин Д, малина (и ежевика) - это верно. Вещества от тромбов тоже используют, но это больше относится к среднетяжелой форме, но и лишнем не будет. Ещё обычно что-то от бактерий надо (как раз Бисептол).

Очень важно - цинк. Полоскания с раствором йода. Зелёный чай. Хвоя. Лучше всего добыть ивермектин.

Спасибо, братишка! Я всерьез ждал ответа на свой вопрос. Бисептол сильный антибактериальный препарат, незаслуженно забытый. Плюсом то, что очень недорогой и продается без рецепта. Злоупотреблять нельзя. Ну, а с хвоей полный порядок, я , считай, живу среди нее, Карелия, небольшой поселок. С врачами как то не очень, КТ на всю республику только в столице. Так что твой совет весьма актуален.

Бисептол не по рецепту?! Т.е., то что я вам написал вы не прочитали? Может его раньше отпускали без рецепта? Сейчас по рецепту.

Цитата (Seroga13 @ 25.10.2021 - 12:51)
"Здоров, правда запахов не чувствовал еще пару недель"… Голову на плечах чувствуете, которая в той схеме была бы не лишней? Вы ведь тогда и сейчас  больше не пневмонии боитесь, а врачей, которые вам и выписали этот Бисептол от простатита. Короче, заниматься самолечением не очень умно и особенно не правильно пить лекарство отпускающийся по рецепту, а для диагностики пневмонии вам бы сделали рентгенографию, бесплатно и без неприятных ощущений, т.е. опять делать пальцевое исследование предстательной железы вам бы не стали. Поступив вы тогда так, возможно, вам бы не пришлось терпеть диарею и остальные более серьезные побочные действия от выпитых 8 таблеток Бисептола.
 
[^]
Кифирчик
25.10.2021 - 20:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 251
Цитата (Seroga13 @ 25.10.2021 - 20:19)
Не "фак-чек", не ругайтесь, а "фактчек" (от англ. fact checking) - проверка фактов. Кроме того, что вы необоснованно считаете проверку фактов [url=https://www.yaplakal.com/forum28/st/200/topic2342754.html?hl=#entry105925176]по вашим словам - продажным обманом с самого начала, недостойным упоминания в качестве доказательств приличными людьми, - почему вам плевать на проверку фактов? Как доказать любой факт не проверяя его?! Кажется, вы под проверкой фактов имеете что-то другое, отличное от общепринятого. Оказывается вы имеете ввиду сайты факт чекеров. А какая разница? Так давайте без сайтов, а самостоятельно проверим любой факт. Например, вы пишите про одобрение FDA и NIH препарата Ивермектин и что он используется для лечения от COVID-19. Проверяем факт самостоятельно: идем на сайты FDA и NIH, там ищем Ivermectin, находим, публикуем результат. Вот он:

Смотри, как ТС съебётся в закат и проигнорит. Он кидается инфой, которую сам не читал и не вдавался в подробности. А с виду кажется что глубоко в теме. На самом деле, душевненький с хлебушком в голове, обыкновенный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
trsw
25.10.2021 - 20:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9568
Цитата (GrGr @ 25.10.2021 - 19:58)
Шмурдяк - это генное гавно на основе аденовируса и мРНК технологий, применяемых массово в первые в мире без должного тестового периода и исследования побочных явлений.

Шмурдяк - это использование токсичного спайк-белка в качестве антигена.

Интересно, буду знать, а где можно ознакомиться с Вашими исследованиями?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Rostelekosha
25.10.2021 - 21:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 38
С переболевшими то что будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
snockdawn
25.10.2021 - 21:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3474
Цитата

Цитата (Чародей @ 25.10.2021 - 12:53)
Переболел в ноябре прошлого года. Ни скорую не вызывал, ни в больничку не ходил. Лечение заключалось в том, что пил литрами теплую воду на малиновом варенье или чай с лимоном. Цитрамон (при температуре) , витамин С,витамин Д и ТромбоАСС по 1 шт на ночь. Но...боялся перехода ковида в пневмонию, поэтому нашел в аптечке старый добрый Бисептол и херачил его 4 дня кряду по 2 шт. утром и вечером. Все, на пятый день был полностью здоров, правда, запахов не чувствовал еще пару недель. Вопрос к знатокам ЯПа бисептол в этой схеме лишний или все правильно делал? Меня этот вопрос интересует до сих пор. Непривитой и не собираюсь.

ты подожди когда второй раз ебанёт и потом третий раз с каждым разом повышая уровень тяжести и разносторонность заболеваний....потом расскажешь какой ты ебать герой!

Бля, и вправду говорят, что у уколотых происходит изменения сознания и сдвиг по фазе. Вот заметьте, проявление агрессии ТОЛЬКО у уколотых. Непривитым ваще похуй укололся ты или нет. Последняя стадия - это зомби с напрочь сгнившими мозгами.
ПыСы: О, два зомбака уже отметились.

Это сообщение отредактировал snockdawn - 25.10.2021 - 21:45

Руководители КПК обсуждают вакцинацию
 
[^]
Кифирчик
25.10.2021 - 21:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 251
Цитата (snockdawn @ 25.10.2021 - 21:34)
Бля, и вправду говорят, что у уколотых происходит изменения сознания и сдвиг по фазе. Вот заметьте, проявление агрессии ТОЛЬКО у уколотых. Непривитым ваще похуй укололся ты или нет. Последняя стадия - это зомби с напрочь сгнившими мозгами.

Прочти выше вопросы к ТСу, он что-то отмалчивается. Нет никакой агрессии, есть реакция на откровенную около научную чушь и вранье. Только не отвечай пока не прочтёшь. А потом расскажешь про агрессию и мозги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63190
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх