Просто мнение терапевта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
madtexnik
22.10.2021 - 23:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3583
Цитата (Элпис @ 22.10.2021 - 21:08)
Цитата (madtexnik @ 22.10.2021 - 20:19)
наркоман чтоле?

ты цитируешь статью про корь, а спрашиваешь про бешенство...
ты не корешь того типа с трехзначным IQ?

Эффективность вакцинации в предотвращении кори очень высока (около 97% после получения двух порций

Повторяю, для бешенства и кори иммунитет образуется в 97% случаях (да есть 3% которые болеют и умирают. Да жаль.)

Но это вакцина с 97% успешности, а не "ну мы пока не готовы вам сказать"

Про корь я привела цитату в ответ на твой комментарий, где ты спрашивал про лёгкое течение после вакцинации. Также по ссылке ты можешь ознакомиться с другими формами протекания кори.

Бешенство ты сам приплел зачем-то. Поэтому и спросила, почему до сих пор не догоняешь, что других форм заболевания, кроме как с летальным исходом, не существует.

И зачем-то до сих пор объединяешь эти болезни.

И если вакцинация от кори оказалась неэффективной, то необязательно заразившийся человек переболеет в тяжёлой форме и уж тем более умрет.
В индустриальных странах перед введением вакцинации от кори, её летальность составляла 0,02 % — 0,15 %. В настоящее время в индустриально развитых странах смертельные исходы при кори наблюдаются редко, в XXI веке в странах Европы при массовых (более тысячи случаев в год) эпидемиях кори смертность составляла 0,004 % — 0,28 %.
А при заражении бешенством летальность - 100%.

Почему вы такая тупорылая?

Ты вообще понимаешь что ты несёшь?
Ты хоть перечитай =)


Бешенство ты сам приплел зачем-то. Поэтому и спросила, почему до сих пор не догоняешь, что других форм заболевания, кроме как с летальным исходом, не существует.

вам с ващей тупостью даже Сталин не поможет...........

Как можно быть таким кретином?
Я вам на пальцах разложил проблемы с ковидом и вакцинами..

такую хуйню жаль видеть, у тебя же есть дети
 
[^]
madtexnik
22.10.2021 - 23:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3583
Цитата (advokat999 @ 22.10.2021 - 21:12)
Цитата (madtexnik @ 22.10.2021 - 20:01)
Я фейспалмами себе всё разбил уже =) не только лицо, но и другие предметы

Эффективность вакцинации в предотвращении кори очень высока (около 97% после получения двух порций). Вакцина против вируса – это самое эффективное средство, существующее в настоящее время, для предотвращения заболеваемости корью.

Найди мне данные о "переболеете в более лёгкой форме"?

"Вакцинация также эффективно предотвращает риск опасных осложнений. Например, такое осложнение, как энцефалит, встречается в 1 случае из тысячи заболевших людей и в 1 случае из 100 000 привитых" Это тебе к твоему вопросу "переболеете в лёгкой форме") даже не искал еще что-то
Источник: https://yaprivit.ru/o-vaccinah/vaccines/privivka-ot-kori/ | Специалисты о прививках

ты ёбнулся?
1 случай из 100к?

 
[^]
madtexnik
22.10.2021 - 23:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3583
Цитата (AlvinaKara @ 22.10.2021 - 21:58)
Цитата (madtexnik @ 22.10.2021 - 21:05)
Цитата (AlvinaKara @ 22.10.2021 - 20:54)
Цитата (twowords @ 22.10.2021 - 17:37)
В ставрополе не дают отводы врачи. Горят нам похеру что у вас там за болезни...а к алергологу только платно и тоже по большой очереди.

земляк, я тебе по секрету скажу, что врачам запретили медотводы давать. У меня подружка медпред, хотела себе отвод сделать, но ей врач так и сказала, что не даст потому что устный запрет.

а как вам мразям живется после этого?

Чувак, ты в себе? Каким в жопу мразям? Ты к кому обращаешься?

к "врачам" же епт
 
[^]
Hedgehog24
22.10.2021 - 23:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13702
Цитата (matroskin73 @ 22.10.2021 - 10:23)
Цитата (lev2011 @ 22.10.2021 - 11:12)
Орнамент на заднем плане как бэ не питерский совсем.

Должны были на поребриках сидеть совещаться?

С пивасом и сигой в зубах. gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
fmX
22.10.2021 - 23:50
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 328
Крч, дикая хуйня творится. Штаммы, хуештаммы.
Полгода решал - прививаться или нет. Итого: да. Привился бы завтра, если коллега не попиздил на работу с +.
Переболел в прошлом октябре. Титр антител был норм с полгода. Потом пошло на убыль. Просто тонны информации прочел; почему решил и что останавливало?
Один вопрос не давал покоя: почему одни прививки ставят в раз в десятилетия, а против ковида раз в полгода? Думал , что все наебка и верил вбросам. Кто такая Науменко Софья, очень странная конференция? Ну гугл в помощь. Он ее особо не знает.
И в основном - все такие врачи, кто топит против. Тем много на Япе, достаточно поискать и погуглить. Ладно, о чем я?
Суть такова - чтобы не заболеть ковидом антитела должны быть в крови постоянно. Основная проблема ковида - невменяемый ответ организма или иммунной системы.
Происходит следующее: вирус попал в организм. А тут готовые антитела, здесь и сейчас. Должно, в основном, все быть хорошо. Вирус попал в организм, где нет антител , а есть клеточная память(переболел давно, титр после вакцинации пропал и тд и тп) , организм во время не закричал "алярм" (инкубационный период маленький, в отличии, например бешенства и др.заболеваний), ковид отлично маскируется и когда иммунка орет "алярм" весь организм , особенно уязвимые места) полностью захвачены захватчиками и тут начинается дичайшая атака иммунитета на клетки которые поражены (сам вирус ковида не заинтересован в смерти носителя, особого вреда не приносит) и начинает нещадно пиздить. С остервенением, со всей силой и ему как-то допизды, что это клетки нервной системы, клетки лёгочной ткани, сосудистая система. Ему похую. Организм убивает сам себя. Отдаленно напоминает ВИЧ, только наоборот.
Потому и больным колят кортикостероиды и прочую биологию (имунносупрессоры), чтобы подавить имунку. Подавляя иммунитет - бактерие живущие в организме много лет неожиданно понимают, а забора то нет и ничего их не сдерживает от активного размножения. И все - пиздец снова. Уже бактериальная инфекция.
Друг с мая 2020 года на передовой в реанимации. Грит, что ковид это рулетка. Вич-инфицированные , наркоманы, алкоголики и ТД - чаще на своих ногах уходят в стационар чем абсолютно здоровые люди. Причина в том же, подавленный иммунитет.
Отличный иммунитет - меньше шансов заболеть при небольшой вирусной нагрузки, но жёстче ответ иммуной системы, хуевый иммунитет - шансов заболеть больше при ещё меньшей вирусной нагрузки при инфицировании , но прогноз более благоприятный тк иммунитет подавлен.
Вот такие ебанутые выводы.
Ещё обратил внимание: если после заболевании (обнаружении температуры и др.симптомов) отваливается обоняние - тем лучше, чем позже - тем хуже. Своего рода маркер. Есть ещё маркер - расстройство ЖКТ. Если оно с первых симптомов - течение благоприятное.
Пысы:
Все , что написано выше - неправда. Сказка. Выдумка и не имеет никакого отношения к действительности. Не надо принимать это как совет и прочее. Пища для думающих и раздражитель для долбоебов.


 
[^]
saurak
22.10.2021 - 23:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 2332
Цитата (madtexnik @ 22.10.2021 - 21:14)
Цитата (Андрей123456 @ 22.10.2021 - 21:09)
Цитата (madtexnik @ 22.10.2021 - 20:43)
Чтобы поставить точку в обсуждении:

-- Опасен ли ковид?
Очень сомнительно. За два года официальных заболевших даже до 10% популяции не дотягивается.

-- А вот заболеешь и умрешь. "Ковиддессидент"
Диссиде́нт, также инакомы́слящий — человек, отстаивающий взгляды, которые расходятся с общепринятыми.
Я основываю своё отношение к миру на доказательствах, и скептически отношусь к тому что пирамиды строили пришельцы

-- Вот попадешь на ИВЛ тогда по другому заговоришь
Сокращение коечного фонда и отношение к врачам, как к говну + наращивание финансирования госпропаганды и росгвардии, когда проще отпиздить и облить говном человека, который задаёт логичные вопросы, конечно приведёт меня в случае чего на ИВЛ

-- А у пендосов тоже плохо
Мы не у пендосов живём

lol.gif Да, мы видели как ты по корявой фразе СМИ решил что:
Цитата
после "вакцины" уколовшийся фактически становится заразен

Ты среднестатистический полуграмотный антиваксер с раздутым самомнением.shum_lol.gif

Ебать ты клоун
Или ты конченый?
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2340070.html

"Глава хакасского управления Роспотребнадзора Татьяна Романова заявила, что привитые от ковида чаще всего являются вирусоносителями, поэтому к ним нельзя допускать непривитых. Так она объяснила необходимость QR-кодов. По ее словам, они нужны для того, чтобы собирать "иммунных" людей в одном месте. "С ПЦР-тестами допускать туда стерильных людей - это преступно. У нас привитые чаще всего являются вирусоносителями, что вполне оправдано. Предлагая туда допускать людей стерильно, мы берем на себя ответственность, я говорю за весь штаб, что они там заразятся. Этого делать ни в коем случае нельзя", - сказала Романова. Фактически ее слова означают, что непривитых нужно защищать от привитых, так как те распространяют вирус."

Ты совсем плохой? Совсем не осознаешь ни то что слышишь, ни то что читаешь?
Или ты даже не читаешь то что копипастишь?

Чаще являются вирусоносителями. Чаще, а не "фактически становится заразен".
А чаще становятся потому, что многие привитые почему то решили, что после прививки заболеть не могут.
 
[^]
Комодо
23.10.2021 - 00:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.20
Сообщений: 1073
Цитата (outtaspace @ 22.10.2021 - 22:48)
я поражен процентному количеству долбоебов антиваксеров к нормальным людям. Вам в детстве рафинированно чистый туберкулез в задницу кололи, и никто не сдох. В СССР согнали бы после до обеденного перерыва как скот и привили бы 100% мудаков, и никто бы не жаловался. Придурки, охуевшие от свободы.

Не заводись... ну, сам посуди, как ей не верить, когда ты привитый, злой, как собака и, сука, агрессивный, она же предупреждала ))
 
[^]
madtexnik
23.10.2021 - 00:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3583
Цитата (saurak @ 22.10.2021 - 23:55)
Цитата (madtexnik @ 22.10.2021 - 21:14)
Цитата (Андрей123456 @ 22.10.2021 - 21:09)
Цитата (madtexnik @ 22.10.2021 - 20:43)
Чтобы поставить точку в обсуждении:

-- Опасен ли ковид?
Очень сомнительно. За два года официальных заболевших даже до 10% популяции не дотягивается.

-- А вот заболеешь и умрешь. "Ковиддессидент"
Диссиде́нт, также инакомы́слящий — человек, отстаивающий взгляды, которые расходятся с общепринятыми.
Я основываю своё отношение к миру на доказательствах, и скептически отношусь к тому что пирамиды строили пришельцы

-- Вот попадешь на ИВЛ тогда по другому заговоришь
Сокращение коечного фонда и отношение к врачам, как к говну + наращивание финансирования госпропаганды и росгвардии, когда проще отпиздить и облить говном человека, который задаёт логичные вопросы, конечно приведёт меня в случае чего на ИВЛ

-- А у пендосов тоже плохо
Мы не у пендосов живём

lol.gif Да, мы видели как ты по корявой фразе СМИ решил что:
Цитата
после "вакцины" уколовшийся фактически становится заразен

Ты среднестатистический полуграмотный антиваксер с раздутым самомнением.shum_lol.gif

Ебать ты клоун
Или ты конченый?
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2340070.html

"Глава хакасского управления Роспотребнадзора Татьяна Романова заявила, что привитые от ковида чаще всего являются вирусоносителями, поэтому к ним нельзя допускать непривитых. Так она объяснила необходимость QR-кодов. По ее словам, они нужны для того, чтобы собирать "иммунных" людей в одном месте. "С ПЦР-тестами допускать туда стерильных людей - это преступно. У нас привитые чаще всего являются вирусоносителями, что вполне оправдано. Предлагая туда допускать людей стерильно, мы берем на себя ответственность, я говорю за весь штаб, что они там заразятся. Этого делать ни в коем случае нельзя", - сказала Романова. Фактически ее слова означают, что непривитых нужно защищать от привитых, так как те распространяют вирус."

Ты совсем плохой? Совсем не осознаешь ни то что слышишь, ни то что читаешь?
Или ты даже не читаешь то что копипастишь?

Чаще являются вирусоносителями. Чаще, а не "фактически становится заразен".
А чаще становятся потому, что многие привитые почему то решили, что после прививки заболеть не могут.

блять, иди ты нахуйсо своими выборочными критериями

Потому и провалилась"прививка" что вы уёбки слова подбираете
 
[^]
DMчик
23.10.2021 - 00:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 872
В очередной раз люди обеспокоились своим здоровьем не смотря на то, что они едят генномодифицированные продукты, едят мясо, нашприцованное ХЗ чем, которые пьют воду в которой ХЗ какая химия, которые дышат выбросами всяких хим комбинатов, их с детства шприцевали всякими вакцинами, но именно сейчас стоит обеспокоится gigi.gif

Господа параноики, если бы я был тем самым плохим правительством, которое хочет убивать, я бы заразил воду. Её пьют все. Кто пьёт из колодца, тем бы привёз дешёвую заражённую еду. Изи, нахера мне вся эта херотень с ковидом и уколами? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал DMчик - 23.10.2021 - 00:14
 
[^]
Артемий13
23.10.2021 - 00:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Как вакцина может вызывать симптомы как у основного заболевания? Это ж векторная вакцина, там нет КОВИДа как такового. Максимум что она вызывает - аллергия. По сути, это аденовирус (относительно безобидный), от КОВИДА там только некоторые белки.
 
[^]
Артемий13
23.10.2021 - 00:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (DMчик @ 22.10.2021 - 22:12)
В очередной раз люди обеспокоились своим здоровьем не смотря на то, что они едят генномодифицированные продукты, едят мясо, нашприцованное ХЗ чем, которые пьют воду в которой ХЗ какая химия, которые дышат выбросами всяких хим комбинатов, их с детства шприцевали всякими вакцинами, но именно сейчас стоит обеспокоится gigi.gif

Господа параноики, если бы я был тем самым плохим правительством, которое хочет убивать, я бы заразил воду. Её пьют все. Кто пьёт из колодца, тем бы привёз дешёвую заражённую еду. Изи, нахера мне вся эта херотень с ковидом и уколами? shum_lol.gif

Работаю с агрономами, и никто из них не знает чем именно опасны ГМО растения (никто из них и не против ГМО растений), на что у селекционера уходило 20-30 лет, ГМО-инженер делает за одно поколение растения. Тем более, что в желудке это всё разлагается на ровно те же самые аминокислоты.
 
[^]
DMчик
23.10.2021 - 00:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 872
Артемий13 так и с вакцинами так же. В чем разница?
 
[^]
Майлз
23.10.2021 - 00:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 2280
Цитата (Артемий13 @ 23.10.2021 - 00:14)
Как вакцина может вызывать симптомы как у основного заболевания? Это ж векторная вакцина, там нет КОВИДа как такового. Максимум что она вызывает - аллергия. По сути, это аденовирус (относительно безобидный), от КОВИДА там только некоторые белки.

Коллеге надо задать вопрос: а сколько из тех пациентов, о которых она рассказывала, болели ковидом? Если все, то с какого перепуга она решила, что это проявления вакцины?
 
[^]
Polpots
23.10.2021 - 00:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 3022
Цитата (Парапабабам @ 22.10.2021 - 11:05)
Жил я и без постоянных вакцин на грипп, и без вакцины на этот грипп переживу.
Никого не отговариваю, но сам - не хочу.

Против бешенства только не отказывайся, если животное цапнет
 
[^]
Polpots
23.10.2021 - 00:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 3022
Цитата (Артемий13 @ 23.10.2021 - 00:20)
Цитата (DMчик @ 22.10.2021 - 22:12)
В очередной раз люди обеспокоились своим здоровьем не смотря на то, что они едят генномодифицированные продукты, едят мясо, нашприцованное ХЗ чем, которые пьют воду в которой ХЗ какая химия, которые дышат выбросами всяких хим комбинатов, их с детства шприцевали всякими вакцинами, но именно сейчас стоит обеспокоится  gigi.gif

Господа параноики, если бы я был тем самым плохим правительством, которое хочет убивать, я бы заразил воду. Её пьют все. Кто пьёт из колодца, тем бы привёз дешёвую заражённую еду. Изи, нахера мне вся эта херотень с ковидом и  уколами?  shum_lol.gif

Работаю с агрономами, и никто из них не знает чем именно опасны ГМО растения (никто из них и не против ГМО растений), на что у селекционера уходило 20-30 лет, ГМО-инженер делает за одно поколение растения. Тем более, что в желудке это всё разлагается на ровно те же самые аминокислоты.

А как они влияют на пчёл и иных насекомых, которые их опыляют?
 
[^]
Polpots
23.10.2021 - 00:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 3022
Цитата (DMчик @ 23.10.2021 - 00:12)
В очередной раз люди обеспокоились своим здоровьем не смотря на то, что они едят генномодифицированные продукты, едят мясо, нашприцованное ХЗ чем, которые пьют воду в которой ХЗ какая химия, которые дышат выбросами всяких хим комбинатов, их с детства шприцевали всякими вакцинами, но именно сейчас стоит обеспокоится gigi.gif

Господа параноики, если бы я был тем самым плохим правительством, которое хочет убивать, я бы заразил воду. Её пьют все. Кто пьёт из колодца, тем бы привёз дешёвую заражённую еду. Изи, нахера мне вся эта херотень с ковидом и уколами? shum_lol.gif

Очень сложно. Спалился бы сразу
 
[^]
Polpots
23.10.2021 - 00:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 3022
Цитата (Артемий13 @ 23.10.2021 - 00:14)
Как вакцина может вызывать симптомы как у основного заболевания? Это ж векторная вакцина, там нет КОВИДа как такового. Максимум что она вызывает - аллергия. По сути, это аденовирус (относительно безобидный), от КОВИДА там только некоторые белки.

Аденовирус, как транспорт, а чем его нашпиговали хз... какими частями вириона
 
[^]
Buzuka
23.10.2021 - 01:19
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 366
я привился (35лет) хз никаких побочных эфектов замечено не было после ,прошло 6 месяцев думаю идти на вторую чтоли, отец привился однокомпонентной на днях (60 лет) тоже без эфектов...все кто крякнул из тех кого знал те и так были уже одной ногой там*...но протестатны и элюминаты кричат что это после укола.
 
[^]
axyetь
23.10.2021 - 01:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 702
Цитата (Парапабабам @ 22.10.2021 - 11:05)
Жил я и без постоянных вакцин на грипп, и без вакцины на этот грипп переживу.
Никого не отговариваю, но сам - не хочу.

писал или нет, но при первых симптомах, простуда, грипп, тупо в аптеку, покупаем аскорбиновую кислоту в ампулах (2 мл) + шприцы 5 мл, стоит это все копейки, рублей в 50 можно уложиться.
ставим себе укол внутремышечный, пару дней и все, болезнь, проходит..
 
[^]
rdd2
23.10.2021 - 01:52
1
Статус: Offline


яп ты говно

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 563
Очень смелая. И настоящий ДОКТОР! , а не врач (враль).
Вот её нужно в министры здравоохранения в пост путинской России.
 
[^]
rdd2
23.10.2021 - 01:53
0
Статус: Offline


яп ты говно

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 563
Цитата (axyetь @ 23.10.2021 - 01:40)
Цитата (Парапабабам @ 22.10.2021 - 11:05)
Жил я и без постоянных вакцин на грипп, и без вакцины на этот грипп переживу.
Никого не отговариваю, но сам - не хочу.

писал или нет, но при первых симптомах, простуда, грипп, тупо в аптеку, покупаем аскорбиновую кислоту в ампулах (2 мл) + шприцы 5 мл, стоит это все копейки, рублей в 50 можно уложиться.
ставим себе укол внутремышечный, пару дней и все, болезнь, проходит..

Я лук жру как Буратино.
 
[^]
advayta
23.10.2021 - 02:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 3605
Ни одного обоснования, что вакцина заражает ковидлой она не предоставила, как и то, что осложнения через месяцы происходят из-за вакцины.
Если бы с-белок вырабатывался беспрерывно (хотя это фантастика само по себе) титр антител не падал бы, как мы наблюдаем сейчас.

Это сообщение отредактировал advayta - 23.10.2021 - 02:08
 
[^]
Sekirowski
23.10.2021 - 02:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 1576
Я сделал прививку, жена сделала прививку, родственники сделали прививку, соседи сделали прививки, никаких осложнений. Все провалялись 1-2 дня с темпой и ломотой в теле, потом все ок. После второй прививки так же, у кого-то только после одной был такой эффект, а после первой ничего не было. А, вру, еще место укола ныло 2 недели. Прям сильно. Вот все побочки, у всех нас они одинаковые были.

Я лучше 2-4 дня пострадаю в легкой форме, чем потом буду иметь повышенные шансы попасть в больницу и дышать в кислородной маске или вообще под ИВЛ. И, да, прививка на 100% не защищает, ее сделали в ускоренном темпе, глупо ожидать от укола чудесного пожизненного иммунитета. И к слову, даже презервативы на 100% не защищают.

Когда услышал в видео про ШКВАЛ пациентов с постпрививочными осложнениями - выключил. Надоело. Интернет превратился в телек, сплошная антинаучная пропаганда и пиздаболия.

Не хотите - не делайте, хули спорить, это ваш выбор, молитесь, чтобы не заболеть или чтобы прошло в легкой форме и если нет потом в больницу не звоните в слезах, умоляя забрать вас. Мест мало.

Это сообщение отредактировал Sekirowski - 23.10.2021 - 02:31
 
[^]
Horizen8
23.10.2021 - 02:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12450
Цитата (fmX @ 22.10.2021 - 23:50)
.
Отличный иммунитет - меньше шансов заболеть при небольшой вирусной нагрузки, но жёстче ответ иммуной системы, хуевый иммунитет - шансов заболеть больше при ещё меньшей вирусной нагрузки при инфицировании , но прогноз более благоприятный тк иммунитет подавлен.
Вот такие ебанутые выводы.

Они действительно эбанутые, такие выводы.
Потому что фактически аутоиммунную реакцию выдают за "сильный иммуннитет".
Но это ж куйня галимая.
Всегда отмечают среди группы риска людей, организма которых склонен к аутоиммунным реакциям. Это особая категория.
Второй вариант увеличения вероятности аутоиммунной реакции - ранее перенесенное и "недолеченное" инфекционное заболевание.
Хотя скажем человек, заболевший гриппом, ковидом в это время заболеть просто не может, насколько я понимаю.

Сильный иммуннитет - это правильно работающий иммуннитет.
Вы ещё скажите, что повышение температуры тела при борьбе скажем с простудным заболеванием - есть неправильная реакция организма.
А ведь при слабом иммуннитете такой реакции не возникает.
 
[^]
Horizen8
23.10.2021 - 02:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12450
Цитата (Sekirowski @ 23.10.2021 - 02:20)
Я сделал прививку, жена сделала прививку, родственники сделали прививку, соседи сделали прививки, никаких осложнений. Все провалялись 1-2 дня с темпой и ломотой в теле, потом все ок. После второй прививки так же, у кого-то только после одной был такой эффект, а после первой ничего не было. А, вру, еще место укола ныло 2 недели. Прям сильно. Вот все побочки, у всех нас они одинаковые были.

Я лучше 2-4 дня пострадаю в легкой форме, чем потом буду иметь повышенные шансы попасть в больницу и дышать в кислородной маске или вообще под ИВЛ. И, да, прививка на 100% не защищает, ее сделали в ускоренном темпе, глупо ожидать от укола чудесного пожизненного иммунитета. И к слову, даже презервативы на 100% не защищают.

Когда услышал в видео про ШКВАЛ пациентов с постпрививочными осложнениями - выключил. Надоело. Интернет превратился в телек, сплошная антинаучная пропаганда и пиздаболия.

Не хотите - не делайте, хули спорить, это ваш выбор, молитесь, чтобы не заболеть или чтобы прошло в легкой форме и если нет потом в больницу не звоните в слезах, умоляя забрать вас. Мест мало.

Ну а привитых тогда туда вообще класть не должны.
Они ж приняли все меры, им ковидом в тяжелой форме болеть - просто не положено.
Не так ли?

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 23.10.2021 - 02:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51520
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх