Хиты времен расцвета MTV Russia

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nosobad 17 фев 2021 в 20:17
Весельчак  •  На сайте 13 лет
10


Evenfal 17 фев 2021 в 20:18
Приколист  •  На сайте 5 лет
4
БРИГАДА СТРОИТЕЛЕЙ!!! ЖРЁТ САМОГОН!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitaliys 17 фев 2021 в 20:35
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Антираптор 17 фев 2021 в 20:37
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (MEXAHO3ABP @ 17.02.2021 - 19:10)
Кто-нибудь еще помнит про тему топика "Хиты времен расцвета MTV"? Не малая часть комментов не попадает в заявленный промежуток :)

а если внимательнее прочитать название темы "Хиты времен расцвета MTV Russia"?
AndrewNoVo 17 фев 2021 в 20:41
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (sa732 @ 17.02.2021 - 19:39)
Цитата (microlab777 @ 17.02.2021 - 15:06)
Удивительно.что треки из 90-00х качают лучше? чем современное говно. rulez.gif


Разве "это" качает?? Agent Provocateur "Red Tape" dont.gif rulez.gif



Мну на Дромике за сии вкусы половина юзеров отпорицала bravo.gif
Дебильеро 17 фев 2021 в 20:45
Сам себе пиздатый друг.  •  На сайте 18 лет
1
Интересную тему ТС поднял. Помню многие из этих клипов, хотя далеко не вся музыка того периода мне по душе.
ПивнаяФея 17 фев 2021 в 20:52
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Мышьякович 17 фев 2021 в 21:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
В то время в чарте МТВ промелькнула композиция на тему "Харе Рама-Харе Кришна". Какие-то девицы пели. Пытался найти- безуспешно.
yaTonop 17 фев 2021 в 21:07
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (microlab777 @ 17.02.2021 - 14:16)
16 Robbie Williams - Rock DJ

Робби Уильямс выпустил клип, который сразу же стал предметом обсуждения в СМИ. По сюжету исполнитель окружен многочисленными девушками. Чтобы привлечь к себе их внимание, певец начинает снимать с себя кожу, а затем разрывать свое тело на куски и бросать их в толпу. Зрелище, скажем честно, шокирующее.

Подобный новаторский метод в творчестве моментально сделал Робби Уильямса самой обсуждаемой звездой в музыкальном мире. Многие телеканалы, мотивируя цензурой, не показывали натуралистические кадры. В Доминиканской Республике клип и вовсе запретили к показу — в связи с утверждениями о сатанизме.

Однако поклонникам это видео понравилось.

Мне кажется, гораздо интереснее его клип, где он всю дорогу идет с канистрой с вытекающим бензином, а за ним по дорожке движется пламя (да и песня во сто раз круче, Нил Теннант из Pet Shop Boys на бэк-вокале, опять же):


Это сообщение отредактировал yaTonop - 17 фев 2021 в 21:08
yaTonop 17 фев 2021 в 21:17
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (oldpipe @ 17.02.2021 - 16:33)
Цитата (avtogeN @ 17.02.2021 - 18:14)
Очень давно ищу, клип рисованный, славянский язык (чей не помню) там разные тролли и кракозябры бегают, припев "Калашников, Калашников" Подскажите пожалуйста!

Клип хз, а песня вот

Мне кстати тоже отложилась анимированная версия клипа, найти не смог(
yaTonop 17 фев 2021 в 21:19
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (kadiko @ 17.02.2021 - 16:58)
где-то тогда я познакомился с творчеством вот этого человека


В силу того, что я хорошо владею английским, начало клипа меня каждый раз разрывает lol.gif особенно тот факт, что два дебила хотели снять баб, сидя в двухместной машине lol.gif

Это сообщение отредактировал yaTonop - 17 фев 2021 в 21:21
avtogeN 17 фев 2021 в 21:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (yaTonop @ 17.02.2021 - 21:17)
Цитата (oldpipe @ 17.02.2021 - 16:33)
Цитата (avtogeN @ 17.02.2021 - 18:14)
Очень давно ищу, клип рисованный, славянский язык (чей не помню) там разные тролли и кракозябры бегают, припев "Калашников, Калашников" Подскажите пожалуйста!

Клип хз, а песня вот

Мне кстати тоже отложилась анимированная версия клипа, найти не смог(

Хоть тоже помнишь, а то думаю крыша течёт cool.gif
manticora 17 фев 2021 в 21:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Только Push the tempo порадовало, иногда пересматриваю, прикольно. Остальное шлак и попса. От отпетых мошенников непроизвольно по привычке блеванул. Но жаль нет Fugees с Killing me softly

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaTonop 17 фев 2021 в 21:25
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (avtogeN @ 17.02.2021 - 21:19)
Хоть тоже помнишь, а то думаю крыша течёт cool.gif

Короче, я нашел rulez.gif

Рапапай 17 фев 2021 в 21:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
А потом мы докатились до Моргенштерна, Матранга и прочих.
Хотя даже ЭТО гоняли по МТВ (логотип в правом верхнем углу не даст соврать)))

Это сообщение отредактировал Рапапай - 17 фев 2021 в 21:28
yaTonop 17 фев 2021 в 21:27
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Nedavalka @ 17.02.2021 - 16:13)
Стрейч - В туалете занято!
До сих пор пою)

"Вот сижу на унитазе, словно женщина в экстазе" gigi.gif

haivel21 17 фев 2021 в 21:29
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
Эх, были времена, не было интернета ) ходили друг к другу с жесткими дисками) и делились новыми клипами фильмами ))






можно бесконечно перечислять )) была раньше музыка ... а сейчас Моргенштерн (прости господи) cry.gif
Лисовский 17 фев 2021 в 21:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
прошло столько лет, но одно осталось прежним мы продолжаем любить хорошую музыку, и с..ка какой же я стар... взрослый
Рапапай 17 фев 2021 в 21:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
А тут "молодым и прогрессивным" нужно было креститься заново)))
Игорь59 17 фев 2021 в 21:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
А вот как молодёж кощунствует, но мне нравится.
yaTonop 17 фев 2021 в 21:36
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (microlab777 @ 17.02.2021 - 18:05)
негры отлично зачитали про мисс Джексон
https://youtu.be/MYxAiK6VnXw

А как же наркомания? А трек бодрый шописец, темп читки зашкаливает:

Vardok47 17 фев 2021 в 21:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Мышьякович @ 17.02.2021 - 23:02)
В то время в чарте МТВ промелькнула композиция на тему "Харе Рама-Харе Кришна". Какие-то девицы пели. Пытался найти- безуспешно.

Из слов "Харе Рама-Харе Кришна" и "музыка", у меня складывается только вот такое rulez.gif

Агату Кристи кстати крутили по МТВ, или нет?
Вроде "Два корабля" и "Ковер-вертолет" была в ротации тогда как раз.

Антираптор 17 фев 2021 в 21:37
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (yaTonop @ 17.02.2021 - 20:17)
Цитата (oldpipe @ 17.02.2021 - 16:33)
Цитата (avtogeN @ 17.02.2021 - 18:14)
Очень давно ищу, клип рисованный, славянский язык (чей не помню) там разные тролли и кракозябры бегают, припев "Калашников, Калашников" Подскажите пожалуйста!

Клип хз, а песня вот

Мне кстати тоже отложилась анимированная версия клипа, найти не смог(

не этот?
yaTonop 17 фев 2021 в 21:39
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
3
Ну и раз пошло по хип-хопу, вот эти двое жгли в то время:


yaTonop 17 фев 2021 в 21:40
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Антираптор @ 17.02.2021 - 21:37)
не этот?

Да, я уже нашел agree.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 252
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх