Выполнение фигур высшего пилотажа истребителем F-22 Raptor демонстрационной группы ВВС США

Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JIblC 8 ноя 2020 в 18:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
забыл ещё добавить спорт, медицину и образование

всрались буквально везде

ах ну да и конежно же роскосмос

один сплошной мультик, фанфары и летящие вверх шапки

Тебе видней...
СаксаулБатыр 8 ноя 2020 в 19:07
Poxui  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (apofis9999 @ 6.11.2020 - 15:55)
Наш Т50 круче

Сколько их на вооружении? bravo.gif
Бывал 9 ноя 2020 в 19:52
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Если умные в мин Обороны - то нисколько. Они ничего из себя не представляют.. ни тактически ни стратегически, как и смешны наши шесть еле летающих Ту-160.. фук.Военно-Воздушные Силы!.. Косьмические блять.. Пустышка.даже в сравнении с рабочими "лошадьми"3+
xx22xx 9 ноя 2020 в 20:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Высший пилотаж был раньше. Когда пилоты самолётом управляли, а не компьютер.
До сих пор вспоминаю рассказы тестя как ему руки отбивало, когда он дизель тракторный вручную заводил. А сейчас у нас дизель никак не заведется, пока компьютер со всех датчиков информацию не соберёт и команду не даст.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 365
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх