Две школьницы станцевали в нижнем белье в фонтане у мемориала Победы в Калуге

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JD76 19 июн 2020 в 12:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
от музыки из видосика кровь из ушей потекла
alandr 19 июн 2020 в 12:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
В стриптиз им надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
УльянOFF 19 июн 2020 в 12:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Maxim13 @ 19.06.2020 - 12:49)
Всегда интересно после таких видосов- как потом героям этим живется на местах? Ну типа когда знакомится с кем то или устраивается на работу или учебу- какое к ним отношение? Вряд ли с завистью на них смотрят, вспомнив, в каком видео видели эту девицу или парня...

нормально им живётся. им пофигу. им ничего не сделают. в своей среде они - крутые. только неизбежность и суровость наказания предотвращает преступления.
beisel 19 июн 2020 в 12:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
помнится лет 30 назад соседям тож не нравилась наша музика с магнитофона им все подавай из далека долго течет река волга , или , и ленин акой молодой и юный октябрь впреди
УльянOFF 19 июн 2020 в 13:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (beisel @ 19.06.2020 - 12:53)
помнится лет 30 назад соседям тож не нравилась наша музика с магнитофона им все подавай из далека долго течет река волга , или , и ленин акой молодой и юный октябрь впреди

как это соотносится с осквернением?
adzver 19 июн 2020 в 13:02
Равнодушный циник.  •  На сайте 8 лет
-4
Выебать прилюдно прям в фонтане! Хотя у нас все через жопу пойдёт, их пригласят в Пустьпопиздят, разведут хайп.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xp625 19 июн 2020 в 13:09
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Я даже не знаю - мне должно быть любопытно или стыдно за них ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
УльянOFF 19 июн 2020 в 13:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (beisel @ 19.06.2020 - 12:00)
посчитать погибших 75 лет не можем ..все в какихто архивах, какието секреты... когда был пацаном говорили о 20 миллионах . сейчас цифра до 27 дошла...
захоронить остатки не в силах ..

но стелы мемориалы парады в каждом населенном пункте , прибивание звездочек *(было такое занятие злые деды бабки еше и собаку спускали , что пионеры не пробрались ) ..
что это лицемерие или нет

и в связи с этим такие моральные уроды, как ты, не могут не трогать мемориалы, стелы, вечные огни? вам обязательно нужно обсирать парады тех, кто помнит тот подвиг и гордится им? что с вами? вы не в состоянии держать своё говно у себя в голове? вас таких - меньшинство, почему все остальные должны к вам прислушиваться? молитесь на гитлера у себя дома, пока вас не видят. дрочите свои хуишки на власова тихо. в чём ваша проблема?
Garnier 19 июн 2020 в 13:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Это святой фонтан возле него только грустить можно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
УльянOFF 19 июн 2020 в 13:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (Garnier @ 19.06.2020 - 13:13)
Это святой фонтан возле него только грустить можно.

это памятник. в память о погибших в Великой Отечественной войне. если в таких местах ты можешь веселится, то тебе к психиатру.
Maxim13 19 июн 2020 в 13:19
Всегда  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (УльянOFF @ 19.06.2020 - 12:52)
Цитата (Maxim13 @ 19.06.2020 - 12:49)
Всегда интересно после таких видосов- как потом героям этим живется на местах? Ну типа когда знакомится с кем то или устраивается на работу или учебу- какое к ним отношение?  Вряд ли с завистью на них смотрят, вспомнив, в каком видео видели эту девицу или парня...

нормально им живётся. им пофигу. им ничего не сделают. в своей среде они - крутые. только неизбежность и суровость наказания предотвращает преступления.

Я говорю не про свою среду для подобных отличившихся, среди сверстников-ровесников. С этими понятно все. Про отношение взрослых людей на местах к таким прославившимся. Как правило именно взрослые определяют- брать не брать на работу, какую оценку поставить в учебе, сделать жизнь приятней или заставить задуматься над снятым когда то подобным видео.
В общем мне кажется что подобные ролики для лайков надолго осложняют их героям жизнь.

Это сообщение отредактировал Maxim13 - 19 июн 2020 в 13:20
samhuawey 19 июн 2020 в 13:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (DIMON127 @ 19.06.2020 - 12:06)
Цитата (samhuawey @ 19.06.2020 - 11:16)
Как можно память оскорбить? Я лично в войне не участвовал и не помню ничего. Знаю только из книжек и фильмов, снятых в советское время, что из этого правда, а что пропаганда - понятия не имею.

Бабушка рассказывала про теплушку на Урал и питание картофельными очистками с помоек. Дедушку репрессировали, так что ничего не рассказывал.

Вот ты себя и обнаружил-контра и враг народа! gigi.gif

Я враг шизофренического семинариста, его закавказский народ не при чём.
samhuawey 19 июн 2020 в 13:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (УльянOFF @ 19.06.2020 - 13:16)
Цитата (Garnier @ 19.06.2020 - 13:13)
Это святой фонтан возле него только грустить можно.

это памятник. в память о погибших в Великой Отечественной войне. если в таких местах ты можешь веселится, то тебе к психиатру.

Теперь поподробнее. Почему у памятника плакать, а 9 мая веселиться? И кому в таком случае к психиатру?
Grenz 19 июн 2020 в 13:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Контузия @ 19.06.2020 - 11:08)
Блять, заблочте этот ебаный тикток. 2х шкур в Сибирь отправьте. Родителей...туда же, я хз..пусть деревья валят, раз они не могут своим детям объяснить что это такое, для чего это построено. Вы блять только представьте, что было бы с ними, и с их родителями случись это в 60-70-80х годах. =\

Ну вот и слава богу что этих ебанутых времен нет..

А в Афганистане их бы камнями забили..
Не нравится ? Ну есть еще куча стран где ты сможешь быть счастлив..
Сев Корея, Пакистан, Афган, Ирак..

Да да.. И Телеграм и пейсбук.. Только Однокласснички с ленточками оставьте..\Так че вы оттуда вообще вылазите то?

Это сообщение отредактировал Grenz - 19 июн 2020 в 13:23
samhuawey 19 июн 2020 в 13:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата
Как правило именно взрослые определяют- брать не брать на работу, какую оценку поставить в учебе, сделать жизнь приятней или заставить задуматься над снятым когда то подобным видео.


Думаю в стрип клуб их возьмут, хотя и подучиться надо. На кассу в макдональдс уже 50 на 50.
samhuawey 19 июн 2020 в 13:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Grenz @ 19.06.2020 - 13:21)
Цитата (Контузия @ 19.06.2020 - 11:08)
Блять, заблочте этот ебаный тикток. 2х шкур в Сибирь отправьте. Родителей...туда же, я хз..пусть деревья валят, раз они не могут своим детям объяснить что это такое, для чего это построено. Вы блять только представьте, что было бы с ними, и с их родителями случись это в 60-70-80х годах. =\

Ну вот и слава богу что этих ебанутых времен нет..

А в Афганистане их бы камнями забили..
Не нравится ? Ну есть еще куча стран где ты сможешь быть счастлив..
Сев Корея, Пакистан, Афган, Ирак..

Да да.. И Телеграм и пейсбук.. Только Однокласснички с ленточками оставьте..\Так че вы оттуда вообще вылазите то?

Он и так счастлив. А 1 июля он и ещё 146% будут рады как никогда - дело, начатое космонафткой, наконец закончится.
Grenz 19 июн 2020 в 13:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (УльянOFF @ 19.06.2020 - 12:36)
вот для этого и нужен всеобщий реестр граждан. засветились в подобной хуйне - добро пожаловать в чёрный список с пожизненной невозможностью поступления в любой вуз. нравится плясать в бикини - пляши в бикини всю жизнь, шмара.

Вот вас бы таких на корабь собрать и в Северную Корею выслать..
Всех..
Сразу бы в России и Илоны Маски появились и Нобелевские лауреаты без счета.. А так.. Безтолку..
zbugz 19 июн 2020 в 13:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Биомусор и будующие яжматери... Стилизовать обоих, чтобы не плодились...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дмитрий8182 19 июн 2020 в 13:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (MrDeadhead @ 18.06.2020 - 23:32)
блять, миллиард раз везде писал если бы не было площадки для выкладывания всякой хуйни, так и не снимали и не выкладывали бы всякую хуйню!!!! пока будут процветать тик-токи, ютубики, вконтактики, одноглазники, будут и процветать ебанько всех мастей! ладно те, кто выпиливается нахуй из жизни, прыгая по крышам - адьйос суки, но оставшие будут дурковать что есть сил...

на бумажных страницах тоже бывает пишут всякую гадость."Майн Кампф" тот же.Думаю,надо запретить бумажную литературу.А еще лучше,бумагу вообще
Grenz 19 июн 2020 в 13:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Maxim13 @ 19.06.2020 - 12:49)
Всегда интересно после таких видосов- как потом героям этим живется на местах? Ну типа когда знакомится с кем то или устраивается на работу или учебу- какое к ним отношение? Вряд ли с завистью на них смотрят, вспомнив, в каком видео видели эту девицу или парня...

Бля то что ворюги у власти гос ресурсы для личного обогащения используют тебя как то не волнует? Мелковат формат ? Не думаешь как им живется?
А две пиздюшки подвигают о сокральных мыслях?
samhuawey 19 июн 2020 в 13:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата
Вот вас бы таких на корабь собрать и в Северную Корею выслать..
Всех..


Вы слишком героизируете лидера Северной Кореи с его бронепоездом полным бл..й. В прошлый раз довдувался так что думали что помер. Есть у них там и бикини, и танцы, но только для членов ЦИК компартии!
samhuawey 19 июн 2020 в 13:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата
Стилизовать обоих, чтобы не плодились...


Вот это было хорошо. Предлагаю стилизовать под Навку.

Цитата
А две пиздюшки подвигают о сокральных мыслях?


И это тоже неплохо. Как бы сокрасть чего.

Это сообщение отредактировал samhuawey - 19 июн 2020 в 13:33
Maxim13 19 июн 2020 в 13:34
Всегда  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Grenz @ 19.06.2020 - 13:29)
Цитата (Maxim13 @ 19.06.2020 - 12:49)
Всегда интересно после таких видосов- как потом героям этим живется на местах? Ну типа когда знакомится с кем то или устраивается на работу или учебу- какое к ним отношение?  Вряд ли с завистью на них смотрят, вспомнив, в каком видео видели эту девицу или парня...

Бля то что ворюги у власти гос ресурсы для личного обогащения используют тебя как то не волнует? Мелковат формат ? Не думаешь как им живется?
А две пиздюшки подвигают о сокральных мыслях?

Тема вроде про выходку девчушек, а не про чинуш у власти.
Klientt 19 июн 2020 в 13:35
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Grenz @ 19.06.2020 - 11:26)
Цитата (УльянOFF @ 19.06.2020 - 12:36)
вот для  этого и нужен всеобщий реестр граждан. засветились в подобной хуйне - добро пожаловать в чёрный список с пожизненной невозможностью поступления в любой вуз. нравится плясать в бикини - пляши в бикини всю жизнь, шмара.

Вот вас бы таких на корабь собрать и в Северную Корею выслать..
Всех..

Знаешь, когда я читаю тут наполненные тупой злобой выкрики этих упоротышей, я начинаю думать, что они заслужили всех тех сечиных, рогозиных, песковых и полковников с тоннами ворованных денег.

Ведь единственное, что они могут, это тихо ненавидеть всё и вся. Вот сейчас выльют блевотину на видео смеющихся девчонок и побредут дальше унижаться и лебезить перед жуликами и ворами. Бессильные и жалкие. mike.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 19 июн 2020 в 13:36
Grenz 19 июн 2020 в 13:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (samhuawey @ 19.06.2020 - 13:29)
Цитата
Вот вас бы таких на корабь собрать и в Северную Корею выслать..
Всех..


Вы слишком героизируете лидера Северной Кореи с его бронепоездом полным бл..й. В прошлый раз довдувался так что думали что помер. Есть у них там и бикини, и танцы, но только для членов ЦИК компартии!

Ну данные товарищи что по месту жительства что там в данный сервис не попадут..
Зато будут в комфортных условиях в соответствии со своим уровнем..

Паечка, портяночки , ватничек.. С работы строем с песней..
Че не жить?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 484
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх