Тётя Эля всё всем пояснила

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
instruder
26.03.2020 - 15:54
5
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 322
Фразу "мнение народа" эта шлюха сказала с такой интонацией, что даже самому упоротому поцреоту должно стать понятно, кто мы для них есть.
 
[^]
Senso
26.03.2020 - 16:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 143
Сдается мне, что это неспроста сказано.

В воскресенье минувшее мне на мобильный позвонили из разряда "опрос на 5 минут". После уточнения стандартных места обитания/возраста/образования спросили "вкурсах" ли я о предстоящем голосовании по конституции. После утвердительного ответа задали вопрос: "А как вы будете голосовать? против или за".
Меня это так выбесило, что рявкнула "против". На том конце трубку тут же положили, не размениваясь на прощания.

можете заминусить, но сдается мне, что вот это все не просто так сказано. Вот сейчас мне что думать? что на самом деле все уже решено и мое мнение не волнует, поэтому я могу и не ходить, дабы высказать свое "фи" царствованию ВВП.
Окей, не пойду, зато пойдет толпа ввп-обязанных кремлеботов, а решение-то принимается по количеству голосов от явки. Т.е. не пошел - считай "за" сказал.

И, ребят, я пойду. Пойду, потому как давным-давно у меня отобрали возможность сказать "ПРОТИВ ВСЕХ" на каких бы то ни было выборах. Именно это было первой ласточкой всему происходящему. По умолчанию перевели в режим "жри чо дают", а тут у тумблера только 2 варианта "Да"/"Нет".
Либо ВВП с правками в подарок, либо хз что, но хоть шанс пискнуть, чтоб шли они все в жопу. Именно туда, куда загнали страну и народ, своим эффективным менеджментом.

А к правкам они еще вернутся, обязательно вернутся, если это действительно нужно. Только под другим соусом потрудитесь подать, пожалуйста, а этот мне не по вкусу. ИМХО.
 
[^]
alkora
26.03.2020 - 16:47
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
выдержки правда все лишь читал из заключения конституционного суда, но они. там черным по белому ".. при условии одобрения народом.."
Если не так поправьте..

Если так, то извините Эля батьковна, купленная ты оппазиционерша, неть, теперь давай хоть левое голосование ждать, только долго его придется ждать похоже.. и еще неизвестно чем закончится эта беда с вирусом и экономическим кризисом..
Сами себе подножку поставили, с голоса сразу на голосование без обсуждения поставившие, не группы даже депутатов, а одного, в возрасте преклонном, который зачитал по бумажке какую то голиматью..

Это сообщение отредактировал alkora - 26.03.2020 - 16:55
 
[^]
Tr1N
26.03.2020 - 16:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3526
Цитата
выдержки правда все лишь читал из заключения конституционного суда, но они. там черным по белому ".. при условии одобрения народом.."

Если так, то извините Эля батьковна, купленная ты оппазиционерша, неть, теперь давай хоть левое голосование ждать, только долго его придется ждать похоже.. и еще неизвестно чем закончится эта беда с вирусом и экономическим кризисом..
Сами себе подножку поставили, с голоса сразу на голосование без обсуждения поставившие, не группы даже депутатов, а одного, в возрасте преклонном, который зачитал по бумажке какую то голиматью..


Цитата
Сдается мне, что это неспроста сказано.

В воскресенье минувшее мне на мобильный позвонили из разряда "опрос на 5 минут". После уточнения стандартных места обитания/возраста/образования спросили "вкурсах" ли я о предстоящем голосовании по конституции. После утвердительного ответа задали вопрос: "А как вы будете голосовать? против или за".
Меня это так выбесило, что рявкнула "против". На том конце трубку тут же положили, не размениваясь на прощания.

можете заминусить, но сдается мне, что вот это все не просто так сказано. Вот сейчас мне что думать? что на самом деле все уже решено и мое мнение не волнует, поэтому я могу и не ходить, дабы высказать свое "фи" царствованию ВВП.
Окей, не пойду, зато пойдет толпа ввп-обязанных кремлеботов, а решение-то принимается по количеству голосов от явки. Т.е. не пошел - считай "за" сказал.

И, ребят, я пойду. Пойду, потому как давным-давно у меня отобрали возможность сказать "ПРОТИВ ВСЕХ" на каких бы то ни было выборах. Именно это было первой ласточкой всему происходящему. По умолчанию перевели в режим "жри чо дают", а тут у тумблера только 2 варианта "Да"/"Нет".
Либо ВВП с правками в подарок, либо хз что, но хоть шанс пискнуть, чтоб шли они все в жопу. Именно туда, куда загнали страну и народ, своим эффективным менеджментом.

А к правкам они еще вернутся, обязательно вернутся, если это действительно нужно. Только под другим соусом потрудитесь подать, пожалуйста, а этот мне не по вкусу. ИМХО.


Боты
 
[^]
alkora
26.03.2020 - 16:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (Tr1N @ 26.03.2020 - 16:55)
Цитата
выдержки правда все лишь читал из заключения конституционного суда, но они. там черным по белому ".. при условии одобрения народом.."

Если так, то извините Эля батьковна, купленная ты оппазиционерша, неть, теперь давай хоть левое голосование ждать, только долго его придется ждать похоже.. и еще неизвестно чем закончится эта беда с вирусом и экономическим кризисом..
Сами себе подножку поставили, с голоса сразу на голосование без обсуждения поставившие, не группы даже депутатов, а одного, в возрасте преклонном, который зачитал по бумажке какую то голиматью..


Цитата
Сдается мне, что это неспроста сказано.

В воскресенье минувшее мне на мобильный позвонили из разряда "опрос на 5 минут". После уточнения стандартных места обитания/возраста/образования спросили "вкурсах" ли я о предстоящем голосовании по конституции. После утвердительного ответа задали вопрос: "А как вы будете голосовать? против или за".
Меня это так выбесило, что рявкнула "против". На том конце трубку тут же положили, не размениваясь на прощания.

можете заминусить, но сдается мне, что вот это все не просто так сказано. Вот сейчас мне что думать? что на самом деле все уже решено и мое мнение не волнует, поэтому я могу и не ходить, дабы высказать свое "фи" царствованию ВВП.
Окей, не пойду, зато пойдет толпа ввп-обязанных кремлеботов, а решение-то принимается по количеству голосов от явки. Т.е. не пошел - считай "за" сказал.

И, ребят, я пойду. Пойду, потому как давным-давно у меня отобрали возможность сказать "ПРОТИВ ВСЕХ" на каких бы то ни было выборах. Именно это было первой ласточкой всему происходящему. По умолчанию перевели в режим "жри чо дают", а тут у тумблера только 2 варианта "Да"/"Нет".
Либо ВВП с правками в подарок, либо хз что, но хоть шанс пискнуть, чтоб шли они все в жопу. Именно туда, куда загнали страну и народ, своим эффективным менеджментом.

А к правкам они еще вернутся, обязательно вернутся, если это действительно нужно. Только под другим соусом потрудитесь подать, пожалуйста, а этот мне не по вкусу. ИМХО.


Боты

Сам ты бот ))
Первый признак, пробиваются зашкеры на том. что пытаются клеймо ставить с одного комента..
 
[^]
volidol
26.03.2020 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 1286
Хуй знает кто это, но Эля(Эльвира) и Элла это разные имена.
Вот.
 
[^]
KoreshKhvDv
26.03.2020 - 17:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.18
Сообщений: 236
я здесь ниче не скажу. здесь ебанутые шпалы раздают за хуй собачий
 
[^]
avt25
26.03.2020 - 17:42
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 600
Цитата (tehno101 @ 25.03.2020 - 22:36)
Не-е. Надо идти. Всем! Голосовать. Стоять с камерой около пунктов, чтобы не сказали, что кворума нет. Мониторить подсчеты. Стоять с камерами около кабинок-урн при голосовании и при вскрытии. Я, хз, что делать, но хоть раз, чтобы мнение народа было учтено. И чтобы ни кремлеботы, ни либерасты не влияли. Запредельные запросы?

тут уже бунт только поможет...
узурпация власти налицо. В американской конституции есть право народа на восстание в подобном случае, у нас такого не предусмотрено.
 
[^]
Ivanopulo38
26.03.2020 - 19:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 673
Она просто смеется на нами.

Охуевшая пизда!
 
[^]
ashru
26.03.2020 - 19:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 2645
Её проверяли на зараженность?
 
[^]
ИлЮхаСевер
26.03.2020 - 20:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 228
Бля, они совсем ебанулись........
Но их на много меньше чем нас, но у них стволов на много больше чем у нас....
 
[^]
HAARP
26.03.2020 - 21:43
0
Статус: Online


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6334
Цитата (ИлЮхаСевер @ 26.03.2020 - 20:17)
Бля, они совсем ебанулись........
Но их на много меньше чем нас, но у них стволов на много больше чем у нас....

Ну так в Донбассе тоже сначала стволов было немного....
Правда потом прошла качественная зачистка - всех лидеров вынесли. Но это политика...
 
[^]
beisel
27.03.2020 - 01:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 3231
чтот людоедка распизделась зело ..словарь пополнилА
 
[^]
hyisgorib
27.03.2020 - 06:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.19
Сообщений: 458
Мнение народа с усмешкой произнесла или показалось?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pravdavsegda
27.03.2020 - 06:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
Эля хлебнула эля ...
и говорит ...
 
[^]
lex1210
27.03.2020 - 08:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 1571
Она под веществами, однозначно. Либо прединсультеое состояние. Речь не здоровая.
 
[^]
0spIDer0
27.03.2020 - 22:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 175
Да она вляпанная!!! gigi.gif
 
[^]
mrzorg
27.03.2020 - 22:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42609
Ндааааа.... Ну раз все мужи, включая презика - "легитимные", то и формальность в виде голосования за поправки можно отменить. А чо, щас баблос нужнее, например, на фонд борьбы с коронавирусом пойдёт. bravo.gif

З.Ы. умнички какие, сука, аж слов нет одни матюги! moderator.gif

Тётя Эля всё всем пояснила
 
[^]
CrazyDiamond
27.03.2020 - 22:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 155
Эллочка - людоедочка...
 
[^]
Swoosh2710
28.03.2020 - 07:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 331
Уроки брала у Кличко
 
[^]
stim99
28.03.2020 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10959
" Мнение народа" ...как смешно Вот откуда пошел КоронАвирус ... из наших чинушей, которые по идее питаются за наш с Вами счет и обязаны выполнять действия на улучшение нашей с Вами жизней! По сути , они обслуживающий персонал, который оказался в дамках )
 
[^]
HAARP
28.03.2020 - 10:16
0
Статус: Online


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6334
Цитата (volidol @ 26.03.2020 - 17:24)
Хуй знает кто это, но Эля(Эльвира) и Элла это разные имена.
Вот.

Элла - Эля, Эльвира- Эля. Толкование имени. Имя Элла имеет несколько версия происхождения, но наиболее часто используется не как самостоятельное имя, а как краткая форма других имен. Это такие имена, как Элиза, Элина, Эллада, Элоиза, Эльвина, Эльвира, Эльза, Эльмира и Елизавета. Кроме этого есть версия немецкого происхождения.
 
[^]
kraken777
29.03.2020 - 08:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 4243
сука
 
[^]
124
22.05.2020 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
так

Тётя Эля всё всем пояснила
 
[^]
kapkannn
22.05.2020 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.19
Сообщений: 6964
Цитата (DmitryDmitry @ 25.03.2020 - 17:44)
"...не предусмотренную действующей Конституцией волю народа." Ахуеть. Браво bravo.gif

В крепостные так запишут или заплатив госпошлину - придти зарегистрироваться надо будет?

Статья 2
 
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
 
Статья 3
 
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.


я полагаю они чуют что народ изучать начал...........для тех кто не знает, что написано в первых 2-х статьях.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36316
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх